Путь Воина

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
ШАГАНЕ
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 11:37
Откуда: ВОСТОК

Сообщение ШАГАНЕ » 27 апр 2007, 16:14

быть агрессивным наверно не есть демонстрация идущего по пути воина, хотя такое было немного раньше со мной я дерзила и была даже злой но это пройдет, нет эмоций есть только игра, но может то ваша совершенно замечательная игра сейчас есть сталкинг, а может просто глупость :D



ШАГАНЕ
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 11:37
Откуда: ВОСТОК

Сообщение ШАГАНЕ » 27 апр 2007, 16:18

вообще смешно такая агрессиия, действительно смешно, зачем хоть. смеятся лучше лично для меня, чем ругаться и дергать хотя быть может вы для когото на форуме станете тиранчиокм и тогда, это будет просто прелесть какая, можно питатьсяэнергие, так что вперед, птичка, питай напс, меня лично не получается так как ты мне все равно нравишься, даже оченно, а лекс просто своим серьезным отношением меня просто восторгает, вот сижу и восторгаюсь спасибо сударь :D

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 27 апр 2007, 16:21

если осознанная - контролируемая, если нет и с ЭГО - глупость...
иногда видишь как люди передирают инвентарь и вперед...
но без осознания это наглая ложь... которой пользуются секты...для зарабатывания...
мы живые светящиеся летящие на крыльях осознания...
воины света воины любви воины с сердцем...
и любят они МИР свой НЕнаглядный... вечный бесконечный безупречный таинственный и ЛЮБИМЫЙ...

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 27 апр 2007, 16:34

все намного проще намного...просто каждый хочет открыть что то новое...вот и дошли до христианства... новое но АБСОЛЮТНО придуманное... лишь отголоски правды на последней страницы...
все очень просто.....настолько что никто не может в это поверить...и добавляют себе ещё немного проблем...заполнить тонналь обыденностью... лишь бы не сейчас осознать...как нибудь потом, в следущий раз...
поэтому и происходят такие длинные разговоры...
менять себя надо...свою картину мира.. есть челвек политический играющий постоянно в игры ... есть игрушки - народ, с которыми этот политик играет....а есть человек -знания... он просто знает кто во что играет
а если маг без ЧФ... обезличен перед людьми.... он им не нужен, как и они ему...ему нужна бесконечность... а тональ - это корабль на котором они путешествуют...по МИРУ по таинственному и непознанному миру....

ШАГАНЕ
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 11:37
Откуда: ВОСТОК

Сообщение ШАГАНЕ » 27 апр 2007, 17:28

ой а знаете, что Иисус, Мухамед да и все пророки были воинами, а книга КК это современная интрепритация как мне кажется, да и у мусульман 5 тикратный намаз это способ остановить внутренний диалог, может и нет но оченно похоже

ШАГАНЕ
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 11:37
Откуда: ВОСТОК

Сообщение ШАГАНЕ » 27 апр 2007, 17:55

ptichka--yaguar писал(а):все намного проще намного...просто каждый хочет открыть что то новое...вот и дошли до христианства... новое но АБСОЛЮТНО придуманное... лишь отголоски правды на последней страницы...
все очень просто.....настолько что никто не может в это поверить...и добавляют себе ещё немного проблем...заполнить тонналь обыденностью... лишь бы не сейчас осознать...как нибудь потом, в следущий раз...
поэтому и происходят такие длинные разговоры...
менять себя надо...свою картину мира.. есть челвек политический играющий постоянно в игры ... есть игрушки - народ, с которыми этот политик играет....а есть человек -знания... он просто знает кто во что играет
а если маг без ЧФ... обезличен перед людьми.... он им не нужен, как и они ему...ему нужна бесконечность... а тональ - это корабль на котором они путешествуют...по МИРУ по таинственному и непознанному миру....

ой как хорошо хотя тебе нет разницы но то что сказанно сказано спокойно и по доброму, воин ни добр и не зол, но он бесконечно благодарен, это особенно хорошо и любовь как у КК тоже чудо, и вообще печаль такая бесконечная, спасибо, и не злись пожалуйста, как научиться все время быть в контролируемой глупости, как научиться без учителя, как можно зафиксировать внимание в сновиденье, как, у меня не получается

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 27 апр 2007, 20:46

Намерение...чистое и непоколебимое...
все о чем пишешь достигается безупречностью...
сила сама ведет ... главное искреннее намерение...
чистые помыслы и ЛЮБОВЬ ... к МИРУ и ко всему что в нем...
пророки были людьми знания, они книжки не пишут, но их слова искажают пишущие... и те кто ищут находят истину между строк...
слова лишь приманка...

Ну ты представляешь... всего навсего чистота помыслов и непоколебимое желание ОСОЗНАНИЯ...

Люди сами этого не хотят... поверь... это слишком огромная радость - БЕСКОНЕЧНОСТЬ.... .. не все это могут себе позволить...но каждый должен хотя бы попытаться... идти по ЖИЗНИ с СЕРДЦЕМ...
так много раз об этом говорили... но это ПРАВДА... всего навсего...
сила сама ведет куда нужно... учитель может быть твоей мамой...
а ты можешь этого просто не заметить....это может быть кто угодно...
если твое намерение осознание...ДУХ подведет тебя к нему... и ты сделаешь выбор...

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 27 апр 2007, 20:59

Карлитос... Дар Орла...

«Я уже отдан силе,
Что правит моей судьбой.
Я ни за что не держусь
И защищать мне будет нечего.
Я не имею мыслей,
Поэтому я увижу.
Я ничего не боюсь,
Значит, буду помнить себя.»

Эта формула имела ещё строфу, которая в то время была для меня непонятной:

«Отрешённый и с лёгкой душой,
Я мимо орла проскочу,
Чтобы быть свободным.»

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 27 апр 2007, 21:02

ФОРЭВА

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 28 апр 2007, 11:19

ШАГАНЕ писал(а): а лекс просто своим серьезным отношением меня просто восторгает, вот сижу и восторгаюсь спасибо сударь :D

Это вообщето серьезные вещи, но кто я такой, что бы об этом говорить. На данный момент мне удобнее быть серьезным.

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 29 апр 2007, 21:41

Лекик...кароче сталкинг...мы тя поняли.....

вот Путь воина.... чем он отличается от остальных путей... все туда же к смерти.....
а тем что этот путь мало того что с сердцем (почему... патаму что только оно знает что на самом деле нужно в данный момент человеку... только оно знает всё... а разум почти враг нашему сердцу... и када этот наглый разум савсем себя плохо ведет люди идут к врачу лечить сердца...хотя заметьте ВСЕ ЗНАЮТ что причина всегда в разуме... в сознание...и в глубоком непознанном бессознательном)....
так он еще и ОСОЗНАН...
т.е. чел. либо осознает свои поступки и более менее контролирует их... либо абсолютно не осознает почему его бессознательное совершает одни и те же действия...ведущие к милому проеб-нию жизни перед телевизором...
вот и вся ЛЮБОВЬ...
паэтому и сердечко... хочет бицца в ритм матушки своей ЗЕМЛИ....
а мы ему всячески потворствуем (хачу машину - иди работать тело ... купишь будешь себя перевозить...а атмосфера...да х с ней... - вот тебе и неосознанность...)
ЛЮБИТЕ маму свою ПЛАНЕТУ... и она вас полюбит... с земной силой....

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 01 май 2007, 16:09

lex_dd писал(а):Можно подумать, что Вы знаете для чего.
Война с собой это как раз то, от чего необходимо избавися любой ценой.
Воин в смирении принимает себя таким, какой он есть. Правда это про воинов, а не про последователей.


Есть вариант выдавить из себя всё ненужное.... И перепросмотр здесь абсолютно непричём... У каждой традиции свои методы... У вас одни, у нас другие

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 01 май 2007, 16:11

lex_dd писал(а):
Сын полкА писал(а):Ты что заладил со своим перепросмотром.... Ты сам то его сделал?

Да. А у Вас есть альтернативные варианты, или так поговорить?


ЕСТЬ варианты выдавить из себя всё ненужное... Делаеться это другими путями... Для вашей традиции это возможно перепросмотр.... Меня старшие по пути заставили делать это по другому... У каждой традиции свои методы...

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 03 май 2007, 11:03

Сын полкА писал(а):ЕСТЬ варианты выдавить из себя всё ненужное... Делаеться это другими путями... Для вашей традиции это возможно перепросмотр.... Меня старшие по пути заставили делать это по другому... У каждой традиции свои методы...

При наличии "старших по пути" возможны другие варианты. А если их нет, и никто поправит не может? А старшего найти раз плюнуть, но может ли он что-то? Я сталкивался с кучей экстрасенсов. Они интерпритируют одно и то же по разному, но ограничены своими интерпритациями. Хотя учить рвутся, аж пищат.

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 03 май 2007, 14:18

lex_dd писал(а): Они интерпритируют одно и то же по разному, но ограничены своими интерпритациями. Хотя учить рвутся, аж пищат.


Экстрасенсов можно оставить в покое. Нужны искать не доморощенных самомнящих экстрасенсов, А людей которые ушли от человеческого. Людей которых трудно назвать людьми. Такой поиск возможен не в физическом мире, и даже не ментально. Это поиск духовный. А тех экстрасенсов которых ты встречал скорее всего просто чувтсвительные люди и не более. Хотя я не могу знать наверняка. Меня никто не брался обучать, я сам всегда шёл к учению, и так получилось что наши судьбы пересеклись. Это не обучение и даже не наставление. Это процесс когда наши пути раз от раза пересекаются где бы мы ни были. И мне демонстрируют именно то что называется безмолвное знание, их тела траспорируют в этот мир совершенно нечеловеческое бездонное осознание. Тот злой оборотень которому довелось судьбой быть мне "проводником" однажды заявил мне что он совсем мне не друг, мы сидели в его новом субару как вдруг я почувствовал что мои шнурки развязаны я опустил туловище и руки чтобы завязать шнурки. когда я это сделал я повернул голову в его сторону и увидел ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. мои волосы начали ходить и лицо наверное перекосилось. Вместо взрослого человека с плотным небритым лицом которому около сорока, за рулём сидел стройный и 18 летний юноша. Я увидел чёртову трансформацию. Он улыбался смотря на меня.
- Не смотри так на меня Марат! Это очень просто!
Я не мог вымолвить не слова. Единственное что я чувствовал так это непонятную радость. Его лицо перекосилось в гримасе и он заявил:
- Я Гитлер! Гитлер был зае...м пацаном! Он маму мамы еб"л!
Его голос и выражения лица вызвали у меня вспышку смеха. Он завёл двигатель и мы помчались куда то в ночь он ещё долго морил. Но потом его молодое счастливое лицо превратилось в очень суровое и он сказал:
- У тебя мало времени. Очень мало.
- Мало времени на что?
- Хоть ты и молод, но времени у тебя нет. А знаешь, ведь его ни у кого нет.
- Но как чёрт возьми происходит это непонятное изменение внешности? Это только видимость?
- Нет. Человек меняется полностью, он меняется тотально. Всё тело в мгновение ока перевоплощается. Я оборотень, - Он поймал мой взгляд . - иногда мы рядом! а ты незнаешь что это мы.
Мы выехалали на одну из самых длинных и "скоростных улиц города". "Оборотень" бросил руль, сложил руки под голову и вдавил пидаль газа в пол и крикнул:
- Марат ты будешь авто - пилотом!
Скорость начала быстро набираться. Мы вылетели на встречку. Я почувствовал сильное раздрожение на водителя, но времени небыл не на что кроме того чтобы вцепиться в руль и управлять автомобилем. Я так и сделал. Я начал рулить а когда посмотрел на спидометр я увидел что скорость улетает за 180. Наш космический кормабль летел с огромной скоростью чхая на все дорожные знаки, И цвета светоформа. Мой контроль превзошёл все ожидания и я смог вырулить в самых экстремальных ситуациях. Скорость неожиданно спала, и мы остановились. Нагваль смотрел на меня еле заметно улыбаясь. Он был очень спокоен хотя, моё тело было напряженно как огромная пружина. Я вышел из Машины, нагваль вышел за мной:
- Марат! - он дождался пока я обернусь, - Эта поездка могла быть для нас последней?
- Могла.
- Каждое предприятие подобно этому, оно может быть финальным. Осознай наконец это!

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 03 май 2007, 14:46

Сын полкА писал(а):Экстрасенсов можно оставить в покое.

Согласен.
Но у меня ощущение, что некоторые свои истории Вы выдумываете. Или люди о которых Вы рассказываете достаточно сильны. Но в таком случае меня удивляют противоречия в Вас. В Вас какое-то странное раздвоение. Совершенно не сбалаенсированное. Вам не кажется, что в таком состоянии сложно делать далеко идущие выводы

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 03 май 2007, 15:12

lex_dd писал(а):
Сын полкА писал(а):Экстрасенсов можно оставить в покое.

Согласен.
Но у меня ощущение, что некоторые свои истории Вы выдумываете. Или люди о которых Вы рассказываете достаточно сильны. Но в таком случае меня удивляют противоречия в Вас. В Вас какое-то странное раздвоение. Совершенно не сбалаенсированное. Вам не кажется, что в таком состоянии сложно делать далеко идущие выводы


И свои ощущения можешь оставить в покое. Можешь это считать правдой. Можешь считать вымыслом. Можешь считать меня даже соченителем. Для меня не имеет значения. Я пришёл на этот сайт не для того, чтобы что - то доказывать. Я прихожу сюда чтобы выложить свой опыт. Я избавляюсь от напряжения. И я готов к любой реакции. Извените что я не угодил вашему утончённому сознанию. А какие противоречия? Да я не такой как ты - я отморозок, немного безумный. Все противоречия в том, что ты ожидаешь видеть человека, который подстраивается под чужые мнения. Всё что я пишу для многих будет выглядеть красивой сказкой. Но ведь Фома не верил даже когда видел это своими глазами. Твоя проблема в том, что ты отказываешся действовать. Твои действия ЛЕкс половинчеты. Твои доводы в пол силы. Ты пытаешся приспособить мои маленькие рассказы к своему опыту. Обстрагируйся и попробуй действовать безрассудно, но с полным контролем..... Понимаете о чём я? Люди!

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 03 май 2007, 16:03

Сын полкА писал(а):1) Я избавляюсь от напряжения.
2)А какие противоречия? Да я не такой как ты - я отморозок, немного безумный.
3)Все противоречия в том, что ты ожидаешь видеть человека, который подстраивается под чужые мнения. Всё что я пишу для многих будет выглядеть красивой сказкой.
4)Твоя проблема в том, что ты отказываешся действовать.

1)Да
2)Ты просто пока не видишь, что происходит вокруг. Но для этого нужно сбросить напряжение. Единственное, что Вы замечаете - это напряжение. Не спорю очень большое.
3)Как Вы можете определить, что я ожидаю, если Вы напряжены и сосредоточены на напряжении?
4) Если учесть все вышесказанное, то странно, что Вы беретесь определять чужие проблемы. У Вас и своих хватает. Вы не разбрасывайтесь энергией, Вы за нее не держитесь.

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 03 май 2007, 16:22

lex_dd писал(а):1)Да
2)Ты просто пока не видишь, что происходит вокруг. Но для этого нужно сбросить напряжение. Единственное, что Вы замечаете - это напряжение. Не спорю очень большое.
3)Как Вы можете определить, что я ожидаю, если Вы напряжены и сосредоточены на напряжении?
4) Если учесть все вышесказанное, то странно, что Вы беретесь определять чужие проблемы. У Вас и своих хватает. Вы не разбрасывайтесь энергией, Вы за нее не держитесь.


1 - Напряжение ментальное.
2 - Вокруг всё в норме.
3 - я не напряжён, я рнасслаблен, я говорю про другое напряжение... Или ты думаешь что я погнал и взвинчен? :-)
4 - За чем ты со мной на вы?

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 03 май 2007, 16:32

Сын полкА писал(а):1 - Напряжение ментальное.
2 - Вокруг всё в норме.
3 - я не напряжён, я рнасслаблен, я говорю про другое напряжение... Или ты думаешь что я погнал и взвинчен? :-)
4 - За чем ты со мной на вы?

1) Согласен
2) Именно так и кажется. Только потом сравнивая понимаешь, какое было напряжение.
3) Боже упаси. Когда разум находит общий язык с волей очень часто проиходят вещи, которые ты просто не в состоянии проконтролировать. Остается делать вид, что контролируешь. И видишь в других свое отражение.
4) привычка.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей