Равнодушие

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 27 авг 2007, 02:15

а где он восседает-то? хоть бы посмотреть на него, хоть одним глазком...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
хахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахха
маладца однако жьы...а ты уверенна в своем желании...
хахахахахаххахахахахаха



Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 27 авг 2007, 02:30


Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 27 авг 2007, 02:33

кто может равнодушно любить :roll: :?:

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 27 авг 2007, 03:14

"Каждое тело во вселенной находится в равновесии под влиянием действующих на него усилий; как только это равновесие нарушается, возникает движение, эквивалентная сила которому дополняет до нуля геометрическую сумму всех других действующих на тело сил...

движение человека во времени есть следствие общения его с внешним миром, а скорость этого движения есть непосредственная функция интенсивности этого общения...
и
два фактора, входящие между собой в соприкосновение, всегда помогают друг другу переориентировать свой состав так, чтобы в частном аспекте, где происходит их взаимодействие, наступило равновесие."

Прикольно вы с темы переходите на личности и понеслась равно душа скакать по себе по тебе по мне... ну и что получится в итоге :wink:
равновесие... :P

Аватара пользователя
ptichka--yaguar
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 06:56
Откуда: Прозерпина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ptichka--yaguar » 27 авг 2007, 05:14

" И познаете истину, и истина сделает вас свободными... :wink:

valkyrie
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение valkyrie » 27 авг 2007, 19:09

ptichka--yaguar
:lol: :lol: :lol:
а в своём желании уверена :)
кто может равнодушно любить

в данном аспекте равнодушно - это всех и всё одинаково любить. это очень даже возможно.
pyro
валькирь а мне казалось воина ведёт любовь
к миру
к жизни
страх неуспеть, что улетит заветная птичка и не вернётся

ты будто слишком много важности потеряла
а ведь без неё трудно продолжать жить
равнодушие тоже надо уравновешивать;)

неужели у тебя не осталось твоих щитов совсем ни одного?

Думаю да, воина ведёт любовь. Но не думаю что страх.
По началу мне казалось что важность на самом деле терять нельзя. Но теперь кажется что такое ощущение только на переходном состоянии. Хотя тяжело. Особенно первое время. Защиты нет, нет точки опоры и ты открыта всем силам и колышишься как листик на дереве, то и дело кажется что вот-вот сорвёшься. Зацепиться не за что. Вон тот же Карлос цеплялся за то что ему нравилось записывать. А если нет этого? или вдруг забываешь что тебе нравилось когда-то делать, ищешь и не находишь. Не можешь стабилизировать свою ТС, когда она в беспорядочном движении.
Никогда не считала сколько у меня щитов. и насколько они сильные. Вижу только одно, что тщательно рассмотрев встречающийся щит он сразу отпадает как шелуха, ибо это не щит вовсе, а иллюзия...

Аватара пользователя
Andromeda
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 16:10

Сообщение Andromeda » 27 авг 2007, 19:14

valkyrie писал(а):selen это не депра. состояние депры прекрасно известно, хотя это состояние немного похоже на неё....
в депре ты ничего не делаешь, ты зациклена на себе и своих чувствах и желаниях.
(кстати, по моим понятиям, депра начинается не из-за страха, а из-за того что ты не можешь что-то сделать что тебе очень хочется и это желание подавляется в форму депры)


Это депрессия в чисто-воинском виде, Selen права. Не обязательно зацикленность на себе, просто становиться все безразлично. Равнодушие - не то слово.
На первых порах это может помочь достич определенного результата, но постоянное пребывани в таком состоянии не сулит ничего хорошего.

Попробуй разобраться в себе, что в жизни складывается не так.

desdemona
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:34

Сообщение desdemona » 28 авг 2007, 18:34

Цитата: "Дездемона! Ты подружилась с энергией любви?"

Подружилась. Но не надолго. Развели.
24-08-07 - встретила человека на ступенях Укртелекома в Ялте. Похож на КК - один в один! Я таких здоровых людей ещё не видела. Поняла - оно! Но не поняла. как я этому "Оно". Что-то типа: Нет. но да.
25-08-07 - немного позавывала на эту тему. Позже - ощутила к нему сильную ненависть. После чего - успокоилась.
26-08-07. Проснулась и обнаружила, что во мне что сильно изменилось: появилась необычная серьёзность, уважение к себе (не повседневное, не обычное), жизнь сразу стала интересной. Я - проснулась от сна длиною в 44 года! У меня появилась цель и возможности этой цели достичь. Энергетические возможности.
О встреченном человеке я забыла.
Но через несколько часов "серия ударов по голове" (стресс) сбила с меня это состояние. И тут я поняла. что именно этот человек - и есть моя цель. Но... Ищи ветра в поле!
И снова - апатия, и снова - всё всё равно. и снова - сон...

desdemona
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:34

Сообщение desdemona » 28 авг 2007, 18:41

Книгу об энергии любви давно прочла и уже успела забыть. Думала попробовать получить энергию. чтобы потом в виде любви направлять её по всем мыслимым и немыслимым направлениям - как написано в книге. Но пока что продолжаю, как и раньше всю жизнь, - посылать свою собственную энергию любви - всем нуждающимся. Бэвозмэздно.

Аватара пользователя
Гарик
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 02:50
Откуда: Украина

Сообщение Гарик » 28 авг 2007, 18:50

Равнодушие, равновешенность, равнозначность принадлежат к одному и тому же Качеству. Просто находятся на разных его Уровнях. И применяются в повседневной жизни для разных по смыслу определений. В данной теме, наверное, ближе будет слово равнозначность.
Депрессия и равнодушие - разные вещи, просто их местонахождение с позиций Точек Сборки очень близко. Поэтому при определённых эмоциональных состояниях они легко могут перетекать одна в другую.
Любовь и равнодушие не сочетаются никак

Потому что любовь обязательно подразумевает ваш выбор из некоторого числа вариантов... Это не относится только к тем, кто любит весь мир...

Lapsha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:45

Сообщение Lapsha » 28 авг 2007, 18:59

Нервно поковыривая в носу размышляю- "то ли я дурак , то ли лыжи не едут", ведь не понарошку равнодушный "воин" не полезет на какой то вшивый форум рассказывать о своём равнодушии и отсутствии чувств ( тем более дискутировать ), по тому что ему на всё насрать.

valkyrie
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение valkyrie » 28 авг 2007, 19:33

не понарошку равнодушный "воин" не полезет на какой то вшивый форум рассказывать

Полностью согласна. Но когда я это писала это были нечастые дни когда такое проявлялось.
вообще вопрос этот сейчас не актуален уже. спасибо всем.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 29 авг 2007, 19:04

valkyrie писал(а):vnebo, когда видишь что стоИт за текстом, который ты написала и сравнив это с самим текстом, понимаешь насколько нужно быть великим сталкером чтобы это сделать!
мну учиться и учиться ещё у тя нуно :lol: как завещал Великий ... :lol: :lol: :lol:

А ни вопрос! :lol: :lol:
Приходи (слева под аватаркой адрес) - поколдуем, посмемся, да кофе заварим :wink: :lol:

PS Дездемона, давай на хлэнд. Солюшен по Эн. Любви выложу.
Время подходит


Сегодняшний афаризма, хоть и не в тему Темы :lol: :lol:

Глаза Привлекают Намерение
Все остальное время Они транжирят Текущие :lol: :lol: :lol:

Удачного прасмотра ДиВиДи до смерти :lol: :lol: :lol:
О, пля! сюжет для новаго ужастика! :lol: :lol:


Иксэмыч.
Нима времени отвечать тебе-парировать в твоей теме.
Увидишь -гуд, не увидишь, ничаво не потеряешь :lol:

Самоуверенность это текущий серфинг Потока.
Но.., согласен, бывает что волна уходит :lol:
И тогда опять в крадущегося кошкой :lol: :lol: а где ты видел у кошек самоуверенность? :lol:

ты права, иксэмыч, тока твои цели это твой коридор и в 98% Дух тебя в лузу гонит... Вот луза интересна :lol: а цели...да их у каждого..
Ище: твои цели не соответствуют Картине Духа - вот это уже ИМХО

не грусти, вообщем :lol: :wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей