Рост осознанности у женщин.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Рост осознанности у женщин.

Сообщение mmx » 01 авг 2015, 13:32

Соглашусь с джус, скорее всего цели именно убить не было.
И все вокруг этого "убить" было лишь контролируемой глупостью. Да давлением на карлоса, ибо по другому до него не дошло бы то что должно было дойти.
Кстати по поводу мануэлиты, там даже расклад давался, что они с паблито и не родня вовсе, он соледат подобрал из жалости, как и флоринду.
А дон хуан взял их в оборот следуя своим понятным только ему критериям выбора и знакам.
Они даже не знали что кастанеда не в курсе, и просто прикалывались, на тему острия.
Удивляясь тому что он этому всему верит. Да рассуждая про себя, то ли он супер сталкер, толи дебил.



Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 01 авг 2015, 13:37

Mandratapupa писал(а):БЛА БЛА БЛА.

Тебе сучке магию показали? Поймали тебя не выслеживая 3 раза подряд в реале, когда мы этого просто захотели. Все больше фокусов не будет.
Да, да ты можешь оправдывать себе и не верить.
Конечно, конечно 3 дня подряд в засаде сидели... дел других то нет совсем... ты же нам так Важен, что там Орел...
ВД дальше свой крути.
Только потом коль надумаешь - любое общение будет тебе стоить денюжку.
Раз ты Силу только в бабле видишь.
А насчет Виденья. Я как Демона твоего увидел. Спрашивал есть ли выход. Так что у тебя море путей. радуйся.
А все остальное - твое личное дело. Удачи! [smilie=music.gif]

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 01 авг 2015, 13:51

Ричард писал(а):Бла бла бла.

Не в этом дело. Это не спектакль был у Соледат. Все было в серьез. Замочила бы как миленького, что того, что другого.
Нет у Войнов блаблаболства и петросянчества - любая шутка, на самом деле не шутка. Поэтому смешно.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 01 авг 2015, 13:57

mmx писал(а):Соглашусь с джус, скорее всего цели именно убить не было.
И все вокруг этого "убить" было лишь контролируемой глупостью. Да давлением на карлоса, ибо по другому до него не дошло бы то что должно было дойти.
Кстати по поводу мануэлиты, там даже расклад давался, что они с паблито и не родня вовсе, он соледат подобрал из жалости, как и флоринду.
А дон хуан взял их в оборот следуя своим понятным только ему критериям выбора и знакам.
Они даже не знали что кастанеда не в курсе, и просто прикалывались, на тему острия.
Удивляясь тому что он этому всему верит. Да рассуждая про себя, то ли он супер сталкер, толи дебил.

Нифига не БЗ [smilie=neo.gif] . Разве что балканская звезда...
БЗ включи да посмотри, дедуля.
Раз интерпретаций нет правильных...
В сравнении с кем Микс, просто в сравнении с кем...
И Боги среди людей жили...

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 01 авг 2015, 14:14

Ричи, Микс, Блаблапупа,
Идите лучше перепросмотр делать. Знают они все.. Блаблаболы...
Коллективная практика №2 можете присоединяться... шансов больше будет... на результат.
Будильник себе на 2 часа заведите, а не как в прошлый раз.
Общая тема коллективной практики №2: Обиды, начинать следует с сегодняшнего дня в обратную сторону, а там как получится...
***** в ящик блаблаболы, пока хоть крохотный шанс есть еще.. поделюсь со всеми... кто присоединится.
Время по Москве 14:25.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 01 авг 2015, 14:35

у меня другое представление о том, как должен выглядеть путь и битвы.

И какое же?
Но видимо в других ситуациях, эти войны слишком сильно расслабляли свои булки, хз.

Это в каких? Можно поподробнее рассказать.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 01 авг 2015, 14:40

Сейчас писал(а):... шансов больше будет...

Шансов для чего?
Идите лучше перепросмотр делать.

А что этот ПеПе дает то? Ты можешь объяснить суть его, для чего он нужен?

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 01 авг 2015, 16:16

эээээ, ну что понятно все, но это... Фондесс... твое личное дело [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 01 авг 2015, 17:43

Битл Джус, mmx, - просмотрел отрывок про ДС, там ясно написало - убить или пленить навсегда, если ей захочется... Карлос попал в ловушку а Соледад была готова умереть за свое решение и ее намерение было несгибаемым... А вот зачем? Может разбудить... Что бы как только увидел что необычное - проснулся!!! Ведь в Мире от того и действуешь безупречно в стрессовой ситуации если не спишь. Ведь у Вас наверняка в арсенале есть истории о том как будто замедляется время для принятия решения (действия) телом, или к примеру может удержание отправки поезда...
...
Сейчас, когда вы приближаетесь ко мне, вы должны знать, что мои тараканы перед вами будут стражами... Вороны ведь людей оч боятся... а тут иду и вижу как одна наглая ворона в трех метрах мне дорогу перебегает, странно так перебегает, как будто конь гарцует... Захотелось шугануть, как обычно голубей шугаю, да понравилась мне она, оссобенно ее блестящий клювик... Подбежала она еще к двум что мирно червячков ковыряли, что ни на нее, ни на меня никакого внимания не обращали.
Раз ты Силу только в бабле видишь.

— В правде сила, Брат! Вот вижу что давят на тебя твои а ты не справляешся...

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 01 авг 2015, 22:58

Fondness, такое, нужно уединение, тишина и работа с собой, а все эти битвы с другими, это бесполезное, это как проверять свою безупречность бегая по минному полю или стреляя себе в висок. Выходить к людям можно только тогда и только для того, что бы проверить насколько они способны утянуть твою ТС в обыденное восприятие и состояние присущее большинству. Не могут? Можно остаться с людьми. Могут - значит быть с людьми ещё рано.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 02 авг 2015, 07:33

Битл Джус писал(а):Fondness, такое, нужно уединение, тишина и работа с собой, а все эти битвы с другими, это бесполезное,..

Понятно. Тихо сама с собой, я разговор веду.
Ты по аккуратнее там, с собой работай, а то ведь, так можно доработаться и до шизофрении.
Это как интересно, ты работаешь с собой? Не даешь сбить себя с толку, уговаривая себя, что «я не такая, я другая»?
...это как проверять свою безупречность бегая по минному полю или стреляя себе в висок.

Любишь ты насилие Джус. Кхе!
Ты в крайности то не впадай, побереги, свой маленький мозг.
Скажи, зачем бегать по минному полю, если ты прекрасно знаешь, что это минное поле? И зачем стрелять себе в висок, если знаешь, что выстрел смертельный? Обхода не видишь, поэтому напрямки идешь? Этим ты ни безупречность проверишь, этим, ты проверишь, а сможешь ли ты остаться, после, живой.
Выходить к людям можно только тогда и только для того, чтобы проверить насколько они способны утянуть твою ТС в обычное восприятие и состояние присущее большинству. Не могут? Можно остаться с людьми. Могут, значит, быть с людьми еще рано.

Ну да, ну да.
Этакий пещерный человек.
Путь воина на то и называется «путь ВОИНА», что он проходит в постоянной борьбе. В борьбе не в потакании своему «я», а в его разрушении. Избегая этой борьбы, и прячась в своей пещере, человек сдается своей смерти. Трусость, жалость к себе, заставляют тебя, либо, сидеть в своей пещере, либо, бежать не разглядывая дороги. Что в итоге, пригоняет на минное поле. А по минному полю, ты бегаешь вертя, лишь одну мысль в голове, «я не такая, я другая».
Это все игры Разума, не более.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 авг 2015, 15:07

госпади если ТАК все верно про эту ссучку, то и про меня получается ПрАВДА

блинн
ну ты Фунтик самая тут крутая

ну еще ТАрА, но та отдыхает как Кааа( жирный упитанный питОН , ну мудрый , а че) чё то
не влазит
наблюДАЕТ:)))
я давно жду твоего выхода, детка !!!
ведь ты "видишь":))))
кхе
Тархунчик,
киса,
иди к нам а то "тяфкать " ( подтяфКИВАТь) мне запретила Фунтик,
а что тут скажешь
ни ее полизать , ни тяфкнуть на ссучку приблудную :)

______________
пока мое ЭТ спит, моя ЧТ привезет меня домой , и я могу спать дремля себя в ОСе

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 02 авг 2015, 15:26

А знаете что девочки... я бы так сказал:
Если ты знаешь что там где ты находишься - верная смерть, но у тебя есть время либо принять ее, дожидаться, либо принять решение и следуя ему войти на минное поле, но уже полностью собранным и осознанным, полностью ответственным за каждый свой шаг, ответственным за свою жизнь — но уже для того чтоб испытать свой шанс остаться живым...

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 авг 2015, 15:34

чем толкать дэвушек на минное,
вам , драгоценный не пришла то мысль,
просто разминировать поле.
стать воином - который занимается разминированием ..
чем так грубо посылать на смерть или критиковать
что в том месте точно смерть

такое впечатление, вы ни одной мины :) хахаха
женской не разминировали

когда со скалкой в руке на вас движется любимое существо , готовое само подоРваться ...

мда
примите Вы такое решение, что другим советуете

хмырь

дуракам и любящим вещет на таком поле.
а обычным люлям неа
взлетят
но врядли приземлятся

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 02 авг 2015, 15:48

Разминировать наврятли бы получилось, да и хлопотно это и долго - надо располагать определенными знаниями... Считаю что более эффективным бы было пойти первым по минному полю и ... и погибнуть или... или протоптать след. Но вы прекрасно понимаете что на это я врядли способен, я специализируюсь больше на старушках и маразме...

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 02 авг 2015, 17:52

Mandratapupa писал(а):Если ты знаешь что там где ты находишься - верная смерть, но у тебя есть время либо принять ее, дожидаться, либо принять решение и следуя ему войти на минное поле, но уже полностью собранным и осознанным, полностью ответственным за каждый свой шаг, ответственным за свою жизнь — но уже для того чтоб испытать свой шанс остаться живым...

Хм...Но это уже не «собранный и осознанный», если ты собираешься ИСПЫТАТЬ шанс ОСТАТЬСЯ живым. Здесь попахивает выгодой, а что я буду с этого иметь.
Знаешь, лучший пример, это когда ты на войне. И чтобы избежать плена, попадаешь на минное поле. Зади враги, впереди спасение, по сторонам тоже враги. И че, ты будешь думать о том, как испытать шанс остаться живым? Я прям так и вижу, сел на камушек и решает, стоит или не стоит. А дай ка я попробую испытать шанс, вдруг повезет.
Наша жизнь похожа на это минное поле, а мины, закопанные вокруг, это наша смерть. И чтобы избежать смерти, не испытывать шанс надо, а быть всегда готовым, что этот шаг, он может быть последним.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 авг 2015, 18:20

Mandratapupa писал(а):
... Считаю что более эффективным бы было пойти первым по минному полю и ... и погибнуть или... или протоптать след. Но вы прекрасно понимаете что на это я врядли способен, я специализируюсь больше на старушках и маразме...


если Вы позволиле себе давать совет дЭвушкам, то позвольте и девке ВАМ посоветовать...
а а приведите молодуху в дом,
и глядишь мараз -то не маразм, а печаль матушки.

а теперь по делу.

пройти первым по полю.
извините - это у же не получится.
вы в курсе , что мы на минном поле ?

оглядитесь, молодой жених,
кругом
куда ни глянь мины)))
несбывшихся невест)))) тьфу надежд))


вообще Вы осторожнее с советами то

ведь помогать по кодексу КК могет лишь видяший))
ВЫ Ввидяшая ??
это даже не вопрос))

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 авг 2015, 18:25

Fondness писал(а):
Mandratapupa писал(а):Если ты знаешь что там где ты находишься - верная смерть, но у тебя есть время либо принять ее, дожидаться, либо принять решение и следуя ему войти на минное поле, но уже полностью собранным и осознанным, полностью ответственным за каждый свой шаг, ответственным за свою жизнь — но уже для того чтоб испытать свой шанс остаться живым...

Хм...Но это уже не «собранный и осознанный», если ты собираешься ИСПЫТАТЬ шанс ОСТАТЬСЯ живым. Здесь попахивает выгодой, а что я буду с этого иметь.
Знаешь, лучший пример, это когда ты на войне. И чтобы избежать плена, попадаешь на минное поле. Зади враги, впереди спасение, по сторонам тоже враги. И че, ты будешь думать о том, как испытать шанс остаться живым? Я прям так и вижу, сел на камушек и решает, стоит или не стоит. А дай ка я попробую испытать шанс, вдруг повезет.
Наша жизнь похожа на это минное поле, а мины, закопанные вокруг, это наша смерть. И чтобы избежать смерти, не испытывать шанс надо, а быть всегда готовым, что этот шаг, он может быть последним.

Благородная моя,
прочитала специально после своего ей ответа, тфу ему ответа.
мы начали резонировать))))

алилуя
танцую и хотя я опаздала всюду сегодня ( точнее на автобус БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ) бляи не поехала н афестиваль
индейцев, что аз в году пропустила
я зла на кого мне злиться что я опазДАЛА

сижу тихо дома убираюсь
а так хотелось в горы на фестиваль

смотрю назад на один день:
я дура.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 02 авг 2015, 18:28

Fondness писал(а):
Mandratapupa писал(а):Если ты знаешь что там где ты находишься - верная смерть, но у тебя есть время либо принять ее, дожидаться, либо принять решение и следуя ему войти на минное поле,...

? Я прям так и вижу, сел на камушек и решает, стоит или не стоит. .


не стоИт))))))))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Ричард 02 авг 2015, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 03 авг 2015, 00:46

Я не в праве давать советы, и по моему это скорее мои мысли вслух... За минное поле не я начал, но когда влез, то моему маразму причудилось что некий почтенный джентельмен как бы из далека мне сказал что я уже об этом читал... Про минное поле... Может и читал, а изложил немного своими словами, так как мне понятно, но всего не припомню... Так вот то, чего мне не припомнилось, нашел в вашем Фонднес продолжениии, - пожалуй тоже своими словами...
Ричард, возможно вы даже не подозреваете что я нашел в вашем посте... Если то правда, что я за правду уже принял, - Сейчас именно мне за ППР толдычил! А может и казалось мне что пахнет выгодой, вот еще несколько часов тому... это не значит что не пахнет сейчас, вот и стою перед выбором преодолевая внутренний конфликт - раскрыл свой портфель инструментов, вытащил полюбоваться последней самой яркой находкой... Хороша... Да только пока буду довольствоваться Твиксом.

Ричард писал(а): не стоИт))))))))))))))))))))))))))))))

- Что сначала мы испортим? - Самолеты!
- Ну а девушек? - А девушек потом!

Посмотрите а теперь стоИт?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей