Обращение к Аксакалам с просьбой "поделиться" своей СМЕРТЬЮ

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Re: Обращение к Аксакалам с просьбой "поделиться" своей СМЕРТЬЮ

Сообщение mishell » 28 июл 2009, 20:36

"только неорги отличаются от людей" - так они еще между собой отличаются, вот бы людям так.., шутка). Что твориться с восприятием в Осах, с восприятием вообще, осмыслением КК, то есть в попытках описать а тем более осмыслить нагуаль, то..у меня уже приобретенный рефлекс - всплескивание руками с "Ну что за ахинея"). Причем я и про себя так говорю. Ни какого порядка.) Раздражает не выносимо. Ни что по полочкам не расставлено.) Это все еще при том что люблю когда все на своих местах) Ахинея одним словом.. нагуаль.. но уже привыкла. Это у меня псих) сорри



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 июл 2009, 20:39

Бармалей писал(а):Да уж загадочная эта lilia

майя(Гггг) тексты птички-лилии-ягуарыча воспринимаеть как сообщение составленное из газетных вырезок -
ээээ-эсли с-мат-реть на форму - то глаза раз-биг-аются от раз-ноо-образ-и-я форм-атов, а эсли про-ник-нуть в меж-строчный с-мысл - то можно что-то слов-ить...
правда - не факт, что это что-то будет удобо-варимо [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 июл 2009, 20:44

VITALI писал(а): лучше с концом..одним, а то змей горыныч какой-то получится.

ну сматри...сматри...
а то ведь горыныч он тоже не лаптем щи хлебал [smilie=new_russian.gif]

VITALI писал(а): А безконечность осознать, не дай Б-г

ну шо ж вас так усех маничка одолеват...
читай внемательно - мну предлагала осознать безканечность себя! а не всю какая есть безканечность [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

А вообще, осознаем все, что можно осознать..вот в чем само попрет, то и осознаем.

ну тада - дай Бог чтоб пёрло именно то, что надо а не все подряд! [smilie=to_pick_ones_nose.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 28 июл 2009, 21:18

Да уж загадочная эта lilia

она играет в зеркало, которое отражает самого пишущего, а она показывает ему его изъяны через его цитаты.. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 28 июл 2009, 21:24

Taya-ti : "читай внемательно - мну предлагала осознать безканечность себя! а не всю какая есть безканечность")) Ну если себя, а не у себя, тогда конечно..А чтоб не все подряд, есть намерение..Тренировка, еще раз - тренировка..

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 28 июл 2009, 21:33

Taya-ti писал(а):
Бармалей писал(а):Да уж загадочная эта lilia

а эсли про-ник-нуть в меж-строчный с-мысл - то можно что-то слов-ить...
правда - не факт, что это что-то будет удобо-варимо [smilie=biggrin.gif]


Если серьезно, то отголоски Силы в тексте есть. Просто не охота парится с поиском смысла раз нет "прямой наводки" с ощущением какой то потенциальной полезности для себя по интересующей тематике. А переварить можно все, ведь понимание не от интеллекта на все 100, а от ЛС и уровня энергетики (тогда голос дубля пробивается, подсказывая - "енто понятно, а енто нет")по большому счету.
Она, видимо, сталкерит "сама с собой". И ей, кажись пофигу если кто и не поймет. (Даже не надеется, наверное. Но вот кто додует... Будет для нее подарком Силы.) От этого не только кайф можно поймать но и чуток резонанса с Миром. Сам недавно для себя открыл эту фишку.
И вааще, после опыта, заметил (один из полученных эффектов), что перестал рефлекторно оценивать "с позиции хищника" окружающий мир. Какое то уважение к Миру появилось.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 28 июл 2009, 21:45

"только неорги отличаются от людей" - так они еще между собой отличаются"))
Ну и черт с ними. Для чего они нужны нам? По мне, лучшее налаживание контактов с ними, это простое их игнорирование..) А с восприятием в ОС-ах, творится такое от ненатренированности Внимания сновидения..впрочем как и наяву. Как сказал Ксендзюк : "внимание, оно и есть внимание"- "Пороги сновидения". Это как пойти на работу к примеру, с закрытыми глазами..

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 июл 2009, 21:49

Бармалей писал(а): От этого не только кайф можно поймать но и чуток резонанса с Миром. Сам недавно для себя открыл эту фишку.

резонанс - это классно
сказала бы - мол дуй в этом направлении - так шапками закидають... [smilie=tomato.gif]

но ход ваших мыслей понятен [smilie=smile3.gif]

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 28 июл 2009, 21:52

авхат писал(а):
Да уж загадочная эта lilia

она играет в зеркало, которое отражает самого пишущего, а она показывает ему его изъяны через его цитаты.. [smilie=biggrin.gif]

Да следование этому принципу и ежу понятно. За демонстрацию моих изъянов ей огромное спасибо. Но ведь можно было бы и рецептики выписать, если получается диагноз ставить. Какой то дохтур на половинку.
Эффектный прием (в т.ч. и вырывание из контекста) но не действенный. Подобное критиканство без обоснования смахивает на неспособность объективно вести дискуссии. То ли от величайшего ума грандиозные замыслы которого простому смертному не понять, то от стыдливости за собственное скудоумие или закомплексованность, способное лишь по детски тыкать пальцем, крича "а вот и не угадал".
Меня это никак не задевает. Я благодарен своей судьбе. И за то, что кто то шлифует на моем "творчестве" свои способности.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 28 июл 2009, 21:57

Разве восприятие зависит от внимания? Ты же сам пишешь что Ксендзюк сказал что "Внимание оно и есть Внимание" ) .. Дежавю конечно опять со сломанным телефоном ну да ладно )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 28 июл 2009, 22:10

Развив любую тему мы неминуемо придем опять к обращению к Аксакалам с просьбой поделиться.. смертью, то есть опять будем кого нить хоронить ) как то заупокойно все..)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 28 июл 2009, 22:20

"Внимание оно есть Внимание" ну вот что.. это такое?!)))))))) Господи..и Ксендзюк прекрасен! [smilie=crazy.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 28 июл 2009, 22:27

мишелл как нащет уважить топикстартера и рассказать о своыом опыте встреч со смертью?

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 28 июл 2009, 22:43

Ну какое восприятие без внимания, ты подумай..Сопоставь восприятие и внимание в ОС-ах и наяву..)
"Дежавю конечно опять со сломанным телефоном ну да ладно" ) Теперь стали понятны твои слова - "Это у меня псих) сорри".

Gepard
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:18

Сообщение Gepard » 28 июл 2009, 22:47

Бармалей писал(а):Да что же все "у КК все написано", "ДХ все сказал по этому поводу" и "пр"! Как можно жить по одним книжкам? Это все теория, задающая ориентиры, не догмы, которым следует следовать, не прислушиваясь к себе. Конечно читал КК. Постоянно обращаюсь к классику.
У каждого своя дорога по Пути. Не рекомендую никому жить только по КК.


Уважаемый Бармалей это напоминает ситуацию когда человек спрашивает "Знаете я в первый раз сел в машину, ехал и меня все остальные машины пропускали, хочу так снова", ему отвечают "Так у вас была основная", и тут оказывается что он незнает что такое основная и вообще зачем она нужна, ему отвечают "Почитайте правила дорожного движения, можно найти здесь: http..." на что человек отвечает "Как можно жить по одним книжкам? Это все теория, задающая ориентиры, не догмы, которым следует следовать, не прислушиваясь к себе."

Так уточните пожалуйста что именно вы хотите услышать?
Может быть это:
"Мы Великие Аксакалы принимаем тебя о Избранный Переживший Смерть и получивший Дар в свои ряды. Правь рядом с нами как равный этими бесполезными "бессмертными" людишками"???

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 28 июл 2009, 22:48

mishell писал(а):Развив любую тему мы неминуемо придем опять к обращению к Аксакалам с просьбой поделиться.. смертью, то есть опять будем кого нить хоронить ) как то заупокойно все..)

Да уж. Дождешься тут причитаний. Вот вот. Скоро тут смрадить будет. Останутся токмо привыкшие. А живые тута и не нужны. И могилки сами себе заготовим. Как в лихие...
За здравие можно и в других местах. только вот места смерти часто оказываются местами Силы. Я так ДУМАЮ.

Ладно. Даю затравку из реальных приемов, открытых мною после "умирания". Может это расшевелит.

Ехал с другом в машине. Играл забойный модерн токинг. Говорю ему "счас буду умирать под музыку". Он чуток в теме моих событий. Понимает кое чего, так сам одарен Духом, но не сдается ему пока. Завелся музыкой. Активизировал "смертельный" фон. Сказал про себя "ну что смертушка повеселимся?". Ощущение очень необычное. Одна часть тебя поет душою. Другая бесстрастно отрешена. Пошли мурашки по телу. Потом трусить стало волнами. Задрал руки непроизвольно стал дергать ими. Понимаю все. Но тело само хочет двигаться. Колоссальный приток энергии. Начинают конфликтовать два чувства. И когда смерть победила радость, то пришла истома и печаль. Но в теле была свежесть, восприятие яркое, интенсивность осознания очень высокая и пр.
Второй раз не пробовал. Побаиваюсь. Этот прием обязательно доработаю.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 28 июл 2009, 22:55

VIТАLI я потом тебе ответ где нибудь напишу про внимание, например в теме " напишем краской на стене Карлос Кастанеда" ), а то тут уже 12разМарк ругается, сейчас и Аксакалам достанется и мне заодно) надо панихиду продолжать..сорри тоесть опытом делиться )

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 28 июл 2009, 23:08

Gepard писал(а):
Бармалей писал(а):Да что же все "у КК все написано", "ДХ все сказал по этому поводу" и "пр"! Как можно жить по одним книжкам? Это все теория, задающая ориентиры, не догмы, которым следует следовать, не прислушиваясь к себе. Конечно читал КК. Постоянно обращаюсь к классику.
У каждого своя дорога по Пути. Не рекомендую никому жить только по КК.


Уважаемый Бармалей это напоминает ситуацию когда человек спрашивает "Знаете я в первый раз сел в машину, ехал и меня все остальные машины пропускали, хочу так снова", ему отвечают "Так у вас была основная", и тут оказывается что он незнает что такое основная и вообще зачем она нужна, ему отвечают "Почитайте правила дорожного движения, можно найти здесь: http..." на что человек отвечает "Как можно жить по одним книжкам? Это все теория, задающая ориентиры, не догмы, которым следует следовать, не прислушиваясь к себе."

Так уточните пожалуйста что именно вы хотите услышать?
Может быть это:
"Мы Великие Аксакалы принимаем тебя о Избранный Переживший Смерть и получивший Дар в свои ряды. Правь рядом с нами как равный этими бесполезными "бессмертными" людишками"???


Я не могу полноценно передать свои ощущения. Но мне нужно их описать, задокументировать, инвентаризировать. У меня такой склад ума. Все разложить по полочкам для лучшего понимания. Слова, фразы (сильные) - это триггеры. Выпущенные другими они могут запустить во мне новые процессы в практике. Я очень сильно отстал в движении по пути и нужно двигаться очень интенсивно. Они могут разом дать объяснения моим неописуемым переживаниям.

А потом писать об ЭТОМ для меня своего рода уже и сталкинг (даже в ущерб личной истории). Не вечно же сидеть и упиваться тем фактом, что мне повезло. Крайности всегда плохо заканчиваются. А сейчас я уже стал чуть "легче" с людьми (не знаю как это описать, может позже) после прорыва, когда хотелось только общаться с Землей.

Меня мои знакомые называют "теоретиком" (в большем, что касается бизнеса). Понятно, что теория - это задокументированный опыт. Я хотел подчеркнуть, что четкое следование инструкций лишает творческих прорывов, произошедших на грани знания и интуиции. Вы пишите про правила движения, написанные КК. Их надо как минимум соблюдать.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 28 июл 2009, 23:18

"а живые тута не нужны" - Да уж..вот вы только попробуйте.. [smilie=help.gif] .. [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 28 июл 2009, 23:22

quote="lilia"]...о Барм
"Только вот многозначительность заявления не позволяет за скудостью ума проникнуть в глубинный смысл его.
Может изложите попроще для особливо сообразительных.
Может пригодятся для пособия "по эффективному умиранию". [/quote]

VITALI писал(а):Если бы я невидел очевидных вещей, то не интересовался бы КК. и тем что он описывал, не зря ДХ говорил - "Быть воином это самый эффективный способ жить". Мне этот способ по душе..



lilia писал(а):///обращение к "подхвату \дх" с прозьбой...???... ну хоть одну напримеръх...на чем вы там крэзите..


Бармалей писал(а):Да уж загадочная эта lilia.
Позицией ТС не поделитесь?
Или координатами потока сталкинга?
Вот так надо,
И этим успокоить свою пытливую натуру.
Да что же все "у КК все написано", "ДХ все сказал по этому поводу" и "пр"!
Как можно жить по одним книжкам?
Конечно читал КК. Постоянно обращаюсь к классику.
У каждого своя дорога по Пути.
Не рекомендую никому жить только по КК.
Вот так надо,


VITALI писал(а):Когда мы выходим в ОС, то сами становимся неорганиками в какой-то мере,


mishell писал(а):так они еще между собой отличаются, вот бы людям так.., шутка). Что твориться с восприятием в Осах,


mishell писал(а):то..у меня уже приобретенный рефлекс - всплескивание руками с "Ну что за ахинея"). Причем я и про себя так говорю.


Taya-ti писал(а):что это что-то будет удобо-варимо
Taya-ti писал(а):ну шо ж вас так усех маничка одолеват...
читай внемательно -
правда -... не факт ....что это что-то будет удобо-варимо [smilie=biggrin.gif]


Бармалей писал(а):
Taya-ti писал(а):
Бармалей писал(а):Да уж загадочная эта lilia

а эсли про-ник-нуть в меж-строчный с-мысл - то можно что-то слов-ить...
правда - не факт, что это что-то будет удобо-варимо [smilie=biggrin.gif]


Если серьезно, то отголоски Силы в тексте есть.
... он Тайюшку понимает...
Просто не охота парится с поиском смысла
раз нет "прямой наводки" с ощущением какой то
потенциальной полезности для себя по интересующей тематике.

А переварить можно все,

Просто не охота парится с поиском смысла

ведь понимание не от интеллекта на все 100, а от ЛС и уровня энергетики

Просто не охота парится с поиском смысла

(тогда голос дубля пробивается, подсказывая - "енто понятно, а енто нет")
по большому
счету.
с ощущением какой то
потенциальной полезности для себя по интересующей тематике.

Барм о Ли...
Она, видимо, сталкерит "сама с собой". И ей, кажись пофигу если кто и не поймет. (Даже не надеется, наверное. Но вот кто додует... Будет для нее подарком Силы.) От этого не только кайф можно поймать но и чуток резонанса с Миром.

Барм о Барм....
Сам недавно для себя открыл эту фишку.
Барм о Барабасе-Карабасе...
И вааще, после опыта, заметил
(один из полученных эффектов), -
майя чуток расшифрует о каком эффекте в данной программе идиот речь...
в общем смотри название темы..."просьба о помощи...в просьбе поделиться опытом...в прошении о осознании прямым текстом!!!... - "охота на осознание" -
...ну а далее...
Барм о Барм...

Бармалей писал(а):Позицией ТС не поделитесь? Или координатами потока сталкинга? Вот так надо,



... рефлекторное воздействие для своей потребности....................что .................
....Барм о Ли...о Барме
перестал рефлекторно оценивать "с позиции хищника" окружающий мир.
....Барм о Карабасе -Барабасе...се...
Какое то уважение к Миру появилось.

....Барм о Ли...
Какой то дохтур на половинку.
Эффектный прием (в т.ч. и вырывание из контекста) но не действенный. Подобное критиканство без обоснования смахивает на неспособность объективно вести дискуссии. То ли от величайшего ума грандиозные замыслы которого простому смертному не понять, то от стыдливости за собственное скудоумие или закомплексованность, способное лишь по детски тыкать пальцем, крича "а вот и не угадал".

....Барм о Карабасе-Барабасе...
Меня это никак не задевает. Я благодарен своей судьбе.
....Барм о Ли....
И за то, что кто то шлифует на моем "творчестве" свои способности.
Да уж загадочная эта lilia.
Она наверное с закрытыми глазами текст набирает.
Типа магическая машинопись спящего сталкера.

о...КЭБЭ...
Позицией ТС не поделитесь? Или координатами потока сталкинга? Вот так надо,
а не "где такую траву достал?".

о Ли...
А полет мыслей каков?

о КЭБЭ...
Видимо моему обусловленному восприятию придется идентифицировать набросанные хитросплетения в качестве НЕПОЗНАВАЕМОГО. И этим успокоить свою пытливую натуру.


авхат писал(а):она играет

[smilie=dance3.gif]

""""если получается диагноз ставить""""
[smilie=slow.gif] [smilie=to_babruysk.gif] [smilie=close_tema.gif]
Последний раз редактировалось lilia 28 июл 2009, 23:29, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей