Посталкерим?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Посталкерим?

Сообщение la » 24 фев 2009, 03:06

у каждого свой взгляд на... комп...мир...окно...слово...порядок

мне не зачем защищать свой ад



la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение la » 24 фев 2009, 03:25

день…ночь…компьютер

НЛП-СТАЛКИНГ

И… снова… :lol:

Да

Твой быбор?

A-mega
Воин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение A-mega » 25 фев 2009, 16:58

наверное клаву заклинило на "отправить" :)
или это такая философия?

WanNoAssIs
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 22:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение WanNoAssIs » 05 мар 2009, 04:25

>1515
Для того, чтоб не разочаровываться есть 2 пути - не замечать, или помнить всегда, что это может произойти. Это абстрактное замечание. Принципы соответствия или несоответствия намерений от этого не меняются.
Я себя по классам не таскаю. И как девушка я ни какая). Да и земля мне не ма-тушка. Хотя предпосылка в ней позитивная. И определение любящих я не знаю - нравица-ненравица - % приятия. Не говоря уже о том, что называется интеллигенцией - пустословы, умы, воротнички, консерваторы, эстеты, аккуратные/пендитные. Всё испортили задолго до чувства собственной важности. Козлы-негодяи-мерзавцы. Герои-победители-благодетели. Борьбы с ЧСВ у меня только один прецедент, да и то - не с той точки, как оказалось. Хотя это поводом отправиться в пустыню не придумал. Но будет видно.
"? Гнобить тех, кто не даст сдачи?" - это про телефон, хотя форум ~. Можно заниматься сталкингом, можно работать над собой - где угодно. Возможная разница - в степени применимости опыта. Бес смысл иные бУКавКи - это кому как. В равномерном тексте даже пробелы ложатся "по намерению" - сходятся или убегают. Методы - всегда свои, принципы их формирования - это универсальней, хотя всё равно - по менталитету. Делиться бессмыслено - и это не вопрос стирания личной истории. Уволился - после 2-х месяцев обмана начальником, подал в суд, у меня даже экземпляра трудового договора не было. Суд отказал. К касации приложил свою экспертную обработку полученой копии, да ещё и замечания на протокол - теперь в дело вступила прокуратура, но определение по замечаниям мне выслано так и не было. Не сталкинг - жизнь. И проку от прочтения этого "деления" мало - в намерении это не учит - вероятности не те, по крайней мере на интервалах времени. Полухвастовство - полутема для пересказа. А принцип прост - пытаясь перехитрить кого то куда больше шансов запутать себя. Вся логика, без вовлечения в мою ментальность.

>Афалина
Славянский учить не по чем. С Петра I. Как точки на буквице А читать уже никто не скажет. А по другой лаже коррелировать - не те объёмы для объективности.
Хотя - "от Луки" и "от Локи", да и "от Ловкий" - одно и то же. Если читать не в 1D.
Люду что надо - поесть, посовокупляться, узнать своё, и сделать своё. Чувства от этого нужны. Кому то ещё чужая оценка нужна. Человеку чуть больше - чтобы было и у других, но не как у себя - а по виденью. Всё всегда просто.
Да нет учения у Кастанеды - книги есть, а в них слои философии. Под конец в них - вообще не понятно что. Был у меня затык - про безупречность. Нет его. Не упрекается, а учитывается. Так и было, неизвестно за что боролся. Хотя - за другое. Все теории сходятся в одной точке.
А лёгкие шаги у меня сменились надрывным усилием. Хотя всегда есть альтернатива - можно или в психушку лечь, или одному уроду прислуживать. Но это как бы в прошлом - налопатилось. Уже и через другого шагнул, но там так - люди. Без ра ботничаю.
О птичке - дня 3 назад вырисовалось - "она". Там вагон маскировки, и именно через это вырисовалось. В части писал ей - наврядли это так, скорее съезжает на другую. Больше 30 лет околачивается - я тогда ещё не писал.
ок-руглость (сТ-ругать) - уг-ловатость (о-со-ловеть) - интересно.

>la
А абстрактные ядра? Принцип делиться или нет - убог. Вопрос в том, что это даёт. Поиск пропущеных подходов, оценка намерений человека, пересечение своих намерений, быть доступной или не доступной, что то ещё. Многовариантность выбора путей. Оптимальность в разумном балансе.
НЛП - болезнь современной психологии. Надувная кувалда, о которой знают все. И его нет.
ад=aDaM. Читай как хош. Вот так то.
Ты сталкерила компьютер? Я - да.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 05 мар 2009, 06:07

Интересно...

"""Хотя - "от Луки" и "от Локи", да и "от Ловкий" - одно и то же. Если читать не в 1D.
ок-руглость (сТ-ругать) - уг-ловатость (о-со-ловеть) - интересно."""

Привет :wink:
Заметила интересную тенденцию перевода славянского на русский путем удобного упоминания, хотя есть вполне оссмысленные транс_скрипты вполне обоснованны по звучанию...
если угодно, видящие священники выбирают имя по вибрациям слова... ессестно осознавая нашу не тока материальную природу...
Итого... майя бы перевала так...
от Луки... от Лука... со слезами на глазах...фот... а ведь можно и от Луча перевести...науки... или от Лукавого...
а угловатость стремицо всегда к округлости, по Гнозису из Асу... :wink:
азм есть... основное начало рассуждение... а азм нету тада и смысла сталкерить комп тож нет...
сталкер ваще отслеживает лишь...ой... а вы вопщем фроде как и до сих пор ненаете чем занимаюцо сталкеры по Хуану даже если взять...
как то по 2ди все рассматривают ближе к Стругацким... поиски заветной комнаты исполняющей желания... одна тока вот особенность... если вдруг до неё доходишь, то желаний то уж нет...
Как то раз мы встретились с одним ньюязычником очень продвинутым в расследованиях корней...т.е. истории и всего к ней прилагающегося...
так вот, его основная идея на которой он вис была такова...
"""вся проблема в том... начинал он своё рассуждение...
что сталкеры в социальном плане совсем не адаптированны...
майя согласилась...
:lol:
ибо их цель т.н. Зона... переводить на русский...
:wink:
ненаю толком чем отличается от славянского пользуюсь той матрицей в коей прибываю... так сказать...

как то писала что в русском каждая буква прячет по слову и вполне возможно латинскому... от лата злата...
Лог_оса_Аса

Ад обратно от Да...илиадда :wink: дада... "вначале противодействуй...где то было...значит и получается из ада в да...
в том то и смысл что можно читать как хошь или... какую вибрацию несет само слово... - из видения... :)
однако...
в начале... не было слова ведь...
слова как майей ка это уже фактически около_материализация мысли///
однако материализация должна находить своё подтверждение и в деле...
а фот ад ... по русски это А- отрицание по латински и Д - наиболее близкое к Делу... движению...
получается Адам - само бездействие...покой если угодно...
мона ещё к ЕвАнгелы...
и некоторым вполне известно что значит этот коллективный труд...

станем ближе ко Тьме... Мать...
ведь луч Света проявляет себя во Материи... и расстворяется в ней,
а слово можно перевести как отрицания действия
транскрипнем...
С - лово... волос... велес... скотий бог по славянски... бог Материи :lol:
ловко с_толкнул:)
а С-вет... вето... с ветом...с запретом... а на чтобы вы подумали... Луч Света... Люцифер однако... а как можно поклоняцо и хаить одновременно спросите у служителей Света и воинст Света...
как они несут на себе противоречие между словами и делами видно по истории тех же Крестоносцев...
куда они его понесли хоца спросить...
найдут саму Истину и дафай её распинать так сказать... во свою угоду...

вопщем очень трудно сломить те шаблоны кривды кои заполонили микромир(ад)
тока медитацией...(безмолвие) в Макромир (да)

ну так в кратце...интересно

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 05 мар 2009, 08:08

ок-руглость (сТ-ругать) - уг-ловатость (о-со-ловеть) - интересно."""

вы не повернете...??? нет не повернете...а может все же Же...
более чем интересно...
ибо чистые 180 по отношении к т...
и Лукавому... оч интересно... лукавить любите, ну любите, у каждого своя страсть... :lol:
забавно ...
отслеживают сталкеры других но никак не могут понять ся... чё у них самих в головах творица варица...

Сварог...
Сварганил...
Свастика...
оттого варвары...
и не то как терь стали понимать эт опять те кто своё право славит на что сам не знает
перевернули...

Хлеб да Каша пища наша...
кащей бессмертный над златом чахнет...

пользуемся нлп и тут же отрицаем... ага... вы эт умеете...однако...сталкерить...ага... лукавить??? нюню...КюКюКю
переворачивать с ГОЛОВЫ на ноги..т.е. переворачивать мир с правды на кривду...

как эт... настоящего нет... да сто процентов редко бывает... 96 градусов в аснавном и то у бесценных...
чаво нетта... ни ложь ни правда (нлпи)
ага своего непонимания намерения...тоже видмо нет...
нет мой друг ... есть всё... особенно намерение...
как грят было бы желания... а вот не было бы желания...
абстрактные ядра надо особождать от плена фиксации на иллюзиях...
и не иллюзить убедительно прилюдно...

неа... а майей понрава сталкерить комп...гыгыгыгыгыгыгызызызызызээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Адам породитель нашей расы... и можно транскрипнуть на ДА...МА... и далее по русски...
а не так как бы вам оч хотелось...(ну особенно Т )...
Любовь соединяет...

"""Поиск пропущеных подходов, оценка намерений человека, пересечение своих намерений, быть доступной или не доступной, что то ещё."""

о да... вы сами грите правду... тока ваш сталкинг вас не спасет... слова несут намерение как вода течёт и питает...подпитывает... и за ними никому не спрятоцо... ибо как мыслишь так и говоришь... не бывает иначе...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 05 мар 2009, 08:20

"Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою".
Мать Мира
Космос...
оттого москаль...косой...возможно лукавить... косо жить... не так как принято социумом - служить неизвестно каму и чаму...
оттого славяне ...славить Мощь Мира - КосМоса...

Господин - heer немецкое...
Товарищ - друг русское...
кто сказал тамбовский... :lol:
Там Бо
Ратибор...
борец Рати...
воин Ра...

ну и так и далее

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 05 мар 2009, 08:31

ну и эще оч интересно...
Язычество...
как и в правду называют нас христианутые...
поганные...
поганочка... - семиланцеточка... языческая...
по Ган...
по Варгану
по Сварожичу...
по Рожанице...

у мексиканцев Строфария
страшария...
с Т Ра Фара (Глаза)
"Плоть Богов"...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 05 мар 2009, 08:34

По логограмме Люцифер - это Луч Веры (Люц - луч; фер - вера). В Библии это имя ассоциируется с Утренней Звездой, т. е. с планетой Венерой, которая у греков являлась Денницей. Пророк Исайя, обращаясь к царю Вавилона, сравнивает его с Люцифером: "Как упал ты, Денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своём: "взойду на высоты облачные, и буду подобен Всевышнему". Но ты извержен в ад, в глубины преисподней (Ис. 14, 12-15). Эти слова стали в Христианстве символом мятежа и падения Сатаны, под которым подразумевается Великая Мать (Мама, Маммона).

la
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 14:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение la » 06 мар 2009, 09:09

для WanNoAssIs

А абстрактные ядра? Принцип делиться или нет - убог. Вопрос в том, что это даёт.

все это бывает потом или иногда неважно, пред...восприятие...пред...ощущение...

Поиск пропущеных подходов, оценка намерений человека, пересечение своих намерений, быть доступной или не доступной, что то ещё. Многовариантность выбора путей. Оптимальность в разумном балансе.

Увлечение твое, не твое... попробуй разберись. Я пытаюсь. Слова и смыслы как круговорот в природе, а дальше? Как?
Ведь могут некоторые... дальше.

НЛП - болезнь современной психологии. Надувная кувалда, о которой знают все. И его нет.
ад=aDaM. Читай как хош. Вот так то.


Мне иногда кажется что НЛП придумала я :D

Ты сталкерила компьютер? Я - да.

Да, пришлось однажды. Не мой прямой выбор. Был. А что делать... Такова жизнь.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей