Ж.Д.А.Л.К.И.Н.Г.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Ж.Д.А.Л.К.И.Н.Г.

Сообщение Trif » 30 янв 2010, 21:45

Каждый настоящий воен, обчитавшись книг великого и всемогущего... все вы его прекрасно знаете... В один прекрасный момент осознает (обычно этот момент возникает в самый разгар чтения) осознает себя безупречным военом, которому для щастья не хватало только небольшого, малюсенького или совсем миниатюрного тиранчика, иначе он не может есть, спать, его мучает бессонница, приходится принимать валерианку и снотворное. Наш безупречный воен готов отдать все пальцы на отсечение, лишь бы повстречать наконец его - тиранчика, дабы проверить как он в пух и прах раскрошит его эго, примерно как это делают маленькие фигурки человечков в играх-аркадах с боссами. Я думаю, все примерно так это и представляют. Обычно, не обращая внимание на свои ошибки и явные попытки энергетически нарушить территорию другого эго, влезают в его частную собственность, унижают, оскорбляют и всячески поддеркивают свою единственную и верную правоту (ради справедливости стоит отметить, что этот процесс не всегда происходит осознанно) повинуясь лозунгу бесконечность должна быть бесконечной такой воен готов продолжать наступать на одни и теже грабли, так никогда и не сделав соответствующих выводов, до полного истощения занимаемой энергии, тем самым окончательно похоронив в себе сталкера).
Назовем этот процесс ждалкингом (ждалкинг - ожиданием, когда ж наконец раскрошится эго невидимого противника, встреча с которым вам не является необходимой).
Давайте в этой теме, попытамся убить ждалкера, того голимого унылого зануду, цепляющегося к каждому слову, жесту и повадке совершенно невиновного человека с целью растратить собственную энергию.
И не забывайте про то, что вечность такая вечная! Ток мы ей почему-то не обладаем.

Предвижу вопросы: Нет, мы с провокадором не одно и то же лицо. Никакого отношения друг к другу мы не имеем и кроме как в этом форуме, нигде не встречались и не переписывались.



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 30 янв 2010, 22:05

Говорят сейчас открываются всякие разные интересные порталы . По крайне мере читаю об этом в различных скоплениях воинов. ) Все чета ходят туда - сюда , не знаю насколько это правда , но говорят ) Движение вообщем. Это мы только тут сидим и не знаем что делать , нам видите ли эго мешает )

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 30 янв 2010, 22:33

Отлично! Все ффпорталы! Главное - чтобы эти порталы не оказались порталами в жопу. Иначе как мы определим как надо жить нормально?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 31 янв 2010, 02:03

Ж.Д.А.Л.К.И.Н.Г. - это такой вид сетевого сталкинга. Что-то типа троллинга, только когда прикинувшись полным затупком ты собираешься затроллить самого гадкого, говнистого и жирного тролля. Больше всего это напоминает отпугивание крокодилов в средней полосе России.
- Ну так здесь же нет никаких крокодилов!
- Вот видишь, работает!
С радостным видом сообщает Ждалкер, при этом состроив гримассу при которой любой нормальный человек просто не сможет не захотеть ударить. Ждалкер ждет удара, а потом сделав снова радостный вид сообщает: "А я знал, что ты меня ударишь!" и снова корчит гримассы. Так воинское мастерство побеждает малюсеньких теранчиков (о господи, тебе не нравятся воЕны, пусть будет тЕранчики, в чем проблема?) теранчику просто надоедает смотреть на дибильную физиономию безупречного воина и он отступает. А Воин празднует победу.
Лучше не подходить близко к воину, празднующему победу. Потому что при этом он пляшет, изображает в своих руках огромный бубен (иногда воображаемый бубен может заменять настоящая табуретка, кусок хлеба, тарелка с едой, веник или любой другой предмет обихода).
Одной из разновидностей Ждалкинга является Пряткинг. При этом чем безупречнее воин, тем в более глубокой жопе он старается спрятаться, а спрятовшись показывает язык. Нате - не достанете. Иногда роль глубокой жопы играет чья-то могучая спина, сам же воин не может обладать могучей спиной, это противоречит исскуству Пряткинга. Самый верный способ пряткинга - это прятаться в собственном дерьме. Образно разбросав вокруг себя кучу дерьма, воин строит неприступную защиту, невыносимую для существования микроскопических тиранчиков и вполне комфортную среду для существования микробов. Некоторые Пряткеры настолько увлекаются, что превращают собственное жилище в подобие свалки - с бомжами, крысами, тараканами и горами мусора.

Domingos писал(а):во время чтения книг не ощущаю себя безупречным военом))) наоборот)))

Возблагодари Аллаха, тьфу, то есть духа за то что не сделал из тебя безупречного воина. А может быть наоборот, покори себя за то что ты ему не приглянулся. Обычно уже при чтении Колеса Фортуны все становится на свои места и сразу видно, кто безупречный воин, а кто унылый говнождалкер.

Еще одним из любимых действий Ждалкеров является классификация. Они предпочитают классифицировать всё. Начинают от простейших вещей и заканчивают сложными. Классификация в большинстве случаев принимает пирамидавидную структуру, кратную четырем, но у особо продвинутые воины додумываются до древовидной структуры классификации. Мотивируясь лозунгом понять - значит классифицировать, настоящий ждалкер целиком и полностью погружается в эту работу. Ждалкер предпочтет составление перечней и списков работе над собой. Потому что он Ждалкер.

Сралкеры вообще не отличаются ни умом, ни сообразительностью. Обычно прочитав что-либо в книге они представляют себе сказочную страну мясопотамию, в которой грибы растут прямо на линиях мира, начинают коллекционировать всевозможные штампы, тщательно их запоминают а потом валом выдают на гора начинающим ждалкерам. Сралкеры всегда ходят со ждалкерами парами. Если перед вами явный Сралкер, но нет Ждалкера, значит вы потенциальный Ждалкер. Если вы видите перед собой нелепова Ждалкера и понимаете, что ему нужно что-либо объяснить, значит Сралкер - это вы!

Domingos писал(а):великий и всемогущий ( книги который читает ваш воен)это я так понял - русский язык? ..?))

Браво! Я бы навесил ярлык и на тебя, домингос, но мне как-то нет желание сейчас этим заниматься. Все поняли в меру своей образованности. А уж что там говорил Граф Толстый, он же русский прототип КК, меня интересует не особо. Ну пусть будет русский язык. Какая разница, если речь идет об одном и том же? Есть только небольшой трабл, дав возможность русскому языку самого себя описать, ты, домингос, совершил ошибку. Язык не существует без носителя. Это невозможно.

Domingos писал(а):видимо в какой то момент наступает катарсис в психопатическом состоянии вашего воена, он впадает в агрессивное полу бредовое состояние - ждалкинг? Я правильно понял концепт?

Понимаешь, в чем проблема. Он не просто впадает в агрессивное и полубредовое состояние. Он начинает соглашать. Это состояние воинственности называется Соглашалкинг и довольно неплохо описан сразу в первой книге КК, где тот собирается пригласить всех своих друзей посмотреть на полет с привязаной к горе цепью, одновременно собираясь заняться со всеми своими друзьями Соглашалкингом. Если мое сумасшествие перекинется на всех остальных - считает Соглашалкер, значит я уже и не сумасшедший вовсе, а самый настоящий Нагваль. Он же Тональ, он же Двигатель, он же Штангенциркуль, он же Манометр, он же Ручные Весы. Жизнь с таким Соглашалкером становится невозможной, такого Соглашалкера приходится ликвидировать только чтобы не стать таким же как он.

Domingos писал(а):То в таком случае можно и убить унылого, галимого зануду.. убить кстати лучше всего отборными шишками или чем посерьезней)

Вот лично я не понял, какой способ убийства вы предлагаете. Шишки или сишки или может быть сиськи. Да - это все интересно, но убийство здесь не более чем метафора. А я между прочим говорю о видах Сталкеров и способов противодействия их боевому применению.

Спасибо за понимание. Помните! На самом деле вечность гораздо вечнее чем кажется!

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 31 янв 2010, 07:15

"порталами в жопу, иначе как мы определим как надо нормально жить" чтож , давай я поговорю на твоем слэнге . Для начала тебе надо посмотреть на свою жопу . Заметь , не на задницы окружающих. Потом , на то , где твоя задница находится . Если ты видишь что в принципе это одно и тоже , то тебе надо в противоположном направление , относительно твоей задницы . ) Если ты из жопы двинешься прямо в " открытый космос" ) то ты попадешь непременно в какой нибудь "космический пи&пец" ) . Кто из "задницы" гостей пустит ? Это плохая примета ) Гы .. тьфу тьфу тьфу .. слова отвратильные на вкус ..)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 31 янв 2010, 08:12

Если на небесах есть что нибудь кроме жопы , то там наверно уже икают от смеха [smilie=biggrin.gif]

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Provocador » 31 янв 2010, 08:47

Дружище Трифф ..к чему столько оправданий ? Ты ж пишешь об ожидалкинге а сам ...весь в ожиданиях и страхах ..а вдруг они начнут сравнивать с провокадором ..не знаю такого он мне не друг ...не встречался ..не говорил ...и даже не молчал ..столько заявленных подтверждений ...и читатели в это верят ...в подтвержения и думаешь что не видят опасений и ожиданий ?
Да расслабься напиши что провокадор твой самый старый друг ...обмани ожидания ..а вдруг поймут и не будут над тобой шутить .
Что ты теряешь ? Важность или необычную личность ? Неужели если кто-то сравнит тебя с провокадором -----это повредит вашей незаурядной личности ...поставят пятно ...испортят репутацию. ...усомнятся в авторстве этих необыкновенно мудрых терминов ....пятно на всю жизнь ...
Вот вам и ожидалкинг ...с личным примером .
Трифф дружище ..ты лучший друг ...сколько лет мы знакомы и ты ради признания публики решил отмазаться от друга ? Дауж воин дружище ...
А социальное то призвание ..это сила ..сила не безмолвии а в социальном призвании ...с документом на авторские права .

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Provocador » 31 янв 2010, 11:00

Дружище мы ж с тобой разрабатывали еще соплижувалкинг ..почему ты его не вписал ?
Подтверждаю ...перед публикой ..что Триф сам придумал ожидалкинг ...он афтор .
Не мог подождать 31 числа ..пока провокадор уйдет ...и не пришлось так оправдываться ...поспешил брат поспешил .

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 фев 2010, 01:16

Provocador писал(а):Дружище мы ж с тобой разрабатывали еще соплижувалкинг ..почему ты его не вписал ?

Потому что никакого отношения с соплежувалкингу тоже не имею [smilie=biggrin.gif]

Итак, как вы могли позволить себе вспомнить мои слова на этом форуме, основым фактором действующим на личность как сталкеров, так и сновидящих является Нагваль (рубить, так рубить). Все войны партии Карлоса Кастанеды были страшные болтуны. Не важно, снились ли им яркие сновидения, сновидения наяву или еще что-нибудь вроде этого, общая черта поведения была болтливость. И эта болтливость вместе с остаточным движением Нагваля передалась дальше.

Provocador писал(а):Подтверждаю ...перед публикой ..что Триф сам придумал ожидалкинг ...он афтор .

еще бы...

mishelle писал(а):Если на небесах есть что нибудь кроме жопы , то там наверно уже икают от смеха

Смело. Но смелости произносить слово Жопа мало, нужно уметь им пользоваться несколько отлично от того, чтобы тупо заниматься тавтологией. Масло масляное - это еще не жопа. Жопа неотъемлемая часть человека. Можно обозвать ласково попкой, а можно толстой задницей. Поэт может сделать с пошлым словом жопа что угодно, например написать красивое стихотворение и посвятить его девушке. И это уже не сталкинг, не вписывается в формат, не делится на 4.

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 03 фев 2010, 02:23

[smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif]

сиделкинг и писалкинг [smilie=to_take_umbrage.gif] [smilie=mail1.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 фев 2010, 10:37

ВАСЯ писал(а):[smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif]
сиделкинг и писалкинг [smilie=to_take_umbrage.gif] [smilie=mail1.gif]

Слишком много значений. Сиделкинг может быть и в тюрьме сиделкинг, а там этих типов сиделкеров видимо-невидимо и никто не в чем не виноват. И с писалкингом тоже самое. А вдруг совсем Исписалкинг?

Вот тебе лучше сказку посмотри, про Васю-матроса.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 фев 2010, 11:06

И помните! Если вы сидите, или служите. Ваш загробный мир начинается ЗА воротами КПП.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 03 фев 2010, 11:41

Trif писал(а): Одной из разновидностей Ждалкинга является Пряткинг. При этом чем безупречнее воин, тем в более глубокой жопе он старается спрятаться, а спрятовшись показывает язык. Нате - не достанете. Самый верный способ пряткинга - это прятаться в собственном дерьме. Образно разбросав вокруг себя кучу дерьма, воин строит неприступную защиту, невыносимую для существования микроскопических тиранчиков и вполне комфортную среду для существования микробов. Некоторые Пряткеры настолько увлекаются, что превращают собственное жилище в подобие свалки - с бомжами, крысами, тараканами и горами мусора.

Как точно и образно написано - сразу узнается чувак с ником...не помню точно...что то типа Piat или Chetire... или Tri... - да, че то в этом роде [smilie=crazy.gif]
Trif классифицирует писал(а): Еще одним из любимых действий Ждалкеров является классификация. Они предпочитают классифицировать всё. .

[smilie=biggrin.gif]
Trif писал(а):Сралкеры вообще не отличаются ни умом, ни сообразительностью. Значит Сралкер - это вы!.

Тоже узнаваемо [smilie=lol.gif]

Trif писал(а):Спасибо за понимание.

Да полажста.
А ваще -о чем ты пробухтел то это щас? [smilie=fool.gif]
Пытаюсь понять твои многочисленные посты [smilie=wild.gif] - о чем, что несут, что хочет выразить - впечатление, скажу чтобы не обидеть ранимое военское существо [smilie=to_pick_ones_nose.gif] так - неоднозначное. Давай повеселее штоли, без внутреннего надрыва, все и так жалеют тебя... [smilie=sorry.gif]

Gram
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 02:53

Сообщение Gram » 03 фев 2010, 12:51

Trif писал(а):Наш безупречный воен готов отдать все пальцы на отсечение, лишь бы повстречать наконец его - тиранчика, дабы проверить как он в пух и прах раскрошит его эго... Я думаю, все примерно так это и представляют.
Не совсем понятно, - (1) дабы проверить как он(Воин) в пух и прах раскрошит его(Тирана) эго?
(2) Или дабы проверить как он(Тиран) раскрошит его(Воина) эго? 1 или 2?
Обычно, не обращая внимание на свои ошибки и явные попытки энергетически нарушить территорию другого эго, влезают в его частную собственность, унижают, оскорбляют и всячески поддеркивают свою единственную и верную правоту... Назовем этот процесс ждалкингом (ждалкинг - ожиданием, когда ж наконец раскрошится эго невидимого противника, встреча с которым вам не является необходимой).

Кто "влезает и.. подчеркивает свою правоту"? Воин или Тиран?
Ждалкинг - это ожидание, когда же раскрошится эго мелочного тирана или все же воина?
Давайте в этой теме, попытамся убить ждалкера, того голимого унылого зануду, цепляющегося к каждому слову, жесту и повадке совершенно невиновного человека с целью растратить собственную энергию.

Так все же - ждалкер - это мелочный тиран? потому как описываемые свойства, есть прерогатива тирана, побочные эффекты ЧСВ..
У меня сложилось впечатление, что сделаны неверные выводы относительно понятия - мелочный тиран и действий предпринимаемых при встрече с ним..

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 фев 2010, 14:39

Gram писал(а):Так все же - ждалкер - это мелочный тиран? потому как описываемые свойства, есть прерогатива тирана, побочные эффекты ЧСВ..
У меня сложилось впечатление, что сделаны неверные выводы относительно понятия - мелочный тиран и действий предпринимаемых при встрече с ним..

Все правильно. Сделаны неправильные выводы относительно понятия мелочный тиран и действий, предпринимаемых при встрече с ним. Особенно в той части, что с ним вообще необходима встреча.

Gram писал(а):Не совсем понятно, - (1) дабы проверить как он(Воин) в пух и прах раскрошит его(Тирана) эго?
(2) Или дабы проверить как он(Тиран) раскрошит его(Воина) эго? 1 или 2?

Написано же:
такой воен готов продолжать наступать на одни и теже грабли, так никогда и не сделав соответствующих выводов, до полного истощения занимаемой энергии, тем самым окончательно похоронив в себе сталкера.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 фев 2010, 14:49

Была еще фраза такая: "Ты что на меня батон крошишь?"

Gram
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 02:53

Сообщение Gram » 03 фев 2010, 15:12

Trif писал(а):Была еще фраза такая: "Ты что на меня батон крошишь?"

Тогда вот еще фразы из книги 7, глава 2:

"В действительности то, что превращает людей в мелочных тиранов, это страстное манипулирование известным."

"Терпение означает удержание в духе того, о чем воин знает, что это справедливо. Это не означает, что воин ходит вокруг, строя злобные интриги или планируя свести старые счеты. Терпение — это нечто независимое. Когда воин обрел контроль, дисциплину и своевременность, тогда терпение обеспечивает то, что должно произойти с тем, кто этого заслуживает."

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 фев 2010, 15:14

Gram писал(а):Когда воин обрел контроль, дисциплину и своевременность, тогда терпение обеспечивает то, что должно произойти с тем, кто этого заслуживает."

Ну всё правильно. Обычно воин заслуживает взбучки, он её и получает.
А тиран, настоящий тиран а не мелочный, остается как бы не причем. Потому что у него есть возможность подбить на это дело других.

А теперь сравните это с управляющим Гарсиендой, который какого-то сам лично взял пистолет и поперся туда, где водились ненавистные ему лошади. Да какой он после этого тиран? Он не тиран, он идиот!

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 фев 2010, 15:20

[smilie=lol.gif] ///разгавор тирана самим с собой обычно начинается с фразы ну все правильно...да... [smilie=crazy.gif]...
[smilie=rofl.gif] ... [smilie=this.gif] ..

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 фев 2010, 15:28

lilia писал(а):разгавор тирана самим с собой обычно начинается с фразы ну все правильно...да...

lilia, ты если что-то конкретное ко мне предъявить хочешь, то предъявляй. А если нет - то хавальничек прикрой.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей