Не-делание ходьбы

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
aush
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Не-делание ходьбы

Сообщение aush » 05 май 2009, 12:49

Способ такой: когда куда-то иду представляю, что это не я перемещаюсь, а мир движется на меня, причем я сам выбираю в каком направлении он на меня движется. В идеальном варианте достигается полное физическое ощущение что идешь, как будто, по беговой дорожке. Огромный плюс - когда приходит это ощущение сам по себе отключается внутренний диалог.

Вообщем, способ отличный и, как говорил дон Хуан, телу действительно "нравятся такие штуки". Одна проблема - при постоянной практике это начинает входить в привычку, т.е. я спокойно себе иду в "обычном режиме" и ни о чем не задумываясь погруженный в свой внутренний диалог и вдруг понимаю, что я не-делаю свою ходьбу.

Вопрос такой - становится ли не-делание, которое вошло в привычку вплоть до того, что оно не отключает внутренний диалог, деланием?



Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 06 май 2009, 01:19

становится... но через недельку практики другого неделания - твоя предыдущая снова работает [smilie=derisive.gif] ура товарищщщи!


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей