помогите понять концепцию мелких тиранов

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Liza
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 22:30

Сообщение Liza » 09 дек 2006, 21:59

Ptichka-Yaguar писал(а):Человек - это 30% - гены, 30% - окружение, 30% - свобода выбора. Этой свободой мы пользуемся едва ли на 3%. Что это за цифры... :?:
Неужели ты так решила....а вот давай своими поделюсь 99% свободы...и 1% от окружения....человек сам-100%
САМОСТЬ....самосущность самоопределенность самодействие......свобода отформы и принужденности...свобода жизни выбора Любви.......Такой вопрос незя задавать.....но я рискну...ты счастлива........дб :wink:


Птичка, наверное ты мне не поверишь, но моменты полной гармонии с окружающим миром посещают меня всё чаще. Быть может, конец пути близок... :)
И от меня не зависит, что числа для меня являются знаками, такими же, как и Солнце, и небо, и звезды, и растения, и люди.
Это твоя молодость щебечет тебе о 99% свободы. :D :D :D
Однако, в любом аспекте жизни ищи три составляющие, взаимодействующие в точном соответствии с теоремой Пифагора. И
только тогда ты не ошибешься. :)



Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 00:56

Почему интересно не поверю :roll:
Ах.....ты меня не поняла......я же говорю дети...и всё.....
То что ты пишешь ну просто ломает мои мозги....цифра три магическая по сути....иникакие цифры никогда точно не скажут тебя кто ты......нах....всего хорошего......
Пишу для себя исключительно....для самообразования....в своих мыслях нахожу много интересного....жаль что вы видите тока молодость.........и себя уже немолодую.....удачи....

Liza
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 22:30

Сообщение Liza » 10 дек 2006, 01:41

Старость - это не возраст, а встреча с четвертым врагом, победить которого невозможно, но сражаться с которым - высшая честь.

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 04:31

Старости нет лишь индульгирование во времени и себе......
ДХМ савсем не старичок....
Мы один раз встретили такого старичочка, который моего любимого пожатием вполне дружелюбным чуть не оторвал от Земли...да иногда встречается и такая сила........ :wink:
Бя как же ты индульгируешь....меня вообще не волнует твоя молодость или старость...я тебе про НЛП рассказывала...а ты мне очем
о себе да о себе...........как МариЯ вынаверно все сговорились......почему на форум с ЧСВ пускают........ :twisted:
шутка....
Удачи...если чё давай лучше опытом делиться мне уже надоело с вашим ЧСВ бороться....пойду мужиков почитаю....они умные и говорят в тему...... :wink:

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 04:33

А по пифагору ты наверное лишь 10 жизнь проживаешь...а их 15.....хотя...какое у тя любимое число....тока не говори что 13 :wink:

Liza
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 22:30

Сообщение Liza » 10 дек 2006, 20:42

Ptichka-Yaguar писал(а): я тебе про НЛП рассказывала...а ты мне очем
о себе да о себе...........как МариЯ вынаверно все сговорились......почему на форум с ЧСВ пускают........ :twisted:
шутка....
Удачи...если чё давай лучше опытом делиться мне уже надоело с вашим ЧСВ бороться....пойду мужиков почитаю....они умные и говорят в тему...... :wink:


Не пойму, почему тебя так беспокоит моё ЧСВ, меня же твоё не беспокоит. :D
От ЧСВ человек теряет свою энергию, т.е. наносит вред самому себе. :oops:
А насчет НЛП я мало чего знаю, хотя читала когда-то об интервью с Друнвало /Мельхиседеком/ о проекте HAARP. Это устройство, которое м.б. использовано для контроля настроения людей, но мощность его такова, что ему под силу уничтожить всю ионосферу. :evil:

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 20:49

От ЧСВ человек теряет свою энергию, т.е. наносит вред самому себе.
Вотименно....вместо того что бы трепаться по делу ты наносишь вред моей энергетике я же тя читаю...атывсе осебе да о себе....да кто ты такая кто я такая...мы же не знаем друг друга и не собираемся узнавать.....а ты все красуешья перед зеркалом разглядывая проступающие морщинки и думаешь как продлить молодость....вот твое и ЧСВ...а мне оно нах нуна..........

Я жеговорю психи бояться что то придумывать....
Когда то читала не помню уже чё.....так говорили что Дарвин в конце своей жизни захотел отказаться от теории эволюции загнали бедняжку...а у нас все придумывают как же людьми сильнее управлять.....
Заметила на днях...что када сплю с включенным компом...да еще если и к инету...то сны какие то зверски ужасные.....там детки через инет какую то х-ню подхватили и давай всех мочить.......ну инет одним словом......хотя это мож и моя паранойя...но без компа куда приятней спиться и сны осознаннее......
Всегда убеждаюсь в своей правоте...или наоборот...в том что облажалась вот здесь и вот здесь....но главное это осознать где лажа спряталась и уничтожить ее вовеки веков что б больше не проявлялась..........

Контроль настроения....да легко...одна сигнализация в спальном районе чё стоит в пятьчасов утра.......тока ислышно как бедолаги кричат да заебали уже.....почему не принять закон......что б эти суки сигнализацию к себе домой ставили.....мы же не железные живые все таки...все слышим... даеще и немногознаем.... :wink:

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 10 дек 2006, 20:55

Не пойму, почему тебя так беспокоит моё ЧСВ, меня же твоё не беспокоит. Вот именно я тебя не беспокою своим ЧСВ.......поэтому ты инетратишься а я трачусь....но...по своей опять таки воле.....
Так что давай забудем и продолжим резонировать по теме....а....
ок.... :wink:

НЛП это 99%........это типо цена 12999 а на самом деле 13...вот так и пудрят мозги...особенно женщины.....они корыстнее особенно с детьми.....говорю же глотку готовы прогрызть...настоящие хищницы.....
Вот и зарабатывают на миллионах обманутых.......ради своих чад......
Мать это ЛЮБОВЬ прежде всего ....но мама эгоисткаона любит себя и детей своих даже больше чем себя.......
К сожалению остриё оно и в Африке остриё........у тя его нет и я это вижу по словам твоим......но.....безупречность никому не повредила...она тока силы помогает набрать...так сказать скомпенсировать затраты....и перепросмотр....глубочайший перепросмотр....а там и осознание тонкое дело ...придет.....

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 11 дек 2006, 22:44

МТ
Когда человек "включает жертву" - появляется МТ, и наоборот.
Потому что балланс.)
В сталкинге самого себя - видишь тирана, ищи где "включил жертву".
..или не выключал никогда )))

Liza
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 22:30

Сообщение Liza » 11 дек 2006, 23:50

vasilisk писал(а):В сталкинге самого себя - видишь тирана, ищи где "включил жертву".
..или не выключал никогда )))


Гораздо легче видеть тирана в другом. А как найти его в себе? :evil: :P Есть методы?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 12 дек 2006, 00:05

Liza

Да, незадача прям какая - не найти мелкого тирана в себе!
Мы не сможем продвигаться...

:( :( :(

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 12 дек 2006, 06:17

Гораздо легче видеть тирана в другом. А как найти его в себе? Есть методы?

Ну тебе то понятно это легче всего.....а ты в зеркала поменьше смотрись........там иесть тот самый МТ.....из канефно и вокруг много....но это тока ты..........тытытыттытытытытытытытытытытытыты

Есть методы?...Нет ты просто издеваешься....ты на этом форуме чё собой любуешься что ли.........здесь есть все....ну почти все........
нет а ей прям распиши....разжуй...в рот положи.....
Ты там так много красивого написала....а чё щас не пишешь......
Дура.....МариЯ уже давно все осознала и ведет себя более менее осознанно за что ей уважуха.........а ты долго будешь Я к себе приписывать........да заеб-ли вы со своим ЧСВ.....надо какой нибудь тест придумать про ДАО...тех кто еще не осознал......даже не регистрировать......шутка......это ты наверное модераторам жалуешься .....а они меня дурой назвали......тока не плач....
человеку уже все по десятому разу объснили а ты свою понималку включать не хочешь.....
А вообще чего ты хочешь......

Сама главное осознаешь что ЧСВ энергетику отравляет и продолжает продолжает продолжает...........МЫ не железные......и у нас есть ЧСВ
тока оно с нами и за пределы ходит гулять по команде...не всегда правда......нокак то более контролируемо что ли.......

Виделеители.....изменять надо с себя.....себя надо осознать...кто ты.....
зачем ты и чего ищешь.........
Виделители.....ха.....щас будет больно......тока не расстраивайся...потом полегчает...........ну тебя яуже не буду спрашивать боишься ты или нет мне уже пох.........раз ты считаешь что готова знать.......тада мое тебе видение......

Околосмертный опыт....этого мало что бы осознать.....учимся мы всегда.....всю жизнь....и если ты один раз коньки чуть не отбросила....это ничего не значит...надо лишь задуматься почему не отбросила....почему ты здесь и радоваться этому бесконечно....и быть благодарной смерти что ты еще видишь своих любимых.......что они рядом...и ты с ними......

Прочитать книжку мало...надо действовать....и неделать БЕЗУПРЕЧНО
понимаешь...
БЕЗУПРЕЧНО............
А ты .......... трахаешь мозги........ты помолчи........просто помолчи....и понаблюдай за миром....как он без тебя выглядет......ведь он здесь перед тобой.....раскрой глаза и посмотри на улицу......
здесь все давно живет тобой прийди сюда принеси покой
Но покой ты принесешь себе тока и тока сама......в себе....в Сердце...
:wink: тока не жалуйся модератору что тебя тут обижают....... :wink:

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 12 дек 2006, 06:27

меня же твоё не беспокоит
скажи спасибо...
:wink:
а то как включу и ты узнаешь что такое ЧСВ...если у себя его не видишь...я тебе щас расскажу какая я хрошая разхарошая а все остальные недоумники........какаяя прилежная разприлежная....свет мой зеральце .....продолжать........я могу много резонировать....тока это больше чем то на ан-зм смахивает...с собой....почему то......потому что мало того что ты наши мозги тр-ешь...ты еще и свои ласкаешь заодно....то мы ужезае-сь....а тебе мало.....и давай по кругу.....


Расскажи как ты пришла на этот форум....зачем....что тебе здесь нужно......что нужно от КК....от его книг....от жизни......

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 12 дек 2006, 09:41

Liza писал(а): легче видеть тирана в другом. А как найти его в себе? :evil: :P Есть методы?

vasilisk писал(а):Когда человек "включает жертву" - появляется МТ, и наоборот.

то есть по той же логике – видишь того, кто "включил жертву", значит ты "включил тирана". Защищаться – это тоже "включать жертву". Те же две стороны одной медали как важность и жалость к себе.

Liza
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 22:30

Сообщение Liza » 12 дек 2006, 12:33

vasilisk писал(а):
Liza писал(а): видишь того, кто "включил жертву", значит ты "включил тирана". Защищаться – это тоже "включать жертву". Те же две стороны одной медали как важность и жалость к себе.


Правильно ли я поняла, что если кто-то строит из себя жертву, то в ответ нужно прикинуться его жертвой? Т.е. поменяться с ним ролями? :roll:

Liza
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 22:30

Сообщение Liza » 12 дек 2006, 12:39

Жть писал(а):
Да, незадача прям какая - не найти мелкого тирана в себе!
Мы не сможем продвигаться...

:( :( :(


Не расстраивайся. "Всё в порядке. Идем ко дну!" - так говорил мой отец, который в армии служил подводником.

Liza
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 22:30

Сообщение Liza » 12 дек 2006, 12:45

Ptichka-Yaguar писал(а): :wink: тока не жалуйся модератору что тебя тут обижают....... :wink:


Ну, Киса, зачем мне жаловаться на своё зеркало? :?: :shock: У меня тоже есть коготки. :wink:

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38

Сообщение Ptichka-Yaguar » 12 дек 2006, 13:31

"Всё в порядке. Идем ко дну!"
Но никто не хочет и думать о том...КУДА Титаник плывет....
Никто не хочет и думать о НЕЙ....пока......Титаник плывет........
Тоните дальше....чем глубже тем лучше.....
Воин либо выигрывает либо умирает........но он никогда не станет жертвой...разве что себя........а ты и не воин...поэтому тонешь....предпочитаешь жить как отец....вперед....тока нас отпусти от своих питомников.......что кормиться больше неоткуда....ну еще бы....
Не растраивайся....как сказала Мария все что мы пишем наркотический бред...верь...тока себе...мы тебя обманываем.....
Тоните глубже....еще.....лишь бы таких ответов больше не было.....ты чё мне предлагаешь помериться своими коготками....ха.....ну и первобытищина.....у тя че и впрямь есть что защищать.........
ну не скалься......мне не страшно....особенно ты.............за себя бойся..
а ясебя и сама выпорю...если надо будет......или кто нибудь....если увидит что надо.....тока возрадуюсь за озарение....
а она мне как мужик...давай мериться....бя на тебя............
БЕЗНАДЕЖНО.......
:wink:

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 12 дек 2006, 19:34

Liza писал(а): Правильно ли я поняла, что если кто-то строит из себя жертву, то в ответ нужно прикинуться его жертвой? Т.е. поменяться с ним ролями? :roll:

С позиции сталкинга можно делать всё, что угодно, по обстоятельствам, нет единственной технологии на все случаи жизни. Хотя, меняться ролями – это кратчайшее действие по восстановлению балланса. Как дХ говорил что-то такое – я знаю что ты считаешь себя гнилым… а теперь говори себе противоположные вещи, чтобы понять что и то и другое чешуя..
Главное, что внутренне воин не привязан к этим играм никак, то есть в плане настроения воина – каждый равен всему, тайна в ряду тайн и вызов воина, - и это условие безупречного выбора внешней стратегии.
Кстати, интересно, то что называется позицей наблюдателя, в терминах точки сборки получается типа сдвоенной позиции – ТС сдвигается в позицию какой-то "роли", при этом действуя из позиции "безупречности"...

Liza
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 22:30

Сообщение Liza » 12 дек 2006, 20:19

vasilisk писал(а):Кстати, интересно, то что называется позицей наблюдателя, в терминах точки сборки получается типа сдвоенной позиции – ТС сдвигается в позицию какой-то "роли", при этом действуя из позиции "безупречности"...


Можно ли "наблюдателя" отождествлять со сновидящим?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей