Game...

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Game...

Сообщение Provocador » 27 янв 2010, 19:23

Game...Играющий осознаванием.
Однажды началась игра ....игра без ограничений , ....игра осознанием .
Неважно где ,чем и с кем играть ..это всего лишь процесс .
Заметьте ..сказано игра осознаванием, а не какой-то там осознаный-засветленный лейбло-тип .
Сталкинг лишь расставил границы и определил параметры игры .
Вы же понимаете что Сталкинг ..невозможно описать в семи пунктах ...эти семь пунктов лишь для того ,чтобы начать путешествие ......сталкинг-путешествие в игру осознавания .



Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ??R8Я?? » 27 янв 2010, 19:30

я осознаю, что я пишу здесь гпупость. Я осознаю то, что я ПИШУ, это глупо, и то что я пишу ЗДЕСЬ это глупо. Глупо то, что я это читаю, ТО, что я читаю - это все бред.

Ты только что создал эту тему. Ты осознаешь, насколько глупо ты поступил?

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Provocador » 27 янв 2010, 19:44

Как всегда ..два тупых вопросаR8Я два тупых ответа..и ничего более .

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ??R8Я?? » 27 янв 2010, 20:06

нет, на этот раз я имел ввиду другое.
мне насрать на тебя, тебе насрать на меня так что ничего лишнего и личного
блин писать что-то не заумное и не глупое трудно
ответь на один вопрос - почему ты сидишь на этом форуме, сознавая что это глупое занятие? ответь, мне интересно, это самый важный ответ во всем этом форуме, хотя он будт такой-же тупой, как и все остальные посты.
я сижу здесь сейчас и пишу эту *** потому что.... не хватает дисциплины...блядь или лень не знаю... перепросмотр хотел начать делать, заставлять себ так трудно, поэтому сижу здесь, чтобы делать самому себе видимость важного занятия. или читаю умные книжки кк. хотя прекрасно понимаю, что это настолько же важно, насколько пойти посрать в туалет. намерение... короче что надо - то возможно понятно, не понятно - на хер надо

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Provocador » 28 янв 2010, 20:21

Однажды тебе моджераторы покажут какие они марионетки ..и ты узнаешь их решение.
Провокадора ....сжигали ...как во времена святой инквизиции .
Но он вновь вырастал из пепла ..но с другим именем ..
Пока терпят ..хотя на две недели ...закрыли ..за множество точек в тексте.
За заглавные буквы ..и еще за множественные благодарности и спасибо ..
Ну ладно это ...все фигня ..память ..то чего уж нет .

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Provocador » 29 янв 2010, 13:15

Тут прям провокадору и говорят ....что ты паришся Братэлло ..напиши книгу ..издай и будет полный порядок все минусы обратятся в плюсы ....все что напишешь автоматом станет истиной с которой будут сверяться веками ..написано если пить два стакана воды ..значит два !
С книгой ведь никто не спорит ...книги не ошибаются ...и самое главное книги –мертвы и неизменны !
Напишешь в книге что Шива был плутт шалун ..значит так и будет и всех шалунов будут в последствтии называть Шивами .
Ну братцы и сестры ...долго не думая ...нечем ...скажу что книги не будет ...а если кто намерен написать книгу пусть пишет ...это выбор каждого .
Тут прислали вырезку где на одном семинаре некие итальянцы прижали к стенке самого Карла ..что мол врет он ..в книжке то написано другое ..вот Карл возьми прочитай ..давно ты Карлуша книжек не читал ..а Карл ответил ...что он не камень он текуч ..меняется и сейчас это уже совсем другой Карл ...что того Карла к которому вы привязались больше нет ...но разве обьяснишь это тем кто пришел намеренно уточнить буковки ..прижать к стенке фактами ...а с фактами не поспоришь ..таков наш мир ..взгляните например на книгу законов –конституцию –все что написано в этой книге Незыблемо !
А закон нарушать нельзя ..так написано не где то там во вселенной а в конституции ......
Конституции ..а это книга книг и способ восприятия этого мира ...
Так что Авхат неоспоримо точен когда говорит о книжном Шиве ..это закон !
Закон приговоривший Шиву никогда не танцевать в этом мире !
А нарушителям закона ..наказание ..забвение ..заточение и смерть.
Так сказано в книге законов ...
И если всеже найдется смельчак который рискнет перешагнуть за границы закона книги законов ..преступит закон книги ..нарушит незыблемую границу ....и с этого момента ему грозит стирание ...
Как же нужно танцевать Шиве ..чтобы он не испугался закона ..и этот гадкий тупой и безкнижный танец ...нарушил все буквенно-книжные законы ...какова же должа быть эта любовь чтобы ...осмелиться и танцевать ..зная что его за это накажут ......и накажут братья и сестры и не орденами и не сладкими булочками ......нет ....никаких танцев ! Учим книжки ! Порядок должен быть в библиотеке !
Однажды ..громкий голос зазвучал на улице .....Это крикнул Мансур ....
Через несколько часов ..его забросали камнями ....превратив в кровавое месиво ..чтобы всем тем кто родится после было наглядно видно как поступают с теми кто прешагнул книгу книг Коран ..а Коран это закон законов и никто никогда не должен преступать эту священную книгу .
Выбран этот эпизод ..намеренно ...чтобы напомнить о духе Мансура ...
А ведь Мансур знал, что все тех кого он любил ....соседи ..друзья ..родственники ..все пойдут бросать в него камнем ...он знал ,что его таким способом убьют ...какая же сила вела его ..каково же было его намерение ...

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Provocador » 31 янв 2010, 09:00

Всем читателям досвидание ....время ..
Спасибо за внимание ...игра закончена ...

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ??R8Я?? » 02 фев 2010, 13:09

Хочу поблагодарить Provokadora за эту игру и все остальные
надеюсь не опоздал

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 02 фев 2010, 13:42



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей