Хотелось бы услышать ваше мнение…

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
RuslanNiger
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Хотелось бы услышать ваше мнение…

Сообщение RuslanNiger » 13 янв 2010, 11:25

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
Вот случайно наткнулся на сайт и решил выложить свои мысли.

Никогда ранее не читал произведений Карлоса Кастанеда. Но не знаю, откуда, но все эти знания были со мной с самого детства. Очень рано стал осознавать, что мои взгляды на жизнь отличаются от взглядов всех моих знакомых. С 6 лет “учил” родителей “правильно” жить – вот они со мной намучались. Еще маленьким стал контролировать сны. Сначала думал, что со мной что-то не то, но со временем многое понял.

Ну, так вот, почитав содержание сайта, особенно форума, понял, что процентов 90 посетителей в принципе не понимают смысла учения Карлоса Кастанеды (не нравится мне так это называть, но как по-другому назвать не знаю).

Вот прочитал тут что-то вроде: “Пытаюсь следовать пути, но возникают проблемы в обществе, на работе, в семье…”, “подскажите методику для…”, “Я вроде все делаю правильно, но ничего не получается…” и хочу сказать по этому поводу следующее:
1. никаких проблем из-за этого быть не может. Если они есть, то дело в вас. Скажу даже более: люди очень любят общаться со мной, особенно девушки. Многие говорят, что общаясь со мной, они становятся лучше. (Не хочу на себя что-то брать, просто говорю факты).
2. Нет никаких методик, принципов и законов! Следовать пути следует только потому, что это гораздо проще и естественнее чем ему не следовать! Вот только, чтобы это понять требуется определенный ресурс.
3. Да ничего получится и не должно! Глупо ждать какого-то результата, и искать прикладное применение полученным знаниям из книг Кастанеды!

По-моему невозможно понять смысла (вряд ли это можно так назвать, но более подходящего слова на ум не приходит), пытаясь понять смысл! Я допускаю возможность, что человек может дойти до всего, но ему предстоит ТАКАЯ работа над собой! Не знаком ни с одним человеком, который бы справился с этим. Как мне кажется, единственный путь приблизиться к пониманию (хотя когда ты его обретешь, ты поймешь, что ни о каком понимании здесь не может идти и речи) это очень близко общаться с человеком, давно идущим верным путем.

Хотелось бы услышать ваше мнение…



Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Xugi » 13 янв 2010, 11:38

Мнение на счет чего?
На счет того чтоб поместить себя в окружение... "людей давно идущих по пути" чтобы самому наконец пойти, действенно будет. Только гдеж их найти [smilie=friends.gif] И потом давно на пути не значит чего-то добился..

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 13 янв 2010, 13:26

если ищещь такого же по нимания, как у себя и людей подобных тебе, то вряд ли н айдешь.

твой путь пройти можешь только ты. [smilie=biggrin.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей