Старость.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Русалка
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 10:02
Откуда: Москва

Старость.

Сообщение Русалка » 21 июл 2006, 11:03

Старение организма - это естественный процесс существования белковых тел. Процессы старения нарастают после 25-30 лет, когда биологическое развитие в основном завершено. В первую очередь начинают стареть глаза, зубы и органы мочевыделения. Понижается количество красных кровяных телец, содержание калия в клетках и вымывается кальций из костей... И т.д. продолжать можно и дальше. Так вот вопрос, возможно ли остановить старость? Может ли воин победить этого четвертого врага?



vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июл 2006, 12:31

остановить старение клеток - процесс не возможный
замедлить - реально
личная силы затратить придется немерено

легче пройти данное осознание

женщина 35лет.. идет по улице и краем уха слышит диалог о ней:
смотри, какая девочка идет...
второй отвечает: да ты че?!! она уже старая!!

после этого женщину переклинивает..
что можно сделать?
1. она продолжает следить за собой, осознавая, что они мля..слишком молодые, чтобы понять ее молодость
2. она культивирует настроение Воина: время стирает все - было время для молодости - свои фишки, для зрелость - свои чудеса, для старости - свои уау!!!
3. данное настроение должно быть поддержано действиями: она продолжает исследовать Тропу, одновременно, все находки Тропы укладывает в Реал, формируя свой стиль и образ жизни
4. глубочайшим перепросмотром Она исследует причины старения. И находит следующие факторы:
4.1 отсутствие легкости и жизнерадостности - слишком озабочена бытом - проявляется в виде ВД.. с мгновенным отображением в тонале
4.2 отсутствие любви, сияния глаз - нет ОДУХОТВОРЕНИЯ тела, как основного фактора, делающего его молодым.
4.3. не ее намерения, но принятые ею: социально-летуновская программа для тех кому: до 16 и старше, после 22х.. уже 30, после 35, тем кому за 40, уже юбилей - полтишка.. и т.д. Мы неосознанно впитываем в себя инфу социала и тем самым программируем себя.
Женщина Воин разбивает свой возраст на заделы и формирует свою программу выражая Намерение и Выстраивая Новые Модели Поведения - так следует стратегиям своего Духа.
4.4 питание - 90% на основе генетически изменных продуктов и полуфабрикатах, а значит, кроме того что пища не несет энергии, так она еще и модифицирует клетки физического тела, делая их аморфными.. дальше расклад, думаю ясен
4.5 быт..: есть то что хочется Ее сердцу, но Она вся в комплексах и т.п., а значит она не течет с Потоком, с энергиями, так как они текут во Вселенной, проявляясь через наше 1внимание. Итогом, делает шаг и испытывает неудовлетворение, страх, озабоченность - все это формируется как долг сновидящего, который заставляет ее НЕ ВИДЕТЬ и не быть Алертной. Итогом имеем окостеневшее, атрофированные тела женщин с целлюлитом, свисающими пластами жира, обвисшими сиськами до колен, припудренную мордочку.... а когда-то ее безумно хотели... Она привыкает к своему быту (отстою) и говорить о молодости уже не приходит... И как говорил незабвенный остап: "остается утешаться что бедность не порок"
5. Женщина меняет интересы. В 20лет ставка идет на молодое мясо
Смотришь на девку и понимаешь что хочешь ее трахнуть.. только потому что у нее энергии уау.. В 30лет ставка должна идти на безупречность во всем. До 30 это почти не возможно, так как ум еще недоразвит и требует построения. (это энергетические фишки). после 30лет энтело забирает на себя свои права. можно говорить о безупречности. До этого разговоры о безупречности - постороение ума именно поэтому, молодняк, присутствущий на форуме великолепно говорит и рассуждает, но действовать не привык, не умеет да и вообще не знает как.. Причина одна: возраст, как энергетическое становление энтела. Женщина меняет интересы, уводя интересы с Тела на Душу, исследования, образы, мечты... Тем самым возвращает уже Своей Осознанностью свою молодость данного возраста. Шагнуть в 20 из 35 она не сможет.

Все вышеизложенное есть Несгибаемое Намерение. Нельзя выразить намерение и не пошевелить пальцем. Можно заплатить за свет и включить выключатель - лампочка горит. Но так с Намерениями не получится. их нужно удерживать, до тех пор пока они не осядут в подсознании. И даже тогда социал постоянно будет пытаться вовлечь женщину в программу старости.

имхо

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 21 июл 2006, 14:05

vnebo писал(а):имхо

Сестра!

Уж ладно, не пребедняйся! Прямо так и напиши -
"исследовано и проверено на собственном опыте"™

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июл 2006, 14:32

ты права сестренка...
слишком все из опыта написана :lol:

Аватара пользователя
Русалка
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 10:02
Откуда: Москва

Сообщение Русалка » 21 июл 2006, 14:43

Что это за социально-летуновские программы для каждого возраста? Поясни... :?:

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 21 июл 2006, 15:04

vnebo писал(а):ты права сестренка...
слишком все из опыта написана :lol:

Спасибо что поделилась. :roll:

И все таки как ты борешься с целюлитом и может ли Воин ему противостоять? Я пока не нашла ответа на этот вопрос. Этот враг человека знания медленно но верно одолевает меня не смотря на все мои титанические усилия, начиная от хатха йоги и кончая мысленными настроями. Удается ли тебе, а если да, то как, останавливать этого врага. Буду благодарна за любой опыт в этом направлении.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июл 2006, 16:14

нада прочувствовать целюлит :lol:
не имею его, родимого, так нада смоделировать и поглазеть че БЗ покажет
займусь на досуге :lol: :lol: :lol: :wink:

PS серьезна :lol: мировые проблемы нада решать, иначе нах нам возможности? :lol: :lol: :lol: :lol:

uno momento
Воин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 16:04

Сообщение uno momento » 21 июл 2006, 17:12

vnebo писал(а):PS серьезна :lol: мировые проблемы нада решать, иначе нах нам возможности? :lol: :lol: :lol: :lol:

А целюлит между прочим - серьезная мировая проблема. И миллионы женщин во всем мире сжигают килотонны своей энергии переживая по поводу этой напасти.

Тебе, сестра, видимо повезло или ты просто уникальная женщина, что это нещастье обошло тебя стороной. А может быть причина этого - твой уникальный распорядок дня, особенности питания, специальные физические нагрузки или какие то особенности физиологии?

Так что ты уж займись, не дай сгинуть.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июл 2006, 19:34

Что это за социально-летуновские программы для каждого возраста? Поясни...


начнем с другово...
найди бабушкины фотки и посмотри на лица людей 40летней давности
.. лица земли, крестьян.. лица той эпохи и тех проблемм

посмотри на сегодняшних девченок....
на их лица
сравни с фото бабушек..

знаешь почему лица сегодня красивее?.. и тела стройнее?...

:lol:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июл 2006, 19:54

потому что наши папы и мамы от скуки совдепии любили смотреть видики, клеить телок-календари на двери туалета...

нашим языком: в их головах был образ клавы шифер.. других я не помню :lol:
вот.. чей то папа любил маму, а через полгода быт съел Любовь..
папа в своей шахтерской каптерке долго смотрел на саманту фох... и когда приходил домой любил маму Олю с осадком от Саманты Фох...

так на свет родилась девочка с параметрами Сабрины Палермо, но с маминым генотипом

Спасибо Папе.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июл 2006, 20:05

это не шутка
это и есть программа летунов - увести человека от естественного


Русалка, ты когда занимаешься сексом с любимым человеком.. ты отдаешь отчет что с.. Любимым занимаешься.. а не с Образом..тем более чьим-то?

Это и есть программа.

Обнулить программу почти невозможно.
Нада секс исключить, как это предписано природой
Но что есть вкуснее секса?

Тебе нада стать Воином, чтобы найти это Вкуснее Секса..
Это Течь в Потоке....
Тогда секс сам начинает исключаться.. потому что есть Лучше...

Ну и далее,
ты ведь телевизор смотришь?
а значит видишь рекламу
а значит ... говоришь: фи! такого не бывает... или я пробовала этот крем - отстой. или уау!!! нада побрить ноги новым уникальным станком от Дженерал Моторс :lol: :lol:
итогом.. все направленно, чтобы ты опробовав Новинку Недели... зацепила программу летуна: программа говорит что ты станешь такой ж миленькой девочкой, на острове, с кучей пальм и т.п...
Образ работает... и ты, проходя мимо кассы, возвращаешься забрать новый станок... так ты зацепила один акт программы..

Итогом.. ведь ты четка ощущаешь.... во я тебе сейчас скажу: пойди на дискотеку к 16летним.. и оторвись с ними, (если очень охота танцевать).. но не пойдешь ведь.. скажешь что ты уже взрослая.. это не твое... А тетя, 37лет отроду скажет.. я не пойду в этот бар (в котором ты отдыхаешь), потому что это для малолеток... и пойдет в ресторан.. а бабуся скажет.. ну куда мне уже?...
все это программы

социально-летуновские
они доят нас как коров..
а мы с удовольствием поддерживаем их программы, особенно молодые..
я не исключение.
так все и было.. искал новый жилет слалом..
тока до сих пор репа не бритая :lol: :lol: :lol: :wink: :wink:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июл 2006, 20:27

теперь глубже и серьезнее (наверное :lol: :lol: )

напряги руки - расслабь..
напряги ноги - расслабь..
напряги пресс- расслабь..
напряги спину- расслабь..
напрягись вся - расслабься
обними тело руками напрягись, так чтобы все тело стало монолитом..и расслабься...

в любой последовательности.. но пройди жалость к себе...так чтобы тело было единым конгломератом воли...

в этот момент ты проходишь барьер саморефлексии...
после того напряжения наступает некое расслабление.., чистота, ясность в голове
На самом деле это твое энтело включилось.. как на заправке у КК - место без жалости
А теперь в этом состоянии задай себе вопрос: что я должна делать?
и пойди и сделай это!!!!!!!!!!
но до данных напрягов ты хотела пойти к подружке на Би... потому что по МТВ крутят модна сериал про подростков, которые занимаются любовью в спортзале и т.п....

Суть данного акта ( :lol: :lol: напрягов) в том, что начать исполнять предписания потока.. его Видит только твое безрефлексивное энтело.
Как только ты подумала - включился ОВД - ты сразу же активировала всю цепочку саморефлексии... и опять съехала с катушек :lol:

Итогом... все программы летунов находятся на уровне саморефлексии
Молодость находится на безжалостном уровне энергетического тела...

Саморефлексия это пирожки, хамбургеры, пивасик, треп на форуме не по Потоку, тормоза у ТВ, чтение любимых журналов, слушание любимой музыки: Енигма, Доорз, Едита Пьеха, все отрицательные качества и тп.... :lol: :lol:

Вспомни, как в случаях форс-мажора вся ты включаешься и .. ясность, безупречность... и т.п..
Вот туда нама!! :lol:

Перепросмотр на уровне саморефлексии - как .. чебурек слопать - тот же эффект, вроде поел, а как собачку звали - не помнишь :lol: :lol:
Сновидение .. случайное.. как перепихон в подвале.. Ощущения уау, но не помнишь с кем, как и когда... и это даже уау, не повториться.. :lol:
Сталкинг на уровне саморефлексии это самоудовлетворение :lol:
Ведь ты потом долго смакуешь, как ты крута застолковал бабушку.. а она потом маме жалуется: Витя меня нах послал!! что за дети!! что за воспитание!!
Вот...

Перепросмотр на уровне Потока, это сдвиг Личной истории - это капля поворота колеса времени
Сновидение через Поток это акт накопления намерения
Сталкинг на уровне Потока это невыпадение из БЗ

я раньше думал, что течь по видению это.. увидел и действуешь..
нифига - 24часа в сутки тело должно быть включенное, иначе цепляешь программы летунов - ума, тех кто генерит внутренний диалог

имхо :lol: :lol: :lol:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июл 2006, 20:49

вот это течь по видению 24 часа вне саморефлексии и есть всегда не окзываться в месте, где тебя ждет снайпер....

а когда течешь...то восторга стоко, что о старости не думаешь..
потому что знаешь, что целостности с каждым днем все больше а мозгов (летунских) все меньше :lol: :lol: :wink:


когда ты ожидаешь, надеешься, сомневаешься и т.п. - это плод программ...
человеческий разум ясен, пронзителен, вне времени, он совершенен и не должен качаться флагом на ветру нагуаля... :lol: :wink:

ps бог в помощь, Воин :lol:


Сестра
А целюлит между прочим - серьезная мировая проблема. И миллионы женщин во всем мире сжигают килотонны своей энергии переживая по поводу этой напасти.


когда дура, всегда затратна :lol: :lol: (ничего личнаго - вообщем :lol: )
че толку раскачивать целлюлит, когда можно раскачать свою точку сборки? И точка сборки расфиксируется, и действо это целлюлиту на даст возникнуть.. не будет возможности..

поищем кряк от целюлита :lol: :lol:
тока сестра помни, любая проблема это копмлекс, завязанный на неком видении всего этого мира...
сдвинуть целлюлит и оставить тебя такую какая есть неполучиться
а то была бы прикольна: и стерва и без целлюлита.. так не бывает - за все нада платить :lol: :lol:
но не грусти, поищем новые йогические движения :lol: :lol: :wink:

вообще, сестра, знаешь что самое прикольное в Потоке?
это видеть положение тела, напряжение его участка и находить проявления в тонале, во вне..
все такая узорчатая связка...
это типа в примере, когда КК попросил ДХ помочь посоветовать как образумить сынишку своего друга...и тот сказал, что нада ему Изменить Картину Мира
Это самое прикольное, только по началу хочется цианид принять
Потом весело :lol: :lol: :wink:

Аватара пользователя
Русалка
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 10:02
Откуда: Москва

Сообщение Русалка » 21 июл 2006, 21:56

Ну что ж, на моей улице праздник, я еще долго буду молодой)))
Внимательно перечитав, написанные тобой посты я пришла к выводу, что ни одну из программ летунов, перечисленных тобой не поддерживаю, саморефлексией не страдаю... Видимо и летунов не кормлю, соответственно...
И как хорошо, что у меня нету проблем с целлюлитом)) Не то что проблем, даже целлюлита у меня нету)))

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июл 2006, 22:38

Ну что ж, на моей улице праздник, я еще долго буду молодой)))


это и есть 4природный враг :lol: :lol:
и... это фраза из программы, Сабрина :lol: :wink:

раз уж ты здесь.. крутишь ногами планету Земля - значит ты уже в программе

самое страшное завуалировать себе глазки... не успеешь обернуться :lol: :wink:

ps ничего личного сабжем :wink:
уважаю, ценю, мимо проходил :wink:

Аватара пользователя
Русалка
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 10:02
Откуда: Москва

Сообщение Русалка » 21 июл 2006, 22:45

Ну мы тут все тогда в программе, раз уж родились) Согласна... Но она не относится к программе летунов.
З.Ы.
)) Тоже пробегала мимо, заглянула и улыбнулась)) :D

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июл 2006, 23:53

Сабрина :lol: , социал вокруг и есть программа
Пока не хватает энергии видишь его как нечто собой разумеющееся
Но как только ты можешь от него отказаться, смоделировав новый аспект реальности и живя им - сразу видишь, что социал есть чьято программа.
пока социальные взаимосвязи ткут нас мы всегда будем в их проге.
Попробуй откааться от родителей
Попробуй уйти жить в лес
Попробуй не думать
Попробуй изменить течение времени
Все это в наших возможностях, но реально сделать это - искусство
Все что мы можем это Согласиться с Энергетическим фактом программ.
И после признания данного факта заявить права на Силу путем задания себе нового направления.
в 20 лет время не важно
в 30 ценишь дни
в 40 будем ценить часы
в 50 будем умиляться минутам
в 70 останутся мгновения.. которые белыми лепестками цветов абрикоса будут опадать, овевая свежим ветром весны твои глаза...
и вся жизнь будет на твоей ладони.. и главное в этот момент не сожалеть.. ни о чем, сказав, что сделал все, лучшим на что способен

пока :wink:

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 22 июл 2006, 01:37

А целюлит между прочим - серьезная мировая проблема.



Вот, тема кому за тридцать.
А есть меньше не пробовала?

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 22 июл 2006, 10:00

причина целлюлита почти ясна
все очень проста :lol: :wink:

ищу точку концентрацию во вне, которая бы смогла изменить положение дел... :lol: :lol: :wink:

это не мировая проблема :lol:
это жалость к себе.. но ведь в кайф :lol: :lol: :wink:

позже, комплексом

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 23 июл 2006, 01:30

Исследования.. на основе 40% информативности о проблеме целлюлита
Затрачено: всего 3часа

Сложно, поэтому читайте сразу же внизу выводы.

целлюлит: деформация подкожной жировой клетчатки (другого определения у меня нет)
физиологию копать не буду, хотя если подходить вплотную.. то уж лучше создайте отдельную тему и разложим ее по полочкам

Личная история хранится в бедрах: магические пассы направлены на активацию бедер, дабы пробудить энергетику для вспоминаний
Застаивание энергии приводит на физплане к клеточным деформациям...

от БЗ: формула целлюлита: целлюлит связан с воспоминаниями (не примешивайте пока перепросмотр)
целлюлит обязан неправильному отношению женщин к отрезкам своей жизни в прошлом

я не вижу с какой стороны не правильное отношение, но для этого нужна инфа по физиологии и ноги дамы, которые нужно разглядеть и поговорить с атомами клеток

просто закину удочку: с момента первых отношений формируется личный альбом впечатлений:
1. что-то хоронится
2. что-то ценится, не взирая на уже новые приходящие обстоятельства
И в любом случае деформация.. потому что:

существует два уровня основных интенсивностей:
интенсивность обыкновенных людей - саморефлексия
интенсивность магов - следование Потоку, Бесконечности, Предписаниям Абстрактного

разница между ними в следующем:
саморефлексия производная рефлексивного мышления - основанного на эмоционально-чувственных впечатлениях - норма.
Саморефлексия это уже не норма. Это преобладание ума над остальной энергетикой - некая стадия развития энергетического тела
Интенсивность магов - это мышление энергетическим телом (пиши пальцем)

Вся энергетика человека функционирует на уровне энергетики магов
Саморефлексия же это наш быт, социал и т.п

Два данных уровня объясняют частные случаи проявления целлюлита:
1. Молодая девченка 13лет уже с целлюлитом - генетическая предрасположенность от родителей, при этом ее сновидящий сразу же на ранних стадиях проявляет в физтеле целлюлит
2. молодая девушка 18 лет с целлюлитом - то же... и так до 21года, пока сновидящий не раскроет все свои проводники: физико-эфирное тело, формирующееся до 7лет, эмоциональное тело, формирующееся до14лет и ментальное тело, формирующееся до 21года.. После 21года чел выходит в мир... и начинает жить своими наработками
3. девушка 25лет и выше - это уже приобретенный по этой жизни: к данному возрасту уже накапливаются воспоминания..но!! никто так и не сказал Как правильно к ним относиться...
Итогом имеем:

Если нет предрасположенности по целлюлиту с прошллых жизней... нужна вводная: если сегодняшняя женщина и в прошлой жизни была женщина, то с учетом особенно!! тех эпох и положения женщин (тяжелая крестьянская жизнь) можно сказать, что она тогда еще сформировала неправильное отношение к воспоминаниям (пример: ой Коленька! на кого же ты меня покинул!!!)
Женщина, которая в прошлой жизни была мужчиной имеет наслоения в основном после 21 года, но здесь еще нужно учесть характер человека, так как: 2уровня:
1. саморефлексия. Все начинается с Нее. Это наш уровень социала и программ летунов. Они заставляют девочек в 10лет заводить розовые дневнички с бабочками, описалками про любовь и дружбу и т.п.. - на этом уровне девочка входит в летунскую программу.
Данную программу можно легко вычислить при наличии большей детализации проблемы. Позже - 1любовь... часто оттрахали и это впечатление, да и то что потом бросили - уходит уже с уровня саморефлексии на уровень энергетического тела...Так начинается деформация энергетики
2. Уровень энтела программируется стрессами и шоками, а также несгибаемым намерением сознательным либо безсознательным - настаиванием на определенной модели поведения. Таким образом, неважно, с какой стороны формируется неправильное отношение к воспоминаниям жизни, но факт, как только оно касается энтела - начинается целлюлит.. и другие деформации...

Я обзвонил всех своих знакомых девченок, выявляя наличие у них целлюлита..
Выводы изложены выше.
Одна из них сказала, что у нее целлюлит прошел год назад. Сам прошел..

Выявил что она делала: переоценка ценностей, шоки, стрессы... физнагрузок не было, хапок ела как всегда

Большинство болезней есть деформация энергетики: зрение (очки), аллергия, целлюлит, артрит, гастрит и т.п...
У меня была аллергия с 5лет в 29лет она начала исчезать, сегодня ее нет.
Были очень сильные формы связанные с весенним цветением плодовых деревьев.
Проявления классические...до задыхался..
Узнал, формулу аллергии: признание своей собственной слабости - не понял.. на уровне саморефлексии этого не было в помине
Когда занялся Айкидо и начал преодолевать себя - аллергия прошла, т.е: формула: "отрицание своей собственной силы" являет Намерение энергетики энергетического тела.
Отсюда имеем:

Целлюлит, формула деформации энергетики: неправильное отношение к воспоминаниям, прошлому.
Уровень исправления в Смене Намерений с неправильного на правильное.
Идем дальше:
Сегодняшний внутренний диалог может едва касаться неправильного отноешения к прошлому, при наличия целлюлита, поэтому, выявлять его, говоря что он неправильный - не совсем верно. Он может быть уже приближен к Правильному.
В любом случае нужно искать Правильное Отношение к Прошлому и Своим Воспоминаниям
Как только новые формы найдены их нужно ежедневно практиковать, а точнее любыми путями свести на уровень магов - интенсивность энергетического тела, путем напряжений, задествованности точки воли, настаивании на правильном отношении к прошлому..

Следующим этапом должно быть Свечение Любовью. Любовь имеет свою Осознанность и Мыслит, а значит, видя желание женщины, будет приводить ситуации, которые будут направлены на исправление энергетики и устранения целлюлита.

Окончательным этапом - безусловно: правильное питание, переоценка распорядка и физических нагрузок в течение дня.., переоценка того, что способствует усилению деформации в виде целлюлита, и наслоений других деформаций... а их у наших баб немеряно..

**************
Что можно сделать реально?
1. Просто максимально исследовать целлюлит - тем самым заявить Силе о желании вылечиться.
2. Искать правильное отношение к прошлому через трактаты, форумы, и наблюдение за ежемгновенным формированием отношения к прошлому. Ведь мы вспоминаем что было 10минут назад.. и делаем это Как-ТО.. это надо исследовать.
3. Найдя нужную форму ВД и максимально набрав питание, спортзал - ввести это в распорядок.
4. Свтить Любовью, пробуждая сознание атомов, помогая выправить деформацию в кратчайшие сроки.. по 10минут в день, хотя бы..

именно поэтому, целлюлит - мировая проблема..
впрочем как и аллергия, близорукость и дальнозоркость
как и куча других болезней

кто же захочет потратить стока энергии - это битва за Силу!..
легче кремчик купить и помазать им окорочка - не помогает, но хоть на душе спокойнее..






неправильное отношение к воспоминаниям, тому что было


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей