что есть правда?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: что есть правда?

Сообщение Fondness » 06 май 2015, 10:58

[quote="М.БО Мысленная херь. Это все объяснения разума, кажуиеся логичеными. Когда видишь, это не значит что ты отличаешь лож и истину, в видении нет заключений разума и нет не правды не лжи, нет истины, все это щиты, способ пиз... не больше. В видени есть одно видение, больше ничего.[/quot
А видение из чего строиться, как вы думаете? Если вы видя несправедливость, проходите мимо, значит вы тоже поступаете несправедливо, а значит и видение ваше, состоять будет из одной несправедливости. Вы даже сейчас очень рьяно защищаете не справедливость, выкрикивая в толпу громкие слова, правды нет, так же как и лжи. Откуда вам это известно, если вы незнаете, что такое правда и ложь?



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 08 май 2015, 00:24

За правду надо умирать, кровь свою проливать. Только так, работает намерение справедливости. А быть на половину, жить наполовину, это ни серьезно. Это как если бы вы, считали себя бессмертным и могли позволить на такую роскошь. Давайте, вспомним Шекспировского героя Гамлета, его мать со своим любовником Яриком, совершили очень подлый поступок, убив отца Гамлета, ради власти, денег. Гамлет
ни сбежал в монастырь, видя этот беспредел, он высказал всю правду про них, он знал, для восторжетвования правды, надо идти до конца, а это значит, пролить кровь. Все мы знаем как умер Гамлет, но оно того стоило.
Этот извечный вопрос «быть или не быть», мучает всех, кто чувствует несправедливость. Но найти красивые слова, ддя обличения обмана, мало, надо пожертвовать еще свою жизнь, чтобы эти слова стали действенными.

Аватара пользователя
ArtA17
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2015, 03:13
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ArtA17 » 08 май 2015, 08:09

Не надо ничего жертвовать и уж тем более жизнью. Чо мы мало колбасим по её ветвям и только истиные патриоты вешаются или стреляются. Нет же - просто смалодушничали, не справились с эмоциями. Вот где собака зарыта - эмоции.
[smilie=dance3.gif] [smilie=dance4.gif] [smilie=dash2.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 08 май 2015, 09:07

Эмоции здесь играют последнюю роль. Дело в том, готов ли человек пожертвовать своей жизнью ради правды? Если да, то сама смерть будет ему помогать, она даст ему силы вытерпеть всю тяжесть социумного общества. Если же нет, то человек так и будет сидеть в ловушке своего страха, и долбиться об стену головой.

Аватара пользователя
provodnik
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:26
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение provodnik » 08 май 2015, 11:54

мне кажется что правда это наша национальная идея [smilie=biggrin.gif] поэтому и пьем [smilie=wink3.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 08 май 2015, 13:05

Правда—это то, что я чувствую внутри ко внешнему. Но страх, оказаться высмеянным, опозоренным не дает мне сказать то, что я чувствую. Происходит зажатие на энергетическом уровне, блокируется своюодное циркулирлвание энергии, для правильного развития моего потенциала. Та энергия, которая осталась запертой внутри меня, начинает застаиваться и приводить к болезням. У меня болезнь, легкая степень шизофрении. И это правда!

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 08 май 2015, 14:57

Но есть еще другая правда, более сильная. И она как я считаю, имеет быть основой нашего потенциала. Прравду о себе, про себя. Не ту красивую правду, которая так греет душу, и лелеит чсв, а та правда, которая поднимает всю нашу гниль и вытаскивает наружу.
Я очень люблю потакать себе, очень люблю когда меня хвалят. Особенно мне нравиться когда мужчины мне говорят, что я очень красивая, и сексуальная.
Я очень горжусь своей самостью, своим умом и сообразительностью. Я презираю баб, презираю их за свинское житие, за их тупость и никчемность. Я горжусь тем, что не похожа на них, на это поросячье быдло.

Аватара пользователя
ArtA17
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2015, 03:13
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ArtA17 » 08 май 2015, 16:19


Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 13 май 2015, 13:41

«Правда» — это другая газета, а наша — чтобы скучно не было! (c)

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 18 май 2015, 19:59

Правда–это когда тебя банят и не объясняют за что. ПРОСТО!!!

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 03 июн 2015, 06:50

Ричард вы желаете услышать правду, почему я назвала вас подлой? Ну так слушаете.
Вы подходите к человеку с таким милым радушием и распахнутым сердцем, шшшшто ничего не говорит о том что вам нельзя доверять. Вы так лихо вкрадываетесь (как змея) в доверие к человеку, всем своим существом показывая свою искренность в отношениях. Вы следуете поговорке «для достижения своей цели все средства хороши», а это значит шшшшто вы так же как и Просто, с легкостью наступаете на сердце человеческое и расстаптываете его. Вы ни брезззгуете ничем, чтобы добится своего. Если надо проявить заискивание, хваль, сюсюкание, начнете это делать. Вы даже начнете лизать задницу и строить из себя этакую рабынюшку, но все это только для достижения своей хотелки. Но я ни поэтому назвала вас подлой.
Подлая вы потому, шшшшто ваши все действия не искренни. Они пропитаны вашим эгоизмом, вашим ЧСВ. Подлизавшись к человеку выудив из него все что вам интересно, после вы начинаете над ним насмехатся (только не говорите что вы это делаете ради него самого, хи хи. Я вам ни поверю). Вы начинаете насмехатся над людьми считая себя умнее и выше их. Что вы гораздо больше знаете, и гораздо мудрее поступаете чем мы. Вот вы в ситуации с Бармалеем поступили бы по другому. Как? Незззнаете. Но подругому.
Но это все ваше недалекое понимание ситуаций, ваше узколобие. Узколобие в том, шшшшто вы на мир смотрите прямолинейно. Ну да ладно я отвлеклась. Продолжим....
Правда в том что вы глупая, недалекая баба возомнившая что она круче всех и поэтому имеет право насмехаться над другими.
Ваши посты пропитаны гордостью и возвышением себя. А после общения с Нюшей, вас вообще переклинило. Ваше самомнение взлетело до небес стряхнув с себя «пепел», этакий возродившийся Феникс. А зачем уже скрывать? По сути вам общение с ней (и не только с ней со всеми) нужно для того шшшштобы возвеличить свою значимость в своих глазах. Этакое поднятие самооценки за счет другого человека. Но что то не очень уверенно вы себя ведете....странно почему?
Вы любите писать на форуме «ребусами» думая что это придает вам колоритность и загадочность. Все это есть да. Но вы не учли одного, что если хотя бы один человек разгадает ваш «ребус», то вся ааша колоритность и загадочность осыпятся как сухие иголки с елки. И останется голая правда о вас. Шшшшто вы закомплексованная, неуверенная, глупая баба из Штатов, а не мудрая образованная женщина.
Подлость ваша в том что вы ни желаете делится своим, а только брать от других.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 06 июн 2015, 18:39

[smilie=biggrin.gif]
Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов.
И он тяжко согрешил, совершая над ними мщение.
Блажен тот, кто именем доброй воли указывает несчастным и слабым путь к счастью, ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И совершу над злодеями великое мщение наказаниями яростными и узнают они, что я Господь!
Узнают, когда совершу над ними мое мщение!


А путь воина - это нечто совершенно другое.
Путь воина свободен от деяний злодеев и тиранов. Даже если таковые есть, он использует их для своей цели.
Воин не мстит злодеям и тиранам, так как не верит в то что они злодеи и тираны, не считает их поступки настолько важными, чтобы это толкало его к мести.
Воин не указывает путь к счастью несчастным и слабым, ибо так же не верит в то что они действительно несчастны и слабы, не считает их клоунаду на этот счет достаточным основанием для того чтобы посвятить им свою жизнь.
Ну и конечно воин не воображает себя богом, и не вершит божественный суд, решая направо и налево кто прав а кто нет, воздавая попутно за злодеяния.
У него на этот бред тупо нет времени.

Путь воина, или путь праведника, в принципе, не один не лучше другого - каждый сам выбирает свой путь.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 07 июн 2015, 07:35


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 07 июн 2015, 20:34

Последний раз редактировалось mmx 07 июн 2015, 20:58, всего редактировалось 3 раза.

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 07 июн 2015, 20:40


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 07 июн 2015, 20:46


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 07 июн 2015, 21:00


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 07 июн 2015, 21:09


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 07 июн 2015, 21:32


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 07 июн 2015, 22:08

Уууу я гляжу вы на меня компромат собираете? Диагнозы свои ставите мне? А доказательства у вас есть, не вымешленно–надуманные фантазии, а реальные факты того шшшто я действительно мщуи что я действительно начала против вас всех свой крестовый поход?
Кто вам дал право вести себя со мной неподобающе нагло, выдвигать выдуманные обвинения (ничем не подкрепленные), хамить, дерзить, насмехаться? По отношению к кому я позволяла себе так себя вести как вы ведете себя со мной? Приведите мне доказательства моей тупости и деревенщины. Либо извинитесь.
Вы понимаете обвинять публично человека во вранье, не имея доказательств, вы поставите себя в неудобное положение. Вас будут считать сплетником и выдумщиком.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей