Жизнь современного мага среди социума

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
VladR
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Жизнь современного мага среди социума

Сообщение VladR » 28 фев 2009, 12:59

Кто-нибудь может расказать о стратегиях и их реализции магом в современном социуме? Точнее, о том как надо обустроить жизнь в социуме максимально эффективно?



Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 06 мар 2009, 12:22

Короче заходи в тему в сразделе сталкинг, тема---первый реальный шаг к свободе - финансовая независимость
1, 2 bibo Сб фев 21, 2009 1:41 am и присоединяйся к нам с Бибо. И увидишь скока там тебе наотвечають :D

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 07 май 2009, 21:20

Жизнь современного мага - громко сказано, конечно, но решила написать здесь, вроде максимально близко по теме.
По мере углубления в практики, начала понимать так сказать наглядно, что воспринимаем мы друг друга образами. Ну, это и не секрет. Мы создаем мысленно образ человека, и он прямо-таки обязан ему соответствовать. А если этого не происходит, мы воспринимаем это как личное оскорбление, как будто нас обманули. [smilie=girl_cray.gif]
И столкнулась я с такой вот проблемой. Мне стал мешать мой образ. В глубине души я понимаю, что уже не та, что была раньше… Фиг знает, кем стала… скорее – никем… То есть не чувствую себя вообще никем из того, чем являюсь в реальности, и, главное – мне это нравится. Больше всего хочется быть этим человеком – без пола, без возраста, без социального статуса… И в то же время – быть кем угодно – от бинесс-леди до нищенки. Ну, нищенкой-то, наверное, пока не смогу, [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] но в действительности, чем проще образ, тем предпочтительнее, тем меньше задумываешься о том, какое впечатление производишь на других, тем меньше расходуется энергии. И тем меньше от тебя ожидают. Это, наверное, и есть самое главное.
Работа. Определенная должность, ей четко соответствует определенный образ, который со мной теперешней не имеет ничего общего. То, что я представляю из себя среди сотрудников и подчиненных – это не я, это совсем другой человек. Об этом образе постоянно приходится помнить и не выходить за границы роли. Иногда ловлю на себе удивленные взгляды и тогда понимаю, что, задумавшись ляпнула что-то «не то», так сказать, «от себя». Постоянно приходится быть начеку. Раздвоение какое-то… Стала ловить себя на мысли – а гори оно все синим пламенем – и работа, и все остальное. Значение имеют только практики и то, что с тобой происходит под их влиянием…
Забываю слова, чувствую, что «уплываю», голова становится совершенно пустой, ощущение, что я не здесь, а где-то еще, и зачастую это случается неконтролируемо, совершенно некстати, во время важных встреч или переговоров. Представляете картинку? [smilie=crazy.gif]
Понятно, что если буду углубляться дальше, такое состояние будет усиливаться, а если еще и поддаться искушению наплевать на весь образ себя, то можно прикатиться неизвестно куда. По крайней мере, работы-то лишусь точно. [smilie=beach.gif] Может конечно и смело, но совершенно глупо…
Есть у кого-нибудь опыт существования в подобной ситуации? Как справляетесь?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 07 май 2009, 22:15


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 07 май 2009, 22:18

a v chem problema?
obraz seba dolgen byt razrushen vo imya svobodu.
ya delayu shagi v etom napravlenii.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 07 май 2009, 23:01

...жизнь современного мага среди социума.... бред...выживание остатков осознания в системе...так точнее...все достижения временны... все равно система притянет обратно в свое лоно...и на фоне этого все наши потуги только делают нас более желчными...потому что знаем, что рано или поздно система скажет "наигрался, пойдем домой..." и включит нам очередной сериал... про то как где- кто-то хорошо закончил...хэппи энд, так сказать... накормит, спать с кем нибудь из системы уложит и скажет "стерегите друг друга, плодитесь и размножайтесь..."...неплохо все устроено...

все равно пока не свалишь, все отнимут... стирание личной истории не шуточная техника... она помогает прямо с телом путешествовать по другим мирам...но почему то все предпочитают вознестись в каких то ОСах, а тело оставить на растерзание.... чушь...пока тело не свободно, ничто не освободилось... а вот даже неболшое достижении по освобождению тела дает столько ОСов, что даже не представлялось раньше...эти осы, это вообще что-то обычное на самом деле... суть не в ОСах...главное насколько мы искроенни сами с собой...насколько мы готовы пойти далеко по пути своей свободы...

вот я думаю, если любой кто ищет продаст то, что у него есть в системе и будет жить за счет проданного , ему хватит времени, чтобы полностью обрести свою силу... а тогда и деньги будут уже не проблема, но .....все хотят быть великими видящими, а не понимают, что так называемое видение еще никого не спасало, древние пример этому...а в от элементарная стратегия может освободить даже невидящего воина...

И вообще...если кто еще с форума готов присоединиться к создания воинских общаг, милости просим... только все гуру пусть идут сразу нафуй... а то кончится плохо, лично морду буду бить умникам...короче все ..идоры-учителя проходят стороной... бессмертные идут за ними... а те, кто бродяги эт к нам, проживем, не ссыте... бомжевался, точно знаю, что человек с голоду не может умереть..умирают от страха голода...я вот даже не могу похудеть толком, хотя ем через день порой...

Для тех кто понял, что умрет, пишите в личку... вкратце: собирается минимум 4 базы : Алтай, Нижний, Питер, море...возможно не одно...те, кто ищут временных достижений, просьба не писать, это к экстрималам... те кто готовы оставить все, сжечь мосты и порвать с системой, это к нам...

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 07 май 2009, 23:12

макруша давай я тебе распишу пару случаев,чеб понятно было о чем пишу, когда вылезает моя легкая не посредственная сторона:
1)знакомый купил машину. отозвался подвезти. я за него была настока рада, едем мима кпп. от радости я машу руками гаишнику. тот не мог пропустит такое. остановил. знакомый потом спрашивает:
- зачем ты ему помахала?
- незнаю. просто. я так радуюсь. эмоция.
2) гендиру надо поехать тот район, где я живу. нач отдела предлагает подвезти.
- тута я влезаю в разговор и уговариваю [smilie=dash2.gif] ехать пешком, птаму что там пробки.
- в силу моей вмешатель он не смог принят от нач, его предложения.
за то на следую день гендир по полный оторвалца на мне. месть его был устращающи [smilie=crazy.gif]
экспериментировать мож собой, окружающие по отношению к себе твое естественность не нужна. они себя держут в руках, а теб тож следует держать в рамках приличия. не совать нос, кудым не нать. [smilie=drinks.gif]
и окружающие ж требуют от тебя, чтоб ты соответствовал общепринятым правилам.
а теперь представляешь да, что такое традиция? жуть покрытом мраком [smilie=girl_werewolf.gif]

1515
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 22:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 1515 » 07 май 2009, 23:59

когда я свой второй раз скользил на серфенге я понимал что у меня что-то украли..... что?
ощушение того, что все повторяется!!!!
было было было....
воспоминание из будущего - когда я понял что нахождение в реальности оприделяется моим осознанием... все перестало иметь значение... я замарочился в этом мире так что в момент осознал себя на какойто техасской вечеринке я уже свободно влодел английским языком подружка которую подцепил в дарвине сбежала от отца (ну как сбежала мы просто решили поехать в колумбию за кокоином а он подал в розыск) возврощятся было нельзя. с каких-то островов с нами тащился мололетний африканский приступник, я как бы являлся его адвокатом (разруливал с полицией, оформлял документы, телок ему мутил, наркотики, вечерины организовывал вобщем что душе угодно ) он вел рассходы.

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение namek » 08 май 2009, 01:57

отдавшись безжалостно материальному я перестал что либо испытовать ко всем этим эзотерическим соплям.
я сдохну ... сдохну и все ... а что будит у вас???????????
это вы называете ЧСВ???
где его больше у вас или у того кто направил свой взор в материальный мир????
кто больше всего боится смерти как ни тот кто о ней постоянно говорит???
трусы! трусы!

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 08 май 2009, 02:01


namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение namek » 08 май 2009, 03:01

лучше на поставленный в теме вопрос ответь Жизнь современного мага среди социума
и опеши какова твоя жизнь в социуме?
только не надо эмоциального пустословия, свою роль я и без тебя осознаю.
опеши свою жизнь, давай!! и тогда мы посмотрим где сомнения....

1515
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 22:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 1515 » 08 май 2009, 03:28

надо ТохичА научить понимать этот мир не как ананизм - а то, что сначало мы собираем информацию, потом она превращается в опыт, опыт формирует нас, мы формируем реальность. что ты хочешь, то и происходит, причина в активном вмешательстве в происходящее. эзотерика это способ контроля людьми посредством направления их активности в нутрь. тем самым происходит замыкание на иллюзии... и вот вам миф о сизифе.
отстронение от реальности цель контрольного органа, но он отключается довольно таки легко, достаточно понять что мы имеем право на свою реальность, и не важно что в мире (как мы считаем) есть правила. правил нет! можешь взорвать реальность другому? а себе?
взорви ее без промедлений и сожалений.

когда я понял секрет этого кубика рубика [smilie=suicide2.gif] я задал себе вопрос а что меня ограничивает?
и сразу нашелся ответ - моя фантазия!
с расшерением и усложнением фантазии оторвало последнии детали, ГДЕ ТА СТЕНА в которую должно все это ворваться и разрушив понестись дальше?
а у вас читатели хватает фантазии придумать то, что способно меня остоновить? или вас?
что вас остоновит?
и от чего?
да ничто уже нас не остоновит.... ничто
------------------------------- какие вы все .... люди!

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 08 май 2009, 09:51


Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 08 май 2009, 13:02


Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 08 май 2009, 17:39

Царевна, а что нам то мешает создать такую базу (ы) ...? И если мы уходим, то уж уходим только в лучшую сторону, некоторые на море вон жить будут...Свой свой бизнес запросто создадим, некоторые имеют опыт, а как ты говоришь "бросить все"...я вот маму пересмотрел и увидел, что она лишь частичка задуманного Орлом...волокна, кот она дала мне вовсе не принадлежали ей...бросать то нечего, не наше это все... конечно надо постараться уйти и запереть все золотым ключом, но даже если и не получится, то можно медным, мужчинам скорее всего тем кто уже наследил, только железным, но суть то не меняется...

Некоторые сталкеры вон бизнес предлагают свой... но не суть... можно долго тешить себя, что не стерев личную историю можно чего-то добиться, это иллюзии, дорогие вы мои...а вот стерев личную историю и дойдя до целостноти, можно потом даже вернуться, но это будет все равно уже путешествие в Икстлан....

Аватара пользователя
Mozatr
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mozatr » 08 май 2009, 19:15

Маг в социуме - обычный человек. Он знает, что сфера его личного разума это и есть социум. Лучшее что там можно сделать - это навести порядок и скрытно использовать сталкинг.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 08 май 2009, 21:15

Что значит "навести порядок"?

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 08 май 2009, 22:38

Извините, что здесь. Есть вопросы к Ручью. Вот почему человек встав, на Путь война, должен возвращаться и действовать по правилам Соцмира, т.е. искать силу и выход в структурах (государство, страна, группа, секта, партия и т.п.) придуманных им для обременения? Не есть ли это ловушка для ума?

Ведь войн покидает навязанные нам правила и полностью впадает во власть Духа. Не было еще такого, что было создано умом, и жило свободно.

Другое дело конечно, если эта сходка не от Ума, а от Знака. Тогда мне симпатично мнение Donatera, отсюда
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=10&p=6654066&sid=fcf75e1b4f070dd952ed5997f5ac4719#p6654066

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 09 май 2009, 10:58


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 09 май 2009, 19:25



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей