Расстаться С друзьями

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Расстаться С друзьями

Сообщение Тохич » 23 ноя 2008, 02:22

"Дру-жба(-зья, -г)" и т д - понятия социальные - неэнергетические. Зачем нужен друг - чтобы пожаловаться ему, чтобы он тебя пожалел, чтобы одиночество не угнетало (то бишь "страх смерти"), а заодно и время можно убить вместе (вот тока время может обидется и ответить адекватно :wink: ). "Расставание с друзьями" - это часть стирания личной истории, но суть в том, что при успешной практике по энерготрансформации вся шелуха отвалится "сама собою" - сразу и не заметишь. ДХ сказал, что воин ни в чём и ни в ком не нуждается - и это правильно. Тот кто умиляется "настоящей дружбе" - пусть индульгирует дальше. На пути воина можно встретить в лучшем случае попутчиков - вам взаимно плевать друг на друга, поэтому никто никому не будет мешать. Социальному человеку свойственны спекуляции в отношениях - многое можно выдать за дружбу; "друзья" - такие же окружающие люди; сталкинг никто нигде не отменял - он не должен быть "с 8:00 до 17:00", он ежемгновенен, сталкинг нужен в первую очередь для отслеживания своих реакций на проявления Реальности, частью которой и являются "люди".
("..энергетические требования.." = +0.95)



Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 24 ноя 2008, 11:18

...даже становиться интересно до чего допишутся здесь уважаемые форумчане в этой теме- наверное скоро до того ,что нужно срочно до дыр стирать личную историю и рыть катакомбы - чтоб враг не мешал воину ...

все-таки мы человеческие существа и так котегорично относиться к практикам стирания истории нестоит ...

в человеке который идет путем воина - прекрасно сочитаются (должны сочитаться ) 3 составляющие -магическая, социальная и человеческая.
...да воин это одиночка ,но без крайностей

как удалось заметить человек идя по дороге жизни встречают разных людей - "хороших" и "плохих"
бумажные воины - "плохих" считают тиранитос и пытаются с ними бороться - или другими словами играют в сталкинг
-"хороших" отбивают считая что необходимо стереть личную историю дабы проскользнуть мимо орла
эти игры для когото, будут интересными, но могу сказать, что эти игры запутывают и быстро надоедают- переводя человека в разряд обывателя

конечно чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось

воин ищущий свободу все принимает с благоговением используя по максимуму то чем радует его жизнь...
он одиночка и не ищет сочувствующих - потому как индульгирование это большая роскош для воина

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 26 ноя 2008, 14:42


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 28 ноя 2008, 14:44

не спорю с тем что написано сверху , но хочется все же конкретики и я ее немного добавлю. :) люди общаются потом перестают общатся. если я перестаю с кем то общатся с другом ,знакомым , коллегой , то считаю необходимым пересмотреть все общения с ним ,чтобы поставить точку.
на самом деле забрать свои светящиеся волокна и вернуть ему его .
просто забыть о человеке ошибка , голова забудет , но тело будет связано с ним всегда.

кстати для тех , кто испытывает всякие переживания при расставании с близкими людьми будет не безинтересно узнать , что практика перепросмотра в таком случае мощный психотерапевтический инструмент к тому же.
так что расставайтесь с друзьями правильно и никто из вас не потерпит урона в таком случае.
позаботься о друге :D :D , звучит несколько по мафиозному :D

Аватара пользователя
Сантехник тоналей
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:13
Откуда: Сочи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сантехник тоналей » 29 ноя 2008, 12:25

Видимо у одних есть предрасположенность к расставанию а у других ее нет.
Мои личные наблюдения показывают мне, что те кто не может расстаться с друзьями( я говорю о физическом расставании а не о каком-то там энергетическом) по жизни люди жадные, холодные и эгоисты а по классификации Д.Х - пердуны(чистый подвид)
Кстати этим пердунам мой совет. Разбиретесь в себе зачем вы так цепляетесь за людей? Оставьте людей в покое. Им на вас насрать по большому счету. Так чего вы цеплятесь? Разве вам не насрать на них также?
Выкиньте карточку сотового где записаны ваша сотня контактов друзей и поставьте новую где чисто по работе будет использоваться по делу. Никаких друзей. В жопу всех друзей. У вас времени нет чтобы держаться за тех кому на вас насрать. Оставьте всех в покое. Занимайтесь собой.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 04 дек 2008, 00:32

из сборника интервью.

Тольтек не может тратить свою энергию на глупости, - продолжал он. - Я был одним из тех, кто не может жить без друзей. Я даже в кино не мог пойти один. - Дон Хуан однажды сказал ему, что он должен расстаться со всеми кого он знает, и в частности с теми друзьями, с которыми у него теперь не может быть ничего общего. Долгое время он никак не мог согласиться с этим, пока наконец не реализовал это на практике.
- Однажды, вернувшись в Лос-Анджелес, я остановился за квартал до своего дома и позвонил. В этот день, как обычно, в моем доме было полно народу. Я попросил одного из моих друзей набрать в сумку некоторые вещи и принести их мне. Также я сказал им, что остальные вещи - пластинки, книги и другие вещи, они могут взять себе. Конечно мои друзья мне не поверили и взяли все как бы взаймы, - пояснил Кастанеда.
Расставание со своей библиотекой и пластинками - это разрыв со своим прошлым, целым миром идей и эмоций.
- Мои друзья решили, что я сошел с ума и надеялись, что однажды мое безумие окончится и я "вернусь". Через двенадцать лет Кастанеда снова встретился с ними. Он нашел сначала одного из своих старых друзей, и через него вышел на остальных. Они встретились все вместе, чтобы вместе поужинать. Они очень хорошо провели этот день, много сьели и много выпили. - Снова оказаться рядом с ними спустя много лет было способом высказать мою благодарность за их дружбу, которую они мне предлагали раньше, - сказал Кастанеда. - Теперь они все взрослые, у них у всех семьи, дети... Но я должен был обязательно поблагодарить их. Только так я мог кончательно расстаться с ними и закончить эту стадию моей жизни.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей