Победившим сексуальное желание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 16 авг 2007, 10:15

МишаМ писал(а): :D Афигеть... какой вам адрес известен... вы его долго искали? :D

случайно наткнулась когда искала классификацию типов вагин



Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 16 авг 2007, 13:01

baha писал(а):
Vyacheslav писал(а):Миша как пробить узел в сушумне? Например, тот который в копчике.

мне кажется вам обоим будет полезно
h**p://www.onanistov.net/viewtopic.php?t=403


Баха, когда пройдешь по пути хоть миллиметр, тебе обычные приспособления для мастурбации уже не будут помогать)))))). Тебя будут одолевать совсем другие мысли. Например, может это не простата ноет, а мулядхара открывается от ежедневных многочасовых практик, или стоит- ли мне трахать какую-нибудь @банькуватенькую, во-первых, потому-что ты стоишь в ширшасане как минимум минут 15 в день и потоки у тебя уже другие, а взаимодействие с ней быстро все вернет обратно, опять таки с последствиями для организма, или, во-вторых наберешь энергии от "нормального" чела, а она с твоей уже никак не согласуется не переваривается и тд. Но все равно спасибо)).

Аватара пользователя
Desperado
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 24 авг 2007, 20:42

Ben писал(а):вообщем,если нет контроля,в частности, в ситуациях когда хочеться ипацца,то о сновидении можно не думать - в столкновении с реальной энергии или сущностью,потрея контроля может означать смерть. получаеццо либо трах либо путь воина,путешествия по другим мирам?...


    Да, Ben, как выражался дон Хуан: "или ты занимаешься сексом, или ты занимаешься сновидением".
    я так думаю, что отказываться ни от чего не нужно. Никаких ограничений и никакого насилия над
    собой. Путь воина - это путь, на котором присутствует сердце. Я считаю, что гораздо приятнее управлять
    сексуальной энергией, чем позволять ей управлять собой. Вопрос в том, кто кем управляет?
    Или сексуальная энергия управляет тобой или ты управляешь сексуальной энергией.

Аватара пользователя
Desperado
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 24 авг 2007, 20:59

Ben писал(а):а можно безупречно индульгировать и пистить на форуме? у меня вопрос есть ли тут победившие этого самого галвного врага человека знания?))))


    Я верю, что такие люди есть и считаю, что возможна постепенная победа над похотью
.
Я знаком с некоторыми людьми, владеющими своей сексуальной энергий. У меня присутствует
некоторый опыт. Правда, я не совсем понимаю вопрос, в том смысле, возможна ли окончательная победа?

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 25 авг 2007, 01:00

Орландина Десперадо))
угу..
после ПЧФ даже ложку супа ко рту будешь подносить Особо)
капля за каплей будешь ценить каждое слово, движение, энвсплеск от взгляда баб и на баб

ху* стоять будеть как эвкалипт, а не хочется
и лень будет ВСЕ...
а потом начинаешь ловить кайф от этой энергии, которая начинает уходить на такие вещи, которые и не снились в СССР)))

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 27 авг 2007, 12:57

Vyacheslav писал(а):приспособления для мастурбации уже не будут помогать)))))).

вижу опытного маструбатора :D

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 28 авг 2007, 15:07

baha писал(а):
Vyacheslav писал(а):приспособления для мастурбации уже не будут помогать)))))).

вижу опытного маструбатора :D


вижу опытного видящего :lol:

Аватара пользователя
Desperado
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 28 авг 2007, 19:48

vnebo писал(а):Орландина Десперадо))
угу..
после ПЧФ даже ложку супа ко рту будешь подносить Особо)
капля за каплей будешь ценить каждое слово, движение, энвсплеск от взгляда баб и на баб

ху* стоять будеть как эвкалипт, а не хочется
и лень будет ВСЕ...
а потом начинаешь ловить кайф от этой энергии, которая начинает уходить на такие вещи, которые и не снились в СССР)))


Привет, vnebo!
Что-то меня зацепило в твоём сообщении.
Во-первых, я почувствовал энергию радости и своеобразное чувство юмора,
а во-вторых, меня заинтересовало, что означает "Орландина "? Почему ты так ко мне обращаешься?
Порыскал в интернете и нашёл следующее:
Орландина
В полночь я вышел на прогулку,
Шел в темноте по переулку.
Вдруг вижу - дева в закоулке
Стоит в слезах.
"Где, - говорю, - тебя я видел?
Кто мне, скажи, тебя обидел?
Забыл тебя?
Ты Орландина, ты судьба моя,
Признайся мне, ведь я узнал тебя"
"Да, это я."

"Да, мое имя - Орландина
Да, Орландина, Орландина
Знай, Орландина, Орландина
Зовут меня.
Где-то, сказал, меня ты видел?
Знаешь что сам меня обидел?
Забыл меня?
Но для тебя забуду слезы я,
Пойду с тобой коль позовешь меня,
Буду твоя."

"Ах как хочу тебя обнять я,
Поцеловать рукав от платья.
Ну, так приди в мои объятья..."
И в этот миг
шерстью покрылся лоб девичий,
Красен стал глаз, а голос птичий...
И волчий лик.
Меня чудовище схватило
И сладострастно испустило
мерзостный крик.

"Видишь ли, я не Орландина.
Да, я уже не Орландина.
Знай, я вообще не Орландина.
Я - Люцифер!
Видишь, теперь в моих ты лапах,
Слышишь ужасный серый запах?
И гул огня?"
Так завопил он и вонзил свой зуб,
В мой бедный лоб свой древний медный зуб
Сам сатана.
Сам сатана.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 01 сен 2007, 20:30

Desperado писал(а):Привет, vnebo!
Что-то меня зацепило в твоём сообщении.
Во-первых, я почувствовал энергию радости и своеобразное чувство юмора,
а во-вторых, меня заинтересовало, что означает "Орландина "? Почему ты так ко мне обращаешься?
Порыскал в интернете и нашёл следующее:
Орландина
В полночь я вышел на прогулку,
Шел в темноте по переулку.
Вдруг вижу - дева в закоулке
Стоит в слезах.
"Где, - говорю, - тебя я видел?
Кто мне, скажи, тебя обидел?
Забыл тебя?
Ты Орландина, ты судьба моя,
Признайся мне, ведь я узнал тебя"
"Да, это я."
....



Энергию радости..? :? ну ..здорово :cry:
а че с Орландиной то?
ну песня была такая.. да еще кусочек личного 8)

в чем несократимый остаток Твоего вопроса? (не понял-извени)

Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 01 сен 2007, 23:15

Вчера нашел у ККласика подходящую цитатку, поэтому: (Надев очки и водя пальцем по книшке):
"- Хенаро собирается сказать тебе, что наш благодетель, нагваль
Хулиан, обычно говорил относительно сохранения и перераспределения половой энергии, - сказал мне дон Хуан.
- Нагваль Хулиан, - начал дон Хенаро. - обычно говорил, что иметь половые связи - это вопрос энергии. Например, у него никогда не было проблем с полом, поскольку у него было достаточно энергии. Однажды он бросил взгляд на меня и предписал, чтобы мой пицик занимался только писанием. Он сказал мне, что у меня нет достаточной энергии для половых связей. Он сказал, что мои родители, когда делали меня, слишком скучали и
слишком устали. Он сказал, что я являюсь результатом очень скучного совокупления - "кахида авуррида". Таким я и был рожден - скучным и усталым. Нагваль Хулиан рекомендовал, чтобы люди, подобные мне, никогда не имели половых связей. Так мы можем запасти немного энергии и добавить к той, которая у нас есть.
То же самое он сказал Сильвио Мануэлю и Эмелито. Он видел, что у других есть достаточно энергии. Они не были результатом скучного совокупления. Он сказал, что они могут делать со своей половой энергией все, что им угодно, однако он рекомендовал им управлять собой и понять, что предписание орла состоит в том, что пол предназначен для порождения света сознания. Все мы тогда сказали, что все поняли.
Однажды, безо всякого предупреждения, он с помощью своего благодетеля, нагваля Элиаса, приподнял занавес другого мира и пихнул всех нас внутрь, без всякого колебания. Все мы, за исключением Сильвио Мануэля, почти умерли там: у нас не было достаточно энергии, чтобы выстоять перед лицом воздействия того мира. Никто из нас, за исключением Сильвио Мануэля, не следовал рекомендациям нагваля."


(закрывая книшку). Засим, уважаемые, становится понятно, что в случае с секесом, как и со всем остальным, действует великий магический принцип: "Кесарю кесарево, а слесарю слесарево".

Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 01 сен 2007, 23:36

А лично от себя могу добавить: попрактикуй М.Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии" - в сочетании с хорошей партнершей результат крайне положительный - секс становится не только приятным, но и полезным занятием.
А вот с онанизмом, батенька, лучше завязывать.
ИМХО, градация потерь энергии при сексуальных действиях такова:
- осознанное культивирование сексуальной энергии с партнером, особенно на эмоциональной близости (любви)- рост энергии;
- секс с обычной женщиной (со спящими маг. способностями), осознаный тока с твоей стороны - около 0, "+" или "-" зависит от текущего твоего состояния и уровня ЛС. Т.е. иногда удается "раскрутить" энергетику за двоих, а иногда бестолку сливаешь.
- онанизм - однозначная потеря энергии, если допускаешь эякуляцию. Снятие сексуального напряжения при этом - недостаточная плата за потеряную энергию.
- вампиризм со стороны партнерши - тоже потеря, причем может быть очень серьезная (наскока проморгаешь). явление противоречивое, так как упирается в уровень ЛС тебя и партнерши и степень доверия. Но по глупости можно сильно погореть.

Так что лучше трахайте, чем дрочите, но смотрите кого. :))

З.Ы. Виды сексуального контакта также несколько различаются по степени энергетической насыщенности, хотя тут рамки более гибкие и при нормальной раскачке уже неважно кто кого куда и чем, обмен и слияние идут достаточно интенсивно.

З.З.Ы. А меня вот, например, такой вопрос в этой связи еще интересует: мне лично очень тяжело контролировать эякуляцию в момент первого оргазма у партнерши. Ежели его пережить, то дальше уже можно много и долго, но ведь, всплеск энергии обоюдный, не все и не всегда получается пропустить. И прерываться за полсекунды тоже не хочется - зачем партнера обламывать, ей то же на пользу. Как вы такую проблему решаете?

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 03 сен 2007, 12:12

а ты не допускай оргазма и у партнерши.. подниайте оба вверх..
а то когда у тебя вверх а у нее вниз, не очень честно. кстати это разделение впоследствии ведет к бессознательному вампиризму.
думай не только о своем развитии, но и о ее.. и все упорядочится.

чем больше она испытывает оргазмаов, тем сильнее накачивает нижние чакры энергией. так что партнерше кончать так же не рекомендуется как и партнеру.. энегия должна трасформироваться с грубого на более тоонкий уровень у обоих желательно, и оба должны за этим следить. (т.е. обоюдная ответственность друг за друга)

Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 10 сен 2007, 12:21

kikos писал(а):а ты не допускай оргазма и у партнерши.. подниайте оба вверх..

чем больше она испытывает оргазмаов, тем сильнее накачивает нижние чакры энергией. так что партнерше кончать так же не рекомендуется как и партнеру.. энегия должна трасформироваться с грубого на более тоонкий уровень у обоих желательно, и оба должны за этим следить. (т.е. обоюдная ответственность друг за друга)


Дык ей нравится ;)).
В целом прально, у Чиа так и написано. Хотя он сам признает, что женщинам классический оргазм не вреден.

Аватара пользователя
LanaLana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 19:27

Сообщение LanaLana » 15 сен 2007, 15:39

А вот еще люди какими техниками пользуются.

Цитата:
Техника выполнения. Сесть в Сиддхасану, Падмасану или Гомукхасану с отведенными в стороны ступнями, крепко взявшись руками за лодыжки, и с медленным вдохом выполнить полную, очень жесткую Мула-бандху, стараясь как можно плотнее сжать внутритазовое пространство и заставить его содержимое двигаться вверх. Оставаться в таком напряженном состоянии от 5 до 15 секунд, задержав дыхание по мере возможности, затем медленно выдохнуть и расслабиться. Повторить 10- 20 раз. Выполнять дважды в день - утром и вечером. Действие. Точное выполнение этой мудры побеждает похоть, избавляет от ночных поллюций и позволяет сохранить семя, направив его и сексуальную энергию вверх в процессе их сублимации. Тот, кто вполне освоил искусство осознанного сублимирования сексуальной силы в энергию высших планов, именуется «Урдхва-рета».
Человек, достигший состояния Урдхва-рета и освоивший определенные техники, не теряет семя и не растрачивает тонкую энергию при половом акте, наоборот - он накапливает силу сам и помогает добиться этого партнеру. У мужчин, реализовавших в себе это состояние» не бывает ни ночных поллюций - даже при сколь угодно длительном воздержании, - ни столь типичного в таких случаях для большинства обычных людей отравления организма застоявшимся испорченным семенем и сознания - заблокированной сексуальной энергией. Все их неиспользованное семя трансформируется в жизненную силу, грубая сексуальная энергия - в тонкую энергию творчества. Во время полового акта - в момент оргазма - с помощью особых техник семя втягивается внутрь тела вместо того, чтобы быть выброшенным при эякуляции наружу сквозь мочеиспускательный канал. Женщины благодаря практике этих приемов не теряют ту энергию, которая обычно утрачивается во время менструации, а аккумулируют ее в измененном - сублимированном - качестве. Одной из таких техник и является Шакти-чалана-мудра, способствующая преобразованию семени - физиологического концентрата энергии и информации - в тончайшую силу жизни.
Урдхва-рета-йогин обладает высокой жизнестойкостью, большой силой, неутомимостью. Тело его сохраняет молодость даже в преклонном по общечеловеческим понятиям возрасте. При ослаблении мышц промежности, паха, тазового дна и ануса и расстройствах в инервирующих их ответвлениях вегетативной нервной системы человек теряет способность управлять даже своими нормальными сексуальными проявлениями, не говоря уже о формировании восходящего потока спермы. Семенные пузырьки ослабевают, а неуправляемые мыслеобразы сексуального содержания, теснясь в мозгу, вызывают спонтанное истечение семени при эротически окрашенных мыслях и при возбуждении, или даже без него, и семя - самая ценная из физиологических жидкостей - безнадежно утрачивается, покидая организм при мочеиспускании. Причем самым неприятным является то, что обычно человек даже не отдает себе в этом отчета.
Слабость сексуальной сферы зависит, как правило, от многих причин. Обычно она возникает в результате какой-нибудь продолжительной болезни. Весьма серьезно повлиять на состояние половых желез может, в частности, свинка (паротит) - в основном детское заболевание, опасное тем, что его последствия, вплоть до стерильности и полной импотенции, могут проявиться через многие годы но достижении зрелого возраста и остаться на всю жизнь.
Чрезмерные мастурбации в ранней юности и половые излишества в зрелости - в частности, чрезмерно активная неконтролируемая половая жизнь в супружестве - также вызывают ослабление половых желез и нервов. У тех, кто ревностно соблюдает принципиальный обет сексуального воздержания, кто предается молитвенной практике и медитации без оказания должного внимания телу, у кого мысли постоянно поглощены решением абстрактных философских вопросов или научно-технических проблем, активная циркуляция праны и крови происходит в верхней части грудной клетки и в области головы, органы же нижних частей туловища остаются без должного питания. В результате самый мощный источник жизненной энергии - сексуальная сфера - оказывается истощенным, недуги обрушиваются на организм в превеликом множестве, старость приходит преждевременно и человек умирает, медленно и мучительно разлагаясь живьем, отдавая себе отчет в том, что получить полное удовлетворение от жизни он так и не успел, не сумев выполнить всего, что хотел, и насладиться всем, чем мог.
Столь плачевна участь многих, и ни высокоморальный образ жизни религиозного аскета, ни мощь разума и увлеченность суперинтеллектуала, не говоря уже о развратности и сексуальной безалаберности того, кто бездумно и бесконтрольно бросается с головой в омут похотливого потакания своим животным инстинктам, не спасают их от преждевременного увядания в невежестве относительно сущности жизни.
[Весьма интересен и показателен тот факт, что подавляющему большинству тех, кто практикует Брахмачарью - сексуальное воздержание - как средство духовного развития и при этом не применяет никаких специальных приемов и упражнений для трансформации и сублимации семени и сексуальной энергии, ТАК НИКОГДА И НЕ УДАЕТСЯ ОЧИСТИТЬ тонкое тело, до какой бы степени чистоты они ни доводили физическое, изнуряя его голодовками, постами и замысловатыми очистительными процедурами. Очищение становится их навязчивой идеей, но с годами энергетическая грязь именно сексуального происхождения делается очень плотной, очень густой и очень «липкой». При общении с таким человеком непосредственно как таковая она не воспринимается, но ощущается как нечто весьма специфическое, анти-сексуально болезненное и достаточно определенное в психике и отношении этого человека к себе и к миру. При этом для «квазибрахмачарина» всегда существует опасность «сорваться» то ли в сферу сексуального безумства или извращений, то ли в сферу неконтролируемых странных и тонких, но тем не менее ультимативно разрушительных как для всех уровней тела, так и для сознания психо-эмоциональных состояний. Примечательно, что по своему качеству энергетическая загрязненность «принципиальных брахмачаринов» и субъектов откровенно развратных воспринимается СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВОЙ! Сексуальную энергию нельзя не замечать - она естественна и суть самый благодатный источник всей творческой силы человека. Принципиальное воздержание без АКТИВНОЙ СУБЛИМИРУЮЩЕЙ ТРЕНИРОВКИ суть извращение, обусловленное психическими патологиями, которые возникают на почве религиозно-исторического невежества. Это извращение ничем не отличается от всех прочих половых извращений, подобно тому как желание избавиться от желаний занимает достойное место в общем ряду желаний и страстей человеческих. Не игнорированием и уничижением своих сексуальных проявлений и не потаканием им, но только их ОСОЗНАННЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ эта сила может быть поставлена под контроль и полноценно направлена в любое нужное данному конкретному индивиду русло.]

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 16 сен 2007, 21:44

Canos писал(а):
kikos писал(а):а ты не допускай оргазма и у партнерши.. подниайте оба вверх..

чем больше она испытывает оргазмаов, тем сильнее накачивает нижние чакры энергией. так что партнерше кончать так же не рекомендуется как и партнеру.. энегия должна трасформироваться с грубого на более тоонкий уровень у обоих желательно, и оба должны за этим следить. (т.е. обоюдная ответственность друг за друга)


Дык ей нравится ;)).
В целом прально, у Чиа так и написано. Хотя он сам признает, что женщинам классический оргазм не вреден.


он не вреден может для здоровья, но...
если мотивация духовная слаба, женщина просто попадает во власть глубоких материнских инстинктов (осознать которые трудно очень),
и более готовится к деторождению и гнезду, нежели стремится (в глубине своей к развитию вверх!!!!!!!!!)
просто все сопряжено с ответственностью и ей надо объяснить, что может случиться...
она выберет сама и уже сама отвечает за последствия...
если она испытывает оргазм, значит в духовном и психологическом контексте она должна напрячь себя в 2-3 раза более, иначе слетит однозначно...
у мантека уже подразумевается сильная мотивация для занятия тантрическим сексом.... в 19-25 лет у девушек такая мотивация созревает 1:1000000 разве и то на востоке...
след. учесть психологический аспект восточной женщины, которая умеет быть покорной энергетически (не духовно...!!!!!!!!!) мужчине...
у нее результат от такой практики во много раз превышает европейский менталитет... где все напутано и иллюзорно, и привито воспринимать мужское как антогонистический элемент даже подсознательно... и бороться с ним а не сотрудничать и в сексе тож...

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 16 сен 2007, 21:52

классно написано, ланалана...
мышцы надо креплять, эт точно..
хочу лишь добавить про мотивацию...
хорошо контролируемая секс. энергия без правильной мотивации может превратить человека в отменного сексуального вампира часа за 4 секса полностью опустошающего партнера, а последствия будут..плачевными для обоих...
мотивация эт не мысленный настрой, а настрой души...

koyot
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 23:53

Сообщение koyot » 26 сен 2007, 23:28

Ben писал(а):как у вас получилось перестать заниматься сексом и маструбацией? :)


Сначала понять, для какой цели хочешь избавиться. Цель должна быть конкретна и достижима (напр.,увидеть свои руки в ОС или остановить ВД на 30 минут) и совмещена с осознанием близости смерти. Потом, найти себе тетку и удовлетворять свои потребности пока не начнет тошнить. Тут, чем меньше испытываешь к ней эмоций - тем быстрее эффект. Одновременно пытаешься достигнуть целей. Когда ты достаточно разозлишься на себя, понимая что нихрена не выходит, появляется шанс сместить свое внимание с траха на свою цель и интерес к сексу просто уйдет. Одновременно обязателен перепросмотр периода формирования влечения и тенс, как способ накопления начальной энергии.


Весь фокус в том, что либидо и эмоциональная любовь на 99% навязаны социумом/летунами с целью сожрать твою светимость и не представляют какой-то особой физиологической потребности. Но социум не может ничего навязать без твоего согласия (формирования намерения), а, следовательно, эта договоренность может быть разрушена. Важно найти точку входа, когда эта программа начала работать.
Насчет простаты и прочего - что об этом думать, ты завтра можешь быть мертв так и недостигнув освобождения. Будет ли так важно, что там у тебя в ж*опе?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 27 сен 2007, 12:23

заЧЁд!!!! держи пять чувак.
вот ента и есть сталкинг. :lol:

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 27 сен 2007, 19:45

хэх, а после такого сталкинга, может вообще потом ни на кого не встать.
и тогда нужно будет придумывать сталкинг для возвращения потенции.

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 27 сен 2007, 23:16

в какой то книги по йоге, еще давно, попалось упоминание о том, что человек может контролировать всевозможные энергетические потоки, проходящие через тело, за исключением сексуальных; наверное каждый имеет определенную программу ("сверху" (с кармического сервера)) по жизни в плане траха, но это не имеет в целом никакой ценности для любого,- вопрос: пачему?! Патаму шта: 1)в голове бардак 2)физическое тело не тренируется 3)траблз по жизни не решаются-потому что лень или решаются, но не в том ключе :lol:
***чить бросил, вот уже 2 часа прошло :D
и вообще, нация вымирает, а вы все: трахаться или не трахаться...хотение от обсуждения не убавится без искренней и честной самооценки себя; вот,ТЫ, например, ЗАЧЕМ живешь????


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей