Сталкинг и наличие энергии

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 20 май 2008, 18:03

agressor писал(а): А знаеш насколько я заметил именно женщины (большинство) игнорируют то самое "окружающие требуют", и как результат...
не то имелось виду то че ты внизу описываешь. ну и ладно. каждый принимает в свою меру испорченности :lol:
agressor писал(а):Вот мы требуем чтобы ты изящно выражала свои мысли, ты выражаеш но так как остается.
не могу. а вот как сталкер а ты мож позволить себе принять, чела такой какой есть? 8)
agressor писал(а):Я к примеру требую от своих подружек многого в том числе и выглядеть отпадно... Ну? Те которые считаются с этим требованием так и выглядят, те кто игнорирует отпадают :)

так ты че мне хлазки строишь? а сколько те лет? стоит стать отпадным аль не стоит? :D



Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 20 май 2008, 19:09

Жть писал(а):Значит, и тебя она есть? Дофига?

не :) Как это ни странно звучит, но ЛС много и не нужно.
ЛС это тональ, если у тебя небольшое количество ЛС, то и содержать его в безупречном состоянии легко. Все остальное нагваль, он все время находится в движении (это все с позиции личной энергии сказано), все что остается при таком распределении тоналю просто реагировать на движение нагваля.
Видиш как это просто?
Просто я знаю что это трудно осознать (увидеть) по простой причине, официальные власти не заинтересованы в этом, они заинтересованы в том чтобы создавать пирамиду власти с определенной иерархией. У них для этого есть все средства в часности психология.
Вот сколько здесь психологов тусуется?
И чем они потвоему здесь занимаются?
Тем что фактически тренируются грузить народные массы, как я полагаю. А КК, да в гробу они его видали, деньги, должности, признание во шо главное.
-
так ты че мне хлазки строишь? а сколько те лет? стоит стать отпадным аль не стоит?

rajjl, для того чтобы тебе отпадной стать для меня нужно для начала в днепропетровске жить :wink:
Я за мифами не ганяюсь.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 20 май 2008, 19:57

agressor писал(а):для того чтобы тебе отпадной стать для меня нужно для начала в днепропетровске жить :wink:
Я за мифами не ганяюсь.
ах какие мы важные :!: стань отпадной, пиши как мне нравится, переед днепропетровск :!: если вот обяснишь зачем все эт надо, вазможно и перееду став отпадной. хотя именно с этой стороны разговора, не вижу смысла продолжать :twisted:

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 20 май 2008, 20:02

rajjl писал(а):если вот обяснишь зачем все эт надо, вазможно и перееду став отпадной. хотя именно с этой стороны разговора, не вижу смысла продолжать :twisted:

Кому надо?
Если тебе, то тебе виднее.
Если мне, то мне девушка нужна.
-
Это глупо объяснять челу зачем ему чото нужно, всеравно что копить ему его-же личную силу... вроде как давать в долг.
Так зачем ты говориш тебе нужно отпадной стать?

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 20 май 2008, 20:06

Ктати отпадной это вроде Ферги в этом клипе?
http://www.muzvideo.com/BlackEyedPeas/MyHumps.html
Если нее, то мож и не старатся, мне этот стиль нравится.

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 20 май 2008, 20:11

Или просмотреть можно еще здесь.
http://video.i.ua/user/481111/2091/8414/
Кому охота там у Ферги на поясе кубики болтаются, так вот это то что называется "предмет силы". :wink:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 20 май 2008, 20:18

agressor писал(а):Если нее, то мож и не старатся, мне этот стиль нравится.
"у кого, что болить, о том и говорит". надеюсь, переводчик не нужен :?: :twisted:

_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сообщение _LM » 20 май 2008, 21:43

rajjl
Не отвлекаемся от темы. Я предполагаю что наличие энергии полученное скажем при перепросмотре при выполнении затратных техник это такой своеобразный пинок под жопу тупому осознанию. Если вдаваться в образные описания которых и без меня хватает. Энергию можно представить в виде внутреннего давления которое толкает ТС с места. Если грубо говоря подкачать сферу то толкать будет легче.
Для сталкинга нужен минимальный сдвиг ТС. Без него никуда не деться. Вот вы rajjl писали про то что мол нужно меньше индульгировать и держать состояние то которое нужно. Это и есть удержание ТС на нужном месте что и является целью сталкинга. Так чтобы вырваться из ямы которая называется индульгирование тупому чайнику нужен хороший пинок который раньше предоставлялся учителем нагвалем а в наших доморощенных условиях нужно где-то искать.
Есть еще один хороший способ придать ускорения это безмолвие. Как думаете? :roll:

_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сообщение _LM » 20 май 2008, 21:56

agressor
Я в твоих изощренных системах ничего не понимаю, как и многих товарищей на этом сайте. Был на твоем сайте. Ты уж прости но если человек имеет достаточно энергии чтобы материализовывать предметы как ты он может достаточно понятно и логично изъясняться. В точке абсолютного разума бывал? Оттуда говорят точку воли прекрасно видно. :wink:

_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сообщение _LM » 20 май 2008, 21:58

Но в безмолвии сложно функционировать в мире. Остается сталкинг. Никуда от него не денешся.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 20 май 2008, 22:32

_LM писал(а):Я предполагаю что наличие энергии полученное скажем при перепросмотре при выполнении затратных техник это такой своеобразный пинок под жопу тупому осознанию.
сталкинг предполагает отслеживания себя. В этом затратного ниче нет. Если ты можешь себя контролировать и действовать по собственному решению, ты уже не являешься куклой или зомби, который идет на поводу, а сам(а) распределяет свою энергию по собственному хотению.
_LM писал(а):Если вдаваться в образные описания которых и без меня хватает. Энергию можно представить в виде внутреннего давления которое толкает ТС с места. Если грубо говоря подкачать сферу то толкать будет легче.:
не по представлению, тут уже писала, энергия внутри кокона, как раз все направлена на то, чтоб удержать тс на месте.
Во время пп и медитации хватка или именно энергия который идет на удержания тс на месте начинает рассеиваться,/т.е. хватка ослабевает/, а вот куда это ты направишь, это уж вопрос второй.
_LM писал(а):Для сталкинга нужен минимальный сдвиг ТС. Без него никуда не деться. Вот вы rajjl писали про то что мол нужно меньше индульгировать и держать состояние то которое нужно. Это и есть удержание ТС на нужном месте что и является целью сталкинга.
сталкинг мне кажца нужен как раз для скопления энергии. Больше накопил больше возможности дальше развится. Мне кажца еще сталкинг не только развивает внимания и осознания повседневности и одновременно развивается двойник. Всегда поражала двойники чужие, которые держат контроль, именно в двойниках.
_LM писал(а):Так чтобы вырваться из ямы которая называется индульгирование тупому чайнику нужен хороший пинок который раньше предоставлялся учителем нагвалем а в наших доморощенных условиях нужно где-то искать. :
по моему восприятию это есть индулгирования. Сам можешь сдвинуть свою тс, куда тебе вздумается. Подкопи энергии и двигайся. Единственное, то что известно КК, разные положении тс, нам просто не доступно. Искать надо самим. А чем мы хуже древних гыгы
_LM писал(а):Есть еще один хороший способ придать ускорения это безмолвие. Как думаете? :roll:
для того чтоб прийти к безмолвию, опять таки, нужна имена собственная энергия. Замкнутый круг гы

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 20 май 2008, 23:52

_LM писал(а):Но в безмолвии сложно функционировать в мире. Остается сталкинг. Никуда от него не денешся.


Да, чувак, у тебя проблема! Столько у тебя безмолвия, что уже девать некуда! А ты не пробовал продавать его? Бабки бы поимел, и проблем бы в окружающем мире больше бы не было, потому что у кого есть бабки, тот реально крут!

:mrgreen:

_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сообщение _LM » 21 май 2008, 00:00

по моему восприятию это есть индулгирования. Сам можешь сдвинуть свою тс, куда тебе вздумается. Подкопи энергии и двигайся.

Ясен пень. Я вообще очень индульгирующий товарищ. Однако ты меня вдохновляешь. Подкопи энергию и двигайся. А я все чудодейственную пилюлю ищу. Не так ли?
Значит ты считаешь что сталкинг как техника самодостаточен. Оптимизирует тональ что приводит к высвобождению (перераспределению) энергии что приводит к углублению практики и так рекрсивно. И для этого достаточно простого выслеживания. Так? :roll:

_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сообщение _LM » 21 май 2008, 00:05

Жть
Хочешь с тобой поделюсь? :lol: А чем тебе безмолвие не нравится? ОВД хотя бы частичное начисто обрубает все что ты захочешь обрубить в своих реакциях.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 21 май 2008, 00:07

_LM писал(а):(перераспределению) энергии что приводит к углублению практики и так рекрсивно. И для этого достаточно простого выслеживания. Так? :roll:


Да нафига тебе это! Лучше продавай безмолвие! Когда воину сложно функционировать в повседневном мире, ему остаётся только одно - продавать своё безмолвие.

У тебя, кстати, безмолвие реальное? не подделка?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 21 май 2008, 00:11

_LM писал(а): А чем тебе безмолвие не нравится? ОВД хотя бы частичное начисто обрубает все что ты захочешь обрубить в своих реакциях


А может у тебя какое левое безмолвие... На таком безмолвии баблосов не сделаешь...

_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сообщение _LM » 21 май 2008, 00:28

Вот об этом я и говорил. Все хотят быть Сакатекой. Очень загадочно и очень круто. Наверное я не буду делиться с тобой за так безмолвием, Жть. Гони баблосы. Утром деньги вечером стулья, вечером деньги утром стулья. :lol:

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 21 май 2008, 00:35

_LM писал(а):Вот об этом я и говорил. Все хотят быть Сакатекой. Очень загадочно и очень круто. Наверное я не буду делиться с тобой за так безмолвием, Жть. Гони баблосы. Утром деньги вечером стулья, вечером деньги утром стулья. :lol:


Это ты мне должен бабки, за совет!

Аватара пользователя
agressor
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2005, 16:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение agressor » 21 май 2008, 00:44

_LM писал(а):agressor Я в твоих изощренных системах ничего не понимаю, как и многих товарищей на этом сайте.

Издержки так сказать :wink: . Видиш вчем все дело если ты пороешся в инете в часности поищеш сайты с рунической магией (как я в свое время) то узнаеш одну особенность, дело в том что "другой мир" это несовсем другая планета (ну грубо так сказать), это скорее другая совокупность повторяющихся стечений обстоятельств (что вобщем-то и является реальностью). Теперь вспомни правило магов у КК, взывать о помощи и т.д. безсмысленно.
А теперь по пунктам чтобы было понятней:
1.-К кому ты обращаешся за помощью когда у тебя болит зуб? К стоматологу. К кому ты обращаешся за помощью когда тебе угрожают? К ментам, СБУ-шникам и т.д.
2.-Есть много "товарищей" на этом сайте которые следуя правилу магов даже не подозревают что живут в реальности называемой "Миром магов", это реальность в которой ни врачи ни менты им не помогут, а если и попытаются то в лутшем случае у них ничего не получится.
3.-Матус со своей группой жил в мире магов в котором "отсутствовали" врачи, менты, ученые, писатели и т.д. Вспомни тогоже Хенаро, он так и не смог вернутся в ту реальность где был "настоящий" Иклстан.
Соответственно и все описаное КК относилось к миру магов, тоесть к той реальности в которой жили ДХ и его группа. А потому и невсе всегда понятно.

_LM писал(а):agressor Был на твоем сайте. Ты уж прости но если человек имеет достаточно энергии чтобы материализовывать предметы как ты он может достаточно понятно и логично изъясняться. :

Мой вебсайт относится именно к такой отдельной реальности, а потому я изъясняюсь с позиции той реальности в которой живу, если я буду по другому изъяснятся то вопервых это будет небезопасно для меня, а вовторых у вас это называется индульгирование.
Все что я там изложил кстати очень понятно и логично... для охотника :wink:

_LM писал(а):agressor В точке абсолютного разума бывал? Оттуда говорят точку воли прекрасно видно. :wink:

Эта хрень относится к буддийским практикам а потому мне не интересна как таковая... И знаеш почему?
Трофеи... какие трофеи я могу там заполучить?
Разум шоли? Так у меня уже интелект есть, а так как разум несовместим с интелектом то я предпочитаю интелект, потому как разум это болтовня о строении мироздания.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 21 май 2008, 00:50

О, какие нравы! Присвоить чужую идею, и тут же начать её продавать тому кто тебе же её и дал! Какие низкие нравы! Куда катится мир!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей