основная ошибка война

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Frosiana
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:37
Откуда: Москва

Сообщение Frosiana » 09 май 2007, 12:00

Kukerendum писал(а):Думаю так .. если в отряд будет проситься блондинка с оромным бюстом и ногами от ушей - это не просто так. Точно - знак! :)


Ой ребятки.... боюсь Пэм не согласится....



Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 09 май 2007, 12:54

Frosiana писал(а):Ой ребятки.... боюсь Пэм не согласится....


Ну, знаки разные бывают. Еще вариант - ждать когда Ягера клюнет орел :)
-----
Дон Хуан и Карлос шли по Соноре. Карлос остановился справить малую нужду. Пролетающий мимо орел клюнул Карлоса в причинное место."Это знак силы?" - закричал Карлос, скрючившись от боли. " Да" - ответил Дон Хуан -
"Только ко мне он обычно является в виде красивой девушки с которой я замечательно провожу ночь". "А почему же меня клюнул Орел?" "Этот мир таинственен и непостижим, Карлитос. Все, что нам остается - это безупречно расстегивать ширинку.

Аватара пользователя
Frosiana
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:37
Откуда: Москва

Сообщение Frosiana » 09 май 2007, 12:57

:D

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 09 май 2007, 14:41

вот темку развезло. :o

тогда как я понял - основная ошибка войнов - длинный базар и неумение отличать знаки от не знаков?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 09 май 2007, 20:54

kikos писал(а):вот темку развезло. :o

тогда как я понял - основная ошибка войнов - длинный базар и неумение отличать знаки от не знаков?


kikos основная ошибка воина называть себя воином, да еще публично... :evil:
говорят осла можно затащить насильно в воду, только пить его никто не заставит...
самое большее что могут здесь себе позволить "воины" это посостязаться хотя бы в остроумии :twisted:

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 09 май 2007, 22:14

Прохожий писал(а):А эмиссар между прочим то же нагвалем миня обозывал :wink:

Та ему ж по фени, нахуатль ты или нет :)

"Любой может быть нагвалем, если возьмет на себя ответственность" (с) кто-то из сестричек-братишек

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 10 май 2007, 00:21

Taya-ti писал(а):
kikos писал(а):вот темку развезло. :o

тогда как я понял - основная ошибка войнов - длинный базар и неумение отличать знаки от не знаков?


kikos основная ошибка воина называть себя воином, да еще публично... :evil:
говорят осла можно затащить насильно в воду, только пить его никто не заставит...
самое большее что могут здесь себе позволить "воины" это посостязаться хотя бы в остроумии :twisted:


ну почему самое большое - это вопрос широты восприятия. :)
можно и больше позволить при наличии воображения.
а вот назвать себя лохом или "типа я так не причем, мимо проходил" - не ошибка? а с "дебила" и взятки гладки. и превышение и принижение излишние суть таже важность. 8)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 10 май 2007, 00:39

По поводу широты восприятия...
понятно, что всяк свое разумеет...
например, читая начало темы, я согласилась бы с твоим высказыванием, по крайней мере процентов на 80...
вот ты тут правильно рассуждаешь о секторе и о том, что не каждый может выйти за пределы сугубо своего сектора... А может в этом наше преимущество, что мы не в одном секторе, а в разных?
Может проблема - неумение выйти за пределы своего видения, на самом деле и не проблема вовсе, а способность отстаивать свое - единственно возможный смысл существования?
Если мы все - так или иначе - фокусы восприятия, то какой прок реальности пользоваться одинаковыми настройками восприятия, тогда как разными - диапазон(для Реальности - чем бы она не была- Богом, Орлом или чем-то еще)получается гораздо шире :?:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 10 май 2007, 00:43

По-моему настоящая проблема - неумение слушать и воспринимать(без опаски потерять свое собственное представление о том что есть что)

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 10 май 2007, 12:10

Taya-ti писал(а):По-моему настоящая проблема - неумение слушать и воспринимать(без опаски потерять свое собственное представление о том что есть что)

Согласе, но это скорее вопрос недостатка энергии, чем умения. Есть такое слова сочуствие в смысле чуствовать то же самое.

ШАГАНЕ
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 11:37
Откуда: ВОСТОК

Сообщение ШАГАНЕ » 10 май 2007, 12:59

ядумаю, если то что я делаю можно назвать думаю :lol:, что основная ошибка это нетерпеливость, и сохранение человеческой формы, вот с потерей оной наверно и начинается настоящее движенние, а так стока уходит эхнергии на человеческие проблемы и разгребание иих. вот если кто поделиться как решить проблему потери человеческой формы.

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 10 май 2007, 15:06

ШАГАНЕ писал(а): вот если кто поделиться как решить проблему потери человеческой формы.

Перепросмотр. ЧФ не выдерживает, точнее у вас не хватит сил ее держать.

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 10 май 2007, 21:23

Taya-ti писал(а):По поводу широты восприятия...
понятно, что всяк свое разумеет...
например, читая начало темы, я согласилась бы с твоим высказыванием, по крайней мере процентов на 80...
вот ты тут правильно рассуждаешь о секторе и о том, что не каждый может выйти за пределы сугубо своего сектора... А может в этом наше преимущество, что мы не в одном секторе, а в разных?
Может проблема - неумение выйти за пределы своего видения, на самом деле и не проблема вовсе, а способность отстаивать свое - единственно возможный смысл существования?
Если мы все - так или иначе - фокусы восприятия, то какой прок реальности пользоваться одинаковыми настройками восприятия, тогда как разными - диапазон(для Реальности - чем бы она не была- Богом, Орлом или чем-то еще)получается гораздо шире :?:


какое преимущество у двух людей, разделенных способностью понимать, принимать и быть вместе. защищать свои представления, свою правильность, даже не вникая в смысл сказанного другим??
а может вопрос то весь в том, что истина - это способность объединить разные фокусы восприятия? и тогда мы больше чем люди?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 11 май 2007, 19:55

kikos писал(а):
а может вопрос то весь в том, что истина - это способность объединить разные фокусы восприятия? и тогда мы больше чем люди?


Не помню кто сказал:"Правда у каждого - своя, а истину не знает никто!"
Существует как минимум три разновидности восприятия:
1)отражение - это когда другая точка зрения(а по сути - другое, отличное от твоего собственного, восприятие, выраженное посредством описания) полностью отвергается
2)пропускание - это когда напротив, ты полностью "включаешься" в восприятие другого
3)частичное поглощение - это когда, уже нет острой необходимости защищать свое собственное восприятие, так как ты абсолютно уверен в том, что твое останется при тебе, но есть запрос на расширение диапазона. Тогда ты внимательно прислушиваешься к тому, что тебе говорят(при этом слушаешь не то ЧТО, а то КАК)это, я так понимаю и заменяет собственно настройку
собеседник, не встречая сопротивления расслабляется и его речь приобретает совершенно другое качество, то есть - поверхностное ушло и он готов делиться глубинным, так как тоже сонастроился вот тогда наступает момент истины(ну в определенном смысле конечно) то есть - именно тогда ты можешь войти своим состоянием в то, что говорится уже именно для тебя Только это и имеет смысл 8)
С некоторых пор я считаю этот способ восприятия самым эффективным...Правда в виртуальном пространстве это проблематично, так как не всегда удается ощутить настоящий контакт с человеком, который может позиционировать себя только через умение формулировать и выражать свою мысль
но в принципе сие тоже возможно :lol:

Аватара пользователя
baldhead
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:15
Контактная информация:

Сообщение baldhead » 11 май 2007, 20:20

Основная ошибка воина - сдаваться без боя.

Распечатать на А4, повесить в рамке над кроватью, повторять перед сном 10 раз.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 11 май 2007, 20:23

baldhead
рукоплескаю :lol: и одновременно понимаю - ой, сдалась бы! 8)

Аватара пользователя
baldhead
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:15
Контактная информация:

Сообщение baldhead » 12 май 2007, 10:40

update
v1.1

"Основная ошибка воина - сдаваться"

Распечатать на А4, повесить в рамке над кроватью, повторять перед сном 10 раз.

Примечание. Если вы уже распечатали и повесили предыдущий вариант, ничего страшного, оставьте его. Новый можно повесить на стенку напротив.

Шрифт лучше подобрать четкий и понятный. Цвет - теплый (Если у вас черно-белый принтер - серый). Ни в коем случае не печатайте белыми буквами на черном фоне - возможны побочные эффекты в виде бессоницы, чрезмерной возбудимости.

Manga
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:20

Сообщение Manga » 12 май 2007, 11:31

Vyacheslav
Сидерского читаешь? практикуешь? если захочешь поговорить, заходи в аську 266-552-550

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 13 май 2007, 11:30

Jager писал(а):По каким признакам берут - понятно. По знакам. Вопрос только в том, что можно считать за знак, а что нет? Знак ли то, что человек прочитал объявление Марата о наборе, проникся им и набрался храбрости заявить о готовности вступить в отряд молодого Нагваля?
Нет? А почему? Знаком ведь может быть ВСЁ ЧТО УГОДНО...


Базаришь , но вот в чём суть. Самое интересное, что людей просто сводит судьба однажды, вот весь расклад. Знаки, знаки. Жизнь людей сводит и если люди энергетически готовы к чему то, то почему бы и нет :-))))))))))))))

Девушка Просковья! Из Подмосковья 8-))))))

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 13 май 2007, 11:34

Прохожий писал(а):А эмиссар между прочим то же нагвалем миня обозывал :wink:


Да были у меня успехи в сновидении когда-то. Лазутчики и сейчас меня в снах обучают, но вот эмиссара голос не разу не слышал. Вы или очень продвинуты в этом направлении сударь... Илиииии...
Не ну ник у тебя канэчно "Прохожий" 8-Ъ. Прохожий - парень чернокожий . Да?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей