дыры от детей

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 26 янв 2007, 14:28

Vyacheslav писал(а): А то тут КК наплел и про секс и про все. Опасное гониво недоучки, уже наверно многие испытали на себе, как и я... Но уже чувствуется, что КК черезчур драматизировал все.


Дон Хуан ориентировал КК на изъятие острия, дабы облегчить процесс освобождения от его детей, материализовать процесс отрыва связей с самыми близкими родственниками...
Эта фишка выдумана Донхуаном исключительно для обучения КК и подобных.
Нормальная рабочая технология.

Достигнешь целостности - поймешь, что многое из написанного КК бред, но бред полезный для обучения :twisted: .
Впрочем он сам писал: верь, не веря - т.е. проверяй, кады есть така возможность.



vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 26 янв 2007, 20:28

маги не выдумывают
иначе, ложь начнет деформировать их колесо времени
а это жесткий писец на которого нет ни времени ни свободной энергии

и чем дальше в глубь, то очевидное становится буквальным
"выдумки" превращаются в инструмент давления
каждое слово Кк - его жесткий реал
только каждый сам себе выбирает площадку для боя

реально: острие вернулось - вздохнул по другому
для магии оно важно как воздух - для свободы можно и по другому

мрачность - свойство окончания линии, не более

жить Видением, значит покончить с беспечной свободой
и тогда каждая капля энергии станет узнаваемой и практически применимой -... сделать хоть раз апгрейд своих действий и все станет явным - ***** закончится

бля..проста поругаться с кем то охота :lol:
проехали

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 29 янв 2007, 05:19

TS писал(а):Единственный способ "залатать дыру" от ребёнка - растить его как воина.


Логично. А если мать сама живет как воин и уже забыла, что значит жить по-другому, как она еще иначе его воспитает? Правда, у каждого путь свой, и поэтому у ребенка он будет, наверно, такой же, как у матери?

Хочу привести любопытный факт из повседневной жизни. У моей очень хорошей знакомой, коллеги по работе, есть муж и дочь. Она работает в биохимической лаборатории и на досуге читает книги по психологии, парапсихологии, философии и эзотерике. Также через ее руки прошли книги Кастанеды. Я сомневаюсь в том, что эта женщина ведет безупречную жизнь воина (хотя, может, и ведет втайне, не будет же она всё всем рассказывать). Может, она даже видит осознанные сны и занимается чем-то вроде сталкинга (я брала у нее книгу "Искусство сновидения"), но она явно не похожа на всех остальных сотрудников нашего института. Во-первых, ей на самом деле 34 года, а выглядит она на 25-26, и никто не скажет, что ей больше лет. Во-вторых, ее повседневное поведение даже близко не напоминает таковое ее коллег-сверстников, и общается она преимущественно с нами, аспирантами. Она очень любит все новое, ни на чем не зацикливается и временами просто "брызжет" энергией. У нее при этом переменчивое настроение и она очень неуравновешенна, может сегодня говорить одно, а завтра совсем другое. Последний раз она рассказывала мне о своем муже и дочери, которая ходит в 5-й класс и "вся в отца, такая же серьезная и взрослая", и я неожиданно поняла, что она далеко не "пустая". То бишь, забрала у дочери свое острие. Но она говорит, что ничего особенного не делала. Может, эна это сделала случайно? Такого ребячества я не видела ни у одной женщины, тем более в ее возрасте, и нас вместе с ней называют девочками. При этом.... она хорошо воспитывает свою дочь, но не считает ее своей собственностью и не "трясется" над ней. Может, не будет ничего страшного, если в будущем просто забрать у ребенка свое острие и воспитывать его в собственном "воинственном" духе?

TS
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 16:49

Сообщение TS » 30 янв 2007, 00:58

[quote="Nightmania"] если мать сама живет как воин и уже забыла, что значит жить по-другому [quote]
то за её ребёнка можно только порадоваться :wink:

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 31 янв 2007, 10:22

TS писал(а):
Nightmania писал(а): то за её ребёнка можно только порадоваться :wink:


Спасибо, когда он родится, я сообщу эту радостную весть на этом форуме, можете все радоваться :D

TS
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 16:49

Сообщение TS » 31 янв 2007, 13:02

Хе-хе

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 31 янв 2007, 15:00

Cталкер писал(а):[
Достигнешь целостности - поймешь, что многое из написанного КК бред, но бред полезный для обучения :twisted: .
Впрочем он сам писал: верь, не веря - т.е. проверяй, кады есть така возможность.
Согласен полезный бред, он меня поставил на путь. И в этом его цель. Просто хочется народу чуть съэкономить время. Но видимо не получиться. Народ ленивый, а в других практиках надо вкалывать круглосуточно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей