Сталкинг и наличие энергии

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 21 май 2008, 18:57

agressor писал(а):Издержки так сказать :wink: . Видиш вчем все дело если ты пороешся в инете в часности поищеш сайты с рунической магией (как я в свое время) то узнаеш одну особенность, дело в том что "другой мир" это несовсем другая планета (ну грубо так сказать), это скорее другая совокупность повторяющихся стечений обстоятельств (что вобщем-то и является реальностью). Теперь вспомни правило магов у КК, взывать о помощи и т.д. безсмысленно.
А теперь по пунктам чтобы было понятней:
1.-К кому ты обращаешся за помощью когда у тебя болит зуб? К стоматологу. К кому ты обращаешся за помощью когда тебе угрожают? К ментам, СБУ-шникам и т.д.
2.-Есть много "товарищей" на этом сайте которые следуя правилу магов даже не подозревают что живут в реальности называемой "Миром магов", это реальность в которой ни врачи ни менты им не помогут, а если и попытаются то в лутшем случае у них ничего не получится.
3.-Матус со своей группой жил в мире магов в котором "отсутствовали" врачи, менты, ученые, писатели и т.д. Вспомни тогоже Хенаро, он так и не смог вернутся в ту реальность где был "настоящий" Иклстан.
Соответственно и все описаное КК относилось к миру магов, тоесть к той реальности в которой жили ДХ и его группа. А потому и невсе всегда понятно.


Следуя твоей логике получается, что маг не может обратиться к стоматологу? И не может ездить на машине, потому что машин не существует в мире магов?



Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 21 май 2008, 19:13

agressor писал(а):Эта хрень относится к буддийским практикам а потому мне не интересна как таковая... И знаеш почему?
Трофеи... какие трофеи я могу там заполучить?
Разум шоли? Так у меня уже интелект есть, а так как разум несовместим с интелектом то я предпочитаю интелект, потому как разум это болтовня о строении мироздания


Разум - это тот же интеллект, только в профиль. И если твой разум подобен телеге, то не думай, что если ты скажешь, что у тебя интеллект, то ты будешь ездить на жигулях.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 21 май 2008, 19:25

Из этих перцев, насколько я помню кроме КК и членов его группы, на машине никто не ездил. И к стоматологу не ходил.
И ваще!
Хорош опять выпадать на дурь вроде они бедные, нищие и тупые были.
Матус был насколько нищим, что я так полагаю тебе до него далеко.
А-уж по тупизне и подавно.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 21 май 2008, 19:30

Я тебе секрет открою...
Я здесь с вами эту болтовню развожу чтобы дураком себя почувствовать. Хотябы потому что вам то или это разболтал.
Пока удается с трудом :)

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 21 май 2008, 19:44

agressor писал(а):Я тебе секрет открою...
Я здесь с вами эту болтовню развожу чтобы дураком себя почувствовать. Хотябы потому что вам то или это разболтал.
Пока удается с трудом :)


А, хорошая практика! Главное не индульгировать!

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 22 май 2008, 14:07

Жть писал(а):Следуя твоей логике получается, что маг не может обратиться к стоматологу? И не может ездить на машине, потому что машин не существует в мире магов?

Кстати в процессе сбора инфы для протрезвителя я столкнулся с группой магов которые живут именно по правилу магов, так вот лидер группы расказывал мне что когда его тоже сбила машина (я на тот момент был после ДТП в больнице), у него было пару переломов но он не пошел к врачам. Просто лежал дето там и учился правильному дыханию. Сразу замечу что это обеспеченный человек, так что списать на бедность неполучится.
Второй пример, все в процессе того-же, мне расказывали о некоем видящем который тоже небедный, перец жыл в Киеве насколько я понял но когда начал видеть, купил дом в селе и переехал туда жить вообще. Потому что как мне сказали ему просто ненравится то что он видел в городе.
А дураком...
Понимаеш вчем суть, я много чего читал, слышал, видел.
Но как не заблудится в обилии прочитанного к примеру?
А потому если быть предельно корректным (тоесть не индульгировать) в изложении, то можно просто отмечать где и по какому поводу я почувствовал себя дураком, и соответственно проверить насколько эта инфа является достоверной, или подходящей для меня.
Я кслову протрезвитель так и собрал :) По кусочкам.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей