смена работы

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

смена работы

Сообщение mark12 » 11 ноя 2009, 00:29

поскольку сталкинг предполагает использовать естественное течение
жизни, то смена работы в общем то банальное иногда необходимое дело приветствуется.
у кк. ,кстати описано ,как бы вскоользь,как они с кем то из партии ,чуть
не год в кафе работали.

я бы назвал это тренировкой импровизации для охотника.

если меняли и поделитесь историями.)



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 11 ноя 2009, 17:49

понятно для школьников и студентов неактуально.
но другие то наверняка меняли работу, может иногда и осознано.))

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 11 ноя 2009, 17:55

марк я меняла работу три раза, из них два - осознанно
причем - кардинально
например - была художником - оформителем сцены, а потом - маляром-штукатуром, а потом - туроператором :)))
очень интересный опыт
а сейчас - ровно год - как вообще не работаю...
но для осуществления определенных целей использую определенную деятельность, вернее предпринимаю определенные действия, что в результате обеспечивает мое безбедное существование
как я это делаю - для других возможно не подойдет
одно могу сказать - главное - намерение

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 11 ноя 2009, 18:03

в моем случае я скорее был удивлен ,что и этот способ был описан
у к.к. и работает на практике.
т.е. если охотник хочет использовать смену работы для охоты ,то это
отлично подходит.
так что я тебя понимаю)

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 11 ноя 2009, 21:47

Ввиду закрученности слишком многих отношений связанных с работой осознанно сменила ее.Интересно, что сразу же после решения, многие кто пытался затягивать на старые связи связанные с работой постепенно кто уехал, кого уволили и они исчезли с горизонта. [smilie=yes2.gif]
Потом меняла еще работу несколько раз.Второй раз, когда еще все было в общих представлениях и ЧСв-был неопознанный страшный зверь, то увидев в хозяине тирана [smilie=dance3.gif] и возомнив что необходимо с ним о-бя-за-тель-но справится, закрутила веселую заварушку.Потом решив, что смертельный результат не обязателен [smilie=new_russian.gif] ушла, придумав следующий вызов. [smilie=to_become_senile.gif] .
Пробовала работать бесплатно и результат вроде был ничего.
Стараюсь не зависеть от обстоятельств и предпочитаю меньше иметь потребностей, но больше свободного времени.

sapient
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:30

Сообщение sapient » 14 ноя 2009, 04:44

Шатоми, не хочешь попробовать на меня бесплатно поработать? Свободное время гарантировано (8 из 24), для творчества простор необъятный.

Кстати, напомни, в чем ты специалист? (подберем работу по нраву).

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 ноя 2009, 11:44

mark12 писал(а):у кк. ,кстати описано ,как бы вскоользь,как они с кем то из партии ,чуть
не год в кафе работали.

я бы назвал это тренировкой импровизации для охотника.
кто то из жен. из партии дХ отправила их работать не из того, что импровизировать охотника, а из за того чтоб ломать распорядок сложившейся в повседневной жизне распорядок. могу сказать такой способ разбивания себя в дребезг, вытряхивает ну какой то степени дурость. по привычке пытаешься упорядочить свое жизнь, как привык, а нет не получается. потому как времени не остаеца на расслабления. у меня канечна нет миллионов на счету, как нп: у КК. но тем не менее миллионер КК идет слушается жен из партии ДХ идет работать. это здорово. любом случае жен отправившая их работать в это кафе, знала что делала.
mark12 писал(а):поскольку сталкинг предполагает использовать естественное течение
жизни, то смена работы в общем то банальное иногда необходимое дело приветствуется.
у меня было много мест работы. течения ну скажем 2 лет искала целенаправленно то что мне нужно. засела где платят более менее нормально. пока есть возможность,смысле молодой надо менять работы. очень хорошо если есть возможность уйти с работы, када у коллег сложилось некое представления о тебе. как сложилось это мнения ты будешь плесать под дудку представлении о тебе.
че то занесло много накалякала звиняюсь

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 14 ноя 2009, 13:25

Свободное время гарантировано (8 из 24), для творчества простор необъятный.

Спасибо за предложение. Свободы и творчества у меня и так предостаточно.
Только когда ты делаешь выбор о работе бесплатно, то ты ведь не просто это делаешь, по тому что тебе взбрело в голову применить свои альтруисткие способности.Ты ставишь задачи и по большому счету на хозяина тебе наплевать.Так что когда высветится очередная задача, то тогда может быть подумаю и сообщу. [smilie=telephone.gif]
raiil Флоринда старшая хотела поставить им такие задачи, чтобы им было очень и очень не сладко.Момент, когда им не заплатив выкинули с работы и они идут вдоль дороги никому не нужные, а по шоссе мчатся машины.Кастанеда не скрывал рассказывая, что они чувствовали себя низшими существами. [smilie=swoon.gif]
т.е они искали сознательно уничижения собственной личности.
Тайшу переодели нищенкой и оставили жить со старой тетечькой, пока она не сломала в себе барьер не приятия людей самого дна общества.
На последней бесплатной работе пыталась реализовать принцип,-не ожидая ничего взамен.Были моменты, когда хотелось взять и просто уничтожить и хозяина и то, что делала. [smilie=pardon.gif]
Мне думается, смысл такой акции, это ввиду необычности и стрессовости ситуации, точка сборки качается более интенсивно.Как в принципе и все практики ориентированы именно на это.Ну и собственная важность прет сразу со всех щелей. [smilie=wink3.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 14 ноя 2009, 13:40

Шатоми, что ты тут намешало, Как даосец который уже не ведает различий ни в чем. ) Отдели Карлоса от Тайши , Флоринду от важности , нищенок от церкви, работу от дороги, свободу от машин, тс от творчества и под конец себя от эмоций , что испытываешь по поводу всего этого, потом отложи свое драгоценное мнение в сторонку и ты прозреешь )

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 14 ноя 2009, 13:55

Шатоми, что ты тут намешало, Как даосец который уже не ведает различий ни в чем.

[smilie=lol.gif]
Кучка получилась говоришь? Но ничего, дело наше правое и мы победим. [smilie=pioneer.gif]
отложи свое драгоценное мнение в сторонку и ты прозреешь

Много придется откладывать, их мнений- много.Шутки в сторону-спасибо.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 14 ноя 2009, 14:07

"шутки в сторону" - зловредные можно и в сторону )

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 ноя 2009, 15:11

Шатоми писал(а):raiil Флоринда старшая хотела поставить им такие задачи, чтобы им было очень и очень не сладко.Момент, когда им не заплатив выкинули с работы и они идут вдоль дороги никому не нужные, а по шоссе мчатся машины.Кастанеда не скрывал рассказывая, что они чувствовали себя низшими существами. [smilie=swoon.gif]
дословно канечно ж не помню, как там писалось. щас сижу вспоминаю вроде бы как этот разговор рассказ было из интервью. дайджестах писалось, если не ошибаюсь.
на счет нищенства Тайши, перед ней поставили задачу и выбор. если она не пойдет нищенствовать, ее в среде магов не будет. у нее был возможность выбирать или, или.
на счет чсв тута уж никуда не денешца. где есть начальство пинки будут. [smilie=biggrin.gif]
то что пыталась сказать это про распорядок, ну можно еще вспомнит про гудок помнишь как ДХ издевался над КК?
если чесна, недавно тока поняла про этот распорядок внутренний. мало того, что внешне все как бы складываешь, распределяя свое время на порядки/то что касаеца всего/, а внутренне тело приучаеца к этому распорядку. т.е. начиная часы отдыха, до работы.
млин складно не получаеца. отсюдыва очень многие проблемы. типа почему чсв задеваеца? потому как один из проявления распорядка это мои следы здесь д.б. так а эта весч д. стоят там, там не ходи, здесь не садись, сюда не клади. потому как я тута наследила это мое. точно также и с людьми сплошные шаблоны.
Шатоми писал(а):Мне думается, смысл такой акции, это ввиду необычности и стрессовости ситуации, точка сборки качается более интенсивно.
наскоко помню из того рассказа, они выматывались до посинения на той работе в кафе. физ труд и долбежка физ тело приводить сдвига тс. вот щас я подрабатываю. у меня рабоч. день начинаеца 5 утра, заканчиваеца 21,3 примерно/вместе с дорогой на работу и с/. домой хожу спать, кушать, мыться. могу точно сказать, теперь я научилась спать открытыми глазами от усталости. и мои тс не может вернуться то положения внешнего благополучия, потому как нет времени. разадрай физ. вот и сдвиг тс. надеюсь объяснилась [smilie=blush.gif]
пассы тоже долбежка физ тела в целях не тока распределения энергии а еще как бы вытряхнуть наружных застоев и за счет этого получаеца благополучия более глубокое
**стрессовости ситуации
как раз в том, что физ тело не может расслабица, как прежде. хотя и тянеца к этому

DELETE
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 18:36

Сообщение DELETE » 15 ноя 2009, 00:43

Саму работу воспринимаю как тирана, пожирающего время.. давая в замен - ничто..))
Но как сталкинг выполняецца)

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 15 ноя 2009, 00:58

rajjl
типа почему чсв задеваеца? потому как один из проявления распорядка это мои следы здесь д.б. так а эта весч д. стоят там, там не ходи, здесь не садись, сюда не клади. потому как я тута наследила это мое. точно также и с людьми сплошные шаблоны.

Хорошо написала. Понялось сразу о чем ты.
Интервью сначала в дайджесте писали , а потом в четвертой книге Кастанеды.Интервью где.
Да.И про выбор верно говоришь.Дали выбирать выбор, которого то и не было уже.Тут еще, о уходя -закрывай за собой дверь.Учили жестко.
**стрессовости ситуации

Круто ты..Когда будет твой предел? По обстоятельствам?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 ноя 2009, 07:30

Шатоми писал(а): Круто ты..Когда будет твой предел? По обстоятельствам?
я там уже. пишу оттудыва. почему и гварю про распорядок. аль ты про то что када сдохну? незнам [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 15 ноя 2009, 12:41

аль ты про то что када сдохну? незнам [smilie=lol.gif]

Нее. [smilie=rofl.gif] Живи долго лучше. Про смену очередного распрядка, к которому по идее тоже привыкнешь.Наверное.Если конечно у тебя там, не вообще беспредел в плане нагрузок.Ты так свой тональ пугаешь? [smilie=swoon.gif] .Уважам.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 ноя 2009, 13:07

Шатоми писал(а):к которому по идее тоже привыкнешь.Наверное.
5 утра не за что не привыкнешь. этот не досыпь задает целый день.
Шатоми писал(а):Ты так свой тональ пугаешь?
житейские проблемы нать решать. вот и пугания тоналя вроде не намеренно, но и толком. 2 в одном. жиснь хороший учитель


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей