Одиночество воина

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Necto
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 май 2007, 23:27

Сообщение Necto » 18 июл 2007, 00:24

Вот и завершился жизненный цикл :wink:. Админ коснулся левого плеча и унес в верхнюю тундру.



Аватара пользователя
Желатин
Воин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 22:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Желатин » 18 июл 2007, 19:43

LanaLana
В общем, новые щиты выковываются путем практик сновидений...У Флоринды написано, что это новые щиты...

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 19 июл 2007, 10:55

Желатин писал(а):LanaLana
В общем, новые щиты выковываются путем практик сновидений...У Флоринды написано, что это новые щиты...

и что она себе наковала интересно ?

Аватара пользователя
Вечно_Один
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 21:13
Откуда: Москва

Сообщение Вечно_Один » 21 июл 2007, 02:43

хм...мне вообще кажется, что тема обсурдна. Потомучто индульгирование до мозга и костей неприветствуется...Дон Хуан сотню раз говорил КК прежде чем становится магом...сдвигать точку сборки, нужно стать "воином" и идти по тропе воина. LanaLana вероятно где заблудился.

Одиночество Воина? Да воина как и к любому "страстному" человеку могут приходить чувства, в том числе и одиночество. Но Воин останавливает его с помощью своей воли т.е. безупречность ему не позволяет ощущать одиночество...Воин знает он живет в таинственном, бесконечном мире, его окружают эманации Орла и здесь нет места для Одиночества.

Ну а чего добился ты? Как я понял ты открылся силе, но в поступках твоих нехватает безупречности, поэтому тебя и ломает.

Да и причем тут щиты? Щиты это уловка...так зачем здесь так часто о них говорить?

Max_KLM тема вроде исчерпана, может пара её законсервировать? Зачем нужен лишний индульгёшь?

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 21 июл 2007, 04:01

Вечно_Один писал(а):Ну а чего добился ты? Как я понял ты открылся силе, но в поступках твоих нехватает безупречности, поэтому тебя и ломает.

Да и причем тут щиты? Щиты это уловка...так зачем здесь так часто о них говорить?

Max_KLM тема вроде исчерпана, может пара её законсервировать? Зачем нужен лишний индульгёшь?

Атака клонов.
Скучно.

Аватара пользователя
Гарик
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 02:50
Откуда: Украина

Сообщение Гарик » 22 июл 2007, 15:28

Как сочитается
Воин знает он живет в таинственном, бесконечном мире, его окружают эманации Орла и здесь нет места для Одиночества.

и ник "Вечно_Один"? :roll:

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 22 июл 2007, 19:43

Гарик писал(а):Как сочитается
Воин знает он живет в таинственном, бесконечном мире, его окружают эманации Орла и здесь нет места для Одиночества.

и ник "Вечно_Один"? :roll:

я его ваполне понимаю Эманации безличностны паэтому пртиворечия нет

Аватара пользователя
Гарик
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 02:50
Откуда: Украина

Сообщение Гарик » 22 июл 2007, 20:09

Но ведь "один" как раз и подразумевает обособленность, автономность, личность... :roll:

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 22 июл 2007, 21:06

Гарик писал(а):Но ведь "один" как раз и подразумевает обособленность, автономность, личность... :roll:

обычно человекцу именно необходимо общество поскольку
его сущность опрделяетсся по отношению к обществу или к близким людям Один человек не сууществует как понятие По краней мере это уже не человек а нечо другое Сознание человека поэжэтому даже когда он один сущстввет только в окружении ругих людей в этом смысле человек не является "полным" Его сознание часть некторого более общего сознания группы по отношению кк торой опрделяются ценности
Всегда_один видимо утверждает что его сознание не есть больше зависмая часть некая другого более общего сознания и он может сущесвовать независимо

Аватара пользователя
Гарик
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 02:50
Откуда: Украина

Сообщение Гарик » 22 июл 2007, 22:16

Вообщем-то, и я о том же говорю. Подождём теперь ответа от Вечно_Один... :roll:

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 23 июл 2007, 09:04

Забавно, а веть Кастанеда об этом писал... :D

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 23 июл 2007, 18:45

Рано или поздно - каждый сталкивается с этим чувством -чувством одиночества и не важно - идет он по пуити воина или по какому другому пути...или вообще не идет по пути...
По сути - ощущение одиночества и есть наверное чуть ли не единственное ощущение того, что есть на самом деле. Отсутствие этого чувства - как раз говорит об обратном - о том, что мы - в очередной иллюзии, всеобщей игре самообмана.
Разница лишь в том, что воин не страдает от того, что время от времени испытывает это чувство, а принимает его, как судьбу..

***
Этот миг наступил - с колоколен моих
Звук последний сорвался и замер...
Мой придуманный мир!
Мой немыслимый мир...
Рухнул вместе со всем мирозданьем...
Ни единая мысль не промчалась в мозгу
В этот миг торжества и покоя
Я стоял и удерживал взглядом Звезду
Что манила меня за собою...
И я понял - скитанья меня привели
В этот дом, где я вырос и жил...
Только годы безумные все унесли
Что любил я и чем дорожил...

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 24 июл 2007, 19:03

Taya-ti писал(а):Разница лишь в том, что воин не страдает от того, что время от времени испытывает это чувство, а принимает его, как судьбу..

па моему опыту это не так
скажем со смертью сначала она может пугагть доставлять проблемы итп затем когда она принята как неизбежность противостояние исчезает она становится союзником
Так жне и си одиночеством пока человек не принял что одиночество
неизбежно возникает некая борьба мучения переживания попытки с ним покочить а когда оно принято как элемент жизни оно тоже находит свою нишу и помогает жить Потому что это часть реала и боротться или испытвать от него неудобства или даже муче6ния нет смысла Но конечно принять его как реальность очень может быть болезненным долгним прооцессом

Аватара пользователя
ВАРВ_АРА
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:39
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение ВАРВ_АРА » 25 июл 2007, 22:31

Оой не удержалася я  Мне про смерть интересно, как, что это, и почему это ты уже не боишься смерти, хотя нет страх, вот, да страх мне интересно как ты уже не боишся страха перед непознаным, это же жутко, я вот ночью пошёл в лес, тёмный лес, и я там старался его чувствовать, там ну знаешь не петь песни, не делать что умею лучше всего :) просто тишина в голове, ооооо я от туда убежал, ЖУУТЬ как страшно стало :)
Да и вообще что т когда всё это читаешь, как то грустно становится, одиночество, эх, всё такое эх :( чувствуется какая то тяжесть, или нет какая то заброшенность, вот, да  или я похоже брежу 

Taya-ti

Разница лишь в том, что воин не страдает от того, что время от времени испытывает это чувство, а принимает его, как судьбу.

Мне понравилось Taya-ti. Я вот и говорил выше что практикующий сталкинг, использует одиночство как отправную точку. Она придаёт силы 
Всё дело в контролирующей глупости, и вбезграничной фантазии, если этого нет то нужно искать :( Всё больше ни чего не надо, в противном случае можно с горя и с таких мыслей того. туда...

Груда Никчемности
Воин
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 17:04

Сообщение Груда Никчемности » 25 июл 2007, 23:49

"Один лишь мальчик скажет: Жалко,
Смотрите, падает звезда!.."

БГ

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 26 июл 2007, 10:08

ВАРВ_АРА писал(а):Оой не удержалася я  Мне про смерть интересно, как, что это, и почему это ты уже не боишься смерти, хотя нет страх, вот, да страх мне интересно как ты уже не боишся страха перед непознаным,

а зачем бояца если незачем

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 июл 2007, 11:52

чё-та даже на слезу пробила( :cry: всхлипывает и сморкаеца)
Стих :P о

Я наслаждаюсь одиночеством -
Соединением изысканным
Блуждание во тьме с - пророчеством
В стремленье к истине бессмысленном.
Я наслаждаюсь НЕучастием
Других в судьбе моей невидимой.
И вглядывюсь с беспристрасностью
В свою безмолвную обыденность.
Итак - одна...
О Муза, полноте!
Не принуждайте к мукам творчества!
Ничто в моей уютной комнате
Пусть не нарушит одиночества.
Ведь Один - БОГ, и Одиночество
Иным наполнено звучанием.
И если БОГ - Отец, то Отчество
Дает мне Он своим дыханием.
Я наслаждаюсь этой милостью,
И принимаю с благодарностью.
И пью Безмолвие, как истину
В ее великой многогранности.

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 26 июл 2007, 11:57

Taya-ti писал(а):И если БОГ - Отец, то Отчество
Дает мне Он своим дыханием.

Прикольное двустишье!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 июл 2007, 12:00

Прикольнуться - приятней чем обломаться - из диалога кнопок

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 26 июл 2007, 12:01

Дословно не помню, но ДХ говорил что уединённость не есть одиночество, и что чувство одиночества означает быть отгороженным, в осаде. И что воин не одинок...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей