Жизнь современного мага среди социума

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Re: Жизнь современного мага среди социума

Сообщение ruchey » 09 май 2009, 20:05

Турист...дружище... не партию мы собрались делать...просто общежитие единомышленников...а общага хороша тем, что там никто тебе в душу не полезет, никто тебя не будет учить как жить....все разговоры о знании только вне общаги...да и разговаривать никто ни о чем кроме быта в общаге не должен... общага, это просто общая материальная база, что , кстати освобождает от привязанностей к материальным ценностям и в то же время дает возможность ими пользоваться... есть такое понятие общак...просто люди скидываются кто что может и сообща этим пользуются...к войне приводит создание как раз магического общества, да хенаросы м сестрички были именно магами с монументальным ЧСВ...

и ответ на вопрос выше...я не знаю что может еще держать воина третьего внимания в социуме? разве только жадность, но тогда это уже не воин... а вот переложить магическую задачу на детей, это могут некоторые, тогда потомство надо обустроить , тогда нужны связи...тогда и о свободе то речи вообще уже нет... это не к нам...это эстафета "предай другому"...люди перекладывают магическую задачу на детей... вот мол, дети то смогут...но еще не известно, в наше то смутное время, что уготовано следующим поколениям...а вот если воин сам освобождается и принимает вызов...тогда все его потомки будут в нем свободны навсегда...это получится опять мир черных магов...



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 май 2009, 20:18

Во времена конкисты были тираны так тираны..А сейчас - "тираны новые") По моим столкновениям с ними в реальной жизни (в местах где я работала и работаю, их очень много), отметила некоторые особенности: 1. предпочитают действовать обходными путями, напрямую редко редко, только если прямая угроза для тирании) 2. вынашивают какую нибудь маниакальную идею 3. Предпочитают заупокойный юмор, тоесть шутят по черному 4. Отличаются крайней вовлеченностью в ситуацию. Пытаются всеми спосабами тебя втащить в ситуацию. 5. Все и вся используют как средство. Частенько на этом обламываются. 6 У очень многих есть тщательно скрываемая тайна , что бог внутри них.) Это уже из свеженького. Недавно поделились) В общем список можно продолжать и продолжать. Из новых разработок), можно такой способ использовать : выставлять свое "я" демонстративно. Не знают как реагировать.) Вроде видят что шутишь, а вроде кто тебя знает..) Затаиваются и начинают наблюдать). Я бывает так веселюсь на работе. Тем не менее я никого из тех с кем встречалась не назвала бы - цитадель абсолютного зла [smilie=tongue.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 май 2009, 20:35

Способ принижения "я" работает: " Бегу, Семен Семеныч. Будет сделано, Семен Семеныч. Конечно, Семен Семеныч. Я мигом Семен Семеныч" Реакция таже, но затаиваясь добреют [smilie=tongue.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 май 2009, 20:52

Ручей, я не имела ввиду сьезд группы..ну там маниакальная идея..это все абстракция написанное мной, извини если что , честно)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 май 2009, 21:19

В социуме все на автомате. Я сейчас про реальную жизнь рассказываю. Автоматические реакции, уходы, нападения. По началу тошно было. Сейчас привыкла. До сих пор не знаю верно ли это. Слишком много социальных взаимоотношений в жизни, иначе ни как. Это все Красоту гробит..все эти техники связанные с людьми..

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 09 май 2009, 22:14

mishell, я понимаю о чем ты...ты неплохой воин... я только попробую тебе намекнуть, что тираны нужны, как и всё, лишь для чего-то...они помогают нам понять, ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ МИРЕ НЕЧЕГО.....они открывают нам глаза, что все достижения в этом мире рано или поздно будут сметены ими и соответственно после ряда использования мелких тиранов, надо идти дальше...("сильный воин умрет от ран, треснет дерево великан")... наши ресурсы не бесконечны...

...и вот давайте руку на сердце, неужели кто-то из вас в глубине души верит, что накопит достаточно личной силы находясь постоянно только в социуме? Правильно, никто...нужны воинские базы, где человек смог бы соотнести достижения и потери, да и вообще просто восстановиться...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 май 2009, 22:27

В социуме можно накопить личную силу. Причем это будет на увеличение. Но социум захватывает все твое внимание. Ты начинаешь уже пахать на него, со своей личной силой. Как Кастанеда в свое время. Бедняга). Да еще тут вопрос отношения к людям вообще, особенностей личности) что ли: нравится тебе быть среди них либо нет.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 09 май 2009, 22:51

Для меня путь с сердем, это избегать крайностей.... вот жить рядом с социумом можно, пощипывать его, пользоваться благами цивилизации, но погружаться туда чето больше не хочется, я лучше буду себя в чем то ограничивать или заменять все прелести цивилизации старыми дедовскими....а вообще надо создавать базу и сталкингом заниматься... поодиночке мы все уже что-то можем, а вот сообща, для общей цели, чтоб не привязываться к результатам охоты...вот это было бы круто... можно заниматься сталкингом и охотой хоть всю оставшуюся жизнь, но если нет цели, это все рано или поздно кончится ... орел сильнее...и система, разработанная его прихлебаями-неоргами рано или поздно задушит...но он дал нам дар...кусочек третьего внимания в центре кокона...и мы можем его сверкание распространить на все наше существо и больше не возвращаться в пространственно-временные ловушки...мы можем проснуться...

Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KoSS2301 » 09 май 2009, 22:54

Вы знаете, а мне кажется этот парень прав. [smilie=biggrin.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=music.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=wink3.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 10 май 2009, 02:13

Да хоть лев.

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 10 май 2009, 02:36

думал я о концепции Ручья, давно думал, когда бросил дом, работу,обиделся на социум и бродил по Гоа, хотел даже билет обратный порвать, но потом понял, что один в поле не воин, вообщем единомышленников не нашел и вернулся в социум
назови это общежитием или семьей или социумом, но без взаимной симпатии, без любви дела не будет,
как отправляться в бесконечное путешествие с не симпатичными тебе людьми? а где взять такое количество симпатичных людей?
и потому получается, что друзья остались в детстве, новых уже вряд ли наживешь, а самые симпатичные тебе люди это жена - дети

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 май 2009, 03:20

trance, перестань, а то я ща заплачу......если бы ты думал на Гоа не о симпатишны людях...(я склоняюсь думать что ты имел в виду красивых магесс, с феноменальными выпуклостями).... а вспомнил бы, что стирание личной истории это половина остановки внутреннего диалога, и что до перемещений в пространстве с телом тебе было бы рукой подать... некоторые маги еще даже не сновидят толком, а уже перемещаются в пространстве всем своим существом, просто как следует стерев личную историю...но это уже про сталкинг...не в тему...сорри... но ты прав, одному идти для многих путь без сердца, вот и собираем тех, кто готов развестись, завершить дела оставить всё и выбрали своей целью свободу... свободу прямо с телом...а не только в ОСах(кстати ОСы сразу пойдут, как личную историю сортешь, а вот в социуме, это редкое достижение)...

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 10 май 2009, 10:54

Под симпатичными я имел в виду приятных в общении и коммуникабельных людей [smilie=drinks.gif]
твоя идея мне нравиться, красивая и опровергать не хочется, но...
а зачем мне нужны эти перемещения, я и на самолете прекрасно перемещался и где я только не был и чего я только не видел, тока счастья со временем это стало приносить все меньше и меньше, с начала хочется двигаться, потом хочется угомонится и толком никто не знает чего он хочет [smilie=crazy.gif]
мне очень интересно куда отправился Дон Хуан и чем он сейчас занимается, хотя я догадываюсь, бьется с такими остолопами как мы, тока зачем?

Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KoSS2301 » 10 май 2009, 11:51

Зачем перемещаться с телом??? [smilie=biggrin.gif] . Честно сижу ухухаха ловлю. Ну хотя бы для того, чтобы не идти дней 10 из пункта А в пункт В))).
Во вторых, это не только перемещение по матушке земле, а и по другим мирам иначе смысл, если тело останется здесь, а ты улетишь...тогда ляг и пролежи Н лет, потом умрешь и полетишь, только целостности не будет и ты опять вернешься, только все забудешь). Ручей здесь обсолютно прав...кто достиг третьих врат в ОС или знаком с внетелесными путешествиями знает, что это безусловно интересно.., можно на земле куда нибудь полететь, можно в другой мир, но....вот толку то от этого не много (хотя он есть).
А вообще главная цель свобода,а без целостности ты ее не достигнешь, хотя у каждого своя цель, кому-то покушать, кому дети [smilie=kiss3.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=to_become_senile.gif] , кому дачу [smilie=king2.gif] , кому свобода...все они равны в своем корне, выбери свой.
У меня с самого раннего детства одна мечта, свобода...вспомни свою, самую заветную и иди) [smilie=drinks.gif]

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 май 2009, 18:02

... trance ....я понимаю, что проход трудно найти, но он есть... но не в матрице, поверь...сумерки для начала могут помочь понять что-то... затем есть места на планете, вовсе не комфортабельные..но там на них есть силовые поля земли...я просто диггер и ищу такие проходы... интереснее чем все турпутевки вместе взятые...и не так дорого, кстати...после того как сам обнаружишь и проверишь видением одно из таких мест, вот тут и наступает момент истины...

А Дон Хуан жил мифом...но этот миф оказался прочнее всего, что есть в этом мире...здесь все наши достижения будут сметены...а вот его миф нет...а намерению не все ли равно куда перенести воина? оно может и в миф...мы тут с товарищами пытаемся разобраться куда же на самом деле ушел Хуан...интересно все получается...

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 10 май 2009, 20:47


Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KoSS2301 » 10 май 2009, 22:10

Ручей и че надумали-то??? Куда хуан свалил? [smilie=assassin.gif]

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 10 май 2009, 22:30

есть такие проходы, на Гоа есть, хоть и курорт( он им потом стал), очень диковенное место и традиции богатые, только кажется мне ,что еще както со временем связанно, всплески эти энергетические в определенное время бывают
ты это, Ручей, не теряйся, найдешь - пиши [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 май 2009, 23:13

Авхат, буду весьма признателен тебе если познакомишь со своим товарищем...я давно пытаюсь с диггерами карту аномальных мест и мест силы составить...буду ждать...заранее спасибо просто диггеры не видят, оне больше бухают ...

КоСС... про Хуана там все интересно...приедешь мож не на форуме лучше...там со вниманием связано...ну короче долго объяснять ...я тут на форуме где-то пробовал, но не суть...

trance мне на Гоа наверное не по деньгам будет, да и хочется чтобы рядом, родные были места силы то, чтоб пощупать в любое время можно было... вот нащупываем , пока немного, но зато проверенные видением... других видящих сразу тащу на эти места для подтверждения, все вроде пока сходится....вот еще бы в будущем суметь поселитьс я неподалеку от них, но это уже одному не потянуть...

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 10 май 2009, 23:43

да, своя рубашка ближе к телу


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей