Как вы справляетесь с физической болью?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Муза
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:22

Re: Как вы справляетесь с физической болью?

Сообщение Муза » 25 июл 2016, 11:30

arctika писал(а):Прошу прощения. Можно вмешаться. А я вот считаю, нагваль не постоянен.

Ага на бабу похож! Типичная такая.
То кричат что шуба не това цвета, то требуют к себе особого вниманья... А еще боряться за свои права называться женщинами.
Кошмар! Кошмар!
Скажи, ты же баба?!



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 25 июл 2016, 14:53

Подними нос выше. В жизни столько прекрасных вещей. А вы скатываешься. Или адреналинчику не хватает. Ну ладно. Скажите еще что нибудь. Я немного гордый чуть грубоват бываю. Полечишь только спасибо скажу.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 25 июл 2016, 15:45

arctika писал(а):Я думаю, достичь места без жалости а одновременно и безупречности, можно усилием, поджимая свои губы. Практика длится с утра до вечера, без конца. В результате человек начинает буквально следовать за своими губами. Это сложная практика. Зрение искажается. А что же насчет боли. Можно рефлексами справиться. Только напрягая мышцу учить об,яснение последовательности.


О каком человеке речь? Вы бы о себе говорили. Было бы интересно послушать. К примеру что делали, какие трудности возникли, какие результаты намеревались и какие результаты были достигнуты. А так...болтать о некоем абстрактном человеке, который достигает каких то абстрактных результатов делая некие практики также абстрактные...это батенька...кхекхе позор. Для трезвомыслящего человека конечно. Но ежели вы таким не является, то простите откланяюсь...и пойду дальше. Впрочем...может таки соизволите прогнать этого абстрактного человека и говорить о своих делах и поступках. Изъясняясь словами простыми, а не теми что введены в привычку на этом форуме, стремясь завернуть похлеще да позапутаннее чтобы ни у кого ни осталось сомнений в том что у изъясняющего напрочь отсутствует не то чтобы здравый смысл, но и вообще отсутствует какой бы то ни было опыт в постижении знания толтеков и сопутствующих трудностей для личностей с отстувующей дисциплиной. Может поэтому и стремятся они писать позапутанней. Авось кто поверит в то что они воины да маги [smilie=biggrin.gif] а там уж...может они и сами поверят...хоть на секунду...и расцветут в своей важности..да и сгорят вместе с ней [smilie=biggrin.gif] . Будет новый вид сгорания изнутри. Сгорел от важности. Так старался врать, так старался, что перегрелся и ..ну в общем...ты давай там...постарайся уж...а то знаешь...туды сюды и кончится наша жизнь...и проводить её во вранье и бестолковых речах...это не дело.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 25 июл 2016, 17:05

Что конкретно не понятно. Пробовали да не получилось. Ясно же об,яснил следуют беспрестанно. Сложно. бывает. Вобще как бы со следования за губами я начинал. Безупречно следую уже несколько лет. Через 3-6 месяцев страх не смывается несколько месяцев к ряду. Дальше что рассказывать не буду но через три года начать рисовать свое личное суб,ективное безмолвие. С,есть хотите. Не за что. Накопилось нагрузка. Вот и делюсь. Вам не надо может кому нибудь другому пригодится. Значки я думаю так работают. Это не там положить. Пойдешь не в том направлении. Но это опасно. А отпустите губы скажем на полчасика тут же все накопленные перегрузки, вместе и с чем то еще и сбросите. Есть ли другой путь я не знаю. Да и Вобще зачем вам губы. Приводите в порядок внутренний диалог. Практика рабочая сам и вытащил. Ну или сочинил. Это ведь не важно.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 26 июл 2016, 09:39

Арктика..попробуй для начала удержать свои мысли хотябы в русле одной темы беседы. Я понимаю что ты давно себе не хозяин и что твой ум тебе нашепчет туда ты и бежишь аки осёл. Но всёже...ну хотябы для вызова самому себе удержи себя. Вот возьми темку какую и о ней только и говори. Без перескакиваний на другие темы. А то ты аки блоха скочешь. Тут слово сказал, потом прыгнул на другую тему слово сказал. В итоге очередной человек говорящий много и не говорящий ничего...очередной Эксибиче

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 26 июл 2016, 09:42

Я тебе дам совет. Любой ответ. Любой разговор. В идеале должен начинаться из тишины. Я расстрою всех форумчан. Но в тишине можно говорить. И даже мысли там есть. Просто немного другого толку. Приходят они из тишины. Как некое выражение того знания что воспринято в виде ощущений. Просто бывает пока то что ощутил...перейдёт в слова...проходит время...и не всегда получается выразить...вот и приходится в тишине ждать. А твоё скакание говорит лишь о том что ты куда то спешишь. А в спешке тишины нема. Поэтому вот тебе вопрос о каком безмолвном знании ты говоришь так часто?Коли не способен даже на секунду заткнуть свой беспокойный обезьянний ум.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 26 июл 2016, 09:43

Между прочим...арктика...я не знаю почему, но ты заинтересовал внимание одной персоны и только поэтому я с тобой общаюсь. Глупо упускать такой шанс, так что будь добр...прояви всё самое лучшее в себе или птичка свободы помашет тебе крылом. Как бы это грустно не звучало. Вот так...вот упустить свой шанс...в беседе с каким то незнакомым балбесом сином...который в памяти у форумчан числится как троль))))) какая грустная история...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей