Одиночество воина

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 июл 2007, 12:02

ну да, а разве кто-то с этим спорит?



Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 26 июл 2007, 12:07

Вообще-то да.... это красной линией трансцедентного смысла проходит через все предыдущие посты этой темы...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 июл 2007, 12:10

а-а-а-а-а
У мене наверное дальтонизм
хотя говорят у женщин его не бывает...
Почему, кстате? :? )

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 26 июл 2007, 12:14

Наверно потому что они много флудят

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 июл 2007, 12:22

Упс :oops:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 июл 2007, 12:42

Анекдотец по поводу последнего поста
Где-то на каком-то сайте нашла :twisted:

Сидят, значит, три мужика в лодке, рыбачат на удочки.
Еще ночь, но светать уже начинает. Один из рыбаков говорит:
- Вот и солнце всходит!
Второй мужик:
- Да уж, давненько такого прекрасного восхода не видел!
Третий их приятель, быстренько двумя пинками вышвыривает первых двух из лодки в воду.
Рыбаки выныривают из воды:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, другого за флуд.
- Да ты что из ума выжил совсем!?
Мужик (сухой который) достает весло и хрясь обоих по голове:
- А за оскорбление модератора - бан!!!


кстате на неделанье смахивает
:lol:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 июл 2007, 12:45

Да, кстате, void,
надеюсь с чувством юмора у тебя все в проядке?
да скучно же...блин тема такая дохлая

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 26 июл 2007, 12:51

А мне весело... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Особенно благодаря тебе :wink:

Аватара пользователя
Гарик
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 02:50
Откуда: Украина

Сообщение Гарик » 26 июл 2007, 20:19

уединённость не есть одиночество

Есть два вида одиночества: когда человек сам добровольно в него ушёл, и когда социум зашвырнул его туда...

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 27 июл 2007, 10:02

Гарик писал(а):
уединённость не есть одиночество

Есть два вида одиночества: когда человек сам добровольно в него ушёл, и когда социум зашвырнул его туда...

а еще есть третье никуда не ушел не вышвырнул социум и
одиночество до одурения

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 27 июл 2007, 10:40

Бедный несчастный Баха! Так и хочеться пожалеть бедняшку! Нсчастного одиногоко и всеми оставленного! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Вечно_Один
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 21:13
Откуда: Москва

Сообщение Вечно_Один » 27 июл 2007, 11:44

Гарик, в предыдущем посте мне кажется я уже исчерпывающе ответил на эту тему.

Ну а про свой ник на этом форуме могу сказать - что это просто ещё один вызов, являющийся неделанием общения.

baha твой третий тип одиночества меня удивляет!!!

Ты помоему вообще не осознаешь того факта что нужно приложить ровно столько сил чтобы стать сильным, и в полне счастливым человек, сколько нужно сил чтобы сделать себя слабым, индульгирующим во всем и как следствие несчастным человеком.

Кстати в теме говорится про некое одиночество Воина, но уж точно не про одиночество всеми забитого сопляка.

Да и вообще тот кто все время думает о том что он один, советую подумать на счёт того что на земле нет силы которая может ручиться за то что мы проживем на земле ещё хотя бы следующую секунду. После осознания этого простого факта ваше одиночество както уже не актуально.

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 27 июл 2007, 14:42

Вечно_Один писал(а):baha твой третий тип одиночества меня удивляет!!!
.

може потому что дух тебя еще не касался а ты умирал хоть раз ?
Ну так что бы не знать откроеш глаза или нет еще рааз ?

Аватара пользователя
ВАРВ_АРА
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:39
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение ВАРВ_АРА » 27 июл 2007, 20:57

Господи да напиши ты про смерьт то а? Скок просить то можно, тогда понять тебя будет легче :), ток не суицид пожалуйста, а то как то всё вркруг да около. А потом ты все твердишь что оно это одиночество тебя уже полностью одолело так значит ты уже достигла очень многово и тебе должно быть не одиноко :) А может тебе просто сменить причёску, ну там волосы покрасить, пробор сделать с другой стороны, одежду обновить, там начать на роликах кататся или чегонибуть такое общественное ну там чтоб народ тоже этим увлекался,тусовался, в конце концов с парашюта прыгнуть :) сходить блюз послушать в какойнибуть клуб, дать в морду надоедлевому соседу :) попробовать разобраться в какомнибуть сложном вопросе. Уф устал выдумывать хехе.
Сильный войн коим ты уже себя счетаешь судя по ходу твоих мыслей, ни КОГДА НЕ В ПАДАЕТ В УНЫНИЕ, темболее когда его обволакивает одиночество. оно наоборот освобождает ото всякой загруженности, и ты становишся свободна, в противном случае ты ....... ну глуповато короче выходит что ли, потом сожаления всякие приходят:( У тебя в личной жизни то нормально всё, может тебя просто окружающее не понимают вот ты и грустишь. Ты стань как все и тебя сново начнут понимать, с той лишь разницей что ты будешь БЕЗУПРЕЧНЫМ ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ :) и грусть улитучится тогда, а потом войин то всегда знает как быть :) ДАХА
Вот хотябы void, по всему форуму кипишь подымает и ему не скучно, так и ты, сделай второй ник и заморочь его. Ну так просто так ради не знаю чего, хехех

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 28 июл 2007, 15:19

Помоему, у неё, просто, давно не было секса. А в её возрасте организм то требует. В итоге депривация и жесточайшая депрессия.
(если бы ты по настоящему умирала, то никогда не чувствовала бы одиночества...)

Аватара пользователя
Вечно_Один
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 21:13
Откуда: Москва

Сообщение Вечно_Один » 28 июл 2007, 22:44

baha о да...ха ха, да...конечно сразу видно кого касался так называемый дух...море эмоций, твой пост крайне агрессивный - и где уравновешенность?

Ты спрашиваешь умирал ли я хоть раз...черт! Ещё одна глупая уловка которыми просто кишат книги КК. Ты понимаешь это просто уловка, важно совсем другое, важно то что в тебе изменилось! Я вообще придерживаюсь мнения что расказы ДХ о том как он умер там на поле, это просто расказ о том как он остановил мир.

На мой взгляд есть две вещи, которые не стоит путать, это акт осознания своей смертности, только осознания того что можешь в любой момент умереть, и каждый твой поступок может быть последним. И сам акт смерти но для воина все таки он несколько другой...я всетаки надеюсь вспыхнуть огнем изнутри.

baha ты предположила - а может тебя не коснулся дух? Да меня не касался дух, как видишь я пока живой и ниразу не умирал, и у меня нет силы я дряхлый старик и неудачник! - это правда.:wink:

Но также я могу сказать что я уже открылся силе, я обладаю несгибаемым намерением, могу управлять многими событиями своей жизни я молод и полон сил, все мои знакомые считают меня самым удачным человеком которого они знают ^_^. После того как я остановил мир я вижу. baha представь и это тоже чистая правда! :lol:

Так что же тебе думать? Мне все равно могу сказать что все это просто моя контролируемая глупость. Конечно все что я написал только капля, в жизни можно было бы разыграть целый спектакль...и думаю ты бы очень сильно изумилась. :P

Ладно вообще я этот пост написал для того чтобы остепенить резкий пыл baha. Кстати это не первый случай когда бывают очень резкие сообщения. Поймите таким образом вы просто лелеяте своё чувство собственной важности - а зачем это? Лучше тогда вообще ничего не писать. :?
если бы ты по настоящему умирала, то никогда не чувствовала бы одиночества...

void я уже даже не удивляюсь тому что мы говорим о тех же вещах только по разному) :roll:

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 29 июл 2007, 13:36

Слова, всегда они запутывают :) Но ничего другого у нас нет :twisted: Пока :D

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 30 июл 2007, 11:22

мне кажется что человек может ощущать свою отделенность от духа на некотором этапе как чувсво одиночества
Вы все я вижу очень круты и воид и всегда один Очень важные воины и все понимающие Притяно видеть таких великих и продвинутых

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 30 июл 2007, 13:07

baha писал(а):Вы все я вижу очень круты и воид и всегда один Очень важные воины и все понимающие Притяно видеть таких великих и продвинутых

Ай яй яй яй! Я такойже неумеха как и остальные, но в отличи от тебя я не индуьгирую в этом чувстве! Все это ощущают, это просто есть как волосы в подмышках или в паху, но это не повод заострять на этом внимание. Ты же не сокрушаешься всё время что у тебя волосы подмышками и что их надо брить - ты их просто брешь (а некоторые даже делают эпиляцию, но помоему это жесть).
Заостряй внимание на радости! Ндульгируй в ощущении силы спокойствия и уверенности и будет тибе счастье! :)
п.с. Никто не хочет тебе вреда, но всегда лучше быть весёлым и "великим и продвинутым" - потому что это весело и приятно :wink:

Капитан Воронин
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:03
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Капитан Воронин » 30 июл 2007, 13:31

Вернёмся к теме.
Иногда я чуствую своё одиночество - меня никто не понимает, я говорю как-будто на другом языке и мне приходиться индульгировать в одиночку. Должно быть, корень этого чуства одиночества - ЧЖС.
Иногда я чуствую, что люди вокруг не желают меня слышать, что они закрываются от того, что я говорю, что мы бесконечно далеки, хоть и знаем друг друга не один год. Теперь я точно уверен, что корень этого чуства одиночества - ЧСВ.
Иногда я говорю сентиментальные вещи, которые мне кажуться какими-то даже глупыми, но я знаю, зачем я их говорю, я всего-лишь пытаюсь сказать лучшее из того, что могу. Я слышу ответ, вижу улыбку на лице и не чуствую себя одиноким.
Иногда я абсолютно расслаблен, просто живу моментом и не пытаюсь произвести впечатления, а просто непосредственен, почти как в детстве. Я не думаю о том, что будет завтра, о том, что мы расстанемся. Я просто ловлю кайф от встречи. И тогда я не чуствую себя одиноким.
Я помню одну строчку из КК. "Жизнь человека знания полна до краёв." Увы, я бесконечно далёк как от человека знания, так и от безупречности. Но иногда полнота этого мира настигает и меня. И тогда я не чуствую себя одиноким, даже если в этот момент никого рядом и нет.
У меня был друг. (Мы расстались давным-давно.) Он верующий человек и он однажды сказал - "я никогда не чуствую себя одиноким - Бог всегда со мной." Должно быть, он действительно верит в Бога.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей