Одиночество воина

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 30 июл 2007, 15:51

void писал(а):Заостряй внимание на радости! Ндульгируй в ощущении силы спокойствия и уверенности и будет тибе счастье! :)

кто тебе сказал что у меня проблемы я всего лиш сказала что есть третий вариант одиночества и привела его причину Человеку может не хватать связи с духом и он ее ищет не там где она а снаружи и ощущае прстрацию и депрес потому что не может найти
Ты брей сибе яйца заодно может лучше будут звинеть



Аватара пользователя
ВАРВ_АРА
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:39
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение ВАРВ_АРА » 30 июл 2007, 19:37

baha писал(а):
ВАРВ_АРА писал(а):Оой не удержалася я  Мне про смерть интересно, как, что это, и почему это ты уже не боишься смерти, хотя нет страх, вот, да страх мне интересно как ты уже не боишся страха перед непознаным,

а зачем бояца если незачем


Нет, дело в том daha, что значит незачем боятся:) ведь так то можно конечно и не боятся, ну смерть, ну умираешь эт понятно, если эта смерть накатывается постепенно, например болеет человек, и всё ему не в радость, так смерть вроде даже как то и интересно становится :), правдо если на поправку дело пошло так смерть как выход из положения отменяется :). Да и так можно не боятся смерть и смерть, НЕ СТРАШНО, :) Можно даже дорогу переходить и не смотреть на приблежающиеся машины, потому как если пришло время умереть то умру если, нет то живу дальше :) ГЛУПО :)
Боятся конечно не зачем, но относится с уважением к смерти всё ж нужно. А потом все эти разговоры наверно хороши потомучто всегда можно их оставить и поболтать с друзьями на форуме.
Умирать от одиночества и в одиночестве страшно. Ты лежишь, умираешь, а вокруг жизнь продолжается, все ходят туда сюда, дети прыгают на улице, парочки разгуливают, И САМОЕ УЖАСНОЕ ДЛЯ УМИРАЮЩЕГО ЧТО ВСЕМ НА НЕГО НАПЛЕВАТЬ брбрбр :) нет не хочу пока умирать,ХОЧУ ЧТОБ МОЙ ДУХ ТАНЦЕВАЛ В МЕСТЕ С СОЛНЦЕМ НА ВОСХОДЕ :) К стати Дон Хуан использовал смерть как толчёк к действию, ну лежишь умираешь до тех пор пока смерть :) не дает пинка и человек не начинает действовать, там работать куданибуть не идет и всё такое в этом роде, и глядишь потихоньку на подьём жизнь пошла, просто ни кто не хочет ждать лет пять, десять все хотят сразу подьём :)
И всётаки ты говориш так уверенно, это знание или тебе твой дух подсказал, или не знаю что ещё :)
P.S.
Огрызаться стала наконец то молодец я имею в виду яйца звенящие :) :oops:

Аватара пользователя
ВАРВ_АРА
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:39
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение ВАРВ_АРА » 30 июл 2007, 21:44

daha забуть , я ни чего не писал, отвечать не обязательно, и вообще забуть :) проехали .... у меня вопрос снят, я всё понял.

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 30 июл 2007, 22:47

ВАРВ_АРА писал(а):daha забуть , я ни чего не писал, отвечать не обязательно, и вообще забуть :) проехали .... у меня вопрос снят, я всё понял.

не не мне ка раз понравилось очень то что ты нгаписал
давно не ввидела ничего здесь интресного
очень реалистично Я к смерти с уважением отношусь просто терять особо нечего все монопенисно Насчет огрузанрия тут банят
ы напиши еще о смерти любопытно

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 31 июл 2007, 06:21

ВАРВ_АРА писал(а):daha забуть , я ни чего не писал, отвечать не обязательно, и вообще забуть :) проехали .... у меня вопрос снят, я всё понял.
Агааа! Испугался за свои?! (весело позвенел...)

Аватара пользователя
ВАРВ_АРА
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:39
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение ВАРВ_АРА » 31 июл 2007, 23:02

baha писал(а):
ВАРВ_АРА писал(а):daha забуть , я ни чего не писал, отвечать не обязательно, и вообще забуть :) проехали .... у меня вопрос снят, я всё понял.

не не мне ка раз понравилось очень то что ты нгаписал
давно не ввидела ничего здесь интресного
очень реалистично Я к смерти с уважением отношусь просто терять особо нечего все монопенисно Насчет огрузанрия тут банят
ы напиши еще о смерти любопытно


Напишу, но ведь …нет не буду, не надо тебе о смерти она заманит потом не вырвешься. Если попал в узор который она оплетает из казалось бы несвязанных друг с другом событий, если закрутит человека в своём танце то, я, даже не знаю, я всегда расстраиваюсь потому что когда узор будет завершён всё ты с ней в обнимку, а здесь - труп «на лицо» А перед этим человек даже не понимает что В С Ё механизм запущен, музыка уже играет, и что он уже начал свой последний танец :( на этой земле, в этом мире :9 и самое ужасное ,что он этого не понимает. ООО я когда прокручиваю всю цепь событий предшествующих смерти, становится не по себе от того как одно из другого вытекает, а а а страшно :| особенно когда смерть казалось бы наступила не предвидено. Поентому не надо с ней шутить и не заметишь как пути назад уже не будет, вот тут то человека и осеняет что жизнь то сквозь пальцы утекает, утекает, утекает но ни чего поделать не может, дух то дремлет, и ему становится по настоящему страшно да так что и сердце в дрызг и ну там ещё всякие анотомически-кретические последствия смерти которые медики потом засвидетельствовывают хехе. А вообще лучше про жизнь говорить, жизнь то по прикольнее :) вон прёт где ток может. У меня на 11 этаже, на балконе берёза растёт из трещины в кирпичной кладке, смешная она, да и вообще. А ты говоришь что тебе терять особо не чего. У тебя есть ТЫ, есть этот прекрасный МИР, пусть он и опасный и всё такое что там Дон Хуан говорил. Но это всё твоё отказываться от него нельзя, ЕГО ТЕРЯТЬ НЕ ЛЬЗЯ – это всё что у нас есть, а СМЕРТЬ это ток слово и ощущения от этого слова, и то не нами навееные и всё :) К стати Дон Хуан сам говорил что ни кто ни знает правильным ли путём они идут, так что уж что говорить о нас поначитавшихся всякой эзерик :)
Развернись в другую сторону, так чтоб ветер в лицо, чтоб на полных парусах на волне заходить на риф, чтоб преодолеть его, чтоб последний танец был с духом а не с тоской дуратской и глупой :)
А про смерть писать не буду, хехе уже написал хехе, о ней можно говорить и думать что всё про неё знаешь но вопрос лишь в том сумеет человек понять что танец начался или нет с тем чтоб выйти из этого танца, или же ОСОЗНАНО танцевать последний раз, но это уже про дух :) И имей в виду я не имею в виду отчаенНых сорви голов, которые рискуют жизнью ради АДРИНАЛИНА :)


ЖИВИ ЛУЧШЕ :) РАСТЕРЯЙЧИК
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ :)



void у тебя похоже на уме ток факи и яй...ов перезвон хехех ШУТКА :)

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 01 авг 2007, 05:53

ВАРВ_АРА писал(а):void у тебя похоже на уме ток факи и яй...ов перезвон хехех ШУТКА :)

Ага! Я могу себе это позволить )))

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 04 авг 2007, 18:15

ВАРВ_АРА писал(а):ЖИВИ ЛУЧШЕ :) РАСТЕРЯЙЧИК
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ :)

заьавно ты пишеш Что то есть Хотя како то ты неспокойный
жизнь канешно прикльная штука но все же это тусянк некий не более
люди не нгастоящия я не настощая все ненастоящее Союзник
кагда мотыляет крышу вот тогда кажется что видиш реал
Па краней мере ождиваеш на некоторое время А потом опять летаргия
Все монопенисно ОТносительно того что когда умираеш миру живым уже на тебя покласть они уже дввигаются дальше это однозначно
и еще вспомринается "Сказали мне что эта дорога ведет к смерти и я с полпути повернул обратно С тех пор все тянутся мимо кривые глухие окольные тропы"

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 11 авг 2007, 10:35

ненастоящее - там где много красивых, но пустых слов.

Аватара пользователя
ВАРВ_АРА
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:39
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение ВАРВ_АРА » 13 авг 2007, 05:07

baha писал(а):
ВАРВ_АРА писал(а):ЖИВИ ЛУЧШЕ :) РАСТЕРЯЙЧИК
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ :)

заьавно ты пишеш Что то есть Хотя како то ты неспокойный
жизнь канешно прикльная штука но все же это тусянк некий не более
люди не нгастоящия я не настощая все ненастоящее Союзник
кагда мотыляет крышу вот тогда кажется что видиш реал
Па краней мере ождиваеш на некоторое время А потом опять летаргия
Все монопенисно ОТносительно того что когда умираеш миру живым уже на тебя покласть они уже дввигаются дальше это однозначно
и еще вспомринается "Сказали мне что эта дорога ведет к смерти и я с полпути повернул обратно С тех пор все тянутся мимо кривые глухие окольные тропы"


Здравствуй родное сердце. Скажика мне что эт у тебя за союзник, где взял и что он тебе НАШЁПТЫВАЕТ .)
А я не спокойный, очень даже, ток союзников то побаиваюсь и без надобности их не трогаю, еща слабоват против них .( хоть и практикую сталкинг.
Ну а чего ты хотел то живому смерть претит, поентому все дальше и идут, а тот кто умирает должен это понимать, так жизнь устроена, жизнь жизнь а смерть смерть, разные они. Так что если кто то выбирает смерть таки то он должен понимать что он будет жизнью не понят, жизнь дальше полетит и люди тут не причем, им не наплевать они просто живут ещё поентому то умирать лучше в старости, потому что старики это понимают и сами делают свой выбор, без всяких нашёптываний союзников, одеваются во всё чистое, берут яблочко, выходят под солнышко, садятся на лавочку и помирают, ВОТ ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ ЖИЗНИ, можно потом и в обнимку со смертью приплясывать.
Дорога то ведёт к смерти, ток дорога то жизнью называется, знаешь ведь. И если жизнь бьёт, надо вставать и заново начинать путь, а не скулить, хотя бы даже без какой либо надежды на что либо. А кривых и глухих окольных троп полным полно хехехе ток не надо на них по податься, а то получается союзник тобой руководит а не ты собой, согласись как то в заподло когда тобой какой то ни пойми кто руководит .) а ты т где, уверяю тебя про жизнь то ты нефигаш е ч к и не знаешь .) Хотя пардон наверное всё ж ты достиг какихнибуть высот, через трудности, побеждая конкурентов, предолевая страхи, сомнения тратя всего себя без остатка, своей цели, наверника был влюблён, и был любим , и опьянён сумашедшей страстью, чёрт возьми спрыгнул с парашутом в обнимку с самолёт, забрался на КУ-2 рассекал 120 км в ч. на мотоцикле, выходил победителем в неравной схватке, ну не знаю получил по мордасам, от души за то что дал пня не тому кому надо, да и мало ли что ещЯ, тогда да надо и осмерти думать .)
Предлогаю окунутся в жизнь а яблочко само потом прикатится, да и своему союзнику дай пня, ток конечно же в слух крикни .)
ДО ВСТРЕЧИ

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 13 авг 2007, 09:15

ВАРВ_АРА писал(а):Предлогаю окунутся в жизнь а яблочко само потом прикатится, да и своему союзнику дай пня, ток конечно же в слух крикни .)
ДО ВСТРЕЧИ

спасибо старик на добром слове но уже как то позно суетится
вариантов нет да и не нужно Насчет стариков ты не все видел
Люди начинают убегать крышу у них напроч сонвит ТОлько за несколько
часов до или день до смерти человек спокаиваеца Хотя наверно есть варианты

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 авг 2007, 09:59

одна моя знакомая как-то сказала - вот интересно, как природа мудро распорядилась:
растут себе мальчишки - глупые бестолковые, бесшабашные - только и выдергиваешь их за волосы из очередной заварушки..., а потом - раз, как будто переключателем щелкнули - и становится такой балбес настоящим мужиком...
а с девченками - все наоборот...растут они умненькие, благоразумненькие, чаще - послушненькие... в любом случае - очень рациональные...
а потом - раз - и дуры дурами... :P

ВАРВ_АРА
baha - девочка..., тока... умненькая...
поэтому и ошибочки с определениями :wink:

Аватара пользователя
ВАРВ_АРА
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:39
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение ВАРВ_АРА » 13 авг 2007, 20:20

[ ВАРВ_АРА
baha - девочка..., тока... умненькая...
поэтому и ошибочки с определениями :wink:[/quote]

Taya-ti :) я отвечаю согласно духу его письма, в этот раз оно было мужским, в предыдущие разы женским, так что всё нормально с определениями. Гадать кто тут кто хех я не собираюсь, потомучто все Кастанеду начиталися, и теперь играют в мальчиков, девочек, заводят по два, три ника, сами с собой под разными никами, темы ведут. Ради бога, ежели делу их помогает :) пожалуйста хоть черта в ступе пусть толкут, мне приходится уважать их выбор, вот и DAHA тоже сделал выбор, правда не говорит почему, да за чем его сделал, всё во круг да около бродит, бродит, я имею в виду его тему, а как будто правду сказать побаивается .( ну так что же это его выбор :) мало у кого он есть.

baha - согласен, про несколько дней перед энтим, эт точно, и вариантов в принципе нету .( ну и что дальше то А? тебя всё это растраивает да.( хотя ладно, ладно я не против конечно же тебе виднее.

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 14 авг 2007, 21:35

ВАРВ_АРА писал(а):[
baha - согласен, про несколько дней перед энтим, эт точно, и вариантов в принципе нету .( ну и что дальше то А? тебя всё это растраивает да.( хотя ладно, ладно я не против конечно же тебе виднее.

а скажи эти наблдения о смерти когда живым нет дела до мертвых
откуда у тебя ? И насчет постингов мужских и женских ты унгадал
разные бывают настррения У меня было что то таклое не то чюы инфаркт а просто сердце не тянуло и отключалась Очень четко видно что мир это тусняк

Аватара пользователя
ВАРВ_АРА
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:39
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение ВАРВ_АРА » 16 авг 2007, 01:27

ОЧЕНЬ ЧЁТКО ВИДНО ЧТО МИР ЭТО ТУСНЯК, говоришь. Мне кажется когда говорят о клинической смерти или что т вроде ентого, или там под воздействием ещё чего в следствии чего видятся всякие видения и т.д. , ну к примеру что мир тусняк, мне всегда казалось что тут ловушка есть некая, а именно - дело в том что мозг то не умер, он постоянно держит всё под контролем , иначе то нельзя, пусть он дремлет, пусть на 2% работает, но всё ж он контролирует. И поэтому получается возможно что человек видит лишь то что мозг может предоставит в таких ситуациях, а так как всю нашу жизнь на наш мозг ВЛИЯЛ -- наш уклад, наш быт, наше общество и т. д. то мозг, в таких случаях, выдаёт достаточно одинаковую информацию для практически всех. То что мир тусняк это НЕ НОВО, это не видение твоего ДУХА, это видение загруженного мозга . Мне конечно трудно судить у тебя, возможно здоровье не впорядке, не знаю, возможно ещё кое что.
Когда я отключался как то , то честно говоря когда я приходил в себя то у меня было такое впечатление что я просто отсутствовал вообще в природе, просто не было меня ни где , ни каких ощущений, мыслей, ничего, потом просто ток воспоминания того что была пустот, даже нет пустота, это то же что т такое, а просто понимание что меня небыло, вот что енто, мозг или еще что  хотя у меня есть кое какие мысли по этому поводу, не скажу какие 
Наблюдения откуда, спрашиваешь, я ведь практикую сталкинг, я могу прочувствовать, что угодно, даже тебя  Дон Хуан был прав мы не настолько сложны как себе кажемся, я лишь добавил бы, что не сложны поскольку живём закабалённые, интересы одинаковые, цели тоже, стремления тоже, желания тоже, и следы путаем как зайцы ну то есть просты  всё просто  А так загадочные и конечно же таинственные мы  , а вообще  я видел, нет не так, у меня есть наблюдения на эту именно тему, я САМ НЕ УМЕРАЛ ни чего такого как у тебя у меня не было, просто личные наблюдения, и способность, как практикующего всё пропускать через себя, и пожалуй небольшое знание человеческой природы, ВСЁ больше ни чего, возможно я брежу конечно же   Правда я б всё таки поправил бы, им всё таки не нет дела тут другое, они проходят мимо, потому что просто не видят, у них , нет лучше у нас, жизнь стремительно протекает как и у всего живого. Проблема умирающего, который печалится, в том что он не смог СЕБЯ ВЫРАЗИТЬ окружающему миру, поентому, он одинок и ему печально что его ни кто не понимает  тут что т типа не до сказанности, не до понят ности.
Каждый пытается как то это сделать, но не у каждого получается, тот кто смог это сделать, с яблочком в руке, но таких мало

Аватара пользователя
Francka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:36

Сообщение Francka » 21 авг 2007, 16:39

Привет всем! А Питеру обособленный привет!
Дюха!
Я без тебя тут та-акого насталкинговала!...Жжж-утЬкое дело!
Хорош обиженного корчить.....ещё не таких обижали :lol: ....
Короче,выходи на связь ,а то такое запредельное одиночество воина,что мама - не горюй :wink::!:

Аватара пользователя
LanaLana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 19:27

Сообщение LanaLana » 06 сен 2007, 14:55

Обсуждение скатилось во флуд. А жаль. Через это придется пройти всем, только вот страшно. Вот мудрый рассказ на эту тему. А еого еще надо ЧЕМ-ТО понять. А если нечем понимать? Тогда и помочь нечем...Спасибо автору этого рассказа.

"Мир меняется, и менялся всегда. Изменилось восприятие времени, ощущение жизни потихоньку пропадает. Теперь, когда я смотрю на прохожих, мне кажется, что я до сих пор не выбрался. Если бы я только мог это сделать, но это пока неважно. Все это звучит непонятно на первый взгляд, и может в это будет сложно поверить. Я сам редко даю себе возможность поверить в нечто такое, чего не может быть. Сейчас тоже самое ощущение, но уже я вижу, что читатель не сможет поверить в то, что произошло, и скорее всего еще происходит.
Все началось не так давно, два или три года назад, или больше. Я потерял ощущение времени, и это ощущение не совпадает с теми данными, что у меня есть. Скорее всего, я соврал, это мое ощущение, а все произошло в 99 году. Те времена я не очень хорошо помню, все словно замерзло, а я очнулся, постепенно вживаясь во что-то инородное. Хочу сразу извиниться за то, что могу отвлекаться, причина в болезни, хотя сложно это назвать болезнью. Сижу и не понимаю, что происходит, но чувствую, что нужно высказаться.

Итак, все началось примерно в 1999 году, если конечно дневник не врет. В том году я познакомился с человеком, который работал в местной клинике для душевно больных. Его звали Антон, он приехал с востока к нам в Сибирь, и я думал, зачем он выбрал именно это место, почему не поехал в центр нашей страны. Антон был то ли врачом практикантом, то ли медбратом, я почему-то склоняюсь ко второму. Познакомились мы благодаря одной женщине, которая работала психиатром. Так получилось, что я рассказал о своих увлечениях ей, а она в свою очередь стала приводить примеры того, чем это все заканчивается. После этого разговора я встретился с Антоном. Он был не сильно разговорчив, я думал, что это из-за работы, ведь сложно каждый день находится рядом с сумасшедшими. Сначала он не хотел рассказывать про тех, кто мнил себя богами или наоборот, но, выпив пару бутылок пива, он с легкостью начинал свое повествование. Так мы и общались. У меня был свой интерес, я очень люблю мистику и меня тянет к неизведанному, а Антон мог поведать о том, что говорят больные, которые в свою очередь были практиками, т.е. когда-то ими были. Было интересно послушать про различные миры, сущностей, одержимость и т.д. Это было в какой-то степени даже полезно, можно было понять, чего не стоит делать, куда не ходить. Но скоро все изменилось. К концу 1999 года я видел Антона лишь пару раз, и эти «пару раз» были какими-то странными. Он выглядел как обычно, но чувствовалось, что он находится где-то далеко. Новый год отметили на ура. Мои интересы немного изменились. Мне казалось, что я ушел от мира неизвестного и погрузился в бытовуху, в ту самую рутину, от которой пытался убежать. И этот бег продолжался не долго. В конце февраля 2000 года мне позвонил Антон, он хотел встретиться. Взяв трубку, я не узнал его, и еще долго не мог поверить, что это был его голос. Он стал тихим, изредка надламываясь и скрипя. Через день мы встретились. Несмотря на жуткий холод, он был одет довольно легко. На нем была ветровка, джинсы и кроссовки, это учитывая, что у нас температура зимой выше -25 не поднимается. Он стоял передо мной, то и дело осматриваясь по сторонам. Антон изменился, изменился его голос, манера говорить, двигаться. По его виду можно было сказать, что он чем-то обеспокоен. В тот день я не успел даже спросить, что с ним случилось, помню только, что он сунул мне какую-то книжку, наспех завернутую в пакет для мусора, и его слова «позвони мне через неделю, если я не отвечу, то знай, я не смог выбраться». Потом он молча развернулся и быстро пошел к остановке. Остановить я его не смог, теперь я жалею об этом, но где-то внутри мне кажется, что эта жалость не моя, что она навязана со стороны. Той книжкой был дневник Антона. Я не привык читать чужие дневники, но что-то во мне этого требовало. С первой страницы идет описание различных эмоций и чувств, связанных с переездом, с работой и т.д. На первый взгляд ничего интересного, но это на первый взгляд. Все интересное было в конце дневника. Там было описание двух месяцев, которые изменили, и жизнь Антона, и мою. Дальше я приведу последние записи Антона, из которых, я надеюсь, читатель поймет о чем идет речь, и что я чувствую.

23.09.99

Недавно в палату привели новичка. Человек вроде нормально себя ведет, да и выглядит также, спокойный. Врачи сказали, что его нашли посреди улицы Герцена, прохожие сказали, что он буквально появился ниоткуда. Он был там в одних шортах и все время повторял, что-то про свое отражение. Потом вызвали милицию, но при попытке выяснить его имя, он впал в буйство. Говорят, что он с легкостью раскидал правоохранителей порядка и начал разбивать близлежащие витрины. Взяв большой кусок стекла, он сначала размахивал им, отпугивая милиционеров, а потом внезапно замер, сел на колени и стал всматриваться в этот осколок. После различных разбирательств его доставили к нам. Попытка выяснить, кто он такой и откуда не принесла никаких результатов. Сейчас он выглядит нормально, только шрамы от порезов напоминают о произошедшем.

27.09.99

Новичок до сих пор ведет себя спокойно. Врачи опять пытались выяснить, откуда он появился, и как его зовут, но опять безуспешно. Решили оставить его в покое, но что-то не так. Они толи чего-то недоговаривают, толи...

02.10.99

Во время прогулки мне удалось поговорить с этим «новичком». После этого разговора, который больше был похож на монолог, мне стало не по себе. Сейчас пишу эти строки, на часах половина одиннадцатого, и мне стало еще хуже. Думаю, что меня задело в его рассказе и ничего не нахожу. Его голос, какой у него голос? Он был тихим или мне лишь кажется. Так, надо немного успокоиться, думаю, свежий воздух изменит это настроение.

10.10.99

С каждым днем «новичок» изменяется. Никто не знает, что происходит. На его теле появились новые шрамы. Один раз его нашли в коридоре, он лежал неподалеку от зеркала в рваной одежде. Так мне сказали медсестры. Что-то мне подсказывает, что его одежда была изрезана, но откуда у меня такие мысли. Я помню, что он тогда рассказывал о каких-то отражениях, зеркалах, о другом мире и о том, что ему нужно выбраться или он умрет. Это все очень странно.

12.10.99

Вчера, ближе к ночи «новичок» впал в дикое бешенство. Он стал биться о стены, рвать на себе одежду, и все, что было под ней. Шесть человек с трудом смогли унять это безумие. Сегодня я смог переговорить с ним. После его рассказа я долго отходил. Меня несколько часов не покидала дурнота, хотелось уйти и не возвращаться. Его слова вонзились в меня теме осколками зеркал и витрин, которыми он резал себя в попытке убежать из плена. Но что-то меня останавливет написать то, что он мне поведал. Моя рука отказывается писать это, а мозг верить. Он постоянно повторяет мне, что это невозможно, таких мест не существует, и все это обычное отравление. Что происходит с больным, что он делает со мной. Всего лишь две беседы и я...

19.10.99

Мне сказали, что «новичок» плохо выглядит. Чувство такое будто он не ест. Он стал тощим, щеки впали, кожа свисает с костей и это еще не самое ужасное. По его виду уже не скажешь, что он мужчина средних лет, он сейчас как старик. Его волосы поредели, стало заметно седину. Ужас. Когда я его увидел, меня чуть не стошнило. Из головы никак не может уйти его облик. Мне плохо.

23.10.99

Сегодня мне сообщили, что наш пациент умер у себя в палате. Умер он от обезвоживания, на теле было замечено много резаных ран. Предположительно они были нанесены осколками стекла. Во мне же что-то прибавилось, словно на шею села какая-то огромная птица, которая доставляет огромное неудобство, царапая плечи своими когтями.

30.10.99

Прошла неделя и мне кажется, что я начал сходить с ума. Конечно, ничего страшного нет, но те сны, которые я вижу почти каждую ночь, они меня пугают. В них я нахожу либо зеркало, либо стекло в котором вижу свое отражение и потом делаю шаг вперед, шаг который сразу все меняет. Тело охватывает дрожь, в глазах темнеет, и я просыпаюсь. Всего лишь кошмар, так говорит мне мой мозг, но здесь иное. Более глубокое и ужасное. Это... трудно точно сказать, что это, но оно рядом и скоро будет здесь, чтобы забрать меня. Прочитал эти строки и теперь еще больше думаю о том, что я начинаю сходить с ума.

5.11.99

Это какое-то сумасшествие. Я бросил работу, я не могу больше там находиться. Их голоса, взгляды, этот бесконечный шепот. И они... эти чертовы зеркала. Плевать, сегодня нужно решить, что делать... я смогу, смогу найти выход. Почему этот коридор мне снится каждую ночь, что в нем такого, кроме бесконечного числа зеркал, и этих сводящих с ума отражений. Надо как-то решить эту проблему, я так долго не выдержу.

14.11.99

Во сне в одном из отражений я встретил его. Он был там молод и полон сил, он мне рассказал, он сделал это, и он меня предал... Он маг, который жил еще во времена, когда мир считали плоским... он соврал... Зеркала, которые крадут души... и они украли его душу, он не смог выбраться из того коридора... да... и эти бесконечные миры... он рассказал про них. Никогда не знаешь, где ты появишься, и что будет в этот раз... не знаешь, когда спишь, а когда бодрствуешь.

02.12.99

Черт, что за херня со мной творится... Я увидел зеркало, свое отражение, нет, нет... я не спал, но я вошел в него. Там было как во сне, бесконечно число зеркал, но не было отражений. Куда делись мои отражения? Я начал их разбивать, да, я разбивал эти ненавистные мне зеркала, они резали мне руки, но я их бил. И после, уже наверное, сотого зеркала я очутился у себя в ванной... у меня были изрезанны руки и тело. Кровь удалось остановить, но... Прошло почти чуть больше недели... где я был? Я спал? Как я здесь оказался? Когда я засыпал? Черт, мне хочется спать, но я не хочу...

Я сплю или еще здесь... смог найти свой дневник и теперь пишу в него. Не знаю, какой сейчас день или даже год. Мне надо выбраться отсюда, из тех миров... я потерялся. В зеркальных коридорах появились тени и они... они ничего не делают, но... От них веет холодом, я испытываю первобытный страх. Я хочу жить... мне надо как-то попасть в реальный мир... нужно помочь или предупредить, но зачем. Я просто хочу жить, хочу есть, и пить... здесь ничего нет. Только эти мерзкие зеркала, и никаких отражений, и еще тени... Тот новичок в психушке использовал какую-то магию, да... точно... он мне это говорил. Он нашел дневник в своих снах, в нем было описание вечно жизни или чего-то подобного, черт... не помню. И после того, как он прочитал его, у него начались эти кошмары, бесконечные прогулки среди этих зеркал. Он, как и я, попадал в различные миры, точнее это версии нашего мира, различные варианты... Нет... боже, что происходит...

Я понял как можно выбраться, но теперь не могу спать... надо было найти лишь свое отражение в зеркале и выйти через него в настоящий мир... но настоящий ли он? Мне надо встретится с ним, как его... Рейнольд... черт, что за имя... да... надо встретиться...

И у него получилось со мной встретиться. Больше я его не видел, но те кошмары, которые он описал, они стали частью меня. Я не так часто вижу те зеркала, но я не могу проснуться. Просыпаясь, вижу другую комнату, квартиру и людей. Просыпаюсь в другой реальности. Остается радоваться тому, что у меня еще осталось то чувство пофигизма. Растения силы принесли свои плоды, можно даже немного посмеяться, это радует. Только после этого приходит чувство безысходности, я чувствую приближение смерти. Как же хочется еще пожить. Чего я только не пытался сделать, чтобы выбраться но... Дневник преследует меня везде, он не горит и не тонет, это тоже немного веселит. Чертов дневник из зазеркалья. Чувствую себя Алисой, но она выбралась, а я... что я? Надеюсь, что где бы я ни был, этот дневник никому больше не попадется, а это сообщение, возможно, сохранит кому-то жизнь.

Удачи всем и в первую очередь мне. Надеюсь, что у меня получится найти свое отражение, найти дорогу в свой мир....... "

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 06 сен 2007, 17:42

LanaLana писал(а):Удачи всем и в первую очередь мне. Надеюсь, что у меня получится найти свое отражение, найти дорогу в свой мир....... "

а к чему вся эта литература ?

Аватара пользователя
LanaLana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 19:27

Сообщение LanaLana » 06 сен 2007, 17:50

Ну значит, ни к чему.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей