Я умерла

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
May_day
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 05:09

Re: Я умерла

Сообщение May_day » 03 апр 2009, 13:02

На самом деле от таких коментов толку мало. Все коменты в стиле: Тыкнуть носом. Что это? ЧСВ? откуда, если все уже через это прошли? Rema это тоже поняла.



Аватара пользователя
elo4ka
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 06:35

Сообщение elo4ka » 03 апр 2009, 13:51

А ты хотел бы что бы тебя тут пожалели.....
Жалеешь себя, да Май Дай :D :D :D
Хватит слишком серьезно относиться к себе!!!!

Аватара пользователя
May_day
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 05:09

Сообщение May_day » 03 апр 2009, 14:25

Нет не жалею и не суди по себе. Я хочу найти понимание, для начала, иначе нет смысла тут рассуждать.
Кстати я тебе вообще ничего не говорил и то задел за живое.

Аватара пользователя
elo4ka
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 06:35

Сообщение elo4ka » 03 апр 2009, 14:29

Ах, Май Дай ничего ты так и не понял. Жаль.

Аватара пользователя
May_day
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 05:09

Сообщение May_day » 03 апр 2009, 14:47

Ну пусть даже так. Я и пришел сюда потому что запутался, но я не считаю себя важным, наоборот стараюсь быть искренним. А ты зачем здесь?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 03 апр 2009, 23:09

May_day писал(а):Нет не жалею и не суди по себе. Я хочу найти понимание, для начала, иначе нет смысла тут рассуждать.
Кстати я тебе вообще ничего не говорил и то задел за живое.


У тебя "ментальное одиночество"? :) Ты делаешь большую ошибку, считая, что тебя не понимают.
У всех, кого терзает "непонимание других", я хотел бы спросить:
А вы понимаете других?
И даже всегда и везде?
Вам всё ясно обо всех и о каждом?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 03 апр 2009, 23:16

May_day писал(а):У меня возможно тоже самое щас, что то однозначно умерло во мне. Появилось равнодушие ко всем людям, но одиночества я не чувствую. Раньше у меня голова всегда была полна мыслей а теперь их нет вовсе. Возможно я боролся с самим собой а теперь перестал, но я и любил себя а теперь пох. С одной стороны это свобода, для меня все люди одинаковые и я могу трезво смотреть на жизнь, но вижу что большинство людей ведут себя как дети


Равнодушие может появиться от отсутствия энергии. Не ешь два дня, и станешь достаточно равнодушным ко всему :)

Мыслей нет? Выпей крепкого кофе, да с сахарком, да с булочками, и мысли появятся, ха-ха :)

Аватара пользователя
May_day
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 05:09

Сообщение May_day » 03 апр 2009, 23:23

Не знаю точно утверждать не буду что обо всех, но за многими высказываниями я не могу не видеть замаскированных скажем ЧСВ и т.п.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 03 апр 2009, 23:27

May_day писал(а):Не знаю точно утверждать не буду что обо всех, но за многими высказываниями я не могу не видеть замаскированных скажем ЧСВ и т.п.


Да, полезная информация! Ты просто гений! А почему именно замаскированного? Ты разведчик-следопыт?

:D :D :D

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 03 апр 2009, 23:40

для тех кого беспокоит ЧСВ форумчан): представьте, что вы задаете вопрос духу, но пока не научились делать это в безмолвии, делаете это на форуме, и все ответы какие получаете - ответы от духа, теперь у вас есть ответы...

Аватара пользователя
May_day
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 05:09

Сообщение May_day » 03 апр 2009, 23:55

Жть Не знаю кто я , но что такое безмолвное знание я понял, только прийти в себя не могу до сих пор.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 04 апр 2009, 00:06

May_day писал(а):Жть Не знаю кто я , но что такое безмолвное знание я понял, только прийти в себя не могу до сих пор.


Тогда не буду тебя беспокоить. Be cooooool ! 8)

Аватара пользователя
May_day
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 05:09

Сообщение May_day » 04 апр 2009, 00:12

Почему?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 04 апр 2009, 00:17

May_day писал(а):Почему?


Как почему? Ты же пишешь, что "ты не в себе"? Я и подумал, не надо человека беспокоить - пусть он в себя вернётся.

Аватара пользователя
May_day
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 05:09

Сообщение May_day » 04 апр 2009, 00:29

В этом то и дело что я забыл что значит быть "в себе", но может так и должно быть, просто мне трудно привыкнуть. У меня есть своя теория , но я вполне могу ошибаться и еслиб ты помог мне найти ошибку это был бы большой плюс.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 04 апр 2009, 00:33

May_day писал(а):На самом деле от таких коментов толку мало. Все коменты в стиле: Тыкнуть носом. Что это? ЧСВ? откуда, если все уже через это прошли? Rema это тоже поняла.


Но если ты тыкаешься носом, то тебя будут тыкать носом в любой момент. Это аксиома.

Вот представь, бежит такая маленькая злобная собачонка и лает - разве не хочется её пнуть? Что это - ЧСВ? :D

May_day писал(а):В этом то и дело что я забыл что значит быть "в себе", но может так и должно быть, просто мне трудно привыкнуть. У меня есть своя теория , но я вполне могу ошибаться и еслиб ты помог мне найти ошибку это был бы большой плюс.


Какая ещё теория? Давай быстрее! Мне через 20 минут отрубят интернет!

Аватара пользователя
May_day
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 05:09

Сообщение May_day » 04 апр 2009, 00:41

Спор должен быть равноценным. В ответ на твой вопрос: Какая еще теория? мне нужно будет написать книгу.
Нужны наводящие вопросы.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 04 апр 2009, 00:45

elo4ka писал(а):Это называется опустошение. Все через это проходят. Ценности, стереотипы, личностные теряются стираются - а дальше просто не знаешь как себя вести. Вообщем ребята щиты ваши спали. :D :D :D Остается ждать!!! И повертье пройдет!!! Перестаньте играть в оценки - а правильно я сделал то или другое!!! Плюньте на себя!!! И открывайте в себе новое!!!!
Весна наступила!!! Хватит!!! Любите себя такими какие вы есть - примите ту личность в себе которая сформировалось в Вас !!! Жизнь прекрасна - и так коротка - наслаждайтесь ей!!!


May day, если тебе не нравится совет, то так и скажи:

"жизнь длинна и ужасна, ей трудно наслаждаться,я не буду любить себя таким, как я есть... весна? до весны мне дела нет...
В себе новое я открывать не буду, и ждать ничего не буду"

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 04 апр 2009, 00:47

May_day писал(а):Спор должен быть равноценным. В ответ на твой вопрос: Какая еще теория? мне нужно будет написать книгу.
Нужны наводящие вопросы.


Ты вообще в теме? У меня пять минут времени осталось...
Надеюсь, твою теорию оценят другие воины...
И зададут тебе наводящие вопросы...

Аватара пользователя
May_day
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 05:09

Сообщение May_day » 04 апр 2009, 00:58

Вот представь, бежит такая маленькая злобная собачонка и лает - разве не хочется её пнуть? Что это - ЧСВ?
____________________________
На счет собаченки тут неравенство.
А если человек тебе кажется лающей собаченкой, значит ты изначально ставишь себя выше. Ну да это ЧСВ.

Я верю тем людям, кто пишет о том,что пережил сам.
А это:
Это называется опустошение. Все через это проходят. Ценности, стереотипы, личностные теряются стираются - а дальше просто не знаешь как себя вести. Вообщем ребята щиты ваши спали. Остается ждать!!! И повертье пройдет!!! Перестаньте играть в оценки - а правильно я сделал то или другое!!! Плюньте на себя!!! И открывайте в себе новое!!!!
Весна наступила!!! Хватит!!! Любите себя такими какие вы есть - примите ту личность в себе которая сформировалось в Вас !!! Жизнь прекрасна - и так коротка - наслаждайтесь ей!!!
______________________
Так говорит моя мама.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей