Поход наверх

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 01 фев 2006, 15:54

НЕПОНЯТНО!!!
Ну непонятно, блин! Не-по-ня-тно... Do not understand...
Ощущение ТС, как ты его добился? Первый раз то как то ты ощутил?
Вопрос потому, что нет НИ ОДНОГО знакомого практика, кто ощущал бы ТС. Это же не клизма там какая-то: давай глубже, чуть левее, теперь право и вниз...
Ну непонятно, блин! Не-по-ня-тно... Do not understand...
Второе. Твои переживания - что то не то... :( Вселенная, бесконечность - пугающи, а не вызывающие восторг... люди не становятся букашками. У КК очень точно описано ощущение людей в "Икстлане".
Расскажи блин, дураку, че делаешь? :lol:



Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 01 фев 2006, 18:29

<progmatic>
1) ...иногда то, иногда другое, но больше подсказывает тело... Точнее уже не скажу.
2) ТС совсем не надо смещать обратно. Она сама туда вернется через какое-то время, если новое положение не сталкировать (не удерживать). Об этом даже в книгах написано.
3) Один... я все делаю один. На кого же воин может рачитывать, если не на самого себя? Разве у тебя по-другому?

<Ветер>
Начну с конца. Не путайте пожалуйста первое внимание со вторым... Поход наверх лежал полностью в пределах первого внимания. Поэтому это далось легче, и ощущения в новых настройках не такие, какие ожидаешь по книгам. Хищническая вселенная есть, и она лежит в пределах второго внимания, в глубине кокона. Сдвигаться туда гораздо труднее. И проблема здесь в личной силе. Т.е. в силе воина противостоять разрушительному давлению новых эманаций. Даже полная безликость и бесконечная пустота приграничной полосы человечника по сравнению с давлением и "стиранием в порошок" тоналя большими эманациями выглядят как детская песочница. А ведь они первые пугают до глубины души, и очень часто по-началу возникает мысль бросить все и вернуться... "Путешествие в Икстлан" читал давно..., лет так 14 назад, и не все помню. Перечитывать книги поздно, поэтому опираюсь только на собственные силы. Однако в ходе практики "мгновенного перепросмотра" замечаю следующее. Чтобы увидеть окружающих тебя людей в новом свете, даже их некрасивые коконы, вовсе необязательно собирать соответствующую настройку ТС. Все проиходит здесь и сейчас. Выходит, все дело в количестве свободной энергии... Это не вывод, это предположение. Жизнь сама все поставит по местам. Правда переносица страшно болит и люди совсем не интересные, цветные картинки...

Теперь о ТС. Что-то не припоминаю чтобы я ее ощущал... Ощущение положения есть, вот об этом и говорил. Ощущение ТС... Интересно... Надо с этим поэксперементировать. :?

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 01 фев 2006, 23:17

Dimbus

Чтобы увидеть окружающих тебя людей в новом свете, даже их некрасивые коконы, вовсе необязательно собирать соответствующую настройку ТС. Все проиходит здесь и сейчас. Выходит, все дело в количестве свободной энергии... Это не вывод, это предположение. Жизнь сама все поставит по местам. Правда переносица страшно болит и люди совсем не интересные, цветные картинки...


Если ты видящий и занимаешься практикой 15 лет, тогда понятно откуда у тебя такая подвижность ТС...А что переносица болит,да поди на лоб и межбровье давит дык это третий глаз,только не знаю можно ли такое видение назвать видением, ведь дед Хуан говорил что видение всегда однозначно и центр его с боку слева... Ну всё равно ты молодец, видать хорошо тональ перестроил!

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 05 фев 2006, 16:52

я вернулся, не прошло и полгода...

Ну, насчет 15-ти лет progmatic явно загнул. Просто "Икстлан" довелось почитать еще до воинства. Почитал, подумал, выкинул... И больше об этом не жалел.
Говорите ДХ видел "боковым зрением"? Знакомая штука... Сопроводается болью в затылке. Поэтому я точно не видящий...

Сталкировать новую настройку, в которой ты невкусен для летунов, оказалось бесперспективной затеей. Дело даже не в том, что в ней постоянно голова болит, для дела можно и потерпеть. Воин не может быть всегда в одном и том же месте...
Себя нужно менять. Перестраивать свой тональ.
Начал с фантазий - исключил их из процесса мышления. Совсем. Это позволяет экономить энергию. К тому же какой прок в фантазиях? В построении и обогщении своим сознанием этих мыслеобразов? Они ведь могут быть индуцированы в нас посторонними сущностями. Например, Летунами... А кто индуцирует в ум мысли, тот потом и снимает урожай!!! Вот так они нас и объедают, с головы до ног... Однако фантазии - полдела. Как быть с мыслями вообще? Как сортировать и контролировать конкретно их? Дал себе команду - "мы блокируем все мысли летунов". Имелись в виду не все их мыли вообще, а только те, которые индуцируются в нас. Результат установки просто поразил... Исчезли страхи...(любые), сомнения... (всякие), боязнь... Осталось только позитивное мышление.... Нет злобы на людей..., нет оуждения их поведения, их поступков... Странно... Выходит все то зло, что несет в себе человек, ему совсем не свойственно!!! Все пагубное, что в нем есть, совсем не его!!! Он просто не осознает что творит, и как его на это толкают. И самое главное - зачем...
Нами управляют...

"мы блокируем все мысли летунов"

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 06 фев 2006, 00:13

Нами управляют...


Эт точно ты подметил по-поводу мыслей. Я тоже не раз замечал как мысль начинает постепенно окрашиваться эмоцией и если идёшь на поводу у этого состояния, индульгируешь на нём, то постепенно
начинаешь сползать во всё более сильные эмоции , а потом чувствуешь себя каким-то опустошённым...Ястно что намерение летунов занизить вибрацию сознание до того момента пока оно не станет доступным для них, ну а дальше они хомячат.... :D


"мы блокируем все мысли летунов"

Про настройку не понял почумы "мы блокируем..", а не "я блокирую.."?

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 06 фев 2006, 15:05

<Про настройку не понял почумы "мы блокируем..", а не "я блокирую.."?>

Я + тело + ум = мы...

ON
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 21:20

Сообщение ON » 07 фев 2006, 21:42

Отступление Насчет управления людьми. Посмотрите как мусульмане с ума сходят из за картинок в европейских газетах. Картинки просто триггер, а эмоции нарастают по системе снежной лавины. Но если они там такие темпераментные, то тогда они должны быть энергетически опусташенными? Тогда как обьяснить их энергичность? Они ведь по большему счету ходячие эрекции. Может отдавая они получают что то взамен? Есть ли у кого версии на этот счет? Такая нация как фины, например тихие спокойные - у них что больше энергии чем у чеченцев. (Знаю обобщаю очень, не примите в оскорбление)

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 03 апр 2006, 18:39

Странно.... Вот уж не думал, что настройка которую так долго искал будет такой... Хотя прикольно, заманчиво... Непонятно только почему все специфические настройки такие... отталкивающие... :evil: Взять хотя бы сетевую настройку. Окрыляет безумно. Находясь в ней видишь на расстоянии кто подходит для дела, а кто нет. Кто на что клюнет, кто в семье главнее, и кто кого будет вести. Кого как зацепить и т.д... Необязательно говорить со всеми. Посмотрел со стороны, нашел "своих", определил уровень приверженности, и вперед :) Мечта любого сетевика "построить гигантскую фронт-линию как можно быстрее" превращается в реальность... Вот только сама настройка отталкивает. Находиться в ней крайне не комфортно. Плохо еще и то, что в случае успеха, тебя будут знать многие. Какая уж тут свобода для маневра... Фиксация - сильная штука, и очень мешает на пути воина... Фиксация чужого внимания, мнения о тебе. Сталкиваться с ней приходилось и раньше, однако все приходится перепроверять снова и снова. Даже определенные техники, помогающие в определенный момент, спустя какое-то время абсолютно бесполезны. Увы.... Иначе как круто бы было! :wink:

Вот и сейчас подобная ситуация... "Настройка, о которой так долго говорили большевики наконец-то свершилась!..." В ней видно куда пойдет биржевой график... :P Клево знать все наперед... Ох и долго же я ее искал... эту настройку... Что в ней плохого? Для четкости восприятия не хватает совсем "немножко" свободной энергии, а взять негде. БН блокирует ВСЕ что ее не касается. Перепросмотр? Не идет! Ни как!!!!! Ни вспомнить, ни ощутить, ни дыхание, ни волокна (свои-чужие)... НИ-ЧЕ-ГО... ПОЛНАЯ БЛОКАДА..............Пассы? Забудь! Не кактят, как ни старайся! Правда, я их и так почти не делаю. Только в экстренном случае. Мир вокруг воспринимается как в белесом тумане, постоянно хочется спать и валит с ног приятная усталость. Но сколько не спи, лучше не становится!!!..... Мало того, выскочить из настройки стоит огромных (и тщетных) усилий. Дело даже не в соблазне (от него требуемый эффект исчезает... А настройка остается.... ). Она как потенциальная яма, а ты шарик, который постоянно в нее скатывается, если ушел не далеко... В ней ты весь расслаблен и спокоен, клево настолько, что песни хочется петь. По всем статьям улетное место для жизни воина. Одно плохо - БЛОКАДА... Какие уж тут "походы"....

Однако был один вопрос, на который ответ ни от кого не узнаешь. Расчитывать можно как всегда только на себя. Если выйти направо за пределы Человеческой Полосы тот мир, который видим и в котором живем, исчезнет или нет? То, что перестанешь быть человеком, это понятно. А как насчет остального? После недолгих раздумий, я пошел наверх и вправо, по-диагонали. Цель - выйти за полосу... Честно скажу, ощущения не из приятных. Словно рвешь себя на части. Так держала БН. Крепно, насмерть... К тому же ничего не чувствуешь, не ощущаешь. Найти ТС - проблема. Определить ее местонахождение - забудь!.... Просто вилы... Пришлось постараться на пределе сил. Но... увы и ах... Потенциальная ямка оказалась сильнее. Спасибо своим, выдернули :) Позвонили, поговорили о том, о сем, перенастроился... Однако кое-что в памяти все-таки осталось. И это интересно до сих пор.
Если идти слегка вниз-вправо, будешь бешеным и озлобленным. Нахрена козе боян? Так конечно проще - нижние настройки ждут с открытыми объятиями любого!... Но при сдвиге вверх-вправо по-диагонали ничего подобного не происходит. Просто внутри медленно исчезает человеческое сознание. Потихоньку, плавно... но уходит!.. Мир вокруг все тот же. Те же люди, те же дома, машины... Но жизнь из них медленно испаряется, они становятся неживыми картинками, словно склеены из бумаги. Тебя мало что беспокоит. Спокойный негилизм. Потом наступает такой момент, когда окружающая реальность вдруг становится неродной?... Ты видел все это и раньше, знаешь что там за поворотом. Что за этим домом будет другой, а вон там детский садик. Тебе вся эта картина знакома и узнаваема, но это НЕ ТВОЙ МИР.......... Все чужое....... Смотришь и смотришь, словно никогда здесь не был. Делаешь невольный шаг назад. Люди, они идут куда-то... Ты понимаешь кто куда может идти, но не ПРИНИМАЕШЬ ЭТО.... Они какие-то чекнутые. Почему они так живут?.. Почему у них все так по-дурацки?... Почему они так замкнуты на себе?..
Словно из другой вселенной, заглянул сюда на миг.... Постоял, посмотрел... и пора бы домой. Тело просится ДОМОЙ!!!! А где он, ДОМ? Явно не тут... Реальность начинает выталкивать тебя из себя. Но сил идти дальше нет. Блокировка по-прежнему держит крепко...

Держала.

Интересно что там?...

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 06 апр 2006, 00:49

Dimbus
А твоя настройка по поводу летунов рулит, по крайней мере пока
удерживаешь намерение. Правда держать намерение дело долгое трудное, но если не сдаешься на первых порах оно действительно становиться частью тебя и в постоянном осознание больше нет необходимости. То есть можно сказать что реально изменяешься. 8)

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 06 апр 2006, 15:31

Вот скажи мне Dimbus , а где у тя критерий того что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО двигаешь ТС? Что это всё не банальнай самообман и самовнушение.

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 06 апр 2006, 19:10

Прохожий
Я уже отвечал на подобный вопрос.
Хочешь просто почесать язык? Не со мной...

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 25 апр 2006, 16:16

pragmatic
К твоим словам могу добавить только то, что чем ближе ТС к задней стенке кокона, тем труднее не то что удерживать намерение, но и просто намеревать… И наоборот – чем глубже, тем легче. Все легче. Кроме того, «в глубине» быстрее срабатывают команды, которые мы даем сами себе. Простые и лаконичные, совсем незаметно для нас они становятся командой Орла. После этого о команде можно забыть, и направить внимание на что-то еще...

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 06 май 2006, 11:52

Меня трудно назвать послушным воином. Все делаю по-своему. Если чувствую что прав, хоть кол на голове теши. Хлебом не корми, дай поэкспериментировать. Поэтому прямо не хожу, шастаю не понять где. Долгие годы искренне сожалел о том, что попал на путь воина. Видит бог, я этого не хотел. Но в моей истории (на тот момент) обратного хода уже не было... И потому принятие пути было неимоверно тягостным по сути и невыносимым по осознанию случившегося. Как любому из нас, мне было что терять... Я был по-детски наивен - хотел изменить мир. Привнести в него кое-что новое, техногенное, улучшающее и облегчающее жизнь - изобрел новый вид транспорта. А потом оказалось, что весь мир трудится над этим, но пока безуспешно. Сейчас очень актуальна тема летающих автомобилей (автолетов). Государства тратят на исследования огромные деньги. Одни американцы чего стоят. На проект летающего мотоцикла "AirBike" они ухлопали 18 лет и 250 млн.долл. А он не летает!!! Крутые перцы... Глядя на свою схему я долго не мог понять, почему ее до сих пор никто не придумал. Она проста до одурения. Покажи ее ребенку, он пойдет и сделает... Все, что надо, давным давно открыто. Странно... По расчетам машина может быть маломощной и очень компактной. Габариты одноместного байка =1500х700х700мм при мощности двигателя - 1,3 л.с. Т.е. моторчика от 49-кубового скутера вполне достаточно. Аэробайк может вертикально взлетать и садиться, летать, зависать, как в прямом, так и в первернутом положении (вверх "ногами"), вплотную подлетать к деревьям, к скалам, к стенам домов, залетать в открытые окна, перемещаться внутри здания. Внешне похож на водный мотоцикл, если отбросить глиссирующие обводы. "Звездные войны" помните? или "пятый элемент"? Как все может преобразиться... Впрочем, форму можно придать любую, вплоть до летающей доски, или летающего города... Шутка. Хотя.... кто знает... Спустя годы мне стало совершенно безразлично все это. Совсем. Эскизы покрылись толстым слоем пыли... затерялись где-то в книгах... Если б не смена работы, кто знает, может этот хвост так и тянулся бы за мной еще долгие долгие годы. Я решил сменить работу, которая верой и правдой помогала мне. Та отрасль промышленности, в которой проработал последние 12 лет - никогда мне не нравилась, ни чем... Для человека социального это плохо.... Но для воина - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Такая работа не захватывает внимание полностью. Ведь она не нравится. Не привязывает к себе. Можно быть отстраненным, но эффективным. Исполнительным, но играющим (сталкером). Такая работа хороша на период становления воина, закрепления в нем основополагающих принципов. Она не оставляет шансов зацепиться за мир, к которому мы так привыкли. И который так не хочется терять.

Пока идет ломка.....

Но вот пришло время быть текучим, свободным. Отвязать тот якорек, что надежно удерживал на месте. Не давал сойти с ума. Но чем заняться? Опять работать "на дядю"? Очередной якорь... Старые идеи... Старый груз... Они долго держали. Пора с ними расстаться... построить "модели", испытать и, при любом раскладе, с облегчением выкинуть... К испытаниям почти все готово. Приятель, с которым трудимся на пару, думает что он полетит, а я думаю - нет. Вряд ли... Расчеты могут быть неверными, схема ошибочной. К тому же я уже не хочу, ведь он принадлежит миру людей, сфере материальности. Пока связан с ним, внимание уходит в материальный мир, сбивая ТС в социальные положения. Можно сталкировать воина, и действовать в рамках контролируемой глупости. Но так нет четкости конструкторского мышления - голова как надо не работает. Не беда, не долго осталось...

В околосоциальных настройках перепросмотром заниматься трудно. Если честно, я вообще его пока забросил. Некогда... Открывать новую тему в разделе "перепросмотр" тоже не хочется, не вижу смысла. Раз уж застолбился в одном месте, пока тут и побуду. Потом наверное уйду... Думаю у многих с перепросмотром не все гладко. Его на ходу не сделаешь. Он требует время, уединение. Кто-то сидит в ящике, кто-то едет в Место Силы, а кто-то как придется, на ходу... Однажды в ходе перепросмотра я услышал звук... Он пришел сам собой. Звук чем-то напоминал реактивный самолет, проносящийся высоко в небе. Я просто его запомнил, но описать словами так и не смог. И сейчас не смогу... Какое-то время не обращал на него (на звук) никакого внимания, но потом прицепил к ПП. Все изменилось... Основная масса времени уходит не на детализацию просматриваемого момента, не на вспоминание ощущений, переживаний, настроения, а на выметающее дыхание. Во всяком случае у меня. Когда из всех и вся вытягиваешь свои волокна, и отдаешь чужие. По одному, по два, но никогда НЕ ВСЕ СРАЗУ (единым снопом искр)! ЗВУК позволял делать именно ТАК... Несколько поворотов головой - и "все твое" уже в тебе!!!!... Башню стало сносить конкретно. ПП стал делаться где угодно, как придется. Хлоп, и готово... Стало прошибать на видение, уносило напрочь...Мне бы молчать в тряпочку и пользоваться моментом. Тело требовало этого. Но я поделился... и звук ушел... А вместе с ним и скорость ПП. Эта... охренительная скорость... Тщательный анализ ситуации ситуации показал, что дело было не в звуке, а в какой-то новой необычной настройке. Именно она приносила "звук". Согласно КК, ПП позволяет воину вспомнить все те настройки, в которых он пребывал во время обучения. В первую очередь в левосторонних. Так возвращаются "утраченные" знания и мастерство. Но пока подобных глобальных перенастроек у воина нет (наш с вами случай), то и радикальных изменений положения ТС во время ПП тоже нет. Можно предположить, что этим можно заниматься откуда угодно. Если так, то в "звуковом положении" гораздо удобнее. Ищите звук... У каждого он свой. Найдете "звук", найдете настройку, и каждый час ПП сократится до 6 - 7 мин.

P.S.
...я хотел сказать, что нас многое держит, и нам кажется что это - что-то грандиозное и стоящее... Не тяните резину, воплощайте в жизнь. При любом исходе дела мы освобождаемся от своих начинаний или идей. Странно... но это так...

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 27 май 2006, 10:56

Ну вот и все... Свобода. Испытания прошли успешно, аппарат не взлетел, что и требовалось доказать. Для меня в этой истории самое главное то, что он больше не занимает мою голову, не отвлекает... Не сталкивает в околосоциальные настройки. Теперь можно заняться серьезными делами, куда-нибудь "сходить"...

На этом, пожалуй, можно поставить точку. Форум мне не интересен. Чем клювом щелкать, лучше делом заниматься. Будут идеи, предложения - звоните, заходите в гости, а я пока пойду. Всем пока!

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 май 2006, 12:22

Dimbus, а не пробовал посмотреть в пузыре восприятия, как это нам картинки дают, из которых мы потом себя перепросмотром забираем?

Арт
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 10:50

Сообщение Арт » 29 май 2006, 20:18

внебо номер 2. такой же писатель :)

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 19 июл 2006, 10:30

Арт.
Я не стремился чтобы мне кто-то поверил. Просто поделился тем, что нашел. Что с того? :wink: Веришь, не веришь - дело твое...

могу педелиться еще кое-чем. В ходе тотального перепросмотра меня носит по настройкам, как фантик на ветру. Раньше за неделю менял две-три, теперь за день по пять-шесть. Иногда больше. Раньше казалось еще чуть-чуть и башню сорвет окончательно. Теперь нет. Башня на месте :wink: Просто отказался от социума. С ним и раньше было не совсем ладно, а теперь он просто картинка. Пустая картинка. И люди пустые. Ткни пальцем - заволнуется, закачается как вода и исчезнет...

Vorona
Нет, не пробовал. Но ощущение картинок есть, по другому не назовешь. Меня только сегодня заинтересовал этот вопрос, в ходе утреннего перепросмотра... :cry:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 19 июл 2006, 17:07

:?
помните фразу ДХ: все есть тональ..
так вот все есть тональ и неважно как мы тусуем то, что ему высвечивается нагуалем...
хотя, все же, жизнь становится интересней :lol: девок разводить можно.. :lol: :lol:


пустой тональ являет равновесие
настроение Воина и есть пустой тональ.. когда ум не колышится

но мля!! Ум и есть Тональ.. все есть сфера ума
все-все-все..
это ужасно..

отказаться от ума, уйти в равновесие тоналя можно только не потеряв Дух.. Любовь светит...

и уже из собственного горького опыта:
самое страшное потерять Дух
страшнее не бывает...
ум съеживается и выветривается нагуалем без предупреждения
стадии боли давно позади.. и изнутри бьет дрожь..
только дрожь...

билет в безупречность?
имхо

1
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 18:16

Сообщение 1 » 19 июл 2006, 22:10

Димбус, круто чувак!, но пасаран! ты эта, будешь мима пролитать, захади еще ченибудь напиши.
Вопросов у меня нету потому, что и так ниче не понял, но читать было прикольно. :D

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 01 окт 2006, 12:10

Пока есть время я пожалуй застолблюсь на некоторых вопросах, которыми занимался летом.
1. Опыты с водой.
На момент покидания форума был занят экспериментами с водой, и вот почему. Первые опыты по волевому сдвигу ТС казалось резко расширили горизонты возможностей. Не тут-то было... Волевой сдвиг уносит много сил. От него не просто устаешь - он истощает. И физически, и психически... Спустя полгода после первого похода наверх пришлось осознать, если не остановлюсь, мне каюк... Тут уж не до шуток.
Вода, как известно, носитель информации (любой...) и ее можно "заряжать" словом, мыслью, местоположением. Однако при испарении информация из нее стирается и она становится чистой. Химический состав воды при "зарядке" не меняется...
С ней проще. Никаких усилий прилагать не надо. Взял фотку с местом силы, обернул ею пластиковую бутылку, изображением внутрь. Налил родниковой воды, предварительно нашептав на нее волшебные слова, и поставил на сутки в шкаф. На улице стояла жара. Чтобы не хлестать впустую чай, пил эту воду. Получилось очень даже весело.
При волевом сдвиге ТС движется рывками, перепрыгивая с места на место. Прокладывая "в неизвестном" дорожку. Траектория движения из пункта "А" в пункт "Б" может быть совсем не по прямой, а окольными путями. Это все равно что добираться из Москвы в Питер через... Казань. И обратно так же. ТС легче двигаться по уже знакомому пути, нежели прокладывать новый... Даже если до требуемой настройки совсем рукой подать.
С водой все по-другому. Сдвиг получается очень мягкий, плавный. Ни каких скачков, прыжков, и потому наблюдать за происходящим гораздо интереснее. Но далеко уйти не удалось. Кое как добрался до начала "коллективного сознания". Эксперимант пришлось прервать из-за сильной боли в ноге. Заболел сустав. По-началу не обращал внимания - для дела можно потерпеть. Но потом боль стала просто невыносимой. Думал случайность, оказалось нет. Пью воду - болит, не пью - не болит. И так раз 10 подряд. Синхронность повторяется. Жаль... Видимо сустав больной, и потому происходит закупорка энергетического канала. Если бы не он, можно было бы гулять по кокону малой кровью, проходя внутреннюю транформацию почти безболезненно.
Но как все меняется внутри! Это ж просто песня!... На деталях останавливаться не стану - сразу не записал, теперь похрен мороз. Не хоу далеко уходить от текущей настройки, ее потом трудно ловить...
2. Место Силы.
Время от времени, находя новые для себя (непонятные) места с разного цвета энергетикой, я все время задавался вопросом - какое из них является местом силы. Дело в том, что при разных положениях ТС, одна и та же местность выглядит по разному, или не видна вовсе. Решил пойти от обратного - съездить на официально известное МС и взять его "параметры" (прежде всего цвет) за точку отсчета. Местом таким выбрал Аркаим (Южный Урал). Однако даже сейчас, по прошествии двух месяцев после поезди, я все больше и больше погружаюсь в изучение этого места. На Аркаиме словно собраны воедино места с абсолютно разной энергетикой, эдакая энциклопедия... Самая грубая и приближенная к физическому миру - гора Шаманка и ее окрестности. Именно там больше всего "посетителей". Остальные (не так много) ходят на гору Любви . Энергетика там более тонкая, мягкая. Но дальше ни кто не идет, и это странно (я не имею ввиду походы на г. Покаяния и Разума. Они далеко и ходят на них группами. Шаг вправо, шаг влево - растрел на месте... Пришли поглазели и бегом обратно). Сидят на ней как воробьи на веточке.
Подсаживаюсь к женщине лет 50-ти:
- Говорят тут энергия какя-то интересная. Это правда? А то спросить даже не у кого, я тут в первый раз...
- Да... Тут особое место... Вы расслабтесь и наслаждайтесь... Знать ничего не надо, смотрите где люди, что делают. А там и сами разберетесь.
Посидел, поерзал на камнях, посмотрел по сторонам. Гора Любви, гора Любви. Меня интересовала совсем не она. Сразу за ней простиралось поле. Вот где была энергия... Ее было столько, что хоть ложкой ешь, хоть купайся в ней. Ей не было конца и края... На первый взгляд она выглядела как туман молочно-желтого оттенка, медленно стелющегося по земле. "Молочная река"... Она заворживала и пугала до глубины души... Я никак не мог оторваться от этой мистерии. Казалось, вот оно 2 внимание, только руку протяни...
- А там есть что-нибудь? - спросил я у женщины, указывая на молочную реку.
- Нет... - Женщина бегло осмотрела поле, и покачала головой из стороны в сторону.
- Там ничего нет...
Ни говоря ни слова в ответ, я молча поднялся и пошел к своей. Она сидела неподалеку.
- О чем ты разговаривал с той женщиной?
- Спрашивал где что есть.
- Ну и ка?
- Да ни как... Делает то же что и все. Сегодня вечером, на закате, пойдем сюда, сделаем контрольную закладку. Составишь мне компанию?
- Конечно.
Мы сидели на пологом склоне горы и смотрели вдаль. Перед нами открывался фантастический вид. Протуберанцы энергии (как на солнце), один краше другого, вырывались из змли в небо, и словно подставляясь невидимому ветру сдувались вбок...Казалось, сидишь на обочине автострады, не понимая что видишь, и что вообще происходит... голова закружилась, затошнило, резануло живот.
- Ты как хочешь, а я пошел отсюда.
Поднявшись с камней и повернувшись налево, я обомлел. В небе, уже за пределами горы Любви, градусах в 30 от горизонтали зияла мутноватая черная дыра. Кругом было синее небо, облака, а тут такая "дура"... От неожиданности я присвистнул. Дыра имела неправильную форму, словно ее выгрызали в мягкой вате. Края имели молочно-желто-серый оттенок и пульсировали. Впочем, интерес к ней тут же пропал. Она высоко, до нее не дотянуться, а потому пошла она... Мы вренулись в лагерь.
Вечером, когда все сидели у костра, мы смылись и сделали контрольную закладку. Закопали бутылку с водой. Казалось, еще немного и я сдохну в этом поле. Живот... голова... тошнота... Неведомая сила уносила куда-то в неизвестность. То и дело оборачивался назад, мне все время казалось, что я уже не в нашем пространстве... Может быть все бы сложилось несколько иначе, если бы не призрак, который прицепился к моему кокону (еще в музее) и не давал мне покоя. Он уже третий за этот год. Первых двух подцепил еще в новый год, на семиветровском могильнике. Лихо они блокируют сознание, скажу я вам. Делают это мягко, постепенно... Но потом начинается такая веселуха, что врагу не пожелаешь.
На следующий день была экскурсия само древнее поселение, точнее говоря туда где оно было. Поле как поле, ничего особенного. Одно странно. Точно над городищем огроменный купол энергии. По сравнению с ним г. Шаманка плюнуть и ратереть... Центр купола оказался в аккурат над ценральной "площадью", где не понятно зачем разводили костер. Для чего это делалось нам так и не объяснили. На макушке купола виднелась небольшая область яркого свечения. Сам купол приглушенного зеленого цвета, а верхнее свечение желтого. Из макушки к "костру" тянулся совсем тоненький красноватый лучик. ...???...
Да и хрен с ним... Мы пошли по полевым дорогам в сторону от лагеря. Надо было найти заветную бутылочку...
Насколько я помню, места силы воины используют для захоронения самих себя, позволяя силе проникать в них. Вокруг музея такого места немерено. Там как в сказке, полная торчилла. Ставь палатку и кайфуй. Энергия медленно, словно тысяча мелких родничков вьется из земли. Башню не сносит, не тошнит. Все предельно мягко и аккуратно.
Аркаим сдвигает ТС вверх-влево-вглубь, и удерживает там, сколько сможешь удержать. Чем более возвышенное чувство и настроение испытываешь (переживаешь), даже после Аркаима, тем сильнее (одно только воспоминание о нем) усиливает его. Доходит даже до того, что чувство усиливается до такой степени, что кажется еще мгновение и будешь сиять как сверхновая звезда. Но в этот самый момент приходит сильная боль в груди, которая буквально валит с ног. Терпеть нет сил... И это касается только светлых чувств. Странно...
Но было еще кое-что... Теперь я все чаще и чаще возвращаюсь в мыслях к этому месту... Надо было только голову поднять. Не сообразил... занимался изучением проекции на земле, да и настройка не соответствовала. Уже по приезде с места событий в ходе тщательного ПП и возможно вследствие усиления чувств, именно в том самом месте, куда от всех сбежал, я нашел область интенсивного свечения желтого цвета. Но не на земле, а в небе. ПП тем и хорош, что в ходе него можно, при малом запасе энергии (как раз мой случай, ведь с сексом я пока не завязал, шалун), увидеть то, что в первый раз не увидел. Потом, при повышении внутреннего потенциала (личной силы я думаю) невидимое на первый взгляд - становится видимым. Проверено на практике. Там были люди... Мужчины и женщины. Одеты они были странно, и все с белыми волосами. После того, что было дальше, я пришел к неутешительному выводу - это духовные учителя...???... Но что им там делать? Поселение-то покинуто 3000 лет назад. И не оно одно. Вокруг Аркаима ученые нашли еще 35 таких городищ, и все они вели одинаковый образ жизни. Я увидел их, они увидели, что я их заметил... Один из них, старый мужчина с бородой...???..., обратил на меня внимание. Что делать с этим дальше я не знал... но время от времени обращал на них внимание. Как бы там ни было, но меня кто-то стал вести... Прямого диалога нет, только чувства. И ведет не мужчина, а женщина. Происходит это так. Если в какой-либо ситуации с моей стороны происходит заминка (ну, скажем, я не знаю как себя вести и нахожусь в поиске модели поведения), тут же приходит подсказка как можно поступить, чтобы действие было выполнено безупречно с точки зрения воина, и без разбазаривания энергии. Такие подсказки обычно выглядят как посыл, настрой или чувство, однако полностью описывает что и как следует сделать, вплоть до отсечки внимания от внешнего мира людей. В разных ситуациях я пробовал и так, и сяк. "Их" расклад всегда лучше... Они не надоедают, и не напоминают о себе, пока сам о них не вспомнишь. Не успеешь подумать, только переключишь внимание, тут же подсказка. Но есть и обратная сторона медали. Во-первых, стоит приспустить ТС хотя бы немного вниз, "связь" пропадает. Во-вторых, при работе с ними очень быстро устаешь... Такое ощущение, что на тебя давит самосвал. Оно и понятно - ТС сдвигается вглубь. В-третьих, ни каких подсказок на бытовом уровне. Только Путь и ничего более.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей