Победившим сексуальное желание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Победившим сексуальное желание

Сообщение tomin » 05 ноя 2008, 19:07

Trif писал(а): Знаешь, анонизм - это не проблема...

Егорыч писал(а):Если ты сам с собой, то значит тебе это нужно, по каким либо причинам, в этом нет тоже ничего постыдного. Есть определённые нормы поведения...
ну конечно это дело выбора каждого. Тот способ был предназначен для тех, кто хочет остановиться и не может остановиться. Лично я считаю, что для "воина" драчить - просто вредная привычка. Вот сами посудите, если при традиционном сексе мужик расходует свою энергию, но зато он приобретает какой-то опыт в общении с девушкой, а может и что то приобретает в смысле энергетики с ее стороны, а в случае онанизма он просто сливает топливо в канаву, так сказать
А вот то, что необходимо снимать напряжение, это вопрос другой, медицинский скорее. В этом случае можно затронуть тему, как себя до такого напряжения не доводить. И это реально, но опять-же, дело выбора



DERIEL
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 00:30

Сообщение DERIEL » 07 ноя 2008, 22:27

И всё же секс и прочие отнимает слишком много энергии.А насчёт спермотоксикоза то попробуйте попить разные травы в нете о етом полно они заставляют сосредоточиться на чём то другом чем секс и онанизм!Травы хорошое средство + медитация и = неисчерпаемая прорва енергии. :D

Арт
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 10:50

Сообщение Арт » 20 дек 2008, 15:27

А я решил и не дрочил.
Сексом занимаемся когда хотим.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 06 янв 2009, 14:16

Предлагаю рейтинг самых сексуальных научных неделаний:
геология для геев
педология для педофилов
.....
Заниматься физкультурой в одиночестве: березка, дуболомство, драки, открывание и закрывание чакр... вместо секса это делание или не делание?
Из личного стеба: лето, людей нет, я разделся совсем и лег лбом на ступни, спиной к солнцу - сплю, сновижу... все дела.
Так вот, из ниоткуда приперлась озабоченная женщина - старая знакомая - коллега и стала меня грузить. А я голый, прикрылся, потрендели и она с "неохотой" свалила. Я потом долго думал человек она или НО, пришлось встретиться в реале :lol: .
Итак, с интересом узнаю как вы сновидите без сексуальной энергии и где у неоргаников гениталии - типа как они размножаются. Моя концепция мне кажется очень странной :wink: .

Аватара пользователя
Мракобес
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:55

Сообщение Мракобес » 14 янв 2009, 13:18

Не знаю - в тему скажу или нет. Когда практикуешь перепросмотр - вылазиет множество соглашений, которые накопил за всю жизнь. Касательно секса - их несколько. Одно, как мне кажется, из самых жестких - это: "Человека должны любить!" Когда его пересматриваешь - "отпускает" :P , на день - два. Еще одно - это соглашение о своей природе - типа: "Если титьки-письки выросли Значит они должны РАБОТАТЬ" .

Не злобствуйте на меня, очень сложно переводить энергетические термины в человеческие слова, получается БРЕД. Но вот власть над нами, они имеют колоссальную. И когда их вытаскиваешь и пересматриваешь, реально ощущаешь в каком идиотском мире жил.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 15 янв 2009, 02:21

Человека должны любить - банально и не совсем правильно. :roll:

Человек должен :D
любить
сам сильнее,
чем любят его.

Особенно этот подход нравится неорганикам - это пропуск в мир магов.

Неужели неинтересны потобности размножения НО? :)

человечек
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23

Сообщение человечек » 07 фев 2009, 22:27

А может радикалльно? - Отрезать кооки и пассивен на всю жизнь....

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 08 фев 2009, 19:09

человечек писал(а):А может радикалльно? - Отрезать кооки и пассивен на всю жизнь....

Как говорил ДХ чел должен достигнуть нагваля не повредив тело.так что коки можешь оставить при себе. :D

Арион
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:30

Сообщение Арион » 08 фев 2009, 21:22

Тело надо в сохранности держать. Но это не значит, что надо жить как принцесса на горошине. Просто чем тело здоровее, тем больше возможностей выжить в экстремальных ситуациях. Например, выжить в Соноре питаясь зарослями Чаппараля. Или ящерицами. И таким образом достигнуть необходимых сдвигов ТС. Резать ничего не надо, чтобы избавиться от сексуального желания. Его надо удовлетворить, либо сублимировать. Например, физическе нагрузки. Тело будет здоровее, соответсвенно больше возможностей выжить в Чаппарале и т.д по кругу.

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 13 фев 2009, 03:00

Трахахах - это ж сука инстинкт в первую очередь, вот потому с ним такая проблем. Хрен его знает как с ним бороться? В секс вложена огромная ВАЖНОСТЬ. Но вот мы видать забываем, что кони двинуть можно в любую секунду, то ли засовывая какой то симпотной барышне, то ли просто гоняю родной правой (левой). А какая уж там будет разница? Тупое удовлетворение. Поентому я тоже за перераспределение энергии. Лучше уж и впрямь затрахать себя физ. упражнениями.
А вообще воин практичен, он экономит время. Ну, а если он трахается - выходит он не воин, а "бессмертный". Поэтому нужно трахаться и практиковать одновременно. И так медленно менять баланс: меньше дрочить больше учить. И так пока практика не заполнет полностью всё наше внимание.

Gришна
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 13:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gришна » 01 июн 2009, 17:45

Хрендец конечно нашему поколению захламили этот идеей голову. В том числе и мне. Слава богу из бошки эту идею выбил. Но блин многого мне этого стоило. Это одно из идейных поводков нынешнего общества, мол, - надо буль-буль. Просто надо и все.
Просто среди молодежи (в моем случае это считалось клево и необычно 9 класс - 1 курс) считается, что ЭТО КРУТО, И ТЫ КРУТ ЕСЛИ ИМЕЕШЬ КЛЕВУЮ САМКУ. Да а ЕСЛИ ТЫ МЕНЯЕШЬ САМОК, ТО ТЫ ВАЩЕ МЕГО-КРОССАВЕЦ. Или как вариант ЕСЛИ ТЫ КРУТ, У ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ТО, ЧТО Я ОПИСАЛ СВЕРХУ.
Теперь решил проверить, а какого же это, - воздержание?
Всем советую почитать, классная статья, токо щас нашел.
http://bocharoff.livejournal.com/232636.html
Кликаем на статью, а потом еще раз для увеличения. Конечно ясна ярко выраженная позиция автора, но рациональное ядро присутствует.
прим. Статья журнала "Здоровье" 1966 (!!) года =)

to one
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:53

Сообщение to one » 12 дек 2012, 18:16

Если у вас высокий гормональный уровень, то занимайтесь сексом, но не "сливая". Ощущений со временем будет больше и они будут более "психическими", затрагивая нервные каналы всего тела, а не только мышечно-простатные. И продолжительность хорошая (пусть и с небольшими в минуту-две перерывами, но без истощения сил). Даоских методик полно. На практику уйдет не больше полугода-год. Сначала трудно понять, что делать и как поймать момент. Зато потом даже обращать внимания не будете, познаете себя в сексе, будете четко ощущать токи энергии возбуждения и направлять куда захотите, минуя простату. Если пару-пятерку дней (в зависимости от уровня вашего либидо) не заниматься сексом и самоудовлетворением, а накапливать энергию в яичках, то после этого можно хоть с партнером,хоть самому "такие!" волны запускать по телу, что каждый акт будет вас заряжать бешенейшей энергетикой (хоть вагоны иди всю ночь разгружай). И всех делов.

Со временем (год-полтора) научитесь и чистую энергию жизненности воспринимать в своем теле, ещё до того, как она взъерошена и окрашена привлекательным образом женского тела в сексуальное желание. И уже управляя ею, беря её напрямую из яичков (когда требуется) - сможете управлять и своим желанием.

Сроки овладения привел из своего личного опыта, но так как я довольно не плохо к тому моменту был знаком с биоэнергетическими практиками, то у новичков в работе с энергетикой это дело займет побольше времени. Но результат того стоит и даже в тысячу раз предвосхитит ваши ожидания от самого себя, своей заряженности и энергетичности.

lgoltz
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:53

Сообщение lgoltz » 16 фев 2013, 04:00

Как серьезно ставится вопрос Победить сексуальное желание Монументальный вопросище А если попробовать отказаться от позывов совокупляться? Перенаправить свою сексуальную энергию на творчество Никто не пробовал?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]