первый реальный шаг к свободе - финансовая независимость

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Re: первый реальный шаг к свободе - финансовая независимость

Сообщение ruchey » 02 апр 2009, 21:43

Бибо, а кто-нибудь чё-нибудь стоящее предложил? че то я не нажел по твоей ссылке ничего кроме дебатов. Ты сам то че предлагаешь? Или может я пропустил чего....



LIZergin
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 21:38
Откуда: LT
Контактная информация:

Сообщение LIZergin » 14 апр 2009, 21:19

Вроде вот этот вот бизнес...

http://noor.intway.info/

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 14 апр 2009, 21:30

Лизергин, чет у меня интернет слабоват, ща с мобильника... мож скажешь о чем там? вкратце...

LIZergin
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 21:38
Откуда: LT
Контактная информация:

Сообщение LIZergin » 14 апр 2009, 21:40

Вроде рядовой маркетинг. Бибо и ко в него влезли, теперь затягивают других, чтоб получить "вознаграждение".

Вот копипэйст оттуда:


План вознаграждений
Глобальная бонусная программа

Успех любого бизнеса зависит от увеличения количества довольных постоянных клиентов и партнеров. Привлечь их внимание можно путем предоставления современных и конкурентоспособных продуктов, сервисов и инструментов, а также соответствующей информации о них.

Существуют различные способы продвижения информации на рынке. Одним из наиболее популярных считается рекомендация, т.е. передача информации от человека к человеку. Рекомендация признается специалистами одним из самых эффективных способов рекламы XXI века. Вполне закономерно, что именно этот принцип продвижения информации — от человека к человеку — положен в основу концепции построения бизнеса с Intway.

Получив такую рекомендацию, абсолютно каждый человек может стать клиентом или партнером Корпорации Intway. Продвижение информации, которое завершилось совершением сделки и оплатой любых продуктов и услуг Корпорации, вознаграждается согласно плану компенсаций (или вознаграждений).

Intway World Corporation разработала уникальный план вознаграждений — Глобальную бонусную программу (ГБП). Этот план регламентирует взаимоотношения Корпорации Intway и участников проекта, стимулирует их и способствует развитию совместного бизнеса. План вознаграждений предусматривает ежедневные выплаты финансовых компенсаций партнерам за продвижение товаров и услуг и является одним из самых высокодоходных планов компенсаций (маркетинг-планов), существующих на рынке.

Intway использует простой, но эффективный бинарный компенсационный план. Каждый раз, когда новый партнер приходит по вашей рекомендации в бизнес, он присоединяется к вашей структуре и зачисляется в ее нижестоящую группу (даунлайн) — в левую либо правую команду (при желании вы имеете возможность самостоятельно изменять направление регистрации партнера).

Основные положения Глобальной бонусной программы:

* Присоединиться к Intway можно только по рекомендации зарегистрированного партнера Корпорации Intway.
* Каждый новый участник имеет право занять только одну бизнес-ячейку в партнерской структуре.
* Каждый новый участник имеет право занять бизнес-ячейку только в нижестоящей группе участника, давшего ему рекомендацию (в одной из двух команд).
* Условия получения и размер бонусов зависят от статуса участника и выполнения им условий Глобальной бонусной программы.
* Статус участника зависит от выбранного им пакета или набора услуг.
* Изменить свой статус можно в любой момент, оплатив разницу между стоимостью бизнес-пакетов.



Лиззи, как не стыдно раскрывать чужие тайны. :oops:

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 14 апр 2009, 21:53

............пипец.....бибо разочаровал......... я то думал чувак собрался валить из матрицы и предложил нам бродягам че-то вразумительное.... а там очередной развод, хотя, молодец, если лохов на стороне будет разводить... но пусть нам не предлагает эту лажу... у меня не встанет на эту тему.....,а вот полученные бабки может дальше неаправить в реальный бизнес... тогда и мы подключиться можем, если он еще будет помнить о нас, простых смертных.... :D , .... а так неее... нести последнее незнай куда?...неее... не нада... :(

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 16 апр 2009, 08:52

Я вот задаюсь вопросом, если человеку хватает дури влезть в пирамиду где то с нижнего боку, почему он уже не возьмет быка за рога и не создаст пирамиду с самого верха? Тратить столько сил на поддержани тех кто вверху - по моему проще и доходней ту же энергию вложить в собственный мавзолей.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 16 апр 2009, 09:14

...ну, Валидол, на то и ведомые.... помнишь, кто-то видит и знает где и как, а кто-то действут, действует не видя и прется не знай во что... у меня нету опыта в подобных вещах, но могу сказать, что вначале Бибо меня вдохновил, вдохновила его решимость что-то менять... но, блин, не такими же методами.... Лизергин просветил, сэнкс....

а вообще тема актуальная для нас ,бродяг, главное в этом деле не переборщить.... и помнить, что суть всех так называемых бизнесов, это освободить личное время, а не залезть по уши в новое дерьмо.... если что могу научить бомжеваться.... :D ...так что не помрем... :lol:

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 16 апр 2009, 09:40

Бомжеваться - я готов послушать. У меня нет опыта такого. Сейчас прикинул - ну какое то время можно у друзей кантоваться, а если другой город... возникает масса вопросов.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 16 апр 2009, 10:12

Ну бомжеваться для кого как......кого-то просто Охота прикалывает, а кого-то жизнь заставляет.... но в любом случае неплохо если подобный навык будет в арсенале любого воина.... просто отпускаешь многое, когда понимаешь, что лавровый лист можно использовать повторно.. :lol: просто его надо пораньше положить....а рыбу можно всегда поймать..... кстати вы знаете какое вкусное мясо у голубя???? Блин, воистину мясо силы.... кстати мясо силы надо есть помаленьку, а то можно заболеть.... Один раз я съел двух голубей сразу (от жадности :D и по-молодости)... блин, на самом деле такой вкуснотищи давно не ел (не то что курица).... но силы хватанул лишнего, блин кошмары снились, а вот если ешь по-чуть чуть, блин... так классно себя чувствуешь... на самом деле мясо силы отличается от простого мяса.... тут главное научиться правильно ловить птиц.... тока ворон не ешьте, если не хотите навлечь на себя беду....они друзья, ...голуби тоже друзья, но вот съесть их можно.... главное отношение.... мясо силы дает возможность бомжеваться без усталости.... про рыбалку и объяснчть нечего, на форуме, я думаю найдутся рыбаки и получше меня,... неплохо научиться пользоваться подсобными помещениями в городах, чердаками, подвалами, ими проще всего... да и порой лучше, так как земля защищает, но я просто диггер еще по жизни, так что.... может это мне ближе... вот на деревьях тоже в теплую безветренную погоду классно.... короче хорошая темка.... еще до кучи неплохо научится воровать, тогда вообще лафа, но это не обязательно, хотя охота приемлет в себя сам факт воровства как безвозмездное пользование чьей-либо собственностью...... :D И самое главное, чтобы не сгинуть и не стать гонимым, надо быть готовым постоять за себя, а для этого надо быть смертельно опасным, т.е. в любой момент готовым мочить противника.... вот если этому научишся без вреда для психики , будешь знать где применять силу.... это очень тонкий баланс.... и умение замочить кого-нибудь, это не просто искусство уличного боя, это что-то повыше, тут без умения уравновешивать свою смертельно опасную натуру чем-то мягким и текучим (песенкой :D ) не обойтись... иначе баланс будет нарушен.... может крыша поехать, а можешь начать просто жалеть себя....короче четвертое настроение сталкинга настолько балансирует тональ-нагуаль, что советую всем сталкерам пытаться его использовать и здесь вспоминается пример Тайши -сталкера в облике нищенки, где ей приходилось выживать на улице и часто участвовать в потасовках... :D

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 16 апр 2009, 10:32

Хм... для начала еще научиться надо быть смертельно опасным. Покеда окромя мелкой живности мочить никого не требовалось. Кстати, как голубей лучше ловить, может просто из рогатки фигачить?

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 16 апр 2009, 10:47

Мочить надо учиться...таков путь мягкости сталкера.....как это ни странно.....горькая правда этого злого мира состоит в том, что каждое наше движение может означать чью-то смерть...здесь все дело в приятии подобных непреложных фактов.... иначе при встрече с настоящим мелким тираном наша неготовность может нас застать врасплох и раскрыть смертельный просвет, а там где ставки высоки это недопустимо....

Горькая правда сталкеров состоит еще в том, что они хоть и воины, но как бы диаблеро....то есть те, кто может убивать....да , это так.... Хулиан привсем своем обаянии и мягкости был таковым.... :( Но!!! Готовность убивать еще не означает того, что придется это делать!!!! :D Я вспоминаю интервью с Чаком Норрисом, где он говорил, что до того как он начал изучать боевые, его постоянно лупили, и странно, как только он пошел в спортзал и стал смертельно опасным человеком, он НИ РАЗУ поле этого не участвовал в реальной драке.... парадокс... просто он уравновесил очень важную свою часть, относящуюся к силе....

Здесь еще немаловажно быть всегда наготове, не перенапрягаясь при этом.... здесь у каждого свои примочки.... :D

Короче сталкеры это те кто легко ладят с людьми.... и еще на сегодня одна горькая истина... просто сталкеры знают, что большинство двуногих ничего кроме кулака не понимают...и многие хорошее отношение принимают за слабость, вот здесь то и необходима готовность поставить любого на место....

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 16 апр 2009, 11:17

Я немножко отделяю сталкинг от коммуникабельности. Но в целом тут мне есть над чем поработать, я уже почти забыл как надо клыки показывать.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 16 апр 2009, 11:22

Валидол, а ты не отделяй... коммуникабельность это ничто иное как сочетание мягкости и хитрости....ну может еще терпения... Правило все перекрывает... это только так кажется, что что-то есть вне него...я вот даже думаю, что в некоторых случаях так называемой коммуникабельности нужна и настойчивость, а это уже прямиком от безжалостноти...

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 16 апр 2009, 11:45

Птиц ловят сетями.Если идеш в лес на недельку например ослабить петлю социума возьми дешевой китайской сетки нескоко метров и натяни между кустами .Пока будешь следить за силой в сеть попадут дрозды да дятлы.
Вдоль воды растет рогоз , Корневище съедобно.На лугах растет иван-чай корни ешь листья как чай.
Рогатка здорово можно стрелять стрелами рыбу гарпунить.Или кусок марли как сачек пескарей ловить.
Тема интересная и обширная. Хуже всего от комаров и мошек - намаж глиной не прокусят. Клещи- оооо

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 16 апр 2009, 12:11

Легко сказать, не отделяй, а если не было повода? Жизнь идет гладко и размерено, люди вокруг хорошие, вот и возникает трабл - привыкаешь к спокойствию и комфорту.
Получается что для ловли животных сеть все таки рулит. Гарпунить, нет не в наших реках - тут вся рыба пуганая и мелкая, хер знает какую надо ловкость иметь. В общем то летом перебиться можно - зимой придется что то другое осваивать полюбому птицы меньше гораздо да и основная проблема - холод.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 16 апр 2009, 12:20

Блин, в лесу лучше не бомжеваться... хотя поохотиться можно, но лучше кого-нибудь в городе развести на жильё и жрачку, чтоб и с ЧСВ поработать, а то птичек и зверюшек неохота порой губить... когда жратвы столько в холодильниках у двуногих...в конце концов можно скомуниздить че-нить в супермаркете стоимостью до 1000 руб.. ща за такие мелкие кражи не забирают в ментовку даже, просто товар изымают......, но это обосраться сколько духа надо военам, чтобы пройти через это.... :lol:

тута наверное все после институтов...хрен к камере спиной повернуцца и шоколадку в рукав засунут... :lol: скорее перетопчуцца.... :lol: --у мамы спросят.. :lol:

такая картина: Воин долго собирался купить шоколадку, но не решался.... :lol: .... и тут воин решился.... :lol: подошел к маме и спросил : " Мам, нам в магазине ничего не надо купить, а то я на улицу как раз иду..." :lol:

а вообще бомжеваться это целое дело, но кому-то мож по душе, кому-то нет....просто бывает нет выбора... :)

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 16 апр 2009, 12:32

Если документы в порядке то можно в экспедицию завербоваться, к археологам геологам биологам.
Или дачи сторожить.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 17 апр 2009, 07:46

Про экспедицию это как, где желающих набирают?

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 17 апр 2009, 09:16

Например в питере есть институт материальной культуры , у меня знакомый ездил на юга на лето. Но обычно профильных студентов набирают. Интернет есть и этих институтах.

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 17 апр 2009, 09:25

ЫЫЫ - да представляю себе бомжа, сидящего в инет кафе или еще где с ноутом ищущего в какую бы экспедицию зарулить. Зависть прямо таки просыпается.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей