Важность заработаных денег

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Важность заработаных денег

Сообщение A-mega » 11 мар 2009, 15:19




Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 11 мар 2009, 23:27

Здесь ты прав а-мега, вначале говнецо -то свое надо разгрести, в точку, амиго!!!

пас
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение пас » 12 мар 2009, 00:36

итак: у тебя проблема в жадности и в классификационном списке.

Решение проблемы жадности: настрой себя таким образом, что эти почти все люди страдают всю жизнь в своем индульгировании и все равно сдохнут, а ты идешь путем воина и даже при нынешнем бедном положении, твой мозг терзает тебя меньше, чем мозг за...бывает обычного человека, ну и + у тя все-таки есть шанс перейти в 3ье внимание :D
Альтернатива: даешь деньги другим (или же видишь, что при социальном перераспределении тебе досталось меньше денег), но взамен забираешь доступную тебе энергию нужного человека)) Конечно, я припоминаю что КК говорил об одном минусе: ты сосредотачиваешься на темной стороне 2го внимания и не сможешь перейти в 3ье. Ну тогда можно в качестве временной меры, пока не начнет тяготить (или вроде не почуствуешь темную сторону).

А с классификационным списком кастанеда писал как бороться.

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 12 мар 2009, 00:53

NAC спасибо очень разумный совет))

пас
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение пас » 12 мар 2009, 01:09

просто проверенный ГЫГЫ

можно совет на основе твоих сообщений?: больше безжалостности, больше ощущения себя мертвым.
пусть даже отречение и не правильно, а это именно отречение от жизни которой живешь, от своего мировосприятия, но если избрал путь и серьезно относишься к выбору необходимо отречься от себя прежнего - это вроде к щитам имеет отношение, необходимо сделать выбор ты прежний или ты безжалостный воин и уверенно шагать напролом к цели (с намерением с каким некоторые шагают по трупам :lol: ).

пас
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение пас » 12 мар 2009, 02:03

:D собрался с силами и дочитал тему. Ну готов я признать, что я ничтожество и что пишу х...ню, недостойную внимания, что с того. Избавление от чсв имеет целью накопление энергии, чсв к страху отношения не имеет. Решения воина должны быть безупречны, я нацелен на 3ье внимание, поэтому мне пох как я проявлю себя во время экстремальных ситуаций типа ампутации, я иду по своей колее, которая обходит это стороной, если уж до этого дойдет и я увижу что ситуация неизбежна, тогда че париться. Я принимаю решение как действовать, то что я что-то испытаю дело второе.

У тя проблема с поцами какими-то. Решение: избався от чсв, будь мертвым, пусть тебе будет пох, наблюдай со стороны, издевательство доставляет удовольствие когда объект сопротивляется. Тебе было бы интересно ходить по садику и всерьез драться с малышами и оскорблять их :lol: . Возвышение над нулем не представляет удовольствия, никаких реакций, никакого сопротивления, и никакого проявления своей личности в отношениях с ними. Развивай отношение только с теми с кем это будет продуктивным общением, постепенно включая в область общения новых людей - так ты достигнешь положения в обществе, если ты к нему стремишься.

Видео - хня, даже себе не пытайся че-то доказать, ощути свое безличие и те будет по... на всякие демонстрации, признай себя таким какой ты есть и принимай решения исходя из реального положения дел. Действуй ради своих целей, ничего лишнего.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 12 мар 2009, 04:11

Стратосфер, я думаю ты скоро станешь новым Квентином Тарантино, если я правильно понял, что ты кинематограф. Квентин зачетный чувак...сто процентов. Там и безжалостность и игра, а как он сам сыграл в "От заката до рассвета".... прелесть... Давай, стратосфер, покажи миру, что он давно хочет увидеть, а то тарантино стареть начал... сила из его фильмов пропадает.... зажрался может... или пришел уже, остановился... типа знает все... Тока не уподобляйся вем русским кинематографистам, где просвечивается наше быдло, --поэлегантней нужно маскировать безжалостность к ближним, чего вообще у наших киношников нету... и бамонд ихний -быдло... и ценности... Включаешь наш фильм и видишь один камеди-быдло -клаб....

ЗЫ: :D

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 12 мар 2009, 10:27

чуваки, наконец-то конструктивная бЭсида))

новая сцылочка.. http://vimeo.com/3540027

фильмы, фильмы... я скоро буду диктатурить и учить людей снимать фильмы по моему принципу... без ЗНАНИЯ, но через ЧУВСТВА и пливал я на станиславского, если я не чувствую, то мне драматургия до фени. Через ощущения и только я снимаю КИНО и да, я рад что есть те кто это ценит и мне пливать на обвинения "профи" я хочу научить людей получать такое же удовольствие от творения ИХ кино, а я лишь покажу дорогу... без учебников, только на ощущениях. Это мой путь сердца как советовал ДХ найти его..
это касается кино. А теперь расставлю все точки над "i" относительно себя.

Я не воин, прочитал всю кастанеду от корочки до корочки 2 раза. МНЕ не нравится путь безсмысленности воинов, но кое что я перенял, то что те 2 приколиста гнали с меня подпитывая друг-друга так сказать поддерживая в приколах.. я просёк и понял что меня там раздражает... мне НЕ ОБИДНО если бы сказали что Я ЧАХЛЫК НЭВМИРУЩИЙ.. но они трындели что я девственник И живу в кузнецовске.. т.е. меня бесила НЕПРАВДА, а не правда.. я понял что на правду бы я не обидился, а на неправду... она меня бесит и я всегда орал на тех и ставил на место тех кто ВРЁТ так... в данном случае спасибо им за мелкий тиранизм, а миру за такое мега испытание и опыт, хоть я проиграл.. но это всё таки БИТВА и не важно кто победил... всё равно все мертвы))

Что касается денег - я к ним также отношусь как к машине.. ХОЧУ ИМЕТЬ но не хочу работать на них, просто хочу иметь... вот нравится мне красота машины... ну ничего не могу сделать, ну НРАВИТСЯ, я не могу убить в себе чувство что она мне НРАВИТСЯ... но получить не могу, нужно пойти в ущерб себе.. по жизни хочу зарабатывать деньги не рабским способом, сейчас не рабский, но не сильно прибыльный... но хочу МАШИНУ.. как избавится от желания иметь красоту?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 12 мар 2009, 11:53

касательно фильмов....не все смог посматреть, не всё тама открываецо. из того что видел, могу заметить, что операторская работа вполне на уровне, монтаж и композ то же вполне (правда местами уже перебор по "чёрному") но я так понимаю эт аффторская задумка. Графика для такого уровня фильма очч хорошая. Обычно для короткометражек авторских графика не используеца ввиду дороговизны. Про актёров ничё не скажу у них не сложные задачи были.
Увиденные задумки мне нравяца, так шо, как режиссёр не так уж ты и плох.
последний вопрос твой не понятен правда. про машину.....сдаёца мне что где то ты врёшь самому себе. Или с красотой ...или с машиной.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 12 мар 2009, 12:39

Надеюсь снимает он лучше чем пишет. Иначе эт всего лишь еще один продавец мусора.

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 12 мар 2009, 13:15

я пока закрыл доступ к фильмам... бо будет показ в одном месте.. это ненадолго..

Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Astra » 15 мар 2009, 14:47


Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 15 мар 2009, 17:20

интерсно, спасибо.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 16 мар 2009, 15:43

Нда... а тупо сходить к психотерапевту, не дешевле выйдет чем ждать новых открытий? Впрочем я не могу осуждать мазохистов, каждому свое.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей