Как вы справляетесь с физической болью?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Nic
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:55

Сообщение Nic » 07 авг 2008, 23:41

Волна писал(а):Сусавы. или отложение солей или смазки в суставах не хватает. Или суставы застужены. Может конечно и тубик. Это дело серьёзное, в любом случае стоит к врачу сходить.
Если это соли, то нужно много воды пить, литра 3 в день, мименно воды.
Если б ты написал конкретнее, описал подробно. Я б тебе может и сказал бы чё нить


не,это не тубик точно,недавно флюрографию делал,та и болеть они у меня еще в детстве начали,я тогда занимался тхэквондо и они чето разболелись,пошли к врачу он сказал тогда что это не хватает кальция в коленях,ну они потом иногда там раз в год где-то болели,а щас чето постоянно,только не болят просто,а например при приседании когда нагрузка на колено,слушай вот я везде слышу про эти соли..может исключить соль из своей еды или еще что,незнаешь? я чето по телеку смотрел там женщина что-то тоже страдала болями в коленях и она говорила что что-то она исключила из своего рациона тока я не могу вспомнить что именно и кароче у нее все прошло..
Последний раз редактировалось Anonymous 08 авг 2008, 11:41, всего редактировалось 1 раз.



A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22

Сообщение A-mega » 08 авг 2008, 09:43

Кстате Nik
или - некстате 8)
вспомнилось
колени - это устойчивость, и когда устойчивость(я имею ввиду не просто вестибулярный аппарат, а некая жизненная устойчивость) плывет, в первую очередь реагируют коленные суставы ...
иногда это связано со смещ. тс...

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 08 авг 2008, 10:26

rajjl писал(а): сытый голодного, здоровый больного не поймет.
я старая больная жен мне врачи не смогли помощь, а вот я сама себя лечу.

Все мужики сволочи! :lol: Тут сурьёзно им пишешь, а они издяваются :D
Nic писал(а):не,это не тубик точно,недавно флюрографию делал

Бывает туберкулёз костей, но теперь я поняла. Насчёт соли 100%, надо по минимуму (мне тоже пришлось отказаться) тут главное не солить во время приёма пищи, только в процессе приготовления. Надо кальций пить, ты про фирму ВИтаМакс слышала? Вот у них добавки всякие оч полезно. Плюс надо пить оч много чистой питьевой воды, желательно утром и/или каждый раз перед едой, на ночь нежелательно! ну можно там всякие компрессы или парить суставы.

Аватара пользователя
Nic
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:55

Сообщение Nic » 08 авг 2008, 10:28

Ну может плывет,хз,все меняется кроме закона изменений,как говорится...

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 авг 2008, 10:36

Волна писал(а):Оч помогает, плюс бег или разминка и пользоваться кремом от вен надо, можно пить настойки + КО ВСЕМУ ЭТОМУ

вот как то бег силы не доходила тренировать. не давно попробывала, у меня оч хорош отделились те места застоя: коленки, щиколотка и бедры. это не тока мыщцы. удалось прочувствовать на уровне энергии застои :(

Аватара пользователя
Nic
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:55

Сообщение Nic » 08 авг 2008, 11:33

Волна,большое спасибо за ответ!))) скажи,а если пить этот ну самый преславутый глюкоманат кальция (так вроде называется),как думаешь ?))
Последний раз редактировалось Anonymous 08 авг 2008, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 08 авг 2008, 11:40

Лучше поищи биоактивный кальций (Витамакс) там такая большая баночка, он там входит в состав органических соединений и лучше усваивается организмоом)) Ещё надо всяко молочное потреБЛЯТЬ))

Аватара пользователя
Nic
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:55

Сообщение Nic » 08 авг 2008, 11:43

говорят сыр самое то для кальция)
А вот этот максвита твой имеет противопоказания или рецепт врача нужен,или там побочные?

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 08 авг 2008, 11:47

не надо рецепта, это БАД. Энта фирма занимается сетевым маркетингом. В моське и неё фирменный Магазин

Аватара пользователя
Nic
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:55

Сообщение Nic » 08 авг 2008, 11:51

вот сижу на ее сайте,спасиб)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 авг 2008, 13:05

как то знакомый дантист рассказывал, про кальций, сколько их не ешь организм не усваевает. не виде таблеток, не через пищи, ни как. так что есть смысл кушать их? он сказал, что чел родился с каким то запасов кальция и все, почему и кости изнашиваются, потому что нет подпитки

Sеrg153
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:36
Откуда: оттуда лезут все народы...

Сообщение Sеrg153 » 08 авг 2008, 13:20

угу... только есть рыбий жир - он же витамин Д - который при облучении тела Солнышком - загорть - я вляется катализатором для Усвоения кальция...
Рахитикам в детсве его прописывают...рыбий жир :=)

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 08 авг 2008, 14:04

quote="rajjl"]как то знакомый дантист рассказывал, про кальций, сколько их не ешь организм не усваевает. не виде таблеток, не через пищи, ни как. так что есть смысл кушать их?[/quote]
Это гон. Всё усваивается. И кальций восстанавливается и нервные клетки тоже :lol: Блин не люблю паникёрские заявы в духе: Уже ничего не сделаешь, мы все умрём!
:lol: мы и так наполовину трупы, одной ногой в могиле. Так что пробуйте, пробуйте пока могёте. И нефиг всяких паникёров слушать.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 авг 2008, 15:42

Волна писал(а):Это гон. Всё усваивается. И кальций восстанавливается и нервные клетки тоже :lol: Блин не люблю паникёрские заявы в духе: Уже ничего не сделаешь, мы все умрём!
:lol: мы и так наполовину трупы, одной ногой в могиле. Так что пробуйте, пробуйте пока могёте. И нефиг всяких паникёров слушать.
ваще не поняла, кто тута поникуеть? 8) обычно, когда к себе прислушиваешься, че жрать, нет желания жрать таблетки. не зависимо из чего состоит эти таблетки. отна химия. :lol: обычно жрешь таблетки, начинаешь по настоящему болеть.

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 08 авг 2008, 18:25

Таблетки разные бывают, так же как и химия. В БАД используется минимальное количество неорганической химии. Органика усваивается уже лучше, а вещества созданные с помощью микробиологии не несут вреда для организма. Это как кефир или брага...

Inpower
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 23:27
Контактная информация:

Сообщение Inpower » 13 авг 2008, 10:57

Вот мой набор:
1. Тенсегрити
2. Намерение своего тела быть здоровым
+ Большая кружка воды с утра + постоянное дыхание носом (кроме перепросмотра)

nfqyf
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:25

Сообщение nfqyf » 15 сен 2008, 14:47

На мой взгляд БАД это тоже не панацея...Еще с учетом многочисленных подделок.Да и не легче ли каждый день съедать немного творога и сметаны(на своем опыте убедилась,что кальций таким образом очень хорошо усваивается,это заметно даже по состоянию ногтевой пластины).

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 30 сен 2008, 20:44

У меня очень сильно болели локтевые суставы (локоть теннисиста), и я их полностью вылечила.
Я просыпалась утром в 4 часа от боли. Даже согнуть - разогнуть руку было больно, и все это прогрессировало.
В конце концов я даже к врачу пошла :D Она конечно меня на рентген послала, там мне поставили диагноз : артрит и выписали обезбаливающих мазей и таблеток, от которых у меня была сильная сонливость.
Среди дня я останавливала машину и спала, как Штирлиц полчаса в машине. Но таблетки, иньекции, кальций, творог и т.п. не помогли мне ни на грамм. Я думаю, они никому не помогут. В основе всех болезней лежит одна фундаментальная причина - нарушение гармонии инь-янь в клетках или плюс-минус. Каждая клетка имеет собственное сознание.
В это время в моей жизни появился Учитель, это не конкретный человек, но не важно в этой теме.
Я начала проводить медитации гармонизации с Космическим сознанием, и в это же время мне попалась книга об убийстве животных на скотобойнях, чтение меня сильно впечатлило. Я не могла без отвращения смотреть на мясо, и стала вегетарианкой, мне это было легко, думаю из-за медитаций, постепенно я перешла почти к полному сыроедению - питанию живыми продуктами. Не совсем, конечно, иногда картошечку жарю :D
Это те продукты, которые могут прорасти, если посадить их или семечки от них в землю.
Они содержат ферменты, и организм человека при переваривании не тратит собственные ферменты. Поэтому освобождается энергия, которая направляется организмом на излечение. Суставы у меня постепенно где-то за
3 месяца уже значимо восстановились, окончательно через полгода.
Побочные эффекты сыроедения такие - обостряется нюх, как у зверя. Приятного в этом мало, когда подходишь близко к большинству людей, заходишь в подъезды и в большинство помещений. Постепенно начинаешь различать не то, что запахи тела или парфюма, а как бы запах самого чела, его мыслей, вибраций. Также очищаются все органы, начинаешь слышать мысли как бы.. Но это другая тема.
Я думаю, даже если просто исключить из питания мясо и рыбу, также яйца, творог и молоко тоже желательно. И даже если питаться убитыми продуктами - вареными или засушенными - уже будет результат. Но только растительными. я имею ввиду макароны, крупу, жареную картошку. Суставы очистятся от трупных ядов, которые содержатся в мясе и вы излечитесь от разрушения суставов
Попробуйте сами.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 30 сен 2008, 21:34

janozavtra писал(а):а если вены в ногах болят ? =(


На уровне тела это проявляется физиологически неверной позицией ног, от этого вены, вместо того, чтобы среди мышц быть спрятанными, выступают наружу.
Могу прислать упражнения для корректировки осанки и походки. Улучшается состояние вен, причем, они могут даже спрятаться на свое место.

BeNeFaCToR
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:07
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение BeNeFaCToR » 03 окт 2008, 03:43

Знаю очень хороший способ !!
Как раз если голова болит или еще чета,так вот,прикол в том что об этом не нужно думать,забей на то что она болит,ведь если она у тебя болит значит ты о ней думаешь ведь так . .Забудь о своей боли и вообще о голове(если речь идет о ней)и боли как небывало !!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей