Жизнь современного мага среди социума

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Жизнь современного мага среди социума

Сообщение trance » 29 май 2009, 23:59




mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 май 2009, 07:35

А может и не самое трудное. Можно теоретически предположить, что остро встанет вопрос мотивировки. И тогда останется только Путь, и представляешь в его конце некий невообразимый Дом, к которому идешь, как Хенаро, на пути в Искатлан..

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 31 май 2009, 00:24

Ok, и кто ждет тебя в этом доме?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 31 май 2009, 17:34

Как и все надеюсь что Третье [smilie=tongue.gif]

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 31 май 2009, 23:24

Дом это просто дом, но можно его превратить в Трамплин. Тогда все встанет на свои места.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 01 июн 2009, 13:08


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 29 июл 2009, 09:07

Мне интересно практиковал ли кто-нибудь экстремальные роли или необычные маски в жизни? Я знаю что даже в некоторых направлениях, не связанных с эзотерикой, существуют такие практики. Например посылают просить милостыню. Давным давно я обитала в одной классной тусовке. Нас было человек семь. Все на приличных работах, приличные люди ). Но любили разные выеб..ны. ) Мы покуривали конечно, но выделывались в основом на ясную голову. Зачем не знаю, даже в голову не приходило спросить об этом, да просто так..Но не суть. Ребята там давали жару. Переоденуться бомжами , наберут пустых бутылок, и ходят по улицам , выпрашивая бутылки. Тема с очередями прикольная была: один стоит , второй подходит с наручниками, цепляет его " Ну что, Сизый не долго ты на воле гулял" во весь голос , пол очереди сразу ретируется, остальные шоки, ну а потом корочку в руку и " разойдитесь товарищи" ). Одна из любимых развлекух у одного была это позвать гостей, все чинно как бы, и в самый разгар светских бесед, достать заранее заготовленное туалетное ведро с бумагой намазанной коричневым повидлом и начать его демонстративно слизывать ) немая сцена , мы под столом..) Друг друга разыгрывали, ребята подговорили мальчишку на улице, и послали другому пакет с тухлой рыбой , как в "Крестном отце" , так он дня два без света дома сидел..) Я по сравнения с ними была просто комплекс ходячий, правда это бывшие моряки были, а это народ особый.."я художник не местный попишу и уеду " в крови у них.) Но втягивали и меня бывало: стоим в супермаркете, трое, вдруг один без предупреждения, тыкая на меня пальцем начинает орать , а там эхо то громадное : "Возвращайся в семью сука! Трое детей б..ядь ..не кормлены! Опять с этим козлом(тыкая на другого) связалась!" Весь магазин встает с открытыми ртами, аж с улицы заходить стали. Он с абсолютно разгневанным лицом, а меня парализовало от смеха. Я ни сказать ничего не могу, ни шаг сделать, меня согнуло еще от безвучного хохота , со стороны наверно казалось что я плачу ) Для продолжения инсценировки ему пришлось меня тащить за руку через весь маркет, я не могла идти..) А потом как то потерялись все по жизни, но таких невероятных людей я больше не встречала.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 29 июл 2009, 15:52

сталкинг без цели

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 29 июл 2009, 20:03

не, просто тупайа развлекуха,если точнее.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 29 июл 2009, 20:12

А что, есть не тупая? Как и сталкинг без цели?

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 31 июл 2009, 06:00

Можно сталкерить хоть до усрачки, но вообще то искусство сталкинга, это больше искусство выживания и охоты, или скорее искусство быть незаметным. Но если нет цели-свободы, то можно и рисонуться. ...Был такой случай. Однажды один известный рок-музыкант из Питера поспорил, что насрет на центральной площади в полдень (не помню всех подробностей). Так вот его искусство сталкинга проявилось в том, что он пришел в ясный полдень на эту площадь в длинном кожаном плаще с корзиной яблок... ну далше вы понимаете как он выиграл спор...яблоки то надо было собрать)))

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 31 июл 2009, 09:10

"Но согласитесь, какая прелесть! И сразу в яблочко попасть почти не целясь! О наслажденье ходить по краю! Замрите ангелы, смотрите я играю! Разбор грехов моих оставьте до поры вы оцените красоту Игры! [smilie=whistle3.gif] я не разбойник и не апостол, и для меня конечно тоже все не просто и очень может быть что от забот своих я поседею раньше остальныыыых.." Дону Хулиану и сталкерам если они есть, а если нет, то тем более посвящается! [smilie=whistle3.gif]

sorcerer
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 09:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение sorcerer » 12 фев 2024, 08:49

забавные персонажи бывают...
простой переезд из города в какую-нибудь деревеньку ближе к морям на пмж называют громкими эпитетами "побег из социума"... "...свободы"; да и желательно с подругой лет на 10 моложе для поддержки атмосферы праздника...
а как удержать такую зазнобу, чтоб не сбежала к более перспективной (по её мнению) "жертве" искусства любовинга, спрашивается...
поскольку женщины существа прахтичные до умопомрачения, у тебя должен быть в запасе (как минимум), говоря современным языком, солидный магнит-депозит, притягивающий и удерживающий её внимание... дарующий платежеспособность [smilie=first_move.gif]

Лидия, Роза и Хосефина тоже ушли за покупками. Ла Горда попросила меня помочь ей купить новую одежду. Она хотела, чтобы я выбрал для неё одно платье, идеальное, чтобы придать ей уверенности в себе, нужную для того, чтобы быть текучим воином. Я нашел не только платье, но и целый комплект одежды: туфли, чулки и нижнее бельё.
**********
Внезапно Нелида указала на магазин и попросила нас подождать всего мгновение, потому что она должна была забрать коробку с нейлоновыми чулками, которую для неё там держали.
Она внимательно поглядела на меня, улыбаясь, её глаза сияли, и сказала, что все шутки в сторону, магия или не магия, но ей приходилось носить нейлоновые чулки и кружевные трусики.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей