Важность заработаных денег

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Важность заработаных денег

Сообщение Trif » 27 фев 2009, 05:36

Вообще-то бабки нужны, чтобы обменивать одни товары на другие и только. Жизнь находится в несколько иной, но пересекающейся плоскости восприятия.



Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 06 мар 2009, 12:30

Стратосфер, а вот если так попробуй.. Часть бабла в тайне от себя трать на ковчег, ну там на приобретение какого-нить места силы, с дальнейшей постройкой там дома в котором будут общаться только те кто искренне ищет и посвящает всю свою жизнь свободе... Но об этом месте и расходах на него не должна знать твоя личн история... И потом, когда наступит пипец, ты увидишь, что это и было правильное распределение средств, как бы ты не испытывал всякие там эмоции ...вот скора людей на улицах начнут есть, да уже начали, а мы тут мирное время изображаем...

Muhtar
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Muhtar » 10 мар 2009, 07:38


Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 10 мар 2009, 11:35

СПАСИБО, ОФИГЕННО...

но я хочу здохнуть 2012... не знаю чего)) желательно с 7 000 000 000 других))

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение A-mega » 10 мар 2009, 12:15

если вернуться к теме денег
предлагаю форумчанам подумать вот над чем
уже давно для всех не секрет, что деньги обесцениваются не только у нас но и во всем мире
допустим, деньги - это энергия
хотя я бы предпочла другой термин - например - индикатор наличия ЛС - то есть - не сама ЛС как таковая, а именно то, что показывает ее наличие
то сам факт обесценивания денег, как средства взаимообмена энергией между людьми так же показывает на обесценивание такого взаимообмена, на появление так называемой "пустой массы" - то есть массы не обеспеченной ничем - никакими ценностями
посмотрите сколько всего сейчас существует в мире пустого - в любой сфере - будь то производство, развлечения, образование или здравоохранение - везде присутствует наличие ничем необъяснимой "пустой массы"
больше всего "пустой массы" в сфере информации
ложь и обман приводят только ко лжи и обману, в конечном счете - самообману и пустой траты времени
как изменить эту ситуацию?
перестать в этом принимать участие
перестать и все

Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mate » 10 мар 2009, 13:53


Muhtar
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Muhtar » 10 мар 2009, 14:32


Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 10 мар 2009, 17:04


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 10 мар 2009, 17:43

Ясли-сад. Младшая группа. Наезжаете на общественные договора. Обвиняете человечество во вселенской тупости. А сами! Фи, обломовщина.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 мар 2009, 23:15

Стратосфер, немногим удается достичь чего ты достиг, поверь, я это знаю...Просто вспомни на что ты пошел чтобы достичь цели? Не все могут так ... Это вопрос личного достижения в первом внимании...мире людей... но если здесь раздел сталкинг, то я понимаю почему сталкеры и сновидящие должны как можно реже пересекаться, --ОТВЕТ ПРОСТ: МИРЫ У НИХ РАЗНЫЕ... А СООТВЕТСТВЕННО И ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ЦЕЛИ И СПОСОБЫ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ...и чтобы не пересобачится я бы сновидящим посоветовал завести разел сталкинга восприятия, а не лездь не в свой огород...

Ну да, а еще некоторые сталкеры трахаются, и чего...??? ну и пусть ... это их способ познания...зачем сразу на амбразуру...Мы должны дополнять друг друга

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение A-mega » 10 мар 2009, 23:44


Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 11 мар 2009, 01:39

А-мега жжот...Ты прав , конечно, А -мега, со своей точки зрения.. Но ты в каком разделе? Сталкинга...Все существа войны собрались в разделе сталкинг... Радует уже то, что матом перестали, или еще на перестали... А я думал Стратосфер творец, а ты его мидией, кстати у нас в городе один одноККашник очень даже хорошо рулит своим СМИ ... неплохой чел...

МОЯ МЕЧТА: Вот бы сталкеры добычей со сновидящими делиться начали....и заботиться о них,!!! я думаю эта проблема решается сердцем, но мы же (сновидящие)оттолкнем непонятного нам друга, дай тока повоевать...ДА,ЧТО-ЛИ, существа войны ???

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 11 мар 2009, 02:02

я вот сегодня потерпел неплохое поражение, вобщем попался мелкий тиран, точнее 2... я супер сильный мега мен, всех ставлю на место, мега звезда с пофигизмом, рад когда меня искренне ненавидят или любят и прочее и ТУТ.. встретились 2 тирана... вдвоём начали с меня гнать.. я и так и так.. всё никак не мог поставить их на место, крик, сильное убеждение лишь улыбало их бо их двое, один дополнял другого всё сильнее выставляя меня в их глазах дурачком... я им и логикой и прочим, а они всё гонят с меня, типа я девственник и всё такое... я перепробовал ВСЁ, но не хотел убежать.. я хотел их уничтожить тем же способом, нереально было... и тут я понял что надо напасть, но уувы силы были не равны... я терпел поражение на каждом шагу... хоть они приматы в их размышлении до изнеможения...

так вот я сделал вывод новый... я ОБИЖАЮСЬ когда меня называют ДЕВСТВЕННИКОМ... интересно почему?конечно я не девственник, но почему то быть девственником для меня позорно... почему? хм... ПОЧЕМУ, ужас... не могу избавится... девственность - порок... бред..


от заработаных денег отказаться нереально, ведь мы подсознательно работаем чтобы получить этот ресурс... 1 месяц работы подсознания в данном случае приводит к уверенности что ты получишь ЗП и потратишь на себя эту ЗП... идёт некое зомбирование.. а теперь задумайтесь... вот вы нашли 1000 гр. а не заработали.. ведь проститься с ними легче чем с заработаными.. хоть чуть чуть но легче... значит в чём прикол?? не стоит работать УСЕРДНО, а стоит работать РАДИ РЕЗУЛЬТАТА, деньги можно и не иметь, например я хочу в палату к жириновскому, даже за бесплатно, хочу как он тиранить... но када жрачка кончится я пойду к нему домой и попрошу пожрать... вот и всё... и нафиг мне деньги нужны... но это сложно всё равно так жить)

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 11 мар 2009, 02:10

да-да, вот как-то так, но не везде и не всегда :| ...

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 11 мар 2009, 02:42

давайте сначало подумаем что мы готовы отдать МНЕ??? чтобы было не больно отдать... и почему

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 11 мар 2009, 07:42

Чувак, тебя слегка наманули, мож тут и есть альтруисты, но не больше чем в других местах. Хочешь халявы в материальном выражении - иди к папе с мамой. Ну или Жириновскому поплачся. Кстати, выкляничвание ништяков с использовнием НЛП, никакой не сталкинг - не выставляй себя лохом в очередной раз.

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 11 мар 2009, 10:54

validall ты что глупый? ты хочешь сказать что у меня есть надежда что кто-то даст мне бабла? это эксперимент, а раз ты не хочешь отдать мне что-то то у тебя комплекс социальный, слабый, ты не воин, боишся терять, значит не воин, воины ничего не бояться и не высказываются умнее в 10 раз чем ты, так что расслабся, тебе ещё далеко до вообще высказываний по этой теме, не стоит)) бред несёшь, ты наверное не слышал о "ГЛУПОСТИ" воинов... я могу сказать что глупость - это как раз и есть слова "дайте мне на хлеб денежку.. вы же воины" это игра в глупость а ты отнёсься серьёзно... ха...

Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mate » 11 мар 2009, 11:23

Ценность имеет не бабло, а умение его добыть.

Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 11 мар 2009, 11:31

нафига, я не гоняюсь за баблом делая своё дело, но в итоге когда-нибудь хочу получить бабло за мои труды, однако если не получу... это не важно, важно что я делаю то что приносит нечто новое в этот мир... я творец... и не с маленькой буквы.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 11 мар 2009, 11:46

Я естественно не воин, а вот чуваки которые в секту тащат свое барахло тем кто им мозги сушит насчет их исключительности, это как раз воины и есть. То что ты делаешь - это все приемы внушения мелкого пошиба, сначала воинов придумал, потом пытаешься этот образ в нужном направлении использовать. Надеешься ты или нет - мне глубоко по барабану, зато я с удовольствием послушаю о том, что ты считаешь глупостью воинов.
"воины ничего не бояться и не высказываются умнее в 10 раз чем ты" - во нетленка.
афтар, пеши исчо


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей