Скрытое индульгирование: Ложь! и Лицемерие!

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Скрытое индульгирование: Ложь! и Лицемерие!

Сообщение Stratosfera » 03 мар 2009, 13:10

чужие секреты - это истина, а оружие ЛЖИ и дьявола как раз говорить то что хотят слышать другие чтобы использовать их ДОБРОТУ к тебе в твоих интересах
это моя теория.

я посравшись со многими людьми из-за своего длиииного языка пришёл к интересному выводу... т.е. срался не я а они, им не нравилось что я много балаболю другим факты которые сказали мне эти люди о других... т.е. мнение за ГЛАЗА...

я сам встречаю в своей жизни такую же вещь.. говорю одно другим а другое другим... но истина именно у того кому я доверил её и если он её распространит я обижусь но я научился не вестись на это и любая правда для меня нейтральна, например если я для кого-то УРОД тупой.

другие же люди запрещают распространять мнения типа : "он такой тупой, не понимаю как с ним могут общаться люди" если я передаю это тому кто ТУПОЙ, а он в свою очередь говорит тому кто это сказал мне то начинается ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ у него, реально сильнейшее. Но где же правда? моё мнение что правду нужно говорить тогда когда тебя спрашивают И не бояться если правда сказаная кому-то и вдруг всплывшая является просто правдой... т.е. я лишь могу подтвердить сказаное мною и не злиться на того кто ДОНЁС.

теперь я говорю просто правду... и это намного лучше чем скрывать её... ну да, ну считаю я своего товарища тупым и что? но я его люблю просто как человека, т.е. просто любимый-тупой человек)



Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 03 мар 2009, 17:53

чужие секреты - это истина, а оружие ЛЖИ и дьявола как раз говорить то что хотят слышать другие чтобы использовать их ДОБРОТУ к тебе в твоих интересах

Посмотрите на неё! Ай-ай! Как же ты зациклена! Сплошные энергетические черные дыры в летунской твоей голове! Ложь, дьявол, добро, зло. :mrgreen: Товарищи, мы индульгируем! ;)

Аватара пользователя
Арана21
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Арана21 » 03 мар 2009, 18:58

Ну почему , топик Стратосферы говорит о наведении ею порядка на своем острове тональ, двигается она в правильном направлении, доводы ее вполне разумны и логичны, что тебе не нравится Триф.
Или ты готов каждую мысль назвать индульгированием ?

Аватара пользователя
Bazuka
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Bazuka » 03 мар 2009, 19:21


Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 03 мар 2009, 20:31

честно говоря я ОН))

БАЗУКА интересную мысль подал, но это извени ДЕЛА, а я говорю о пустом трёпе о других людях, т.е. мне что молчать в трубочку если я почувствую что хочу сказать или меня спрашивают А ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О КАТЕ и что мне делать? молчать? может лучше тогда не жить? мне кажется лучшим ответом будет следующее... "О КАТЕ Я ДУМАЮ КАк О СВЯТОЙ СИЛЕ ПРЕИСПОДНИ, но а на самом деле она мне омерзительна бо тупа до безобразия"

на счёт дьявола... я бы сказал парни что вы не воины, раз придираетесь к моему слову ДЬЯВОЛ, для меня что бог что дьявол - слова не более, просто я решил поиграть в слова а вы уже подумали что я приверженец религии, эх.. это же всего лишь форум.

в том то и дело что я говорю о проблеме с которой сталкиваются все.. и воины и люди и даже насекомые.. просто когда тебе говорят о ком-то то что не говорят ему в лицо - то это чистой воды ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ и уверен там замешан летун, поэтому я считаю что главное если тебя ПРЕДАЛИ, то не париться, это ведь весело что кто-то узнал правду) а если обманули, то тоже не париться... мы воины ведь знаем кто мы. НУ а если мы сказали правду, я не думаю что врать себе и другим это путь воина... вот есть у меня враньё созидательное... например сказать бабушке чтобы она отстала от меня что с мамой всё хорошо я звонил...

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 03 мар 2009, 23:53

Диагноз стратосферы на лицо. Требую очередного воинского звания Доктор! :mrgreen:

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 03 мар 2009, 23:57

нескрытое прямотаки индульгирование :lol:

Аватара пользователя
Bazuka
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Bazuka » 04 мар 2009, 12:02


Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 04 мар 2009, 14:25

Базука, безумно интересно написал, ОДНАКО, ты не достиг моего понимания этой проблемы, я ж не тупой чтобы так просто заявлять, у меня есть ответственность за свои слова. ИТАК:

ДА, я пересорился со многими, но есть те исключения(мои друзья реальные) которые мне начали позволять трындеть про них всё что угодно, они похожи на меня и я позволяю себе говорить что мой друг какал в кулёчек и ДА так оно и было, и ему не стыдно и мне приятно... а вот другие мир так называемых людей - ЛЖИВЫХ людей излучающих лицемерие, а лицемерие это ТО что ты бы хотел сказать но из-за правил СОЦИУМА а не людей сказать не можешь.

просто мне тяжело ДА тяжело изменять людей но это получается потому что они умнеют и понимают что если Я СКАЗАЛ что кто-то УРОД а потом сказал что я не говорил то на самом деле я ТУПОЙ критин, поэтому я и мои друзья легко несут ответственность за то что говорили, например я сказал одному товарищу - ДА ТЫ ТУПОЙ, НО я тебя люблю как человека, который возит меня и мою девушку на машине... это правда неэффективная для ПАРАЗИТИРОВАНИЯ но эффективная для души моей... поймите же наконец, что лучше пусть тебя ненавидят но задумаются о том, о чём тут я балаболю) да спасёт всех иисус христос

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Axonal » 04 мар 2009, 14:48


Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 04 мар 2009, 15:14

Axonal меня просто не волнует что меня ненавидят ИЛИ любят, я просто рад тому, что есть люди которые не совсем потеряны в мире социума и страха, а я знаю что я избавлен от страха... страха прежде всего ванючих слов, ведь слова ванючки это ничто и мне не страшно сказать правду, и мне не страшно сказать правду человеку в лицо, я научился на ошибках других... которые меня ненавидят за правду их... а я люблю того кто скажет что я УРОД или ко мне относится человек как к ГАВНУ или ЛЮБИТ меня... но пусть это будет правдой здесь и сейчас, а не потом от кого-то... я чувствую что это истина и я стал сильнее понимая это... но я не веду себя как придурок всем говорящий кто он и что он... просто когда я хочу я говорю правду и беру ответственность за свои слова, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ для меня это и есть ответ перед собой, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ - это когда ты не венишь себя НИ за какие поступки... я не веню себя и не извеняюсь но не из-за чсв а потому что не совершаю ТО, за что бы извенился потом.

ИМПРОВИЗАЦИЯ не должна быть правилом, это должно быть от души... я делаю это всегда, но и никогда, когда я чувствую.. что надо именно ТАК, шутя, да через юмор, моя задача научить безвозмездно, как ИИСУС, но не через правила учить а по воле духа.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Axonal » 04 мар 2009, 15:27


Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 04 мар 2009, 15:40

я не лжец, где ты видел что я лгу если я говорю в глаза человеку что ОН ТУПОЙ, а что такое ТУПОЙ? я думаю ты сможешь отличить ребёнка дауна у которого со рта течёт от ребёнка вундеркинда... наличие разума, извилин, логики это и есть УМ... иначе ТУПОЙ.

правда это то что ты видишь или слышишь, иначе что? правда ли что если зарядить пистолет пулей и нажать на курок то он не сработает? ты в это веришь? вепишь ли ты тому что если не залить бак бензином то машина поедет сама по себе?
правда там, где есть человеческая идентификация... если я вижу на человеке прыщи то он от этого не являетс прыщавым? так больше скажу он УРОД внешне... и пусть знает, также как и старые люди что они СТАРЫЕ и умрут скоро... только вот все убегают от смерти... это ещё одно заблуждение и лицемерие самому себе.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Axonal » 04 мар 2009, 15:47


Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stratosfera » 04 мар 2009, 19:10

не нужна потому что люди не хотят распространять ИСТИНУ а хотят лицемерить... вот это и ужасно, лучше производить хорошее впечатление на человека который омерзителен, чтобы воспользоваться его добротой и ресурасами, чем сказать ему правду.. это даже не саморефлексия - это просто ЗЛО!!!!! негативная энергия разрушающая душу. и я скажу правду каждому что я думаю о нём, например о тебе думаю что ты тупой..) с любовью думаю но тупой..


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей