Как узнать какой ты ветер ( вопрос к женской половине) ?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
BabaParaska
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 16:45

Сообщение BabaParaska » 04 сен 2008, 00:59

long way home писал(а): :lol: :lol: Гуйко, ты разговариваешь как какой-то старый пердун
Сколько ж тебе лет?


Ты угадала, он таки пердун, ну в смысле социального шаблона. Тебе что пердуны тоже нравятся? Сколько лет уже спросила. :wink: Даааа, есть в них что-то мистически-харизматическое. Взять хотя бы его манеру вмешиваться в бабский трёп о погоде, эээ точнее о ветре. :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2008, 01:05, всего редактировалось 1 раз.



la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 04 сен 2008, 01:13

...А ты, ведь, здесь когда-то писала стихи, или я не права? :wink:


Шутница мне тоже...

Стихи я пишу только тогда когда надо. И в теме "Стих", а не где попало.

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 04 сен 2008, 01:26

я не м-м-мммычу, я за-за-зззаикаюсь...



Не знала что зайки могут каяться :shock:

:)

Интересно тут с вами... было... Эх, ну, ладно, труба зовет! Покорять вершины кое какого мастерства.

Напилася я пьяна, ~~..~~..~~~, не дойду я до дому... ~~~~

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2008, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 04 сен 2008, 10:10

la писал(а):Вот это как раз меня и интересует. Для сонастройки с другим человеком с какой целью? какие мотивации этой сонастройки? Если они есть, то объясни, аргументируй? В чем фокус, то?


У жещины два внутренних состояния - одно мужское другое женское. То, которое мужское уже известное. А вот женское это проявление неизвестного, которое следует познавать.
Обычно женщины не осознают разницы, и , судя по состоянию современных дел, привычно застевают в мужской=материнской позиции.
Во время секса ( с мужчиной :wink: ) естественным путем происходит смещение в женское. Желательно там женщине и находится при взаимодействии с мужчинами, чтобы познавать и развивать свой женский потенциал.
ну, а если секс не помогает или не в струю, то битие вожжами тот же эффект имеет.

Как я понимаю, женщины-воины, осваивают управляемый переход между этими состояниями. Правда поговаривают, во время лунных периодов даже их глючит. Поэтому, глубоко внутри каждая истиная женщина смиренно ждет пинка.

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 04 сен 2008, 11:18

Похоже на какую-то инструкцию. А она, как известно считается принадлежностью эгрегорчика. Большого или малого.

Это, конечно, дело личное каждого.

Диана
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 22:08

Сообщение Диана » 04 сен 2008, 13:02

la писал(а):
...А ты, ведь, здесь когда-то писала стихи, или я не права? :wink:


Шутница мне тоже...

Стихи я пишу только тогда когда надо. И в теме "Стих", а не где попало.


А я разве против?
Похоже, ты не только поэт, но ещё и сталкер-любитель. :wink:

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 04 сен 2008, 13:31

Так, что за фигня? Почему, там, где я ставила запятую, кто-то поставил знак вопроса? А? Это шуточки такие? Или проверка на вменяемость?

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 04 сен 2008, 13:34

А я разве против?


да мне все равно.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 04 сен 2008, 14:37

ну сё
всем пинки раздала
сама собой осталась довольная вполне :lol:

если отдаваться на волю ветрам, не умея управлять собой - будут вертеть тобой во все стороны, как флюгером
зато - кажущаяся непредсказуемость :wink: )
вся такаая неожиданная, вся такая внезапная...
а...еть

ла, а тя чё насчет эгрегора клинит? всех подозреваешь? мож боишься?

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 05 сен 2008, 00:18

la,
ну и бог с ними с этими эгрегорами, лучше раскажи, ты зачем за алкаша замуж-то выходила? Нафиг он тебе был нужен? Куда глаза твои глядели, или ума совсем не было?
Или, может, он при тебе уже спился? Неужто довела мужика до ручки? :lol: :lol:

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 05 сен 2008, 00:44

Пожалела я его. А нельзя было замуж выходить из жалости. Вот и получила по самое "не хочу".

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 05 сен 2008, 00:49

ну, так а чего ты его винить-то продолжаешь? Он живет как может, как и все мы.
Зато научилась, скажи ему спасибо огромное.

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 05 сен 2008, 00:53

selen писал(а):ну, так а чего ты его винить-то продолжаешь? Он живет как может, как и все мы.
Зато научилась, скажи ему спасибо огромное.


А с чего ты взяла что я его винить продолжаю? :shock:

Я уже давно чувствую благодарность и к нему, и к его сестрам, и даже к отцу его. А особенно к его маме Раисе...

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 05 сен 2008, 02:39

la писал(а):А с чего ты взяла что я его винить продолжаю? :shock:

обычно то, что больше не чешется, отваливается и не вспоминается.

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29

Сообщение la » 05 сен 2008, 02:45

Здрасти, приехали! :lol:

Если у тебя вши и ты их вывела, что у тебя голова отвалится что ли после этого?

:D :D :D

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 05 сен 2008, 03:17

la писал(а):Если у тебя вши и ты их вывела, что у тебя голова отвалится что ли после этого?

Вот вши и отвалятся. А голова отвалится, только если головную боль гильотиной лечить.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 08 сен 2008, 10:32

Goyko Mitich писал(а):В книге дар орла расписаны светимости и планеты.
Т

Какие планета?? Где?

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 12 сен 2008, 10:17

selen
похоже ты более менее разбираешься в этой теме

а может быть так, чтобы разные качества проявлялись - не одного какого-то ветра - а именно - в разных ситуациях - разные?

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 12 сен 2008, 12:46

Шукра,

Читаем мануалы: "планета" сновидящий и "планета" сталкеров. :lol:
Так написано было, а почему "планеты" - одному Кастанеде известно.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 15 сен 2008, 04:08

A-mega писал(а):а может быть так, чтобы разные качества проявлялись - не одного какого-то ветра - а именно - в разных ситуациях - разные?


все разные проявления есть у каждого из нас.
Только смотря на что обращать внимание.
Например. У северных дам есть два подхода к ситуациям. Одна прочувствывает волны напряжения в происходящем и как бы "дергает" за них.
Например, я себе это так вижу - читает она чье-то сообшение на форуме и по ходу чувствует, что на какой-то фразе из текста будто выпирает что-то. Явно у писавшего комплекс какой-то на эту тему.
Тут она -бам-с - вставляет своё мнение, вроде бы вежливо и прилично, но автора в ответ подбрасит на месте... и началось взаимодействие :lol: То есть она чувствует трудные моменты других людей и не дает им угаснуть в сонном состоянии, а активизирует проблемы.
Вторая чувствительна так же к таким вот местам напряжения, но в плане какони друг с другом взаимодействуют. То есть эта дама в чьем-то диалоге увидит два таких напряга и вплетет свой коммент так, что оппоненты прегавкаются, наверное, как обычно :lol:

Одна западная склонна легко смещаться в состояниях, будто скользит. От чего трудно уловить у нее одну твердую точку зрения на какое-то событие. Ее мнение будто змея извивается, уходя как бы от жесткой точки опоры.
Другая западная схожее несколько в ином ракурсе делает - в каждой новой позиции, то есть высказываемом, например, мнении - она рисует совершенно новый взгляд на то же самое. зачастую противоположное тому, что утверждается изначально.

и т. д.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей