Что это? Какие у меня возможности?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
-Zj-
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 04:46
Контактная информация:

Сообщение -Zj- » 14 фев 2006, 23:51

2vnebo
Независимый достаток.. Возможно.. Но это будут копейки и потеря времени. Потому, будучи в Минске, предпочитаю не работать.
Никаких бестолковок и прбимбасов сердца у меня нет. Не интересует меня это..
Оаспорядок дня.. Да.. Это единственное, что я наверное приму.. В последнее время всё стараюсь осознать момент засыпания.. Никак. А сны такие яркие и натуральные, естественные, что.. Оригинально..
Правда заметил, что во всех я в той или иной степени потерпевший.. Хз..
И не оглядывайся.. Не оглядываться на других? Не оглядываться в прошлое? Не оглядываться насебя в прошлом?



Sheep Dolly
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 18:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sheep Dolly » 15 фев 2006, 12:14


vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 15 фев 2006, 17:27

Sheep Dolly
Это универсальный метод, т.е применим ко всем?

хороший вопрос:)


давай от обратного... (может чуть жестко покажется, заранее прошу прощения)

найди независимый достаток (работа) - нет...не работай - виси на шее у родителей - пусть они пашут на твое чсв...
сними квартиру - не снимай квартиру, не ищи и не создавай свое место силы - пусть родители об этом позаботятся...
расклей квартиру бестолковками и др. прибамбасами сердца - не надо.. наблюдай мебель родителей, старые ковры, новые дешевые обои, белую скатерть, комп на общем столе...
войди в распорядок дня - да зачем? вживайся в свои привычки.. они и станут могилой: энергетика будет поддержана скатертью, старыми коврами, советской мебелью...
Распорядок это точка концентрации: точка входа в неделание, входа в Поток.. Как? А ты попробуй хоть раз выдержать распорядок в течение дня.., чтобы успеть все и поймешь сколько энергии, чутья, видения, Духа надо для этого... Но ведь есть более приятные неделания...
Распорядок для нас это личный Бенефактор сегодня. Реальность дня - Нагваль, прижимающий к стенке.

выяви в нем стратегию вдоль своих целей
не надо выявлять цели - просто живи... зачем тебе личная сила?...
Стратегии можно выявлять вдоль любого оттенка мысли-цели...
Например, "хочу стать видящим!" и поехали... бац..бац..бац... и видящий:)) через годков 15:)) серьезно...
О бац.. бац.. бац... мы поговорим в Картинках, в Слиянии с Потоком, только чуть позже:)) реал заставляет закончить несколько дел..

ps и не оглядывайся
Это состояние...
улови свое состояние когда ты тихо безжалостно действуешь.. без эмоций, без сожалений и сомнений... просто одно второе третье..
Это как бы твоя голова в 20см впереди нее самой
Не оглядываться значит:
1. оставить надежды, путем обнуления: признаться себе что лох..
проверка: ты не выбираешь, что тебе нравиться, а что нет.. надо - идешь и делаешь
2. ОВД, заставить себя не реагировать на свои мысли - идти своим мини Распорядком...
Проверка: ты не отвлекаешься - появляется ощущение безупречности
3. Осознать, что мы Поток расслаиваем на Видение, мысли, чувства, ощущение, эмоции, действия, положения тела - Поток целостен - Он и Есть Нагуаль. И он задает Последовательность выпрыгивания кроликов. Поток задает цепь событий. Наша задача быть адекватным ему.. Это исксусство Неделания - следовать Потоку.
Проверка, того что осознал: вначале следуешь реалу, вдоль вопроса: что я еще могу сделать?
позже: просто Свидетель Потока - обнаруживаешь себя действующим...

Да это универсальный метод, только каждый его примет сугубо со своей стороны: другого Потока нет:)))
Модель социума одна
Свобода, как качество жизни или суть Потока не изменилась за последние 1 000 000 лет:)))
Кушать хочется всегда
Родители нас рожают
Холодно зимой без дома
Мы можем заболеть - надо кому то поддержать нас в трудную минуту
Руки, ноги и остальное у нас как и у всех...

У нас токо Иллюзии разные ... и то, нам так кажется!!
Универсальный, только это часть Видения КАК НУЖНО ЖИТЬ.. некая начальная точка отсчета...

мяу? :lol: :lol:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 15 фев 2006, 17:49

еще:
мы можем это проигнорить..но..:
- родители не вечны и мы будем одни в квартире..в их образе, в их карме
- когда нидь родителей достанет, что кормят оболтуса - "мага"
- не иметь предметов, друзей и вообщем окружения сердца - это приведет к истощению, ежедневному истощению - токо вы уже не узнаете.. быть может осознаете это через перепросмотр, в чем причина почему у вас нихрена не осталось подвижности, легкости, задора.. но пройдут годы, а энергия ушла на поддержание чужого Бреда (если родители не занимаются исследованием Пути)
- не иметь распорядка, значит не знать от чего отказаться, значит не уметь реализовать Цели, а значит ЛС нам только сниться... Остаться слабыми - не доблесть..
и т.п..
Суть проста:
Воин может войти в Дух сознательно, попросив, чтобы Сила его Вела (прижимала к стенке)

Не воин все равно рано или поздно созреет до своего дома, до своих любимых картинок, до любимых обоев.. но это не его выбор - ЕМУ СИЛА НАВЯЖЕТ, как Спать, как быть Слепым, чтобы он своим сном отрабатывал Ее цели. (мы не обязаны следовать обещаниям, не нами данные...)
Не воин рано или поздно придет к "распорядку", как живут наши родители: дом-семья-работа... Он отказался от Битвы за Свой Дух..но падение энергии приведет его к фиксации в личных удобных для него обстоятельствах...ТВ, Пиво, нихрена не делать, и т.п... у каждого свой набор одних и тех же фиксаторов сновидящего.

Так что мы вольны Принять Ответственность за свою жизнь и Сотворять Ее через Самоисследования или просто спать....
"Я чувствовал, что он говорит, обращаясь прямо ко мне. - Этот лай и то одиночество, которое он создает, - говорят о чувствах людей, - продолжал он. - людей, для которых вся жизнь была как один воскресный вечер. Вечер, который не был совершенно жалким, но довольно жалким, нудным и неудобным. Они много попотели и попыхтели, они не знали, куда пойти и что делать. Этот вечер оставил им только..." ДХ Сказки о Силе

Sheep Dolly
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 18:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sheep Dolly » 15 фев 2006, 18:58

Я все понял, ну хотя бы постарался) А я думал лень двигатель прогресса)
Спасибо, vnebo.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 15 фев 2006, 21:19

лень хороша для накопления безмолвия
это очень хорошее качество, которое нужно правильно принять и использовать в распорядке :lol: :lol:

сурьезно :lol:

ps и тебе респект

Cooldream
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 15:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Cooldream » 16 фев 2006, 14:41


Sheep Dolly
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 18:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sheep Dolly » 17 фев 2006, 15:47


vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 17 фев 2006, 19:30

SHDolly
да
все говорят о личной силе, но мало кто хочет ее
ставишь цель и достигаешь - ЛС возрастает.
не важно какие цели
Войти в распорядок это значит быть в духе своей принятой стратегии, видеть ее глазами, это значит изменить ЛИ.
Для сновидений своя стратегия
Для видения своя стратегия
Для Потока своя стратегия
Для Финансов своя стратегия

Но каждому свое!
Суть стратегии ведь изменить окружающий сон.
Ведь все мы как в толще воды пытаешься бежать - все тебя останавливает.. Позже костенеет.
Маги искали способы раскачивать себя до полной аллертности, адекватности, интенсивности по одной единственной причине:
не известно откуда выпрыгнет кролик - это задает Поток, Нагуаль
Раскачать нужно тональ, чтобы Видеть его содержимое, чтобы знать что уравновешивать.
Чем больше цель стратегии тем больше сил и ресурсов тоналя придется выявить в себе. Еще и воплотить.

ДХ обязывал КК видеть завтрашний день каждый вечер
Попробуй воплотить все что видишь с вечера завтра.
Столкнешься с проблемой что либо: плохо видишь завтра, либо нет сил соответствовать завтра.
Итогом полный познавательный диссонанс.
Распорядок - это точка концентрации усилий и внимания.
Это не путешествие - это кровь, боль и усилия...
Легко ничего не приходит..
Мы все в привычках..
Если глубже, то в Русле...
Если еще глубже, то в чьем-то сне..

Есть точка совпадения вечернего видения и завтра: Свобода.
Тогда все что видишь с "вечера" идеально совпадает с Потоком завтра..
Но это величайшее достижение.

Войти в Распорядок (Стратегию) это искусство.
Сможешь один раз - сможешь менять ЛИ под конфигурацию Духа, Свободы - всегда

Сталкингом ты выявляешь методы.
Неделанием ты искусстно учишься течь в унисон с энергиями (Потоком)
Стратегия - то что ближе к Сердцу, а значит развивает Его
Сновидение - как и другая стратегия только точка концентрации.
В итоге она дает плоды. Но только в конце: когда ты можешь использовать сновидение в 1внимании и из него.
Видение энергии - основное значение: определить стадию твоей энергетической трансформы. Для Свободы почти не имеет значения.
Видение сути вещей - то что приводит к Свободе.

Каждое направление имеет стратегию.
У тебя есть всегда 1 день в 1внимании.
И как ты его потратишь - твой выбор...
Поэтому, для меня, распорядок это что дает максимальные сдвиги во всех принятых мною направлениях.
Я доволен.

Нет нагваля рядом, поэтому Реал Нагваль..
И бенефактор это Распорядок и то, как ты используешь этот Бене Фактор

8) не смерть советчик... ее никто не касается - сминает все в тебе
Время - советчик.. Каждый день, каждое мгновение ведет к смерти...Но в 20смерти не видать...
Время течет не видимо, сквозь пальцы...
И только День Сурка напоминает о чувстве неполноценности каждый день, чувстве не-целостности, не удовлетворения происходящим, ощущении ограниченности.. и то что ты уже дядя, кто-то умирает вокруг, у большинства глаза не блестят, ни у кого ничего нового, уже дети взрослые у друзей, уже 2006.. а когда то в 86м говорил..: Ё! в 2000м мне будет 27!! во старый уже буду..а че делать то буду..
Сейчас 2006... Годы летят.. очень быстро летят..
Я за Странника бился на Нагвализме:)) Потора года почти прошло..
Мы ускоряем время в своей модальности и оно ускоряется..
Этот шанс мона использовать, а можно просто лететь фанерой.. в чьем то сне.
Времени нет на тормоза.
Есть только Млечный Путь в Глазах и Звезды и Свобода...
А как? Лишь бы не как всегда... лишь бы вчера не повторилось сегодня... Лишь бы каждый День Открывал Тайны Вселенной..

Но есть ради чего.. и это не Свобода.. об этом позже..
Там Свобода лишь фундамент...


имхо

Аватара пользователя
-Zj-
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 04:46
Контактная информация:

Сообщение -Zj- » 17 фев 2006, 20:47

2vnebo
"ИМХО" в конце поста было к месту.. :) Глобально.. Но направления хорошо показаны..
Спасиб.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 17 фев 2006, 21:25

-Zj-
я лирик, поэтому и имхо
моя песнь всего лишь моя
:) успехов

Аватара пользователя
TIGR
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 10:25
Контактная информация:

Сообщение TIGR » 03 мар 2006, 15:00


Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 03 мар 2006, 15:05


Арт
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 10:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Арт » 03 мар 2006, 15:30


vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 03 мар 2006, 20:34

Арт
vnebo: лень хороша для накопления безмолвия
это очень хорошее качество, которое нужно правильно принять и использовать в распорядке

как ты это видишь?


Лень позволяет тебе СЛУШАТЬ МИР.
Когда Слышишь Мир - накапливаешь Безмолвие. Всегда.
Другое дело, чел просто тормозит в лени.. хуже некуда
Не надо ниче делать.. Вообще ничего..Даже думать не надо:)) и ленись на здоровье.. наблюдай за всем:))
Придет время, когда лень приведет тебя к "прямой передаче знания" - полному контакту с Реалом:)) Будет весело..Обещаю. До гробовой доски весело..Зато Билет в Безупречность получишь:))
А потом лень забудется как буд-то ее никогда и не было.
У энергий тек во вселенной своя напряженность и активность. Сколько сможешь - возьмешь.
Лень это деформация личности, следствие управления летуном человека, Избежать можно только ценой выработки характера через прямое воздействие на точку воли.. Но это загнать себя в другой угол.
Срединный Путь есть просто Наблюдать.
Точка концентрации есть понять, почему нужно Слышать Мир.
Это самое важное. Это то что поведет тебя самым кратчайшим Путем к Свободе.

Все связано.. Я просто выдернул кусок из общей схемы.. Понятно ли?

Арт
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 10:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Арт » 04 мар 2006, 00:04

понимание - в жизнь!

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 05 мар 2006, 10:50


Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 07 мар 2006, 13:55


vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 07 мар 2006, 15:38

Прохожий
:lol: :lol: я пиз*чу как савраска без уздечки :lol:
при этом целый сабж в день-два... за 15минут..
и??
наверное и этого много :lol:
тебе видны мои сабжи один за другим..но ты хоть обращай на временной интервал...

Слышь чувак тебе ж уже под сраку лет.
32.. все...уже :lol:

ты не боишся кончить как Лена Мир.
я по своему кончаю :lol:

Ты же это самой сракой уже чувствуешь незаметно подкрадывающийся *****.
я бы рад... да не накрыло еще .. а добровольцем в ***** не полезу
!!! :lol: :lol:

Время тебе говорит скорей. его у тебя УЖЕ нет.
мля..такое ощущение, что Оно у тебя есть :lol: :lol:

молодняк ещё может себе ***** на этом форуме, никому не известно насколько их это зацепит, может это просто очередной гон.Но ты то уже ухряпал на это пол жизни и ЧЁ?
ща... :lol:
но вопрос дебильный.. возвращаю:
Ты, наверное, не ухряпал на это пол жизни и ЧЁ?

Так и будешь умно и круто *****болить до конца дней своих? Верить в своё светлое безупречное будущее. страрушка Елена Мир то же в него ещё верит
дай помарзмачить перед смертью... :lol: :lol:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo » 07 мар 2006, 16:10

Прохожий
а вообще, ты почти прав
токо не время уходит, а волна намерения и ее еще нужно до конца использовать - лучший серфинг...

а время... оно жестко разрушает все.. даже самые жесткие устремления.. оно сотрет клиагрин, ведьм как стерло КК, Юпитера и др... Сотрет Тебя и Меня, остается только получить впечатления.. Здесь и Сейчас

выиграть у времени можно только не наперегонки.. (попробуй :lol: )
выиграть у него можно по другому....

а смерть.. ты действовал этот год Лучшее на что Способен! и че?
чето изменилось? дальше стал от смерти? время обогнал?
все это ***ня...
***** на форуме такое же магическое действие, как и не ***** на этот же форуме - нет разницы...

Выиграть у времени - это Достойно Ему Проиграть...
мы все под Орлом одинаковы
си


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей