Победа над вызовом (мелким тираном)

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
PlastiSiNe17
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:48

Победа над вызовом (мелким тираном)

Сообщение PlastiSiNe17 » 23 фев 2007, 13:21

Суть. Чтобы победить мелкого тирана (но по сути мои проблемы и слабости) мне нужны решить проблемы с дыханием, которые у меня с самого детства. Когда я осознал ситуацию, понял проблему и путь решения, учел все ошибки, а на это ушло очень много времени, сил, нервом, я уже был на грани безумия, но я стал выходить из этой ситуации. Тяжело, медленно, но пошел вперед. Решение, повторю, лежит в решении проблем с дыханием. И вот когда все уже стало утресаться, вдруг стали происходить совершенно невероятные вещи, меня стало преследовать что то... только мне становится лучше происходит что угодно, окно откроется в соседней комнате и заморозит помещение, трещина в стене, которая многие многие годы никак не мешала жить вдруг начинает нести холод. Меня атакуют со всех сторон, только я справляюсь с одним, происходит невероятным образом другое, я не могу выйти из этой ситуации, я на грани какого то безумия, здоровье было итак плохим, сейчас кошмарное. И это не случайность т.к. происходит именно в момент улучшения. Что то меня держит. Я боролся сколько мог, а сейчас не знаю. Происходит что то от меня независящее. Что это может быть, какая сила может меня так целенаправленно убивать? Помогите может у кого что то подобное было.



lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 23 фев 2007, 15:23

PlastiSiNe17 писал(а):Меня атакуют со всех сторон, только я справляюсь с одним, происходит невероятным образом другое, я не могу выйти из этой ситуации, я на грани какого то безумия, здоровье было итак плохим, сейчас кошмарное. И это не случайность т.к. происходит именно в момент улучшения. Что то меня держит. Я боролся сколько мог, а сейчас не знаю. Происходит что то от меня независящее. Что это может быть, какая сила может меня так целенаправленно убивать? Помогите может у кого что то подобное было.

Раньше это все закрывали Ваши стереотипы. Сейчас вы приоткрылись. Сила входит, но выдержать ее тяжело. Это абсолютно нормальный процесс. В целом улучшение, а в частном сначала очень плохо, потом лучше. Перепросмотр помогает.

Если сила на Вас начнет охотится, то раздавит в мгновение. Не теряйтесь. Все это обычные процессы.

PlastiSiNe17
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:48

Сообщение PlastiSiNe17 » 23 фев 2007, 15:50

lex_dd писал(а):Раньше это все закрывали Ваши стереотипы. Сейчас вы приоткрылись. Сила входит, но выдержать ее тяжело. Это абсолютно нормальный процесс. В целом улучшение, а в частном сначала очень плохо, потом лучше.


Но зачем все это?! Я был так близок к выздоровлению, к победе над мелким тираном. А меня отбрасывали неоднократно еще дальше назад. Разве не безупречность цель? Но я бы не смог и того добиться не будь я готов к этому. А сейчас: бессонница, постоянные головные боли, астма... И мелкий тиран, появление которого моя нервная система уже не выдерживает. В чем смысл? Не спорю когда то это было актуальным, без боли и страданий никак. Но сейчас это уже пройденный этап, топтание на месте, просто Боль и все. Смысл тупо выжить?

Перепросмотр помогает.


Я сейчас как выжатый лимон. Перепросмотр требует хоть немного сил.

Если сила на Вас начнет охотится, то раздавит в мгновение. Не теряйтесь. Все это обычные процессы.


Но это мой первый вызов. Блин, это как сдача вступительного экзамена. Зачем меня так откровенно заваливать?

ps Извините, может за много эмоции, но ситуация теряет контроль. Хотя и верю в лучшее. Но страшно тяжело. Неужели это бесмысленное безумие все проходят с самого начало?!

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 23 фев 2007, 15:58

PlastiSiNe17 писал(а):1) Но сейчас это уже пройденный этап, топтание на месте, просто Боль и все. Смысл тупо выжить?

2)Я сейчас как выжатый лимон. Перепросмотр требует хоть немного сил.

3)Но страшно тяжело. Неужели это бесмысленное безумие все проходят с самого начало?!

1)Да
2) Кого волнует. Перепросматривайте
3)Те которые что-то достигают да. И потом, Вы просто вытащили то, с чем живете. Вы могли и не вытаскивать, но как от этого избавится?

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 23 фев 2007, 16:01

Напряги пресс, Как будто, кто сейчас ударит в живот и держи. Полегчает

PlastiSiNe17
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:48

Сообщение PlastiSiNe17 » 23 фев 2007, 16:41

lex_dd писал(а):
PlastiSiNe17 писал(а):1) Но сейчас это уже пройденный этап, топтание на месте, просто Боль и все. Смысл тупо выжить?

2)Я сейчас как выжатый лимон. Перепросмотр требует хоть немного сил.

3)Но страшно тяжело. Неужели это бесмысленное безумие все проходят с самого начало?!

1)Да
2) Кого волнует. Перепросматривайте
3)Те которые что-то достигают да. И потом, Вы просто вытащили то, с чем живете. Вы могли и не вытаскивать, но как от этого избавится?


1) Хорошо допустим так. Я допускал такую мысль. Но какой, по вашему, смысл в данном процессе? Ведь было такое движение: проблемы -> мелкий тиран -> поиск решения, смена взглядов, отношения к себе, к жизни ну и пр. -> работа над выходом из ситуации. И это оправдано. Получалось далеко не сразу и не один год я хлебнул страданий и на улице пришлось жить практически, и вот когда я все постарался учесть и уже стал выходить из этого, получи удар в спину. Зачем? Какой смысл?

2) Странно, пробовал и в лучшие моменты и не получалось.

3) Не спорю. Я осознанно шел на это. Но когда это превратилось в бессмысленный кошмар, я просто не понимаю зачем вмсто победы, мне на финише поставили подножку, и неоднократно. И сколько мне раз подниматься и снова не по своей вине, а по чьей то воле падать, делая одно и то же. Согласитесь глупо как то выходит.

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 23 фев 2007, 16:52

PlastiSiNe17 писал(а):
1) Хорошо допустим так. Я допускал такую мысль. Но какой, по вашему, смысл в данном процессе? Зачем?

2) Странно, пробовал и в лучшие моменты и не получалось.

3) Согласитесь глупо как то выходит.

1)Выжить
2)Что сложного в дыхании. Берете любое событие и продыхиваете.
3)Опять таки кого волнует ваш взгляд на вещи. Мир берет свое. Вы явно противопоставляете себя миру. То что с Вами происходит - результат.
Держите пресс

PlastiSiNe17
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:48

Сообщение PlastiSiNe17 » 23 фев 2007, 17:29

lex_dd писал(а):
PlastiSiNe17 писал(а):
1) Хорошо допустим так. Я допускал такую мысль. Но какой, по вашему, смысл в данном процессе? Зачем?

2) Странно, пробовал и в лучшие моменты и не получалось.

3) Согласитесь глупо как то выходит.

1)Выжить
2)Что сложного в дыхании. Берете любое событие и продыхиваете.
3)Опять таки кого волнует ваш взгляд на вещи. Мир берет свое. Вы явно противопоставляете себя миру. То что с Вами происходит - результат.
Держите пресс


1) Да уж. И почему все так сложно. А я то ведь все думаю, почему действительно меня не добьют. Ну проще простого. Ан нет, подножку поставят, а потом начинают условия создавать, чтоб уж совсем не окачурился.
2) Вооще любое? Ну просто интересно то, что когда у меня с дыханием хреново, я могу вспомнить событие скорее умом, но не переживанием. Попробую. А что мне остается делать. Я не собираюсь ласты склеивать на полпути, не затем пришел.
3) Есть в ваших словах правда конечно. Наверное действительно стоит постараться не требовать от Силы чего либо. Все таки хочу стать воином. Блин, опять "хочу"... Лано пусть будет так как должно быть.

ps А у вас тоже все так сложно было? Если можно рассказать. Я вот помню у КК там не было вроде таких уж затыков безумных с самого начала. И у других тоже. Видмо у каждого несколько индивидуальный "план развития".

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 23 фев 2007, 17:31

PlastiSiNe17
Привет пластик, так проще, прости

Судя по 17, то тебе 17 лет всего
А значит до 21 года будет идти твоя развертка-раскрытие.
Ток после 21 тебе жизнь отдаст штурвал в свои руки
Делай выводы .. ты под Духом сейчас

Суть. Чтобы победить мелкого тирана

что за х*ня?
какой нафиг мелкий тиран?
тот что тебя дастает?
лана..дальше

(но по сути мои проблемы и слабости)

за фразой стоит следующее: оставьте меня в покое! хочу потормозить..меня не интересует ваш реал.. хочу жить так как хочу

(1) Батенька, на это нада право заслужить. У Духа...
Который привел тебе мелкого тирана.

мне нужны решить проблемы с дыханием, которые у меня с самого детства.

это с прошлой жизни ты х* забил на какие то аспекты Реала.

(2) найди Луизу Хей и у нее перечень болячек.
По перечням она дает основные черты характера и слабостей чела, которые привели к астме
(3) ток помни..те черты есть черты твоего энергетического тела..а не твоих эмоций..!


Когда я осознал ситуацию, понял проблему и путь решения, учел все ошибки, а на это ушло очень много времени, сил, нервом, я уже был на грани безумия, но я стал выходить из этой ситуации. Тяжело, медленно, но пошел вперед. Решение, повторю, лежит в решении проблем с дыханием. И вот когда все уже стало утресаться, вдруг стали происходить совершенно невероятные вещи, меня стало преследовать что то... только мне становится лучше происходит что угодно, окно откроется в соседней комнате и заморозит помещение, трещина в стене, которая многие многие годы никак не мешала жить вдруг начинает нести холод. Меня атакуют со всех сторон, только я справляюсь с одним, происходит невероятным образом другое, я не могу выйти из этой ситуации, я на грани какого то безумия, здоровье было итак плохим, сейчас кошмарное. И это не случайность т.к. происходит именно в момент улучшения. Что то меня держит. Я боролся сколько мог, а сейчас не знаю. Происходит что то от меня независящее. Что это может быть, какая сила может меня так целенаправленно убивать?

Ты слишком умняша..вот что происходит

(4) и пошел самим хитродутым путем
разобрал проблему по своему.. нашел выход по своему и послал Духа на***

в ответ - ты себя доколбасил по полной.. Дух проста тебя отзеркалил

Помогите может у кого что то подобное было.

оно у всех, просто в меньшей степени
каждый из присутствующих на форуме испытывает галюны относительно того как лучше жить
я не исключение
все активна забивают на Духа ***
именно поэтому все добровольцы и именно поэтому возникает еще больше вопросов и все сходятся на форуме, лишь бы обсудить как они послали его изощренным способом
Это суть форума магическими глазами.

теперь по факту. Хочешь выбраться.. иди и делай следующее:
1) h**p://ladoshki.com/?books&author=1026

Посланник
Pocket PC: 146кб
читай и свети себя..тирана..все подряд
и не дай бог скажешь, что не помогает...

2) самое главное:
нет тиранов
это способ назвать свои проекции.
Поблагодари Жизнь за то, что этот мелкий тиран еще есть
Я не знаю в целом всю ситуацию, а посему дам тебе только общие расклады:
1. если он тебя унижает, то значит он компенсирует в тебе что, то
Если бы это что-то..вышло на поверхность, то ты был бы уже мертв.
2. если он заставляет тебя..то тем более та же ситуация.
3. если он тебя доводит своими прибамбасами, то та же самая фигня.

Таким образом Дух, с помощью этого чела, компенсирует твой недостаток, который привел тебя к Астме.

твоя задача в этом проста:
Осознай что хочет твой "мелкий тиран" и начни это делать.
Влюбись в это дело, чтобы оно стало твоей чертой характера!!!
перестань это игнорить..даже если тебе придется забить *** на всю свою личную жизнь..не переживай..это временно..пока не восстановишь баланс энергетического тела.

Проверка: если это то дело или та черта характера, то "мелкий тиран" смягчится.. до норма.
Это показатель того, что ты соответствуешь задачам Духа.

3) Начни изучать эту черту и все что с ней связано.
Вот здесь тебе нужен максимальный перепросмотр:
активный, пассивный, со сбором энергии, с осознанием, с поддержкой реала и переформировкой ВД, Заменяющий...
Так что включайся по полной..но только когда Мтиран УСПОКОИТСЯ.. тогда твоя болезнь должна перейти в наличие но пассивное состояние.

4) Потом самое сложное.
Болезнь это неправильная энергетика твоего энтела.
А клин токо клином вышибается.
По факту перепросмотра ты найдешь новые модели поведения, которые тебе сейчас ой как не хочется делать...
но захочешь исключить болезнь - изменишь свой образ жизни

А МТ будешь благодарить долго когда все осознаешь

.. и внимательно:
все техники особенно пра МТ.. - ***ня.
ты сопротивляешься действиям тирана..читай Духа..итогом сам убираешь щиты, которые здерживают твою болезнь.
Энергетика давит на твое энтело и заставляет тебя дрожать..

Магия это мощное болото, пока не дружишь со Знанием..

будь осторожен
ниче личного

это просто урок..но который может для тебя закончиться летально..
и только по твое кастанедовской бестолковости...

PlastiSiNe17
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:48

Сообщение PlastiSiNe17 » 23 фев 2007, 17:35

И вообще мне стало спокойней хоть с кем то пообщаться на эту тему. Я уже совсем иногда был на грани того, чтобы даже усомнится в Пути Воина. Тяжело ведь жить в этом рассаднике безумия и маразма, именуемом Обществом. Хоть воин и одинок на своем пути, но иногда нужно вот такое вот общение, подсказки.

PlastiSiNe17
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:48

Сообщение PlastiSiNe17 » 23 фев 2007, 17:46

vnebo писал(а):Судя по 17, то тебе 17 лет всего


27, друг, не так давно исполнилось...

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 23 фев 2007, 17:58

PlastiSiNe17 писал(а):[
1) Да уж. И почему все так сложно.
2) Вооще любое?
3) Есть в ваших словах правда конечно. Наверное действительно стоит постараться не требовать от Силы чего либо. Все таки хочу стать воином. Блин, опять "хочу"... Лано пусть будет так как должно быть.

ps А у вас тоже все так сложно было? Если можно рассказать. Я вот помню у КК там не было вроде таких уж затыков безумных с самого начала. И у других тоже. Видмо у каждого несколько индивидуальный "план развития".

1) :(
2) Да. Хоть мечты, хоть эротические фантазии, хоть реальные события. Только продыхивайте солнечным сплетением и обязательно холостой ход.
3) Вас достаточно жестко помяло, и все это необходимо продышать. У КК есть под управлением дона Хуана. А сам КК переплюнуть не мог. А другие больше разговаривают, чем делают. Скажем так играют в Кастанеду. Тут реально человека 3 на форуме более менее.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 23 фев 2007, 18:04

Пластик, это меняет токо одно:
после 21го чел входит в мозги..и этими мозгами живет до 28..пока их дух же не выбивает.. переводя тебя на энтело.. и с 28до 35..для мужиков типа кризис среднего возраста..по факту же жизнь с мозгов на энтеле.. разныя..

если тебе 27, то у тебя только больше шансов... если не успеешь съехать с катушек

и вообще... занялся бы ты лучше дзеном...
все гармоничнее как=то

расклад твой ясен - ты только действуй не по своему

хоть раз сыграй в мелкого тирана...
заберись в его шкуру... и стань его копией - попытайся понять его..
это то, что может высветить твою проблему..

не имхо..
сам выбрался из своих...

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 23 фев 2007, 18:06

и еще:
освой кошачье дыхание - точку воли качает
фиксация на верхнем дыхании вводит в старые иллюзии

понаблюдай где ты частенько бываешь..в верхнем..или в нижнем...


си.. ниче личного

PlastiSiNe17
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:48

Сообщение PlastiSiNe17 » 23 фев 2007, 20:06

lex_dd писал(а):Только продыхивайте солнечным сплетением и обязательно холостой ход.


А что за холостой ход? Я вообще как то уже забыл как оно там дышится, потому как у КК одно написано, а Мареза еще как то. Как оно правильно то?

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 23 фев 2007, 22:36

... вот поэтому ты и болен..

сорри, в магии добровольцев не бывает)

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 24 фев 2007, 10:44

PlastiSiNe17 писал(а):
А что за холостой ход? Я вообще как то уже забыл как оно там дышится, потому как у КК одно написано, а Мареза еще как то. Как оно правильно то?

Справо- налево вдох,
слева - направо выдох
Справо- налево без дыхания,
слева - направо без дыхания
последние две строки я для себя называю холостой ход.

Аватара пользователя
long way home
Воин
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 03:17

Сообщение long way home » 05 май 2007, 13:30

пластисин, а ты часом не
Don't go and sell your soul for self-esteem
Don't be plasticine

Don't forget to be the way you are?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей