Сталкинг сновидящих

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Эд.
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сталкинг сновидящих

Сообщение Эд. » 05 дек 2008, 14:14

Как известно в критических ситуациях сталкеры и сновидящие ведут себя по разному,первые приходят к гармоничному энергообмену за счет влияния на ситуацию(игра с персоонажами смена масок и образов),вторые находят внутри себя оптимальный режим взаимодействия со средой,т.е. своеобразное созерцание.Иными словами путь сновидящего-это путь внимания,путь сталкера- путь воли.Исходя из этого я убеждён что правильность распределения повседневного внимания у сновидящего(не спектакли и экзальтированное поведение шокирующее окружающих)может привести к усилению осознания наяву и естественно в сновидении.Очень хотелось бы узнать у вас сновидящие, кто как работает с вниманием на яву.Насколько кто структурирует своё восприятие повседневности, какими уловками пользуется.Погодя я приведу свою схему.



Эд.
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эд. » 11 дек 2008, 20:30

Внимание это прямое отражение осознания.Насколько качственно оно работает,насколько большим объёмом рапологает свидетельствует, то насколько интенсивно осознание практика в данный момент.Итак...создавая предпосылки для улучшения работы внимания мы автоматически создаем условия для движения т.с. в глубь кокона, где более плотные потоки энергии и состояние безупречности ощущается буквально всем телом!Здесь внимание уже движется не так хаотически и главное-стало доступно больше энергии!Энергии для усиления осознания!Усиления осознания именно наяву!Теперь логично что внимание работает совершенно на другом уровне-внимание здесь осознаваемый силовой процесс в его поле поадают вещи ранее недоступные восприятию,к примеру комуникацию с внешними полями можно структурировать довольно подробно(кстати это прииведёт к ещё более углублеенной позиции т.с.)и мы становимся свидетелем зарождения собственного реагирования-теперь это подконтрольный процесс!Здесь мы становимся свидетелем своей трансформации в магическое,могущественное и таинственное существо!Я думаю вы почувствовали моё намериние,и мне как практику небезразличны наблюдения других более опытных свидетелей нагуаля.

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jeton » 19 дек 2008, 15:51

Начитался Ксендзюка :lol: .У него там тоже глава есть про сталкинг сновидящих :D .

Эд.
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эд. » 19 дек 2008, 20:47

не плохо для начала!потрясающая наблюдательность!...продолжай...
я много чего начитался,уверяю,и пытаюсь теорию применять на практике(чего и вам желаю).Работа с собственным восприятием дело не шутошное,знаете ли....нужен практический опыт других так же!(а не бессмысленные и глупые коментарии).
Итак,вопрос.В процессе отслеживания произвольного,непроизвольного внимания и индульгирования(т.е. окончательного реагирования или общего психического фона)частично включается внимание сновидения наяву.Время-вторая половина дня.Что в данном случае является основным катализатором включения внимания сновидения-избранная сфера отслеживания,энергетический уровень практика,содержание безсознательных интенций требующих незамедлительного анализа или это нормальная реакция на усиленную работу внимания и каковы симптомы дальнейшего продвижения т.с.исходя из этих предпосылок?

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 22 дек 2008, 18:28

Эд. , не слушай гопников-флудеров - им одной темы про Ксена не достаточно - он конкретно задел их ЧСВ :lol: - вот и сюда лезут. А на самом деле я заметил, что сталкинг сталкера как правило всегда "действие" (некая активность), а сталкинг сновидящего (ну и принадлежу я этой "предрасположенности" - и чо теперь?! :evil: ) - "бездействие". Суть в том, что для сновидящего есть мир (планета земля) и он - других людей НЕТУ, он одинокий путник и искатель мест силы, (это же конечно некая абстракция) поэтому сновидящий стремится отследить то, что мешает ему при отсутствии людей - как ни парадоксально но это и есть "тяга" к людям. В то же время сталкер не очень то и уютно чувствует себя "во сне" - ему подавай магию абстрактного в первом внимании, да чтоб всё под контролем было :wink: . А на яву я стараюсь обращать внимание именно на окружающую реальность, причём "выключаю" (сознательно) людей из поля внимания и иногда наступает ощущение "сна" - таким макаром очень часто и попадаю в ОС. Вот как-то так...

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jeton » 23 дек 2008, 14:31


Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 23 дек 2008, 19:10

Да н-е-е-е, jeton, против тебя или ещё кого-то я лично ничо не имею. Я ответил для Эд.'а с "упреждением" - тема мне близка вот и хочется здесь всего лишь адекватного общения на тему, а не про АПК. (у него я прочёл первую и две последних - я не так крут как ты :wink: ) Кстати, у меня сейчас назревает "депресивный синдром сновидящего" - со сталкингом просто беда, я даже не знаю к чему начать "цепляться" чтоб отслеживать - мне сейчас нужен тотальный сталкинг (который недавно вдруг просто прекратился :shock: как раз после того как я начал "вскрывать импринты" спонтанным перепросмотром ), а я мечусь от отслеживания мыслей к отслеживанию действий - бордак полный :( Хотя чувствую, что ещё немного терпения и наступит разрядка и ... выживу - увижу :lol: .

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jeton » 24 дек 2008, 14:12

Ну, у Ксена(не сочти за рекламу) есть глава в книге "Пороги сновидения",которая по-моему так и называется сталкинг сновидящих, так что может она тебе в чем-то и поможет :D .

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 30 дек 2008, 08:22


Muhtar
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Muhtar » 30 дек 2008, 12:30


Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 05 янв 2009, 14:39


Muhtar
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Muhtar » 06 янв 2009, 15:21


Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 16 мар 2009, 16:37

Вот вопросей в тему - когда я во сне, то каким бы он не был абстрактным и бредовым, я слудую безприкословно такому же сюжету, даже не вспоминая что надо осознаться - не работает критическая оценка, абстрагирование, взгляд со стороны или не хватает "хваткости" внимания? :? Но вот стоит мне заметить то чего в первом внимании нет (напрмер сёгодня шёл по коридору у себя в подъезде и увидел не существующую дверь в стене, а за ней "сортир" - думаю, "какого х..." :evil: и сразу же осознался - всё вокруг "изменилось" ), так сражу же "без рук" осознаюсь вокруг всё наполняется новыми ощущениями , красками, и уже как две недели все сны не прерываются "с места на место, с локации на локацию", если я через минуту оглянусь назад, то там картинка местности стабильно, но там есть "люди, которые "живут сами по себе"". У меня такое подозрение, что в "осах" (я не говорю про сновидение, так как по сути ещё не добрался как следует до него - лишь изредка бывают моменты :) ) всё "воспринимаемое" (или "галлюцинируемое" - хз :wink: ) не имеет "энегретической грязи" - всё как то подсвечивается изнутри, причём свет подсветки он и не "холодный" и не "тёплый" - он "другой". А какой-то мэн ко мне подходит и начинает чо-то втирать - я не пойму что он грит..., а я ему - "ты в мойм сне, мне по%№?!" и он начинает мне доказывать что я глючу,... а потом я у себя в хате, со стороны вижу что чайник кто-то поставил греться на газплиту (но дома то я один :D ) а через неокоторое время он закипает и я иду его "тушить".... Я встал с кровати и пошёл на кухоньку, а там... ничегно подобного и не было - ну не бред ли :?: :arrow: вопросец - "люди", их не может быть в осах и в сновидениях по настоящему - это тока глюки? или под людишками (под некоторыми из глюков) могут быть неорганы? и какое всё таки упражнение в первом внимании в дневной жизни стоит мне в данной ситуации попробовать что б осознавться в бредовых снах? (сорри за много букофф - я ещё не "отошёл" от кошмариков :lol: )

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 18 мар 2009, 01:02

товарисчи, я конечно понимаю, что интереснее вести беседу о создании группы, свободе или спрашивать видящего, но в качестве "не-делания собственных интересов" предлогаю кому-нибудь самому смелому хоть разок попытаться мне "ответить" - ну если конечно это так противно и мерзопакостно, чтож, я пойму :( :? ;да вы не стесняйтесь, скажите всё, что вы о моём вопросе (и мне :wink: ) думаете и чувствуете - я приму от вас всю инфу для "осознания" :lol: (с другой стороны - этож какой подарок Духа, что неикто ничо не ответил)

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 19 мар 2009, 01:54

всем выражаю свою благодарность (собенно "видящим") за чёткие и своевременные ответы, я буквально сразу же всё осознал, теперь мне здесь нечего больше спрашивать... :twisted: :lol: :|

Эд.
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Эд. » 19 мар 2009, 11:10


jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jeton » 19 мар 2009, 12:00


Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 19 мар 2009, 17:13

Сталкинг сновидящих -это удержание ТС в том месте куда она сместилась во время сновидения.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 20 мар 2009, 16:54

Тохич, насколько я понимаю, в обычных снах присутствует куча всяких "гостей", которые нас пугают/радуют, и всякое прочее.
В осознанных снах они тоже есть, и выглядят более отчетливо, поскольку уже присутствует элемент осознания себя.
Ну, а в сновидениях, их уже очень мало, и только те, с которыми ты хочешь иметь дело :wink:

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 03 апр 2009, 22:57



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей