Шаблоны поведения.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Re: Шаблоны поведения.

Сообщение mishell » 03 июн 2009, 15:16

xxx: Вообще, представьте мнение клиентов, которые пришли в вашу компанию, а там сидят люди кто в трениках, кто в тапочках, кто вообще на роликах гоняет, при этом по телефону говоря: "да сегодня вечером будем лазить по деревьям" как вы думаете какое мнение у них сложится о вашей компании? yyy : Субьективное. [smilie=biggrin.gif]



Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 июн 2009, 15:21

мя твайю понимает,- отвечать не на что... да ещё и опухла от обиды...а ведь советы довала майей... а фигли сама не исполняешь то что другим гришь... ???...

...Как может быть Матрица агрессивна???... как может быть матрица в человеке агрессивна?...
дафай поподробнее...обоснуй... майя не поняла...

mishell писал(а):Шаблонный ход, шаблоны это одно, а матрица я думаю другое. Матрица в человеке агрессивна. Как и матрица вокруг. Только к чему все это менять? Привыкаешь. Просто не реагируешь на это и все. Тренировка отрешенности.)


... исходя из ваших мыслей Мишель, вы просто привыкли воспринимать матрицу агрессивно да ещё и советуете не реагировать на это... и отрешаться от матрицы, хотя вам это слово видимо ничего... гглавное тренировка и...
... "мы договорились что бует говорить только Лунатик, но были и у других свои комментарии... это воздвигало барьер и мешало выполнению плана???,"""
...это тенса???...
... бесприкословие... во инструкциях???... майя не поняла Мишель... разъясни...пжлст.
[smilie=to_become_senile.gif]

...к нам клиенты не ходят.......уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...
это тенса???...уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...
... вообще представьте мнение клиента...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 03 июн 2009, 15:49

Лилия, какие обиды? Что ты!) Чего маия злая то такая сегодня? ) Волны агрессии. Если она с наружи есть так почему бы им не быть внутри? Многое имеет волновую природу. Что теперь на каждой волне качаться? Твоя мая понимать?)

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 июн 2009, 16:14

...
lilia писал(а): "я тебя понимаю......пробелы........ но ты ведь понимаешь же... пробелизьм..."""


mishell писал(а):Лилия, какие обиды? Что ты!) Чего маия злая то такая сегодня? ) Волны агрессии.Если она с наружи есть так почему бы им не быть внутри? Многое имеет волновую природу. Что теперь на каждой волне качаться?
....Твоя мая понимать?)


... шоблонц
...пробелизьм...
...если она есть внутри то она и снаружи.!...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 03 июн 2009, 16:25

Да что вверху то и внизу! И то что справа есть и слева! Не такой уж сложный кубик - рубик!)

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 июн 2009, 16:28

lilia писал(а): "я тебя понимаю......пробелы........ но ты ведь понимаешь же... пробелизьм..."""


mishell писал(а):Да что вверху то и внизу! .....И то что справа есть и слева! .........Не такой уж сложный кубик - рубик!)


...пробелизм...- иточто...- исказизм...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 02 июл 2009, 18:50

браво, барышни!
посмиялась отдуши...отдушина случилась так сказать...
и фот ведь - не баюс, что обе и сразу на мну... - ну как жи - третий он фсегда не прав
бо - сваливаю зафтрева и не скоро ище буду
а вы пишите, пишите...
пикируйте словесами - так интересно
времени то - до хрина ищё до 2012 [smilie=biggrin.gif] [smilie=friends.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 02 июл 2009, 20:21

Почему 2012 то? Число красивое?)... Все эти прогнозы апокалиптические не гармонируют с красотой числа ..и вообще..2121 было бы символичней)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 02 июл 2009, 20:29

Две двойки а в середине единица ..гармония) Не знаю что там думают астрологи, нумерологи и все остальные "..логи" ) а по мне так очень даже эстетично )

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 15 июл 2009, 19:31

mishell писал(а):Почему 2012 то? Число красивое?)... Все эти прогнозы апокалиптические не гармонируют с красотой числа ..и вообще..2121 было бы символичней)

ага маянцам почемуй-то нравилось... [smilie=biggrin.gif]
а почему 2121 - боле гармонично? тогда уж лучше - 2112 - как весы - в обе стороны одинаково
а вообще-то - это дата завершения Большого цикла
упоминула об этом - потому как в такие временные точки мона куда-нибудь сигануть - знать бы куда и как.. [smilie=wink3.gif]
а вообще - есть такая тема.

Аватара пользователя
-=Грешник=-
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:04
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение -=Грешник=- » 27 дек 2009, 19:08

13. ЧИТАТЕЛИ- которые заходят на форум читают посты но не пишут и не участвуют в обсуждении...

Numanoi
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:53

Сообщение Numanoi » 27 дек 2009, 21:42

Если я могу отслеживать чей либо шаблон это значит что такая модель поведения присутствует в моей базе тоналя (если воспринимаемое не подходит ни под одну модель (или образ) тональ пытается это воспринимаемое попросту игнорировать)

Чем больше я СКЛОНЕН определять в поведении другого человека элементы определенного шаблона (кстати далеко не всегда правильно), тем больше вероятность что я сам склонен пользоваться этим шаблоном. ((знакома поговорка "каждый судит по себе"?)

"Не судите и не судимы будете" Библия.

Хотя если здесь идет речь просто об обмене новыми шаблонами, то очень интересно, вот только наверное стоит описывать во всех деталях, как для человека который вообще о них не знает.

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Provocador » 03 янв 2010, 18:26

Простите за ответ ..вы спрашиваете есть еще один вариант ..есть ..и это СЧИТУН , он самый гадкий самый важный ..он самоутверждается в счетах подсчетах пересчетах ..он все подсчитывает и придает вес все просчитывая .
Еще раз простите ...но этот гадкий тип великолепно знает счет ...он способен пронумеровать все ...он даже во снах считает врата и нумера врат ..
Нет более гадкого чем считун ...
Считуны ..простите провокадора ..за такую грубость ..будьте великодушны ..
Спасибо всем вам и с новым годом .

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 янв 2010, 18:53

Поздравляю. Нач штаба. Ефр. Триф.

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 01 июн 2012, 00:47

1. Трепачи - развлекаются в сети то подмазываясь, то нарываясь и кося под практиков. Заинтересованны кк косвенно. Пишут ради размытых непонятных самим целей. Скорее для получения эгоудовольствия от игры, подобной участию в реалети-шоу. Интересно знать, что на форуме бывает время когда основной массой пользователей бывают именно трепачи.
2. Циркачи - это шоумэны. Люди сказочники. Из носа фейерверк, из ушей конфети, из ягодиц праздничный марш, гром и молния. Их к сожалению или к счастью маловато. Люди веселятся и стараются веселить всё что может улыбаться.
3. Врачи - лечат, диагностистируют, выписывают рецепты, ставят банки. Иногда даже берут соскоб. Могут при желании снять порчу, а могут и надеть шапочку. Делятся на тайных и очень тайных. Только избранные могут прочитать их наполненный космической энергией пост. Но в приемные дни они спускаются с гор и делятся своей мудростью с простыми смертными. Возможно среди них и есть толковые люди, но тут уж надо уметь выбрать.
4. Силачи - контингент интеллигентного быдла выбивающего зубы каждому непокорному инакодумцу четко сформулированным предложением и ссылкой на первоисточник. Суровые, но зато стабильные. Хотя не понятно кому и что они порой доказывают.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей