Вопрос по тактике

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
kokis
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вопрос по тактике

Сообщение kokis » 26 сен 2009, 23:09

Привет всем.
Столкунлся с определнной ситуацией и не знаю как поступить.
У меня есть спутница, и она встает на путь война, пускай не совсем осознанно и не совсем "по желанию", но это происходит.
И сейчас такой этап, когда... как бы сказать...человек еще и не войин, не может контролировать себя сам, но и не хочет быть подконтрольным намерению общества. Первое не получается, а второе становится противно. Так как она не совсем понимает что происходит, то не может себе признать, что старый мир рушится, то есть она может это сказать, но не может поверить сама и мозг или что там у нее, ищит причины странного состояния во всем что ее окружает, иногда это доходит до идиотизма. Но это в принципе нормально. Проблема не в этом. А проблема в том что человека заносит постоянно. Индульгирование в вышшей степени. Либо негатив, в котором она не видит ничего хорошего и думает что это останется сней на долго и все плохо все ужассно.. Либо позитив, когда ничего не волнует, все прекрассно и негатив полностью забывается и ничего не хочет слушать даже, хочет кайфовать. И если во время позитива ей обьяснить, что ты сейчас индульгируеш точно так же как индульгируеш в плохом настроении, когда находишся в негативе, то рано или поздно позитив сменится на негатив.
Ии большую часть времени, человек находится в одном из этих состояний.
Как помочь человеку??
Как дать понять что это индульгирование.??
Я уже думаю что никак, что ей придется "сойти с ума", дойти до кризиса полнейшего, только потом обрести равновесие.
Может ктото подскажет как поступить?



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 26 сен 2009, 23:59

похоже ее бросает в крайности,нет равновесия,так и нет понимания зачем ет нужно.

кризис может и поможет,но лучше помягче.
ну если прямые разговоры не помогают ,может придумаеш ей практику,уловку.

у меня тож проблема с емоц. стабильностью ,но постепенно я ее решайу.

Arqueid
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Arqueid » 27 янв 2010, 15:56

Чтобы успешно остановить мир нужно достичь внутренней целостности и свободы от прошлого... Первое достигается при помощи нейтрализации полярностей второе проработкой прошлого (избавление от переживаний за недоостатки, плохо удавшиеся дела)существует множество способов после этого ОВД и все остальное проходит намного стабильнее

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Provocador » 27 янв 2010, 16:55

Лучший способ от Боби летуна --тянуть ЕЕ за уши !!!
Или просто оставить ее в покое ....это должно быть ее решение .


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей