EGO

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 15 май 2007, 14:10

lex_dd
ик... переведите пжалста...ик



lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 15 май 2007, 14:39

Taya-ti писал(а):lex_dd
ик... переведите пжалста...ик

Толкование любого события упирается на "общепринятое восприятие" где все имеет свое название. При попытке описать что-то вне "общепринятого" необходимо опираться на сходные ощущения. Если сходных ощущений нет, то как объяснить? Все слова имеют общепринятую смысловую нагрузку. Кстати с этим связана путаница у очень многих. ДХ любому термину давал свою смысловую и энергетическую нагрузку. Что то типа жаргона магов. Посторонний человек подходящий с точки зрения "общепринятого восприятия" попадает в ловушку своего описания. Тем более, что у ДХ это просто способ говорить и не более. Тут уже создают теории и идеи по поводу чужого способа говорить.
У ДХ наоборот выход за рамки слов и общение(взаимодействие) непосредственно с миром. Общепринято взаимодействие с миром через слова, которые заслоняют реальность. Подгонка мира под свою карту мира и взаимодействие только с картой мира(термины из НЛП)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 15 май 2007, 14:43

сссыпасибо...
вообще-то я поняла...
просто в последнее время от сложносоставленных предложений у меня мозги начинают закручиваться, а я их тока тока научилась распрямлять
чуть-чуть :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей