М и Ж + путь воина

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Дон Ягон
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:30

Сообщение Дон Ягон » 18 янв 2008, 19:32

Совместимы ещё как. Что ты понимаешь под путём воина.
Я тут знакомым давал почитать толтекскую литру. Они мне такое выдавали. Причём как сговорились. Говорят мы живём в материальном мире и без денег никуда. Как будто там на каждой странице написано деньги зло.



ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 18 янв 2008, 20:03

Свет просто светит. Он никогда не вступает в борьбу. И, никого не хочет убить. И, по-этому он всегда побеждает. Тьма рассеивается. Потому, что она не имеет сходной со Светом природы.

Безупречность - это всегда быть со Светом. И, никогда не вступать в конфликт. Этим человек отдаёт себя тьме, даже если он думает - что действует от лица Света. Потому, что самим таким действием он уподобляется тьме.

Впустить в себя Свет и Любовь. Этого достаточно. И сделать себя недоступным для тьмы.

Так все чёрные маги будут побеждены. Будет разрушена тьма в них.

Reborn
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 03:17
Откуда: Universe

Сообщение Reborn » 20 янв 2008, 01:30

Аlly, кроссавчег, у меня примерно такое же восприятие ситуации на этот счёт. Но пля своё не до конца искорененное чсв зачастую портит расклад. =\ Если человек постоянно пытается вызвать тебя на конфликтную ситуацию, с целью приписать тебе те свойства, от которых ты хочешь абстрагироваться, то чсв в конце концов даёт о себе знать. Походу я сам не готов для любви "по-воински". :P

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 26 янв 2008, 06:58

ally писал(а):Каждый человек содержит в себе и мужчину и женщину. И Дух и Душу.

Разделение полов - лишь отражение этого.
...

Каждый человек содержит в себе и мужской и женский аспект осознания (а не мужчину и женщину, что физическая форма инкарнации)
Пример проявления "второй половины" у человеков:
Женщина.
Мужское проявление её осознания - мать, она воспитывает
Женское проявление её осознания - женщина, она "беременеет".
Мужчина
Мужское проявление его осознания: "Я поведу вас. Я помогу вам в ваших поисках прояснить для себя.... "
Женское проявление его осознания:"Это честь для меня быть вам в помощь на вашем Пути. Это моя привилегия наблюдать ваше развитие на вашем Пути".

Так что нет смысла прикидываться противоположным полом :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей