кто есть кто

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Allesya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:19
Откуда: Эстония

Re: кто есть кто

Сообщение Allesya » 07 фев 2009, 13:04

А ваще не понимаю о чем тема)))))))))



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 фев 2009, 14:04

namek писал(а):rajjl
потому что вы и вам подобные помешались на КК.
а речь о том, что в работах КК нет ничего особенного.
бойси нас мнохо. имею виду помешанных. держись за крышу покрепче. пришел не разумным в этот мир уйдешь как разумно правильным человечком. не греши возможно рай поподешь. для тебя самое главное правильно рассуждать. держись. к 60 годам приеобретешь пузу, очки, лысину. и взрослых детей. будшь сидеть у телека довольный сабой размышляя не так уж ты плохо прожил свою жизнь. будш чувствовать физ старость, а в душе молодой. умирать не захочеца адназначно. потому что жиснь прекрасно. нать обязательно прожить больше 30 лет /а может и больше нать незнаю/для того чтоб понять впереди одна дорога к смерти.
и вот мое отличие от тебя в этом случае прикосновение к чел природе не тока со стороны физ и рассудка, а вот испрововать истинное предназначение собственного восприятия. человек не животное, у чел есть разум. вывод чел превратилца умному животному :!: где может пригодица этот ум тока в среде где нужен ум, выйди на природу сталкнись с медведью нп: вот пжта твои страх, страх перед смертью, к котор обычной умной жисне не чувствуешь, да че может твои ум подсказать?
бежать!
лечь не шевелица!
и т.д.
со страху твой ум будет скакать бешенной скоростью. а твои страх на уровне животе будет сидет и ни куда не денеца. попробуй посля расслабица, хм не получица. пока ты со своим умом не окажеца той среде где одни умники.
тот же ум не может спасти кода происходить несчастья, смерть близких. как не странно такие моменты чел не обращаеца к разуму, а почему то склоняеца к вере. вера бога, если была вера отварачиваеца от бога. обвиняя его во всех жестокостях.
так че ж получаеца? челу не угодить?
кто ты такой? для чего ты родился? что у тебя ваще есть? родные, близкие, друзья! они тебя так любят или не любят! обижают или на руках носят! и что? ты как пришел в этот огромный мир одиноким так и отправишься обратно домой одиноким!
Одинокие путешественники!
Allesya писал(а):А ваще не понимаю о чем тема)))))))))

не о чем! присоединяйца пцица щастья :D

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 07 фев 2009, 15:53

rajjl
со всем выше изложенным согласен (литература)
только какое это имеет отношение к
rajjl писал(а):потому что вы и вам подобные помешались на КК.а речь о том, что в работах КК нет ничего особенного.

а никакого...
и знаете почему?
потомуч-то, для некоторых, КК это дверь, за которой можно спрятаться.
никто не говорит что это плохо, но вот даже в том, что вы написали, просматривается убежденность в каких то знаниях. а я вам отвечаю, что ваши, мои, или когото еще, знания и убеждения и гроша ломоного не стоят... вопрос - не проще ли жить ЖИЗНЬЮ - вместо попыток ее во что-то облочить.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 фев 2009, 16:19

namek писал(а):rajjl
со всем выше изложенным согласен (литература)
только какое это имеет отношение к
rajjl писал(а):потому что вы и вам подобные помешались на КК.а речь о том, что в работах КК нет ничего особенного.

а никакого...
и знаете почему?
потомуч-то, для некоторых, КК это дверь, за которой можно спрятаться.
никто не говорит что это плохо, но вот даже в том, что вы написали, просматривается убежденность в каких то знаниях. а я вам отвечаю, что ваши, мои, или когото еще, знания и убеждения и гроша ломоного не стоят... вопрос - не проще ли жить ЖИЗНЬЮ - вместо попыток ее во что-то облочить.
был один знакомый маг с опытом знахарства. начитанный,правильный товарищ. КК книг еще не было, он приносил распечатки перевода давал читать. щас он верует Сай БАБЕ. он не может шагу вступить не обратившись к фонтомы сай бабы. судить КК, а сай баба золотой. не удивлюсь, если ты тож также поступаешь. наше примитивное сознание, что то принимая отрицает другое. точно также КК больше склоняюсь не зависимо, прячусь я за дверь КК или просто живу беря какие то практики из его учения. и мне се таки скажу слух, без разница нравица тебе это или нет
а я вам отвечаю, что ваши, мои, или когото еще, знания и убеждения и гроша ломоного не стоят...
перед смертью мы равны да ес
вопрос - не проще ли жить ЖИЗНЬЮ - вместо попыток ее во что-то облочить
кто во что облачил?
любопытно! мож это как раз то, что ты хоч видить а?

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 07 фев 2009, 18:04

rajjl
понимаете в чем дело... я вам как другу объясню
я знаком с работами КК, и даже когда-то жил под их влиянием...
но после, ознакомившись с другими мнениями, перестал видить в них нечто особенное.
вот!
проходит время и я захожу на этот сайт, с одной целью - поиск информации (мне казалось что люди с подобными интересами, должны чем-то владеть)
и знаете что в ответ?
если выражаться терминами КК - индульгирование в перемешку с чувством собственной важности.

и это rajjl это вызвало двойное разочарование, ладно я не нашел того что искал, но я никогда не думал (я знаком с Кастанедовцами в живую, они не такие) что "учиники" КК настолько зациклины.
нет я понимаю что на данный сайт может зайти кто угодно.
единственный мой вывод, что настоящие последователи, скорее всего по сайтам не лазиют.
уж простите за прямоту!

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 фев 2009, 18:36

namek писал(а):rajjl
понимаете в чем дело... я вам как другу объясню
я знаком с работами КК, и даже когда-то жил под их влиянием...
но после, ознакомившись с другими мнениями, перестал видить в них нечто особенное.
вот!
проходит время и я захожу на этот сайт, с одной целью - поиск информации (мне казалось что люди с подобными интересами, должны чем-то владеть)
и знаете что в ответ?
если выражаться терминами КК - индульгирование в перемешку с чувством собственной важности.

и это rajjl это вызвало двойное разочарование, ладно я не нашел того что искал, но я никогда не думал (я знаком с Кастанедовцами в живую, они не такие) что "учиники" КК настолько зациклины.
нет я понимаю что на данный сайт может зайти кто угодно.
единственный мой вывод, что настоящие последователи, скорее всего по сайтам не лазиют.
уж простите за прямоту!
воот в чем дело искал невероятное, попал в обыденность. какое огарчения. какая не справедливость. какой кашмар!
прими мое соболезнования :?
твои путь долгий счастливого пути в поисках

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 09 фев 2009, 12:58

Афалина

Афалина писал(а):Мужчина это пробка, плывущая в океане Женщины...


что это вы пишите?
не уж то хотите поспорить?

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 09 фев 2009, 21:42

Афалина
по конкетней, не понятно.
вы о инь и янь поговорить хотите?

Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117

Сообщение mate » 09 фев 2009, 23:02

Афалина писал(а):Мужчина это пробка, плывущая в океане Женщины...


Затычка? :mrgreen:

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 10 фев 2009, 17:07

Афалина

красиво пишите.

Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117

Сообщение mate » 10 фев 2009, 21:16

Афалина писал(а):мате хорошо получается... а Женщина...???


Мдя, если я честно и прямо отвечу на этот вопрос, мну, пожалуй, забанят. :mrgreen:
Ну, скажем так, это то, что затыкают. :roll:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей