Как узнать какой ты ветер ( вопрос к женской половине) ?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Стюра
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 21:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Как узнать какой ты ветер ( вопрос к женской половине) ?

Сообщение Стюра » 24 фев 2012, 12:24

Февраль считается время ветров. У меня обычно в этот период поселяется на длительное время в вентиляционной трубе ветер и начинает полноправно жить у меня на кухне, ведя свои беседы со мной. На душе становится уютно, комфортно, никогда не думала, что обожаю слушать ветер. Так приятно под звуки ветра пить чай. И засыпать под завывания ветра, как под звуки колыбельной. Именно после таких визитов ветра у меня начинается новый отчет года. Происходят радикальные перемены. У меня вопрос , различаются ли ветра по сезонам? И у кого какой опыт взаимодействия с ветром, хотелось бы об этом побольше узнать.



Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 28 фев 2012, 01:31

Жена величайшего фараона Древнего Египта Рамзеса Великого Нефертари изображена в своем храме поклоняющейся своему собственному образу - образу богини любви, женственности и красоты Хатор, и надпись гласит "Для нее дует северный ветер")

Когда вы узнаете, какой вы ветер, вы будете относиться к себе или к тому, что он наполняет, также - очень красиво)

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lunatik_ » 28 фев 2012, 09:12



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей