Взаимоотношения в семье: вопрос

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Взаимоотношения в семье: вопрос

Сообщение exorcist » 18 дек 2011, 22:20




Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Intuition » 18 дек 2011, 23:22


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 19 дек 2011, 00:53

Так это его ошибка в выборе , а не ее эгоцентризм , с этого и надо прыгать . И как сделать так чтоб это больше не повторялось - вот правильный вопрос . А раз там уже и дети случились , то сиди терпи теперь , бери отвественность , эгомания не изличима , только в исключительно тяжелых обстоятельствах человек может измениться , и очень редко навсегда . Я в таком случае начала бы жить двойной жизнью - актера в собственной семье

р.s. вопрос так то 2008 года ... автор быть может уже далекоот нас)))))))
прости господи , шутка , не могу удержаться))))))

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 19 дек 2011, 02:24

5246
Своим опытом не буду делится, он у меня печальный. Но думаю личный пример Дон Хуана здесь самое то будет. Посмотри на его семью.
Сын - военный, с офицерской выправкой. Внук - раздолбай к тому же ещё и склонный к алкоголизму. Заметь, это семья великого мага, авторитета для всех нас! Как думаешь, почему так? Любил ли их Дон Хуан?
Я вот думаю, что не смотря на свои поучения - конечно любил. И Карлоса он тоже любил, как будто своего внука! Но Дон Хуан был представителем одной группы людей, а его семья другой. Он с радостью помог бы и сыну и внуку только лишь тогда, когда они сами бы к нему подошли и попросили об этом. Так, как поступил Карлос Кастанеда. Может быть это какой то негласный закон, а может здесь есть какой то скрытый для меня смысл....
Я для в своей жизни, в своей семье, попробую так же, а там посмотрим.

Кирилл
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кирилл » 29 дек 2011, 15:17

Если вас не устраевает ваша жизнь, то стоит задуматься, а не заговор ли это? Присмотритесь, возможно вы увидите, что во всех ситуациях, каоторые с вами происходят, так или иначе присутствует один и тот же человек? О нет! Это же вы! Вы присутствуете везде, где с вами случаются всякие гадости! Даже не знаю, что предложить. Вот, Jonny Kidze предлагает бить себя па мордасам)))

Окружающих нас людей не переделать. Попробуйне сначало переделать себя. А потом я скажу вам: "Хрен!!!"
Поэтому смиритесь и работайте над собой))))


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей