Поход наверх

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
ad astra
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:22

Сообщение ad astra » 09 ноя 2007, 16:39

Dimbus, удачи! И спасибо тебе.



Сруля
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 15:02

Сообщение Сруля » 22 дек 2007, 22:51

nioba писал(а):верхний сдвиг обычно помогает сохранить энергию


Где бы про это можно почитать?
Интересует любая информация по ньюансам положения точки сборки. Заранее сенкс.

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 23 дек 2007, 11:43

Сруля писал(а):
nioba писал(а):верхний сдвиг обычно помогает сохранить энергию


Где бы про это можно почитать?
Интересует любая информация по ньюансам положения точки сборки. Заранее сенкс.

я думаю что все это балтавня не бери в голову
за счет смищения всегда выделяется инергргия
пажтому в правом састаянии раскачивая тс всегда немного
ее палучаеш ВАжно это ощущать как касание неизвеснаго
Ксьати это тоже вит медитции ОТделение осознаннасти от имнаций или осбождении духа от гун в йоге

Аватара пользователя
Сирин
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 11:06

Сообщение Сирин » 19 апр 2008, 22:36

Я слишком поздно увидел это сообщение.
Димбус, дружище. Я никогда не забуду тебя. Я сохраню память о тебе до самой смерти. И может быть даже дольше...
Я обнимаю тебя, мой друг. Прощай...

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 19 окт 2008, 18:46

Всем привет. Это сообщение адресовано тем, кто задавал вопрос – было ли что-то после того как ушел с форума? В принципе нет, ничего особенного не было… Долго искал настройки, в которых бы вернулась обратно радость жизни, потому что без нее жизнь не очень… Все, с кем общался, говорили что это невозможно (вернуться обратно). Но вот в чем вопрос – как они это делали, и почему у них не получалось? Думаю, они не меняли положения ТС, естественно так ничего не получится. В общем стал искать. Нашел. Супер настройки! Все возвращается, и жить в них здорово, и пустота исчезает – жизнь наполняется жизнью и всем всем всем. Единственное чего там нет – Пути. Память о Путевых настройках блокируется полностью, не помнишь ни че го… даже людей, с которыми познакомился «там»… Сразу после этого чувства к любимой женщине (она же женщина-воин) пропали, испарились. Сказал что больше не люблю ее, и она ушла…
Освоив новые положения ТС, решил вспомнить пласт специфических настроек, где хранится кладезь талантов, чтобы воспользоваться одной из них. Чтобы ускорить процесс пошел на намеренное расшатывание ТС. Закончилось это «стрельбой» – стоило вспомнить «соседнюю» настройку, как она тут же зажигалась... Но вот что интересно. Пока ТС носит по двум соседним настройкам, ничего необычного не происходит. Но когда количество «соседних настроек» возрастает – ЗАЖИГАЮТСЯ ВСЕ…. Психика сразу идет на перегруз и начинается пипец… Противостоять желанию зажечь все настройки практически невозможно. Тяга становится манией. Более подробно описывать процесс не могу – стоит поподробнее вспомнить что да как – бац и я снова в этом состоянии… Одно могу сказать, зажигалку делал в первом внимании без остановки ВД. Контролировать удавалось только две одновременно зажженных настройки. Стило чуть ослабить концентрацию, как тут же лавиной зажигались три, четыре, пять, шесть… И все это в одно мгновенье! Бац, и понеслась! Только успевай тормозить процесс. Но как меняется сознание!!!!!……….
Потом долго восстанавливался, почти до лета. Летом ушел с поста директора, уехал в другой город и все лето жил и работал там, много читал, сравнивал, анализировал. Разбирался со своей жизнью. К осени вернулся. Сейчас простой менеджер по работе с новыми клиентами (металлообработка). В принципе все. Боевой подруги нет, может оно и к лучшему. Хочу снова уехать. Понравилось.

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 20 окт 2008, 19:09

Да все что у нас есть в жизни это светимость ТС и несколько положений, которые наш мозг соединяет, образуя линию пути и непрерывность нашего времени.

Убрав мозг, останутся только точки и никаких штрихов, одна светимость ТС в которой и прошлое, и настоящее и будущее.

А если хватит силы, то светимость зажжет не только одно, два, три положения, но и целую оболочку нашего кокона, стирая линейные наброски о мире первого внимания.

Что останется потом? Какой мир мы соберем вновь?

ВД будет катать ТС по заезжим колеям первого внимании, возвращая ее в стандартное положение (пустая трата сил).

Интересно Dimbus, а что происходит с событиями в момент, когда зажигались три, четыре и больше положения ТС, в какой последовательности они выстраиваются, закономерности и т.п. (если есть такая последовательность)? Какой держать ориентир?

Заранее спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 09 ноя 2008, 15:36

Iarlan
Последовательности выстраивания никакой нет. Настройки словно сливаются в одну, озаряясь ярким светом, а сам словно выскакиваешь из них вверх (т.е. живешь в них не линейно как обычно, а объемно, переставая быть человеческим сознанием). Интересен "фон" - он совсем не такой как можно предположить. Но кроме фона настроек появляется нечто новое, невыразимое в словах. Лишь очень отдаленно это можно назвать коллективным сознанием самого себя (кокона вспыхнувших настроек).

Подробно во всех деталях рассказывать бесполезно. Одно могу сказать - в первом внимании такого лучше не делать. Психика не выдерживает...

:wink: заезжие колеи постоянно обнавляются новыми, подчас сказочными и неописуемыми

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 13 ноя 2008, 19:54

Dimbus писал(а):Iarlan
Последовательности выстраивания никакой нет. Настройки словно сливаются в одну, озаряясь ярким светом, а сам словно выскакиваешь из них вверх (т.е. живешь в них не линейно как обычно, а объемно, переставая быть человеческим сознанием).


Такое дело мне напоминает глубокий перепросмотр, когда ты копаешься в нескольких точках своего далекого, отдаленного и близкого прошлого, вот они все в одном осознании твоего существа, все и даже сейчас и моменты будущего – все в настоящем свечении твоего внимания, ТС.
Даже если, достаточно личной силы можно изменить многое в этих точках и тогда на следующее мгновение ты уже другой не такой, какой есть.

Dimbus писал(а):Интересен "фон" - он совсем не такой как можно предположить. Но кроме фона настроек появляется нечто новое, невыразимое в словах. Лишь очень отдаленно это можно назвать коллективным сознанием самого себя (кокона вспыхнувших настроек).


Вот тут уже не ясно. Я понимаю Dimbus, что бесполезно писать о таких вещах. Но мне не хотелось бы упускать этот разговор. Он все-таки может, что-то прояснить.

Что же такое Фон - Коллективное сознание? Какие моменты из практик могут описать этот вопрос?
Как подойти к этому? Если сможешь, ответь. Нет, так нет.

Dimbus писал(а):заезжие колеи постоянно обнавляются новыми, подчас сказочными и неописуемыми


Наверно вся жизнь в пути, до тех пор, пока колеи не станут пространством всей твоей жизни.

Так наверно (качается-кончается) Намерение. :D :D :D :wink:

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 18 дек 2008, 18:04

Iarlan
Фон - это шаблон настройки. Просто слово "фон" мне нравится больше.

pic
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 23:19

Сообщение pic » 21 дек 2008, 23:39

Положений точки как и путей объединяющих их бесконечное множество.Скакать по тропам неизвестного интересное дело но без цели полный анонизм.
Имея цель формируешь свой Путь.Как ты определил для себя внутреннее напряжение пути и Цели ?Куда движешся и откуда?Камо грядеши?Вверх ли вниз или налево? :arrow: и как определяешь зону активности куда направить точку Аз-есмь?

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 05 янв 2009, 15:12

pic писал(а):Положений точки как и путей объединяющих их бесконечное множество.Скакать по тропам неизвестного интересное дело но без цели полный анонизм.
Имея цель формируешь свой Путь.Как ты определил для себя внутреннее напряжение пути и Цели ?Куда движешся и откуда?Камо грядеши?Вверх ли вниз или налево? :arrow: и как определяешь зону активности куда направить точку Аз-есмь?


Что было раньше прошло…. За новогодние праздники все изменилось. В «прежней жизни» не было единой глобальной цели, которая бы все определяла. Теперь есть. Не стану больше сдвигаться куда попало (шататься). Отныне Цель – безупречность, восстановление личной силы, укрепление здоровья, жизнь во 2 внимании, создание команды (точнее, ее объединение). Долгие долгие годы отказывался принять то, что со мной произошло. Теперь принял. Куда двигаюсь? Во 2 внимание. Зачем? Только там все легко, только оттуда можно зажечь весь кокон и сгореть в огне изнутри без плачевных последствий для сознания. Откуда двигаюсь? Из «сумеречной зоны» (пограничной полосы человечника). Воинство началось с нее. Остальные вопросы думаю бессмысленны…. С конфигурацией смирился. Правило принял. В путь...

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 05 янв 2009, 17:14

Осталось убедить неоргаников, что ты такой хороший :D
и поросить их не мешать тебе, а еще лучше помочь в первом внимании - удачей и успехом, а во втором - дивными видениями и знаниями.
А про фон и коллективное сознание - осознание забыть как про инвентарный список причем довольно отстойный, для неудачников не въехавших в КК.
Может и получится.
Вот у меня практически не получается, наверно потому, "что глуп, туп, неразвит, ленив от того что мало бит" или bit.

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 23 фев 2009, 20:15

Сайт знакомств

На новый год мне сделали необычный подарок – разместили анкету (от моего имени) на сайте знакомств. Им, видите ли, надоело смотреть, что я живу один, без женщины. Ну, да, мы расстались… и что? Мне показали мою страницу, дали пароль доступа, даже фотку где-то нарыли, черти ) Сначала я отмахнулся, мол, зачем вы лезете, куда вас не просят, а потом решил посмотреть, что будет дальше. Раньше ведь подобные мысли им в голову не приходили, а сейчас пришли. Значит, что-то изменилось – надо понаблюдать…
Сам никого искать не стал (не хочу….), выбрал выжидательную позицию. Спустя какое-то время мне стали закидывать удочки разные социальные женщины. Они искали надежного доброго любящего мужчину, свою половинку. Но я так ни с кем и не встретился. Пока никого не было, я чувствовал себя спокойно, но стоило кому-то из женщин написать мне и предложить познакомиться, я тут же оказывался в ступоре... Меня конкретно клинило. Перехватывало дыхание, закипал мозг! И сознание, и тело впадали в состояние внутренней агонии! Делать что-либо дальше уже не мог. Это было выше моих сил. Понял, что дело гиблое, и погрузился в раздумья. Потом взял лист бумаги и стал записывать в него все, что действительно хочу от жизни (что приносит радость). Думал бумаги не хватит. Но на листке появилось всего парочка пунктов. Странное дело. Если оставшимися пунктами являются «путешествовать в пределах кокона» и «постигать все, что скрыто от глаз», то все остальное, чем жил, теряет всякий весомый смысл……..
Зачем искать свою половинку в социуме?
Зачем карьерный рост, должность, статус?
Зачем деньги, и эта вечная погоня за ними?
И, наконец, зачем работа, на которую потрачу большую часть жизни?
Посмотрев вокруг, заметил что у меня уже сейчас есть все что надо – отсутствие работы (а значит пусть небольшая но свобода, а для внимания это очень много), крыша над головой. мобильная связь, еда, одежда. У меня есть все что нужно! Супер!
Но кое-что все-таки нужно... Нужна энергия, здоровье тела, сила духа, стойкость, иммунитет. Но для этого есть физические упражнения и перепросмотр. Правда с последним не все гладко, но зато безумно интересно пройти это. Будет энергия, будет возможность более глубоко постигать мир, оставаясь наблюдателем. Отстраненным наблюдателем. Например, недавно по ящику видел фильм о раскопках гробницы 2 императора Китая. Обычно стараюсь избегать захоронений. Помню, например, как едва ноги унес от египетских пирамид. Нет бы как другие туристы лазить по округе, на верблюдах кататься, так нет же, стал разглядывать великанов у пирамиды Хеопса. У двух других пирамид их нет, а у этой есть. Высоченные, с 5 этажный дом. Стоят у основания, по периметру, плечом к плечу, спиной к пирамиде. Выглядят как воины Анубиса. Сильные до жути! Когда наши взгляды с одним из них встретились, мало не показалось…. Так вот, китайский император сделал точную копию своего дворца со всеми постройками, людьми и живностью. Но что удивительно – размер фигурок людей очень близок к диаметру души умершего человека. Посмотрите по похороны любого человека. Душа при этом висит в воздухе как воздушный шарик на тонкой светящейся ниточке над телом усопшего, на высоте примерно 2 метра от него. И что примечательно – фигурки (точные копии некогда живших людей) светятся тем же светом, что души умерших. Имеется в виду и сам оттенок цвета, и яркость, и размер! Светились этим светом ВСЕ фигурки! Словно души умерших «заперты» в фигурках. Дальше передача кончилась, но интерес остался. Даже появились некоторые предположения.
Одним словом есть много всего, что не написано в книгах, но есть во вселенной. А потому спасибо всем предупреждавшим, что вернуться не получится! Давайте обнимемся…)

Спустя какое-то время по ТВ вновь промелькнуло нечто подобное. Тема все сильнее притягивала внимание. Решил настроиться на волну «души».
Медленно… плавно… ушел… в какой-то «мир»… Все как в нашем мире – верх, низ, право, лево. Но земли (тверди) нет. Висишь между чернеющим «низом» и светлеющим «верхом». Если не предпринимать никаких попыток движения, так и останешься меж двух миров (нижнего и верхнего). По горизонтали двигаться необычайно легко, никакого сопротивления не ощущаешь, но вот с движением вверх или вниз – проблемы. В этих «мирах» души живут между жизнями, и кажется начинает доходить зачем вновь и вновь они приходят на Землю. Движение вверх или вниз там невозможно, кто хочет подняться выше – вперед на Землю чиститься <светлеть> <совершенствоваться>. Но здесь (в физическом мире) памяти о былом нет, и потому результат может быть разный…
Вниз не пошел. Там словно в черно-серой дымке парят воздушные змеи с рваными хвостами и крыльями. Не интересно. А вот вверх, ближе к свету, стоит попробовать. Структура пространства уплотняется и двигаться все труднее и труднее. По мере движения вверх ощутил внимание со всех сторон и безмолвный вопрос «ты куда? так нельзя». Силы быстро кончаются и застреваю. Пространство стало более плотным, но и более светлым. На душе необычайно легко, душа поет! Хочется остаться здесь навсегда. Как двигаться дальше не понятно……. Вдруг вспоминаю о святости, духовной любви, пытаюсь настроиться на них и в тот же миг некая могучая сила выталкивает вверх. Душа уже не поет, а свет вокруг уже не свет – это просто невозможно описать словами!!!!!!!! Сбиваюсь с настроя и проваливаюсь вниз. Оглядываюсь, опять между мирами…….. Малейшее движение вниз в чернеющую дымку и в тот же миг душу рвет на части от невыразимых мук и истязаний. Выскакиваю вверх. Оглядываюсь. Слева, справа, впереди – одно и тоже, бескрайняя перспектива, «верхний» и «нижний» миры уходят в горизонт. Но впереди горизонт как есть с желта, а сзади вроде бы оранжево-розовый…. Хотя на первый взгляд и не скажешь. Разворачиваюсь к оранжевому горизонту. Был у меня когда-то опыт контакта с «оранжевой бездной», решил проверить. Движение мало что дает, горизонт не приближается. Ускоряюсь! Бесполезняк…. И тут вспоминаю как неизвестные мне мужчина и женщина учили меня в таком же раздвоенном состоянии не перемещаться, а выстреливать сознанием в конечный пункт назначения. Выстрелил! Мгновенно передо мной выросла стена, прозрачная как вода, и даже хаотичные волны колышутся…. А дальше «оранжевая бездна»???? Здесь???? Нет, дальше не пойду… Ничего не понимаю……… Это как???
В приложении оставлю описание, что было в прошлый раз, когда видел «оранжевую бездну». Было это где-то лет 15 назад…
Разворачиваюсь на 180 градусов и стреляю в желтый горизонт… Здесь такой водной глади в виде стенки нет???.... Нет и «оранжевой бездны» - но есть желтая вселенная??? И структура необычная. Совсем не такая как в «бездне». Такое ощущение, что здесь идет строительство…. Строительство чего? Чего хочешь! Можешь Землю построить. Можешь континент на трех слонах. Можешь вишневый сад. Но это будут живые миры, которые будут населены???..... Строительство происходит за счет слов. Что произнесешь, то и получится….
Меня стало клинить.
Вернулся в «мир душ», успокоился, пришел в себя…


Приложение.

...Это было зимой... я сидел на кровати, оперевшись спиной на стену и скрестив ноги как в позе лотоса, и думал о своей жизни. О том, почему все так... За что мне все это?... Я часто так сидел.... Впереди показался свет..... Приглушенный.... Мир вокруг словно разделился и я очутился в двух мирах одновременно. У меня было видение на яву. Я сидел на той же кровати, но в то же время, усилием воли мог двигаться где-то еще. Я видел все и тут и там. Я словно выходил из тьмы к свету. Свет имел оранжевый оттенок.
Ему не было конца и края!!!!!!!! Словно приближался к краю пропасти...... То, что я увидел, лучше никогда не видеть........ и не знать....... Это знание не дает силы, оно убивает! Это была ОГРОМНАЯ ОРАНЖЕВАЯ БЕЗДНА!!!! Я мог приближаться и отдаляться от нее по своему желанию. Это была даже не Бездна! Это было: Я не знаю как это объяснить. Я вообще удивляюсь, что могу еще как-то подбирать слова, чтобы описать ЭТО!!!!! Это была среда, в которой мы постоянно живем, и которую не видим и не чувствуем, потому что отделены от нее прочным коконом. Так внутри кокона мы и проживаем всю свою жизнь. И только после смерти каждый из всех живущих существ сталкивается с ЭТИМ нос к носу. Лучше этого никогда не видеть и не знать! Это очень тяжелое Знание. "Оранжевая Бездна" не дает сил, она истощает и убивает, а потом просто ПОЖИРАЕТ тебя. Ей невозможно противостоять!!!!! И с ЭТИМ в конце Пути сталкивается КАЖДЫЙ!!!!!!!!, не важно воин он или просто человек......... Она огромна и беспредельна.......... По своей сути она действует двояко. Сталкиваясь с ней, ощущаешь всем своим существом ее полную безликость. Это просто среда. Она обладает непомерным давлением и огромной пустотой ОДНОВРЕМЕННО. Давление ДАВИТ на тональ, а пустота РАЗРЫВАЕТ оболочку кокона. Я так и не смог приблизиться к ней вплотную. Мой тональ начал молниеносно коллапсировать, он бился в истерике, пытаясь противостоять ДАВЛЕНИЮ........ И в то же время он пребывал в полной растерянности, т.к. вся жизнь, которую он прожил, была ОБМАНОМ, красочной занавеской, не более..... Я ринулся назад. Кому хочется умирать? Невдалеке увидел человеческий кокон, который только-только попал туда. Его тональ, он выглядел как сердцевинный стержень голубоватого цвета, стал молниеносно сжиматься, и достигнув определенного порога, умер. ОН УМЕР!!!!!!!! Сразу же после этого кокон ВЗОРВАЛСЯ!!!!! Его разнесло на мелкие кусочки. Видя это, ощутил все то, что пережил ТОТ кокон. Никаких слов не хватит описать этот ужас.....
Видение ОБ сохранялось в течении пяти дней. За это время, плавая туда-сюда, узнал об этой заразе много нового. Но все эти открытия померкли в ужасе увиденного. За эти пять дней я окончательно обессилел. Чуть не умер. Начал болеть всем, чем только можно. Здоровье резко ухудшилось. Я отчаянно искал способы противостояния этой Силе. Но искомое нашел далеко не сразу... Опять себя выслеживал... Но эта бездна до сих пор со мной. Вижу ее всегда, как только поворачиваю голову в сторону человечника. Даже если всю жизнь... Да что там жизнь... если каждую минуту, каждый миг... каждый вздох жить БЕЗУПРЕЧНО во всем, и так всю жизнь!!!!! все равно не прорваться!!!!!!! Сквозь ЭТО НЕ ПРОРВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выхода как такового нет... есть только направление - обезличивание тоналя.… Помогает. Но не надолго....

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 27 фев 2009, 10:49

Да, совсем забыл... Когда был в «желтой вселенной», покопался в памяти где что слышал о строительстве словом. И припомнил фразу "вначале было слово, и слово было бог". Произнес бог и очутился в… нашем мире??? Голубое небо, зеленая растительность, трава, деревья, но только все какое-то неживое - просто шаблон, матрица... Проделал это несколько раз, но результат все время был один и тот же…

Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117

Сообщение mate » 27 фев 2009, 14:10

Dimbus писал(а):Да, совсем забыл... Когда был в «желтой вселенной», покопался в памяти где что слышал о строительстве словом. И припомнил фразу "вначале было слово, и слово было бог". Произнес бог и очутился в… нашем мире??? Голубое небо, зеленая растительность, трава, деревья, но только все какое-то неживое - просто шаблон, матрица... Проделал это несколько раз, но результат все время был один и тот же…


Мдя, искажённое заклинание заклинило... :mrgreen: А правильно так: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО, И СЛОВО СТАЛО СИЛОЙ! :roll:

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 03 мар 2009, 15:50

mate писал(а):Мдя, искажённое заклинание заклинило... :mrgreen: А правильно так: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО, И СЛОВО СТАЛО СИЛОЙ! :roll:


mate
Ту фразу, которую вспомнил разглядывая желтую вселенную, я действительно где-то слышал. И потому она запомнилась как запомнилась. Могу согласиться только с тем, что при последующих посещениях "стройки" стоит озвучить много слов, или поискать "строителей"... А вступать в полемику, как действительно написано в писании, не стану.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 06 мар 2009, 12:07

Мне вот хочется тебя спросить раз ты двигал ТС вверх... Какого цвета становились все тени в первом внимании, наяву тобишь?? Это контрольный вопрос... так что подготовься получче :D

YourNewBestFriend
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:12

Сообщение YourNewBestFriend » 28 мар 2009, 17:41

ruchey писал(а):Мне вот хочется тебя спросить раз ты двигал ТС вверх... Какого цвета становились все тени в первом внимании, наяву тобишь?? Это контрольный вопрос... так что подготовься получче :D


здесь правильный ответ не "зеленые", ruchey?

а вообще, если тени другого цвета, значит, это уже не первое внимание. а Dimbus вроде сдвигал ТС вверх, оставаясь в первом внимании..

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 29 мар 2009, 12:54

короче тени больше не остаюцца темными... они становяцца красивыми фиолетовыми или темносиреневыми... это явный признак, проверьте сами...

YourNewBestFriend
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:12

Сообщение YourNewBestFriend » 29 мар 2009, 13:49

ruchey писал(а):короче тени больше не остаюцца темными... они становяцца красивыми фиолетовыми или темносиреневыми...



вобщем, проверку я не прошел :)
большое спасибо за ответ!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей