Успех vs Борьба с Личной Историей

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Успех vs Борьба с Личной Историей

Сообщение rajjl » 13 июл 2009, 09:22

Прохожий писал(а):беседа тут была абстрактной, а ты же, как всякая ЛЮБАЯ, ОБЫКНОВЕННАЯ баб всё на свой счёт принела, хотя ни у каво тут не было мысли сравнивать тебя с пивом или вином. Но бабскый инстинкт всё таки взял вверх [smilie=biggrin.gif]
прохожий я те канеч абажаю без твоего разрешения, но и в курсе твоих взглядов. нуу если тока за время долгого отсутствии времени не поменялось. ну сумневаюся [smilie=parting.gif] мечту канечна мона назвать абстракций духовностью лишь бы мечта красивчи была



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 июл 2009, 09:43

Прохожий писал(а):Тут только может быть два варианта. Или твой образованный парень на самом деле не такой уж образованный и сапсем не эстет, раз не смог распробовать тонкый вкус твоего винного аромата. Либо ты самае банальное бухло \пойло которое его никак не фтыкло. Оба варианта тебе в минус. Зря ты себя в пример начала ставить
че иа слышу нифига се
пойло которое его никак не фтыкло.
одно не могу понять во скажите пжта почему мужики лезут трахаца если пойло
аль вам мужикам без разница с кем или с чем перепехнуца?
тока не говорите что пьяные были очнулся страшилка [smilie=king2.gif]
пример себя не ставлю, рассказала глупость которая была. ради муж лезть какие то дебри не интересное, сверх глупость. ваще то врод посмеялась над собой а тут воинские восприятии ни в какие рамки не лезут [smilie=dash2.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 13 июл 2009, 09:58

rajjl писал(а):одно не могу понять во скажите пжта почему мужики лезут трахаца если пойло
аль вам мужикам без разница с кем или с чем перепехнуца?
тока не говорите что пьяные были очнулся страшилка [smilie=king2.gif]

взрослая женщина вроде...а вопросы гимназистки. Мужикам ВПРИНЦИПЕ по фиг каво епать. Их на это ген заложенный внутри толкает. Только те, кто отягащён грузом мозга иногда испытываю некие умозрительные сложности с этим процесом ( люблю вино, не люблю пиво [smilie=derisive.gif] и т.д.) но повтарюсь. эт только от избытка мозга. Так шо ничего удевительного нет, что при тяжёлом похмелье даже эстет может опустица до дешёвого бухла, когда трубы горят и выпить хоца [smilie=derisive.gif] . Надесюь я не сильно ударился в аллегории???
rajjl писал(а):пример себя не ставлю, рассказала глупость которая была. ради муж лезть какие то дебри не интересное, сверх глупость. ваще то врод посмеялась над собой а тут воинские восприятии ни в какие рамки не лезут [smilie=dash2.gif]

вот самае интересное. ПАсля того, как собрала на свой личности всё внимание в теме, заявляешь что в пример себя не ставишь. а на фига тады было рассказывать про очередную тяжёлую любофф???
и вот исчо..замечание по жизни. Каждая пивная бутылка заявляет, что ей мужики не фиг не нужны, но пчему то отдаёца с лёгкостью первому кто ей этикетку хотя бы протрёт. вот же парадокс.... [smilie=umnik.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 июл 2009, 10:11

Прохожий писал(а):ПАсля того, как собрала на свой личности всё внимание в теме, заявляешь что в пример себя не ставишь.
а энто заява не проявления ли такого махенкого шаблончика как муж "не лез в разговор" а ся равна будш бабой [smilie=lol.gif]
Прохожий писал(а):Так шо ничего удевительного нет, что при тяжёлом похмелье даже эстет может опустица до дешёвого бухла, когда трубы горят и выпить хоца
у гимназистки есть есчо вопросы мона [smilie=blush.gif]
когда горит, пчему дешевое бухло?
вот понимаешь это ж ведь показатель отношении вашего к жен половине
вы еще пытаетец говорит про абстракцию и духовности как вино, как пиво. вы ж ведь прикрываетесь под такими красивыми не понятными славами свое слабость к красивым девушкам и всего лишь и не нать выкручиваца [smilie=punish.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 13 июл 2009, 10:33

а кто выкручиваеца та??? [smilie=shok.gif]
я предельно чессна обрисовал ситуацию. Генетически мужчины запрограмированы на красивых женщин, патаму как те с большей долей вероятности могут дать здоровое патомство. Уже давно выяснено откуда взялись пресловутые 90 60 90. Эт параметры самых здоровых женщин, воть и тянет на них в первую очередь, ну а уж патом на всё остальное, пиво да самогон. Ну када пить хоцца , а денег на элитное вино или изысканный коктейль нету [smilie=cray.gif]
вот тогда вынимают из подвала (старая записная книжка) пыльную бутылочку старого пивка, протирають этикету, взбалтывают слегка, ну што б осадок встряхнуть, да раскупоривают её по быстраму, чиста что б жажду унять. Патом утираюца и выбрасывають.
а бутылка птом злица и страдает. дескать все они сволочи...им ток кекс и нужен....
и не вдамёк этой бутылке, что даже если мужчины и есть какие то духовные или эстетические запросы (бывають такие как наш Эль Директо), то с бутылкой пива их.....ну никак не реализовать.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 июл 2009, 10:57

[smilie=lol.gif]
Прохожий писал(а):и не вдамёк этой бутылке, что даже если мужчины и есть какие то духовные или эстетические запросы (бывають такие как наш Эль Директо), то с бутылкой пива их.....ну никак не реализовать.
млин самое страшное, что бутылка не в курсах, что есть такие как аль дирехто, оч страдающи по поводу бутылка бутылкой являться, а не музой вдохновляюши.
еще страшнее бутылка не в курсах, что у красавца на белом коне помутнения разума [smilie=girl_werewolf.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] а жаль так и девушек молодых ломают так называемые духовно-абстрактные муж тяготеющие к красоте в душе [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 13 июл 2009, 11:07

надо просто отдавать себе отчёт в том, кто ты и что из ся представляешь. Без запросов и самоуничижений. Адекватное восприятие себя и трезвость помогут отличить банального алкаша от эстета и ценителя (ведь бывают те, кому нравица именно пиво). И даже если ты была разлита в пивную , бутылочную тару, можно стать элитным пивом и найти своего ценителя.
Жизнь..эт игра. как гаварил классик. у каждого свои задачи. Одним по больше и по лучше собрать коллекцию излюбленных напиткоф, другим заполучить как можно более лояльного и платёжеспособного клиента.
И смысл жаловаться на то, что тебя в очередной раз обыграли???

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 июл 2009, 11:22

Прохожий писал(а):надо просто отдавать себе отчёт в том, кто ты и что из ся представляешь. Без запросов и самоуничижений. Адекватное восприятие себя и трезвость помогут отличить банального алкаша от эстета и ценителя (ведь бывают те, кому нравица именно пиво).

ууу- у у-у- [smilie=whistle3.gif] эт оч сложная задача. эт касаеца не тока жен, точно также и муж [smilie=give_rose.gif] собирания чужих мнений эт уже не чел, а камок комплексов. птаму что самоценка некоторых ведет именно к унижтожению других. это канечно зависит еще от лс другого чела воспринимающ сторон.
фигею а ведь именно с таким отношением владеют большинство двуногие
точно это звучит так "ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО"
И смысл жаловаться на то, что тебя в очередной раз обыграли???
пока не жалилась. просты иногда осознаешь такие шаблоны, о которых понятие не имел и тут встает вопрос как быть?, как сделать так, чтоб это не повторит?
ведь отношения сидящей в глубоко не так то просто изменить [smilie=girl_sad.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 13 июл 2009, 13:41

солнца. мы с тобой с разных позиций смотрим на эту проблему. Ты слишком сурьёзно относишся к этой игре. а это просто игра, такая же как у турухтанчиков в брачный период. Игра заложенная в нас природой ради продолжения рода.
Если ты хочешь реализоваца как женщина, то вперёд на шейпинг, салон красоты, солярий и читай Космо.
если ты хочешь быть магом и воином...чё т паришся такой фигнёй как наличие любящего тебя хера????
захоцца потрахаца, сними себе прыщавого студентика на ночь, он отдирёт тебя как следует и ни каких проблем.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 июл 2009, 14:05

слышь а те студентика не жалко? [smilie=lol.gif]
ваще хочу сказать стойла мне в эту темку залезть так и се желании с инересами к муж половине погасла. отрезвляет общение в этом форуме [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 13 июл 2009, 14:18

прыщавому студентику ток в радость. Хоть кто то ему наконец то даст. так шо отарвёца на тебе по полной программе.
а на счёт угасшего интереса..так эт ты врёшь. интереса в тебе на целый блятский батальён хватит.
пол дня со мной тут болтаешь. мну так по фиг....я на работе и мозгам корм нужен, а ты та чаво тут филосовствуешь??? есси интереса нет.
знаешь солнца...самае фиговое эт выдавание желаемого за действительное. притом тут, на форуме я даже не понимаю зачем ЭТО?
....у тя та же фигня что и у нашего топикстартера. Проблема самоиндентефикации. С одной стороны хоцца, а с другой не можеца. Чессное признание самомму себе снимает этот тяжкий груз.
к ПРИМЕРУ. [smilie=derisive.gif] С одной стороны я должен быть безупречным, а с другой я хачу епаццо. Что тут делать? Ответ. Безупречно епаццо. пока не наипёшся до немагу.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 июл 2009, 14:26

[smilie=shok.gif] ты че разошелси? [smilie=shok.gif]
а иа тож на работе [smilie=mail1.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 июл 2009, 20:08

на последок еще пару слов. прохожий ты меня выставил последн озобоченн сукой просто слов нэт [smilie=dash2.gif]
Прохожий писал(а):чё т паришся такой фигнёй как наличие любящего тебя хера????
чесна отвечаю: когда поймала свое былое отношения /и типа как шаблоны увидела/ взяла верх любопытство смогу ли я вывернут себя на 360 градусов. можно пп свои шаблоны и вытряхнут, но согласись не будет новой связи я так и не узнаю могу аль нет поступить по другому, аль пойду про протоптанной дорогой.
пока для себя решала /еще адин шаблончик/, нать мне в слух проговорит о своих проблемах. всего то ничего. а ведь сложно ж ведь выслушать правда? когда приходит ответ от собеседника, происходит раздробление понятии или понимании фиг знает че это ну типа того
Прохожий писал(а):Игра заложенная в нас природой ради продолжения рода.
природа ваще поиздевалась над человечеством создав разные полы [smilie=dash2.gif] эт даже не игра это биологическая издевка.
Прохожий писал(а):Проблема самоиндентефикации. С одной стороны хоцца, а с другой не можеца. Чессное признание самомму себе снимает этот тяжкий груз.
ты не поверишь я в состоянии признать хочу иа или нет.
че то не верица что есть такие люди, которые никогда не встает перед выбором чего либо

El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия

Сообщение El_Directo » 14 июл 2009, 00:38

Странная беседа, вот подруга мы и обнаружили причину по которой ты стала на этот путь, она банальна- проблема в отношениях с противоположным полом, если проблема уйдет, то всякие там пути воинов перестанут тебя волновать, внутренние конфликты это причина, решение внутренних конфликтов дает радость и силу, это необходимо делать, запирать, врать себе, пустая трата времени, и никаким пассам никогда не решить эту проблему. Глупая ерунда называть развитием практику не направленную на решение внутренних конфликтов при условии того что они есть, если конфликтов нет и сердце направляет на путь тогда это не ерунда, путь действительно твой, а иначе фундамент твоего движения основан на слабой чепухе,
Что касается правильных условий для воспитания хорошего вина, банально - является любовь к себе, скажи насколько развито твое самолюбие, прыщявый таджик тебе пара? мужчина которому надо оттрахать тебя и тупо бросить, стоит ли? для кого-то это нормально, но кто-то любит себя на столько что не желает иметь с этим ничего общего кто-то просто себя любит и требует чтобы любили его. Мужчины портят женщин а женщины портят мужчин, это стало обыденным.
Хочешь заниматься пассами снами выслеживанием, разными другими вещами на которые тебя наталкивает твой разум, вперед иди в никуда, твой разум будет мучить тебя с каждым годом сильнее чтобы ты не делала. Вопрос только долго ли ты будешь сопротивляться. А ведь все что нужно - так это действовать душой, любовью, а не разумом, про твой пример видно что ты пыталась тренировать разум чтоб парень обратил внимание, это самое глупое, нужно было учиться сверкать душой, самолюбием, единственное что можно делать в таких случаях так это пытаться любить себя еще больше, это может перестроить все. Примечательно что многие здесь борятся с разумом, и с его проявлением в виде диалога, но почти ни кто не пытается взращивать свою душу и блокировать ей всю глупость своей разумности.

Друг прохожий говорит тебе много, но мало там слов которые сделают твою жизнь лучше, один из самых простых рецептов приятной жизни так это быть позитивно настроенным глупцом, если человек сильно разумен то только сильная духовность способна сделать его глупым и счастливым.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 июл 2009, 06:41

El_Directo писал(а):вот подруга мы и обнаружили причину по которой ты стала на этот путь, она банальна- проблема в отношениях с противоположным полом,

смех да грех.. кто сказал из за проблемы противополож полом можно путь встать?
что значит ваще путь встать? боже какую глупость начали плести.
не нать с меня пример брать [smilie=lol.gif]
вы хотябы понимаете о чем пыталась сказать аль нет? или для вас шаблоны поведения это семечки котор по плевались и забыли.
ваще ЛИ состоит из шаблонов. нет шаблонов нет ЛИ.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 июл 2009, 06:50

rajjl писал(а): нать мне в слух проговорит о своих проблемах
аль дирехто вот здеся имела виду проблему нетока касаемо противпол пола, а те проблемы с котор живой чел может столкнуца. себя любить нать это закон. присутствие ЭТ это такое счастье и любовь к себе, никакой противолож пол не может дать такое. пассы это единственный способ не терять связь с ЭТ.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 14 июл 2009, 07:56

rajjl писал(а):чесна отвечаю: когда поймала свое былое отношения /и типа как шаблоны увидела/ взяла верх любопытство смогу ли я вывернут себя на 360 градусов. можно пп свои шаблоны и вытряхнут, но согласись не будет новой связи я так и не узнаю могу аль нет поступить по другому, аль пойду про протоптанной дорогой.

у одного моего знакомого воина, был папа, латентный алкаш. он то же усиленно иногда боролся со змиием.
покупал себе чекушку только в особенных случаях (для лечения или по какому нить важному событию) потом долго смотрел на неё и рассуждал. выжрет он её за раз аль нет, повторит свой прошлоый печальный опыт аль поступит по другому. [smilie=derisive.gif] воопщем, он досих пор вытряхивает свои шаблоны общения с чекушкой.
эт я к чему. пока у тя есть шаблоны...у тя есть и проблема. нет шаблонов и проблема не появляеца даже, потому как создавать её не каму.
rajjl писал(а):пока для себя решала /еще адин шаблончик/, нать мне в слух проговорит о своих проблемах. всего то ничего. а ведь сложно ж ведь выслушать правда? ...когда приходит ответ от собеседника, происходит раздробление понятии или понимании фиг знает че это ну типа того...эт даже не игра это биологическая издевка. ...ты не поверишь я в состоянии признать хочу иа или нет.
че то не верица что есть такие люди, которые никогда не встает перед выбором чего либо

знаешь дорогоая....хороший парень Интуиция , как то говорил, что каждое сказанное\написанное нами слово это отражение состояния нашего Разума, то биш Осознания. читая тебя я всё чаще замечаю, что ты становишся похожей на ёпнутую птичку ягуара и прочих шизоидов. бессвязанность речи, обилие междометий , перескакивание мыслей с одного на другое, всё говрит о хаосе поселившемся в твоей голове.тебя всё труднее и труднее понять. объясни мне смысл выражения пжаласта
когда приходит ответ от собеседника, происходит раздробление понятии или понимании фиг знает че это ну типа того...
патаму ты не фига так и не поняла из сказанного Директо. жаль...последний его перл я бы в рамочку повесил
один из самых простых рецептов приятной жизни так это быть позитивно настроенным глупцом, если человек сильно разумен то только сильная духовность способна сделать его глупым и счастливым.

две строчки.....и уйма смысла, на целый трактат. примерно так вот нада мыслить

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 июл 2009, 09:33

Прохожий писал(а):воопщем, он досих пор вытряхивает свои шаблоны общения с чекушкой.
эт я к чему. пока у тя есть шаблоны...у тя есть и проблема. .
во во об чем речь [smilie=good.gif]
нет шаблонов и проблема не появляеца даже, потому как создавать её не каму
скажи пжта ты так пишешь как будто уже избавлялси от какого-то шаблона и у те проблема отпала подробности можно?
Прохожий писал(а):знаешь дорогоая....хороший парень Интуиция , как то говорил, что каждое сказанное\написанное нами слово это отражение состояния нашего Разума, то биш Осознания.
царствие ему небесное хоть один прохожий про него вспомнил. какая каша боже ужасти кашмар разум отражения осознания какой бред. [smilie=prankster.gif]
Прохожий писал(а):бессвязанность речи, обилие междометий , перескакивание мыслей с одного на другое, всё говрит о хаосе поселившемся в твоей голове.тебя всё труднее и труднее понять. объясни мне смысл выражения пжаласта
ты када нить хотя дагадываюсь что нет сталкивался с таким понятием смотреть во что влезаешь? такой разброс описании происходит именно тада, когда видишь несколько сторон описуемого. ага разум подводит. птаму что возомнивши себе разум знанием пытаеца описать неописуемое. ответ оч прост. а требовать от не разумных людей разумное высказывания не разумно.
Прохожий писал(а):когда приходит ответ от собеседника, происходит раздробление понятии или понимании фиг знает че это ну типа того...
бессконечность или Вселенная отвечает. ты да не тока ты для меня голос приходящи неоткуда. я ищу на свои вопросы ответы. так понятно?
Прохожий писал(а):патаму ты не фига так и не поняла из сказанного Директо. жаль...последний его перл я бы в рамочку повесил

один из самых простых рецептов приятной жизни так это быть позитивно настроенным глупцом, если человек сильно разумен то только сильная духовность способна сделать его глупым и счастливым.
эт ты в рамачку повесил чтол? [smilie=lol.gif]
собирай зайчик такие изречении, сваего ни када не будет. за то твои склад будет полон умностями. как прикрасно када есть че достать не своего и выдавать наружу и притом прекрасно зная что это не твое, и при этом осозновая лжи сосбственном теле

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 14 июл 2009, 09:59

rajjl писал(а): скажи пжта ты так пишешь как будто уже избавлялси от какого-то шаблона и у те проблема отпала подробности можно?

не надо дорогая меня на свет вытаскивать. пусть этот полезный шаблончик пока по будет со мной. Так што б мою личность не приходилось разбирать.

rajjl писал(а):царствие ему небесное хоть один прохожий про него вспомнил. какая каша боже ужасти кашмар разум отражения осознания какой бред.

ну да...высшая математика для папуаса -это реальный бред.

rajjl писал(а):ты када нить хотя дагадываюсь что нет сталкивался с таким понятием смотреть во что влезаешь? такой разброс описании происходит именно тада, когда видишь несколько сторон описуемого. ага разум подводит. птаму что возомнивши себе разум знанием пытаеца описать неописуемое. ответ оч прост. а требовать от не разумных людей разумное высказывания не разумно.

я пониамю что от тебя глупо требовать Разумности...но элементарного знания расстоновки знаков препинаний, занния падежей и наклонений можно ожидать??? Ну что б понять в каком месте твоя гениальная мысль очередной скачок по Вселенной делает. Или грамматика тебя вслед за Разумом покинула?

rajjl писал(а):бессконечность или Вселенная отвечает. ты да не тока ты для меня голос приходящи неоткуда. я ищу на свои вопросы ответы. так понятно?

понятно. ты из того шизоидного подразделения, которые к каждому карканью вороны прислушиваются, на полном сурьёзе пологая , что ворона к ним обращаеца.
Понимаешь падруга. Что бы ВСеленная обращалась к тебе через бульканье чайника и карканье вороны, необходимо быть с ней очч тесно связанным с одной стороны и иметь хорошо отлаженный механизм Разума с другой. Пока же ты ищешь не ответов на свои вопросы, а только новых подтверждений своему бредовому состоянию ума. Индульгируя в своей ЯКОБЫ нагвалистичности.Млин...скока таких свидетелей Нагваля безуспешно лечица на психе...не сосчитать.

rajjl писал(а):собирай зайчик такие изречении, сваего ни када не будет. за то твои склад будет полон умностями. как прикрасно када есть че достать не своего и выдавать наружу и притом прекрасно зная что это не твое, и при этом осозновая лжи сосбственном теле

Зайчонок мой. Истина принадлежит БЕСКАНЕЧНОСТИ. Она ни чья, по этому на неё претендует всякий.
Тебя правда так сильно заботит чьё то авторское право? Ты всурьёз мечтаешь стать цитируемым классиком?
Хош памятник себе воздвигнуть нерукотворный , к которму не зарастёт народная тропа??? [smilie=derisive.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 июл 2009, 10:14

Прохожий писал(а):пусть этот полезный шаблончик пока по будет со мной
ну лано те не жмись поделись [smilie=to_become_senile.gif]
Прохожий писал(а):разум отражения осознания
так полную картину как это ты понимаешь? или знаешь? объясни наконецто папуассу, папуас тож двуногий [smilie=biggrin.gif]
может своей жизне сделаешь один единственный поступок объяснив папуассу что есть что?
а то как то получаеца то баба да папуассы.
как ты думаешь если землю будет населят адни интуиции легче было бы те жить? [smilie=biggrin.gif]
Прохожий писал(а):Или грамматика тебя вслед за Разумом покинула?
а ее и не былоо от папуаса требуешь грамматику [smilie=punish.gif]
Прохожий писал(а):Понимаешь падруга. Что бы ВСеленная обращалась к тебе через бульканье чайника и карканье вороны, необходимо быть с ней очч тесно связанным с одной стороны и иметь хорошо отлаженный механизм Разума с другой. Пока же ты ищешь не ответов на свои вопросы, а только новых подтверждений своему бредовому состоянию ума. Индульгируя в своей ЯКОБЫ нагвалистичности.Млин...скока таких свидетелей Нагваля безуспешно лечица на психе...не сосчитать.
ну что проха этих высказываниях ты и есть ты. твои шаблончик вступил вперед. ваще то какой то степени это твоя защитная реакция.
Индульгируя в своей ЯКОБЫ нагвалистичности.Млин...скока таких свидетелей Нагваля безуспешно лечица на психе...не сосчитать.
представляешь се энто померло в теме совместное проживания.

ответ я получила. решения уже принято. ты тож частичка вселенной. СПАСИБО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей