Сталкинг и наличие энергии

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сталкинг и наличие энергии

Сообщение _LM » 18 май 2008, 20:43

Давно интересовал вопрос. Какой техникой является сталкинг донорской или затратной в смысле энергии.
Поясню на примерах. Тенсегрити однозначно чисто донорская техника, поставляет энергию в центры за счет перераспределения.
Сновидение однозначно затратная на начальных этапах. Перерпросмотр донорская однако не все так просто. Я бы сказал энергия используется в перепросмотре рекурсивно. Начальная энергия используется для перепросмотра, который в свою очередь приносит новую энергию, которая снова используется для углубления перепросмотра. Немного механистично и упрощенно но ием не менее. А сталкинг?



_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сообщение _LM » 19 май 2008, 16:21

Я вижу никому не интересно. А между тем вопрос не праздный. Для такого начинающего чайника как я в самый раз. На сколько далеко может уехать воин на начальном толчке силы и на тех запасах (точнее остатках) энергии что у него имеются.
В сновидении все ясно начинающий сновидит до тех пор пока эти остатки не истощатся. Кто-то добирается аж до вторых врат на этом а кто-то только руки пару раз увидит и все тупик.
Между тем сталкингом занимаются все кому ни лень. На сколько эффективна такая практика? Вопрос.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 19 май 2008, 16:52

Шоб было понятно на примере...
Вот возьми флешку на 1 гиг, и начинай туда инфу писать, современем место закончится (у тебя это произошло в реале гдето в возрасте 5-6 лет), далее необходимо решать что нужнее, что устарело и удалять для того чтобы новую инфу добавить.
Вот и весь сталкинг.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 19 май 2008, 16:58

Кстати процесс записи инфы на флешку у КК называется "насыщение тоналя".
Перепросмотр с позиции этого примера это-...?
Просто неохота писать самому Сами подумайте, на примере такой маленькой шняги как флеш карта абыкнавенная.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 19 май 2008, 18:50

Для сталкинга нужна более тонкая энергия. А энергии у нас мало. Поэтому ты делаешь переоценку того, что тебе нужно от жизни. Всё по книжке. Ты выбрасываешь внутренний диалог, чувство собственной важности, идеи насчёт того, что ты будешь жить вечно и так далее. Тогда появляется крохотная возможность того, что сэкономленная таким образом энергия пойдёт на сталкинг.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 19 май 2008, 19:22

Хм... Тебе видней.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 19 май 2008, 19:27

Знаеш я видел уже энергию и так как это описывал КК в том числе.
Мне удавалось двигать предметы неприкасаясь к ним.
Сновидения, ОВД... все это было уже, даже материализация предметов.
Это все обыденные проявления, а вы ищете чото такого заводного зажигательного, потому и копите впечатления чтобы увидев обрадоватся а не разочароватся как это было сомной.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 19 май 2008, 19:39

agressor писал(а):Знаеш я видел уже энергию и так как это описывал КК в том числе.
Мне удавалось двигать предметы неприкасаясь к ним.
Сновидения, ОВД... все это было уже, даже материализация предметов.
Это все обыденные проявления, а вы ищете чото такого заводного зажигательного, потому и копите впечатления чтобы увидев обрадоватся а не разочароватся как это было сомной.


Враньё.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 19 май 2008, 19:43

Тебе видней. :)

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 19 май 2008, 20:27

Ты видел как летает жук?
Он то двигается, то зависает, то раскачивается.
Самое интересное что в процессе этого полета вся энергия жука кроме ТС жестко "смонтирована" определенным образом, ТС получается как-бы единсвенным подвижным элементом который мягко "обжимается" со всех сторон этой самой ЛС таким образом чтобы сопротивление возрастало помере "ухода" ТС с определенного положения, и снижалось по мере ее возвращения в определенное положение. Жук в полете думает ТС. Он определяет цель полета ТС и все, дальше просто расслабляется и ЛС "уносит" его в определенное место.
ИИ с GPS которые я выложил, это ТС-(ИИ) и ЛС-(GPS).
Все :)
Хотите видеть, без вопросов. Копите ЛС и вперед.
Хотите летать, тоже без проблем.
-
Меня прет эта система тем что спецслужбы всех стран долго пытались использовать эту систему но так и не смогли достигнуть тех-же результатов что Матус к примеру. Потому как в данном случае все зависит от содержания (значения) ЛС. Если сотруднику СБУ или ФСБ удасца накопить правильную ЛС то он автоматически будет выгнан с места службы :wink: Потому им и не удается такое.
Кстати не я ее придумал... я только описал свою версию :wink:

_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сообщение _LM » 19 май 2008, 21:17

Еще более уточню вопрос. Такие дырявые горшки как я не обладающие выдающимися способностями от рождения и слегка туповатые не правильно оценивают свои силы и возможности. Если сталкинг является затратной практикой, тогда эффективность его без перепросмотра очень близка к нулю. Вы скажете что это ежу понятно? Мне оказалось не понятно. Потому что было мнение что сталкинг сам по себе дает энергию. Так ли это? Если это заблуждение, значит я заблуждался. Разъясните кто в курсе и на своем опыте это прочувствовал.
Просто для меня сталкинг стал вторым очевидным тупиком после сновидения. Я еж самый умный без перепросмотра могу обойтись. :P

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 19 май 2008, 21:28

Жть писал(а):Тогда появляется крохотная возможность того, что сэкономленная таким образом энергия пойдёт на сталкинг.

Для того чтобы видеть, необходимо чтобы это было грубо, нагло и иронично.
Иначе них..я кроме пускания мыльных пузырей у вас не получится.
Восточные мудрецы потому и небыли видящими что к тонким материям стремились :wink:

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 19 май 2008, 21:36

_LM писал(а):Еще более уточню вопрос. Такие дырявые горшки как я не обладающие выдающимися способностями от рождения и слегка туповатые не правильно оценивают свои силы и возможности. Если сталкинг является затратной практикой, тогда эффективность его без перепросмотра очень близка к нулю.

Сталкинг не имеет отношения (прямого) к накоплению-использованию энергии.
Кроме того затратность?!?!?! С чего ты взял что вообще в состоянии растратить уже имеющуюся у тебя энергию?
Знаеш как я объясняю обычно это (мож немного туповатый пример но мне в свое время помогло), залезь в ванну с водой, а затем вычерпай всю воду из одного конца ванны и аккуратно перелей ее в другой... угу, горкой. :?

_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сообщение _LM » 19 май 2008, 21:54

На счет того что энергия не тратится а распределяется это я в курсе. Как всегда в ловушке слов. Однако зависимость интенсивности осознания от определенных практик для меня до сих пор загадка. Так проще?

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 19 май 2008, 22:15

Пример с жуком все поясняет и по отношению к зависимости.
Тоесть если ты хочеш есть, тебе нужно не кота замочить в ванной а в магазин сходить. А сходиш узнаеш что деньги нужны, а шоб были мани нуно работу найти, да и то будут несразу значит одолжить надобно с последующим возвращением на оговоренных условиях. Ура!!! деньги есть мона в мАгАзин, за харчами рулить... ну и так далее :)
Это как html код, он идет одной сплошной строкой и "изгибы" сюжета определяются вего-лиш доступностью тех или иных средств. В часности "Остановкой". Когда ты остановился то происходит перепросмотр доступных средств в процессе которого определяются наиболее подходящие из уже доступных...
...Короче эта шняга таким образом работает у всех живых существ, а потому гораздо легче не инфы из "космоса" ждать а обзавестись собственными средствами чтобы не метатся от хорошого к лутшему.
... Ну и зависеть соответственно от собственных средств :)

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 19 май 2008, 22:21

Ученик зависит от средств своего учителя дотех пор пока не обзаведется своими.
Теория власти...

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 19 май 2008, 23:38

agressor писал(а):Пример с жуком все поясняет и по отношению к зависимости.
Тоесть если ты хочеш есть, тебе нужно не кота замочить в ванной а в магазин сходить. А сходиш узнаеш что деньги нужны, а шоб были мани нуно работу найти, да и то будут несразу значит одолжить надобно с последующим возвращением на оговоренных условиях. Ура!!! деньги есть мона в мАгАзин, за харчами рулить... ну и так далее :)
Это как html код, он идет одной сплошной строкой и "изгибы" сюжета определяются вего-лиш доступностью тех или иных средств. В часности "Остановкой". Когда ты остановился то происходит перепросмотр доступных средств в процессе которого определяются наиболее подходящие из уже доступных...
...Короче эта шняга таким образом работает у всех живых существ, а потому гораздо легче не инфы из "космоса" ждать а обзавестись собственными средствами чтобы не метатся от хорошого к лутшему.
... Ну и зависеть соответственно от собственных средств :)


А что, у жуков есть личная сила? Жук, это что, личность что ли?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 20 май 2008, 00:40

_LM писал(а): Потому что было мнение что сталкинг сам по себе дает энергию. Так ли это? Если это заблуждение, значит я заблуждался.
Если сам себя отслеживаешь, и не даешь нп: завестись, когда от тебя требуется завестись, как думаешь, растратится энергия аль нет? Допустим, ты завелся, любой свои случай возьми и посмотри, что происходит. Ты ходишь мусолишь, что он или она не прав(а), вот Я вот так сказал, это верно так должно быть. Так если теперь по времени взять сколько времени ты потратил убеждая свою правоту, самому себе? Если учесть, что ты не только сам себе че то доказывал, за это время, что с твоей энергией происходить? Что происходить, когда ты спокоен, нет эмоции, просто ты есть? Искусство сталкинга, заключается именно в том чтоб удержать себя в том, тебе хочется быть, а не в том от тебя окружающие требуют. Это и есть удерживания тс на том положении, в котором ты сам удерживаешь. Это практически игрок, который играющей игру и одновременно не влезает в игру. Контроль над собой не дает, тратить за зря энергию. Таким образом дисциплина нарабатывается. Именно сохраненная энергия дает возможность сохранить энергию. Млин пока писала, сама кое че поняла. Во как бывает :shock:

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 20 май 2008, 16:33

Жть писал(а):А что, у жуков есть личная сила? Жук, это что, личность что ли?

ЛС есть у всех без исключения существ.

rajjl
Искусство сталкинга, заключается именно в том чтоб удержать себя в том, тебе хочется быть, а не в том от тебя окружающие требуют. Это и есть удерживания тс на том положении, в котором ты сам удерживаешь.

А знаеш насколько я заметил именно женщины (большинство) игнорируют то самое "окружающие требуют", и как результат...
Вот мы требуем чтобы ты изящно выражала свои мысли, ты выражаеш но так как остается.
Я к примеру требую от своих подружек многого в том числе и выглядеть отпадно... Ну? Те которые считаются с этим требованием так и выглядят, те кто игнорирует отпадают :)

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 20 май 2008, 17:09

agressor писал(а):
Жть писал(а):А что, у жуков есть личная сила? Жук, это что, личность что ли?

ЛС есть у всех без исключения существ.


Значит, и тебя она есть? Дофига?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей