основная ошибка война

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 23 июн 2007, 19:06

Eagle Fly писал(а):Только смерть сама по себе не является последним и окончательным состоянием человека.))))

может быть примирить обе точки зрения заменив это фразе слово человек на слово "сознание" То есть человек кочается но сознание
никуда не давается потому что осзнанность не есть объет мира скажем



KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 23 июн 2007, 19:23

Corvus писал(а):Воин должен решить - с каким неизвестным он должен встречаться, а с каким нет. Воин должен быть прощётлив и внимателен. Он должен решить - нужно ли это ему или нет. Здесь главное поставить цель. Это как идти по лесной тропинке из пункта А в пункт В и не собирать по дороге грибы и ягоды - ведь можно и заблудиться, и потерять время, а у воина времяни нет!
Во втором внимании - воин часто встречается с неизвестным.

А вобще, есть пятый принцып сталкинга: Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что с этим делать, воин на какое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-то другим. Тут годится все, что угодно.


Воин должен, Воин должен, от куда такая увереность что он там должен ? ты можеш помочь народу понять как жить правильно ? или всетаки использование наученых фраз , это все что можно встретить на этом форуме ?
Да кстати а время тут причем ? все знают что его вроде мало, тратить энергию на всякую х........ню нет желания, но всегда есть время торчать на форуме и тратить недост.......... енегргию ))))))))))))))))))))))
тратьте господа, и даже больше чем есть, думайте как вам вздумается, никто вам не сможет сказать , что есть что, пока вы сами не стукнетесь о стенку лбом.
Свободный полет, лучше чем разговоры о нем.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 23 июн 2007, 19:33

вопрос:
в чем же разница, между ВОИНОМ и ЛЮДЬМИ :?: :?: :?:

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 23 июн 2007, 19:39

Eagle Fly писал(а):
KeePer_xxx писал(а):вопрос:
в чем же разница, между ВОИНОМ и ЛЮДЬМИ :?: :?: :?:


Воин знает,что живет в духовной спячке и скрытии,а человек не знает.
Даже не то что не знает-уверен что это не так.


он что медведь ? мож он еше что нить сосет ?
обьясняйся правильно, ты современный человек и поэтому если уж нет понятия своего то попробуй найти то что уже написано.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 23 июн 2007, 19:41

вопрос:
в чем же разница, между ВОИНОМ и ЛЮДЬМИ :?: :?: :?:

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 23 июн 2007, 19:47

если ты знаток, разьясни, вопрос задан, а прочесть папу К, я и сам смогу догадаться, я поэтому тут и спрашиваю, что народ оч умный и имеет свой опыт.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 25 июн 2007, 11:37

Странный ты человек


Да, я человек необычный. Ярко выраженная индивидуальность. Недавно знакомый встречает меня и говорит: "Ты как всегда неподражаем". Я, правда, не понял, о чём это он. :) :) :)

Не пойму никак, что может умереть то? Тело и разум?


Хотя бы, хотя бы.. Я вот никак не пойму.. Ты, Eagle Fly, просветлённая индивидуальность? Если нет, то чего звиздишь про неумирающее сознание? Последняя прочитанная книжка была по дзен-буддизму?

Так все равно они не имеют к человеку отношения, и твое любимое сознание локализовано не в них


Какой прыткий! Ты уже вышел за пределы рождения и смерти, да?

А про философов, которых сам не читал, но знаю что они писали-супер))) Прям советское время вспомнилось-"Я Солженицына сам не читал,но я осуждаю его книгу"))Далеко так пойдешь)))Только жалко недолго и не в ту сторону)))


Ты мне вульгарные (народные) примерчики не конопать. Этот анекдот про Солженицына и тех, кто его не читал, уже не то что с бородой, а уже давно разложился в гробу на первоэлементы.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 25 июн 2007, 20:39

Eagle Fly

Этот твой анекдот про Солженицына - чего-то новое? Ты настоящая эгопупическая личность!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 25 июн 2007, 21:38

Eagle Fly писал(а):Во-во,лучшая иллюстрация основной ошибки воина)))Неспособность к восприятию чего либо нового и абсолютная уверенность в собственной правоте и неправоте всех остальных))))


уууу это как нистранно по всем параметрам подходит к тебе.
твое мнение о себе неизменно, верно ?

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 26 июн 2007, 06:35

Eagle Fly писал(а):
KeePer_xxx писал(а):уууу это как нистранно по всем параметрам подходит к тебе.
твое мнение о себе неизменно, верно ?


Точно)))
Но опять же-я знаю в чем моя проблема и из чего она вытекает,и поэтому могу над этим работать,а не делаю вид,что ничего этого в человеке нет.
А вы ребята уже круты и совершенны,вам оно незачем)))

:lol: :lol: :lol: Мда друг, защита у тебя в стандартном варианте, знал бы ты в чем твоя проблемы, небыло бы проблем, как видно самомнение всегда в переди у многих. :wink:

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 26 июн 2007, 17:58

Eagle Fly писал(а):
KeePer_xxx писал(а): :lol: :lol: :lol: Мда друг, защита у тебя в стандартном варианте, знал бы ты в чем твоя проблемы, небыло бы проблем, как видно самомнение всегда в переди у многих. :wink:

В большинстве случаев достаточно стандартного варианта)))
А самомнение это да.Я типа себя очень ценю.Знаю цену.И есть за что.
Ну,расскажи мне,в чем моя проблема,кроме того что я не делаю сладко твоему эго и не внимаю каждому твоему слову?))))
Или каждый кто не целует тебя сам знаешь куда и не подтверждает что ты прав,страдает ЧСВ и манией величия и вообще козел?)))
Главное себе ответь,мне то необязательно.Наперед знаю.


:lol: :lol: :lol: , жаль нет других смайлов, ты отпадный тип, пыхтиш там сам над собой, все что ты тут написал это нужно тебе, мне просто весело от всего этого, ты может и хороший человек но ........... :?: короче валенок ты :wink: , без обид


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]