Ж.Д.А.Л.К.И.Н.Г.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Re: Ж.Д.А.Л.К.И.Н.Г.

Сообщение Trif » 17 фев 2010, 13:55

Iarlan писал(а):
Trif писал(а):Хочешь быть похожим на юзера Ветер? Только Ветер мне давно знаком. А ты кто такой?

Труфальдинка на самом деле все намного проще. Я заметил, что ты ссыш против Ветра и тебе это не нравится. Поэтому всего лишь на всего решил подержать это давление Ветра на тебя. [smilie=smile3.gif]

Да ладно, признайся что я ссу против Солнца. Как так жить-то дальше. Когда само Солнце в этой теме ополчилось против тебя.
Ветер тут как бы и не причем вовсе.

Iarlan писал(а):Неужели Труфальдинка ты так и не догадался кто я? Как же так Труфальдинка, неужели такие мощные, новые принципы Сталкера Пограничника-Клоуна, нового Видящего в Праве

Неужели ты моя смерть? От чего? От Ал Коголя? Или Переедания?

Iarlan писал(а):
Trif писал(а):Итак. Принципы Сталкинга:
-- сut --

Не помогли тебе, Ая-Яй! Ну ты ты не ссы, у тебя еще все впреди! [smilie=to_become_senile.gif]

Ты вообще читать умеешь? Ориентируешься как слепой на маркеры знакомых выпуклостей.



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 17 фев 2010, 17:47

Принципы Сталкинга:
1. Неосознанность. Первый и самый главный принцип. Именно он делает Сталкинг Сталкингом. Создан из неделания (игры) с неизвестным в данный момент результатом, что только увеличивает веру в происходящуюю реальность. Этим Сталкинг противоположен Видению. Я бы даже сказал, что эти два понятия исключают друг друга.
2. Контроль. Именно контроль дает Сталкеру то что нужно. Причем контроль не обязательно со своей стороны. Из этого следует дополнительное правило:


Триф, а с какой стати, сталкинг вдруг стал бессознательным или неосознанным?
и как можно осуществлять контроль неосознанно?
Если вы имели в виду автоматизм, то это просто стадия доведенного до автоматизма привычки контролировать все происходящее без усилий..
но осознанность это наипервейшее умение сталкера..
умение все подмечать..

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 17 фев 2010, 18:06

авхат писал(а):но осознанность это наипервейшее умение сталкера..
умение все подмечать..

Или умение отстаивать свою правоту.

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 17 фев 2010, 18:16

Trif писал(а):я ссу против Солнца. Как так жить-то дальше.


Ну, это давно было ясно, из-за того, что моча попадает тебе в глаза ты, много не видишь. [smilie=crazy.gif]

Вообще я смотрю Труфальдинка ты любитель экстрима, я несколько не удивлюсь, если узнаю, что в парной ты ссышь на каменку. [smilie=biggrin.gif]

Trif писал(а):А ещё, если ты заметил. Наша с тобой разборка никому кроме нас обоих не интересна. Так себе твоя клоунада, публику не привлекает. Обречена на фейл.


Это тебе надо покрасоваться перед публикой, [smilie=jester.gif] а мне в принципе ты порядком надоел. [smilie=bad.gif]

Ну, тебя в баню. [smilie=bye.gif]

Хочется сделать небольшой вывод, даже в этом говне, которое мы с тобой здесь по написали, есть один небольшой смысл. Сталкинг хорошо разрушает любую привычную форму любого сознания, любой шаблон, который прикрывается красивым словом авторитет, жаль, что всегда требует больших энерго затрат.

Пока Труфальдинка, да и не ссы куда попало, а то может и током ударить. [smilie=skull.gif] [smilie=close_tema.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 17 фев 2010, 18:36

Iarlan писал(а):
Trif писал(а):я ссу против Солнца. Как так жить-то дальше.

Фуфел и подмена. На большее чем подлость Ирлаша не способен уже.

Iarlan писал(а):Хочется сделать небольшой вывод, даже в этом говне, которое мы с тобой здесь по написали, есть один небольшой смысл. Сталкинг хорошо разрушает любую привычную форму любого сознания, любой шаблон, который прикрывается красивым словом авторитет, жаль, что всегда требует больших энерго затрат.

Не знаю, что именно разрушила твоя клоунада. Кроме того что тему сделала нечитаемой. Но это в принципе не страшно.

Iarlan писал(а):Пока Труфальдинка, да и не ссы куда попало, а то может и током ударить.

Очередное доказательство того, что Ярлан - Кинескоп. Понять и научиться тебе чему-либо здесь не суждено. Не тот уровень допуска.

Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей